Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-13 22:39:07

Анон

Цирк, кино и немцы

Ну, в общем, это...
Я сам пока не знаю, что тут будет. Скорее всего сборная солянка из истории моих Съюх, которые изначально были упырями из МТ, а потом перекочевали в оридж, который я пишу, унылые лытдыбрики, приколюшечки из тырнетика, фотки деревни и, особенно, козы с козлятами,рецептики, переводы советов начинающим аффтарам из зарубежных бложегов, может еще описание снов или какой другой креатив. Может я   даже поборю свою лень и упорюсь в викку, это очень красивая и антуражная религия, свечечки-чашечки-травки-аромомасла. Тем более, что Белтайн скоро.

#2 2018-04-13 23:02:12

Анон

Re: Цирк, кино и немцы

И начнем мы с нытья и жалоб на пиздоблядскую зубную поликлинику. Да, я живу в ооочень маленьком городе, она у нас одна, платные зубнухи с кризисом закрылись. Это вишенкой на торте.
Итак.
1. Нельзя вот просто так прийти и взять талон. Надо прийти к 7 утра (к 7, карл, это не описка), час простоять под дверью в очереди, потом взять талон. Если прийти к 8 ( или к 9, что суть одно), то не факт, что талон достанется.
2. Ок, квест выполнен с помощью папы, который любит ранние прогулки. Прихожу я, сажусь в кресло, показываю зуб,  прошу сделать мне платный укол ( потому, что ебаный лидокаин действует через раз, а другого бесплатного обезбола не завезли).
3. А вот хуй тебе, золотая рыбка, по всей морде! Если ты лечишь бесплатно по полису - то и укол должен быть бесплатным. Хочешь хороший обезбол - пиздуй в среду утром снова за талоном, но уже на платное лечение. Только приходить надо уже к 6, потому что выдают талоны на платное лечение на всю неделю только в среду, и если прийти позже - придется брать не на то время, которое удобно, а на то, которое останется невостребованным. И лечить свой ебучий зуб уже за бабло, платно, у тех же рукожопых коновалов, что и бесплатно.
И вот сижу я такой, ощупываю языком дыру в зубе и думаю - что, бля, это было?

Отредактировано (2018-04-13 23:04:44)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума