Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-31 15:43:52

Дефолтный модератор

Флуд из админотем

Тред для выноса флуда


#1251 2021-12-20 19:48:04

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Анон пишет:

я в принципе предлагаю как подраздел толкинатреда это оформить

Анон, оформите тему для Читений. И отнесите туда именно всратое писево и всякие каменты и срачи фандомные. Пожизнёвое не надо вообще никуда. В Эстелин и Ко прекрасно не то, сколько им лет и кем они работают, а своеобразный хэд по Толкину.

А то получится тупая раковальня с обсуждением внешности и пожизнёвки, как вышло с Альвдис.

#1252 2021-12-20 19:55:33

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Указанные дамы реально довольно... специфичны, но их форум, имхо, может приравниваться к личному блогу, и если они не срались вне своего ардгалена, не уверен, что это считается.

Анон пишет:

Что изменится от того что Крокодил имеет техническое образование?

Она этим очень хвастается, если с ней общаться или подробно читать их дискуссии, но вот это вот всплывет обязательно, думаю, потому и принесли, но для именной "вы почитайте тыщу страниц и все поймете", имхо же, снова-таки не годится.

#1253 2021-12-20 23:39:47

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Анон пишет:

Анон, оформите тему для Читений. И отнесите туда именно всратое писево и всякие каменты и срачи фандомные.

Внезапно удваиваю. Или тема для читений, или обсуждения в толкинотреде. Учитывая, что многое из принесённого — дела давно минувших дней, может, читения будут актуальнее. Более свежие фики спокойно обсуждались в треде, насколько помню.

#1254 2021-12-21 04:45:11

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Анон пишет:

Анон, оформите тему для Читений. И отнесите туда именно всратое писево и всякие каменты и срачи фандомные. Пожизнёвое не надо вообще никуда.

Утраиваю.
По-моему, нужна тема типа "всратые толкинофики", с крокодилой, Ашей и м.б. Эстелин. При чём тут Ursa и автор "Рассветного", я вообще не понял. На личную тему по правилам хс тут, пожалуй, тянет только Аша. Крокодила - с натяжкой, вне фикбука она выглядит более адекватно (в ВК так и вообще нормально). Читениями фиков вполне можно ограничиться.
Насчёт возраста опять же - при чём он тут? Сплошь и рядом возрастом приосаниваются люди в два раза младше (типа "я не пишу и не читаю слэш, мне уже 23"))) Это "ей уже 49!!!" выглядит как "кококо взрослые люди в игрушки играют".

#1255 2021-12-21 10:26:36

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Анон пишет:

Зашел в тему Собаки Серой

Анончик, моя тема здесь вообще не показатель (по уму, её переделывать надо, но мне как-то странно об этом просить))

Посмотри, как сделаны нормальные темы. Да вот хоть у той же Лис Зимой. Эстелин и Ко в это вообще не умещаются, они типичные внутрифандомные ебанашки. Ссылки на тексты, ссылки на скандал на формуме — да, это было зажигательно и познавательно, но тоже внутрифандомно же. Всратые каменты туда же. Оформить как фандомный музей, положить в читения и пусть лежит. А в шапке толкин-треда дать ссыль. Отожгут ещё — тема всплывёт. Не отожгут — всё равно любой желающий сможет почитать.

#1256 2022-06-19 19:52:58

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Анон пишет:

В тему войны притащили видео с уничтожением танков (понятное дело не пустых) можно ли это считать запрещённым в теме шок-контентом?

Ну смотри, как анонолибероты рассуждают. Если это русские танки, то либерота разрешает. Если нет, то нельзя.
А вообще, лучше бы такое не публиковать.

2022-06-19 20:02:18 Marmota sapiens пишет:

Продолжишь флудить в технической теме, отправишься в бан

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума