Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-31 15:43:52

Дефолтный модератор

Флуд из админотем

Тред для выноса флуда


#1226 2021-06-14 20:12:29

Анон

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:

*Под дерейлингом подразумеваются сознательные агрессивные вбросы, передёрги, додумывания и прочие виды общения, которые мешают общаться остальным анонам.

Ну камон, если вам мешает единственный анон треда, общавший сабжа лично - то я, видимо, вообще не понимаю что тут творится. Вы обсуждаете свои проекции, анон, это мне как краеведу очень интересно. Тогда я и правда зря влез, выходит, извините.

#1227 2021-06-14 20:21:09

Анон

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:

Ты какой-то очень балованный анон. С чего ты взял что этот анон хочет сидеть в треде?

Ну и хер с ним тогда, раз вести себя не умеет. Помер Максим и хуй с ним.

Анон пишет:

ЧО? ГДЕ Я ДЕЛАЛА ТАКОЙ ВЫВОД?

Ты же сделала вывод, что пляшущий тролль и свидетель Галуасты - один анон. Или всё-таки не сделала? :lol:
Вот и вопрос - откуда уверенность, что это не жирный тролль пришедший потом вбрасывает.

Анон пишет:

Так что сидите и развлекайтесь с вашей Глистой курильщика, более чем наполовину являющейся результатом коллективного творчества треда

Слушай, ты такая забавная. Анон никакой инфы не выдал и не принес, ты тут красиво анонсируешь, что Галуасте ее высеры и пляски подкинули злые аноны. Ты-то откуда знаешь? Тот свидетель делился с тобой в личке? Ты сам свидетель Галуасты в реале? Или ты и есть тот анон-свидетель? Откуда тебе знать-то про его инфу иначе?
И кстати, раз ты сам этой инфой обладаешь - ну и внёс бы. А пока все это "вы не сплясали вокруг анона, он бы тогда внёс охуенные разоблачения" простой, простите, пердёж в лужу, не более того. Никто не обязан впечатлиться словами "у меня есть такааая инфа, но я её вам не скажу, потому что вы злые". Я тоже могу спиздануть, что прямо сейчас с Вождём в кафе сижу и слушаю всю его подноготную. Пока я это не докажу какими-то фактами, это все - бессмысленные вбросы.

Отредактировано (2021-06-14 20:21:24)

#1228 2021-06-14 20:22:29

Анон

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:

вам мешает единственный анон треда, общавший сабжа лично

Он не единственный. Множество анонов в разное время ходили общать сабжа в личке. Не говоря уже о том, что были и свидетели из реала :hmm:

#1229 2021-06-14 20:26:48

Анон

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:

Ты же сделала вывод, что пляшущий тролль и свидетель Галуасты - один анон. Или всё-таки не сделала?
Вот и вопрос - откуда уверенность, что это не жирный тролль пришедший потом вбрасывает.

Я не делаю таких выводов. Я иду к человеку и спрашиваю, где его сообщения и - если не поняла - что он хотел сказать.

Анон пишет:

ты тут красиво анонсируешь, что Галуасте ее высеры и пляски подкинули злые аноны.

Да? Где я такое говорила?

Анон пишет:

Или ты и есть тот анон-свидетель? Откуда тебе знать-то про его инфу иначе?

Анон. Я только НАМЕКНУ. Тот анон ЗАБАНЕН на неделю.

Анон пишет:

И кстати, раз ты сам этой инфой обладаешь - ну и внёс бы.

Зачем это мне?

А на остальное даже отвечать не буду, настолько это бессмысленно. И вообще я рублюсь, пожелай мне спокойной ночи.

#1230 2021-06-14 20:27:52

Анон

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:

Он не единственный. Множество анонов в разное время ходили общать сабжа в личке. Не говоря уже о том, что были и свидетели из реала

Анон. Ну хорошо, один из немногих. А кто был из реала? Мегуми?

#1231 2021-06-14 20:34:18

Анон

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:

Зачем это мне?

Я знаю, но не скажу, но вы все пидорасы.
Всегда под копирку.

#1232 2021-06-14 20:37:01

Анон

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:

Я знаю, но не скажу, но вы все пидорасы.
Всегда под копирку.

Вовсе нет. У каждого ведь свои вопросы по теме. А вы, вполне вероятно, чудесные люди, но вот сабж вас не интересует - иначе мы с тобой беседовали бы в теме Глисты, а не хз где.

Всё, спать однозначно.

Отредактировано (2021-06-14 20:39:07)

#1233 2021-06-14 20:39:51

Анон

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:

вот сабж вас не интересует

И ты это пронзил, исходя из того, что аноны пожаловались на явного тролля, который никак не доказал знакомство с сабжем?

#1234 2021-06-14 20:42:17

Анон

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:

И ты это пронзил, исходя из того, что аноны пожаловались на явного тролля, который никак не доказал знакомство с сабжем?

Анон,

Скрытый текст

Отредактировано (2021-06-14 20:42:48)

#1235 2021-06-14 20:52:58

Анон

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:

Так что сидите и развлекайтесь с вашей Глистой курильщика, более чем наполовину являющейся результатом коллективного творчества треда.

Еще раз, медленно. Ты уверяешь, что Глист нитакой, что мы о нем ничего не знаем, но сам упрямо игнорируешь вопросы на тему того, чего именно о нем мы не знаем. Что это, если не беспруфные вбросы?

#1236 2021-06-15 21:13:34

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Гималайская


Анон пишет:

как перевести так, чтобы карту получателя заблокировали?

Не пизди, не было такого.

А разве это не сталкинг и травля?

Нет, это донат по открытой просьбе поцыента.

Отредактировано (2021-06-15 21:14:06)

#1237 2021-06-15 21:14:31

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Гималайская


Анон пишет:

А разве это не сталкинг и травля?

Так по запросу же, Шоэн сама попросила. Я не поддерживаю, сам из треда с лицом лица вышел, но что делать, какой пациант, такие аноны.

#1238 2021-06-15 21:21:51

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Гималайская


Анон пишет:

А разве это не сталкинг и травля?

Угу, унизили экономически затравили слишком мелкими донатами. Вот если бы хоть по косарю кидали...

#1239 2021-06-15 21:26:54

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Гималайская


Анон пишет:

А разве это не сталкинг и травля? Учитывая, что они договариваются о переводах в треде, подзуживают друг друга и рассказывают, как перевести так, чтобы карту получателя заблокировали?

Не пизди. Поц просит перевести хоть копейку, аноны переводят, кто сколько может. Поц бомбит, что не тыщпыщы и орет, что карту ему за перевод в 50 рубасов прямщас прикроют, аноны выясняют, возможно ли это технически.
Внезапно технически и теоретически это возможно, во избежание токс сборов и скамма, но это мы и наблюдаем от поца последние лет 7   :hmm:

#1240 2021-07-25 19:32:38

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Гималайская


Анон пишет:

И откройте обратно хейт российской оппозиции

Кто бы сомневался, что ты из этого загона)

Анон пишет:

перестанет яростно стучать

Это принцип действия холиварки, привет. Модеры не могут быть везде, и аноны им помогают.
Моя позиция, анон, что в треде обсуждения надо обсуждать, а не плясать и траллить. К моему, да, сожалению, она не совпадает с позицией модеров, которые прямым текстом сказали - вбрасывать про РБ можно, пляшите как хотите. И новостной мирный тред теперь один в один срачный. Спасибо за минус тему для спокойного общения, администрация.

#1241 2021-07-25 19:45:15

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Гималайская


Анон пишет:

На холиварке вы уже доказали, что не можете делать этого без нарушения правил форума, поэтому нет.

Практически в каждой теме бывают нарушения правил холиварке. И насколько я помню, в хейте поехал кукухой ровно один человек, запутавшийся в собственных вбросах. Вы же не закрывали тему оппозиции, хотя там обожали оскорблять всех, кто не разделяет их взгляды. Непонятно, почему умиляться оппозиции можно, а хейтить ее в другой теме нельзя.

Анон пишет:

аноны им помогают.

Помогают :lol:

#1242 2021-12-20 17:18:14

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Анон, нужны срачи, а не просто упоротые теории и жопочтения канона. За жопочтения никого на холиварку не вносят

#1243 2021-12-20 17:53:17

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Анон пишет:

Анон, нужны срачи, а не просто упоротые теории и жопочтения канона. За жопочтения никого на холиварку не вносят

+1 это какой-то или сбор армии, или попытки пообсуждать врагинек, анон, как бы тебе так, тут не каждую тетку, которая тебе не нравится, обсудить можно, особенно в том ключе, в каком ты хочешь

#1244 2021-12-20 18:03:09

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Ок, принято. Когда делал предложение в толкинотреде, мнения разделились, высказывались и такие мнения, что пора завести тему. Я спросил, может, запилить голосование, надо оно или нет, ответа не было. Ну хз, я в принципе предлагаю как подраздел толкинатреда это оформить, вместе со всеми прочими личностями, которые регулярно всплывают в треде. А срачи там были с Йулей и на Хеннет Аннун, разве нет? С Виньявенде, с Балдуином, с Бисеем еще вроде

Отредактировано (2021-12-20 18:04:13)

#1245 2021-12-20 18:39:34

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ну хз, я в принципе предлагаю как подраздел толкинатреда это оформить, вместе со всеми прочими личностями, которые регулярно всплывают в треде.

Анон, а тебе самому не кажется эта идея несколько...всратой?
Чего не на всех по именной завести?

И где там большой, хороший, сильный срач на каждого?

#1246 2021-12-20 18:54:24

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Этот анон крипотный сталкер. На кой хер вносить реаловый адрес врагиньки, если дело в фандомном сраче?

#1247 2021-12-20 19:09:52

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Адрес поминался в треде независимо от этого анона, наверное, секрета в нем не было. Сюда был внесен в качестве пруфа.
Но вообще если большинство таки против - я не настаиваю и дико извиняюсь за закрытие треда.

#1248 2021-12-20 19:12:36

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Анон пишет:

Сюда был внесен в качестве пруфа.

Пруфа чего?

#1249 2021-12-20 19:28:36

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

Сюда был внесен в качестве пруфа.

Пруфа чего?

Видимо, того, что потенциальный тред уже выглядит как гнездо неадеквата и вовсе не со стороны внесенных :smoke:

#1250 2021-12-20 19:40:57

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Анон пишет:

Сюда был внесен в качестве пруфа.

Анон, все эти данные имеют смысл когда какой-нибудь мошенник зарабатывает на том, что врет про имя-фамилия-место работы или когда поциент, не знаю, прикидывается миллионером из Канады и активно срет на продавщиц из Зажопинска, а потом оказывается что он сам из Зажопинска.
Что изменится от того что Крокодил имеет техническое образование? Это как-то расходится со словами?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума