Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-31 15:43:52

Дефолтный модератор

Флуд из админотем

Тред для выноса флуда


#26 2014-06-13 14:03:33

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Admin


Модераторов тут вообще нет, что ли?

#27 2014-06-13 14:20:28

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Admin


Анон пишет:

по сему слился.

Слился, потому что форум всех банит.

#28 2014-06-13 14:41:24

Admin

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Admin


Аноны, вам пофлудить больше негде? Все будет, но не сразу, дайте подумать и обсудить.

#29 2014-06-13 16:45:07

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Admin


Анон пишет:

шуганье полезно всем,

что?

#30 2014-06-13 21:26:43

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Admin


Елена

Анон пишет:

в которой содержатся персональные данные шести человек, которые не давали согласия на их публикацию.

Муахаха, эти данные были в открытом доступе ДО того, как аноны их собрали в этой теме.
Адрес Тони вообще написан на конверте, фото которого лежит в его же инстаграме в свободнейшем доступе абсолютно для всех.
Так что лучше приложите к мозгу Лашдена подорожник, а не скриншоты к заявлению.

#31 2014-06-13 21:48:23

Admin

Re: Флуд из админотем

Тред для выноса флуда

#32 2014-06-13 22:01:43

Анон

Re: Флуд из админотем

Психоделия.
В возрасте лашденов каждый второй хвалится анорексией, психическими заболеваниями, наркотиками, алкоголем и прочими "крутыми" взрослыми вещами. И от анонимной травли никто еще не умнел и взрослел.
Имхо, тема давно перешла в чистой воды стайную травлю. Со стороны выглядит фигово.
Да, по сути тред Вождя ничуть не лучше, но там соблюдается видимость приличий. В теме лашдена нет даже этой видимости и молодежь буйствует.
А мне хотелось бы посмотреть на твиттерки анонов-антилашденцев, есть у меня подозрение, что их твиттерки от лашденистого отличаются несильно.

#33 2014-06-13 22:26:57

Анон

Re: Флуд из админотем

Меня лично очень покоробило, когда выносили инфу из закрытого твиттера.
Причем инфа такая, не нажористая, обычная. Миллион, если не миллиард таких девок. Так что просто убогая травля, угу.

#34 2014-06-13 22:36:56

Анон

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:

Причем инфа такая, не нажористая, обычная.

А там вообще нет нажористых тем. Обычные пафосные юницы, мающиеся переизбытком гормонов, свободного времени и интернетом. На первых страницах вполне адекватно о них говорили -кому-то они надоели в аске и твиттере. Допускаю, что вообще-то много кому там надоедает. Тема, в общем, на полтрубки - похихикали над пафосом и разошлись.
Сейчас в теме давно уже нет никакого стеба и троллинга. Там самый классический срач лашденцев и антилашденцев, причем обе стороны абсолютно идентичны и ничем не отличаются.

#35 2014-06-13 22:37:13

Анон

Re: Флуд из админотем

Основная претензия к сабжам - их лайкают друзья анонов в аске, их посты попадают в ленту, и аноны вынуждены это читать. Ёбаный стыд.

#36 2014-06-13 22:41:23

Анон

Re: Флуд из админотем

Не, я понимаю, что в данный момент плащ мой белеет на глазах, но тред лашдена - какая-то школьная месть. По типу, Манька пришла в школу в новых кедах, она тощая и популярная, сука какая, давай нассым ей в портфель.
При этом, Манька, наверное, и правда сука, но и аноны точно такие же.

#37 2014-06-13 23:00:35

Анон

Re: Флуд из админотем

а я вот никак не могу понять: чего они хотят-то? Чтобы от их наездов сабж резко поумнел?
Ну расхомячились сами, расхомячивайте друзей, флаг вам в руки. О чем столько базара-то?
И дико, ну просто дико веселят требования "А пусть она закроет свой твиттер!"
Если бы мне кто-то, кому я не нравлюсь, велел закрыть мой дайрик, я бы послала далеко и надолго.

#38 2014-06-14 08:18:00

Анон

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:

Не, я понимаю, что в данный момент плащ мой белеет на глазах, но тред лашдена - какая-то школьная месть. По типу, Манька пришла в школу в новых кедах, она тощая и популярная, сука какая, давай нассым ей в портфель.
При этом, Манька, наверное, и правда сука, но и аноны точно такие же.

Соглашусь с тобой анон.

Сабж еще провиниться не успел, я вообще считаю, в долгоиграющих этому УГ не место. Максимум в закусках, и то мельком, что мол возможно личинка Вождя. А еще появились какие-то новые аноны, отличающиеся стилем лалки вкантактеговой школьной травли.

#39 2014-06-14 08:35:57

Анон

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:

А еще появились какие-то новые аноны, отличающиеся стилем лалки вкантактеговой школьной травли.

Главное что им весело. А если нам не весело, то мы хомки этих ребят или белые плащи.

#40 2014-06-14 09:40:51

Анон

Re: Флуд из админотем

Главное, что благородное гиенство и высокоморальное хихиканье за спиной - достойное занятие анона,  у них превратились в реальную травлю - я глянул в аск одного из сабжей, там насрано тонны говн в стилистике пьяных первоклашек.
Очень напомнило набег твиттерских дедпулов на форум.
Хочется вывалить аски и твиттерки антилошденцев на форум, для симметрии. Уверен, у них в асках тоже, что и  лошденцев, только унылее, поэтому и лайков меньше.
В общем, нет там никакой борьбы с новым вождем и срывания покровов, просто типичное школоло объединилось в стаю и травит, уже не разбираясь, за что, просто по приколу.

#41 2014-06-14 16:14:43

Анон

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:

Очень напомнило набег твиттерских дедпулов на форум.
Хочется вывалить аски и твиттерки антилошденцев на форум, для симметрии. Уверен, у них в асках тоже, что и  лошденцев, только унылее, поэтому и лайков меньше.
В общем, нет там никакой борьбы с новым вождем и срывания покровов, просто типичное школоло объединилось в стаю и травит, уже не разбираясь, за что, просто по приколу.

таки вы считаете, что все, кто набегал на аски - старые аноны с холиварсоо? в треде ежедневно тусуется 70+ человек. сабжи скидывали ссылку на этот тред в твиттер, дайри, наверняка она путешествовала по личкам - в общем, рекламировали себя и типасорказмировали. поэтому очень большая вероятность, что именно вконтактодети этим и занимаются, бо своих мозгов не хватило посидеть в ридонли.

#42 2014-06-14 17:03:47

Анон

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:

я глянул в аск одного из сабжей, там насрано тонны говн в стилистике пьяных первоклашек.

и конечно, конечно же, все это аноны  :sacrasm:

#43 2014-06-14 18:03:03

Анон

Re: Флуд из админотем

Понятно, что большинство там залетные, стиль общения сильно отличается от того, что в остальных темах творится. Жаль что вконтактодети все равно позиционируют себя как представители холиварсоо и возможно в будущем будут такой же цирк в остальных темах устраивать, когда им сабж надоест. Если не будут, то отлично.

#44 2014-06-14 19:15:43

Анон

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:

и конечно, конечно же, все это аноны

А кто? Как я понял, там в треде обсуждалось и тут же в аск вбрасывалось.

#45 2014-06-14 22:31:26

Анон

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:

А кто? Как я понял, там в треде обсуждалось и тут же в аск вбрасывалось.

Анон пишет:

в треде ежедневно тусуется 70+ человек. сабжи скидывали ссылку на этот тред в твиттер, дайри, наверняка она путешествовала по личкам - в общем, рекламировали себя и типасорказмировали. поэтому очень большая вероятность, что именно вконтактодети этим и занимаются, бо своих мозгов не хватило посидеть в ридонли.

#46 2014-06-15 00:16:12

Анон

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:

большая вероятность, что именно вконтактодети этим и занимаются, бо своих мозгов не хватило посидеть в ридонли.

Большая вероятность, что вконтактодети сидят в теме лашдена. По крайней мере, настроение там школолшное очень молодежное. )

#47 2014-06-15 01:03:27

Анон

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:

Как я понял, там в треде обсуждалось и тут же в аск вбрасывалось.

Ну значит, ничего ты не понял  :teeth:

#48 2014-06-15 01:16:46

Анон

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:

в треде ежедневно тусуется 70+ человек. сабжи скидывали ссылку на этот тред в твиттер, дайри, наверняка она путешествовала по личкам - в общем, рекламировали себя и типасорказмировали. поэтому очень большая вероятность, что именно вконтактодети этим и занимаются, бо своих мозгов не хватило посидеть в ридонли.

#49 2014-06-15 10:23:59

Анон

Re: Флуд из админотем

Сильно сомневаюсь что эта школота будет сидеть в своей резервации (для обсуждения соседок-Маш), разбредутся в другие темы обсуждать кого как зовут и кто что на страничке написал. Эх, молодежь!

#50 2014-06-15 10:31:00

Анон

Re: Флуд из админотем

Я сидел в теме лашдена, при этом я завсегдатай ХФ и помню ленинские чтения. ЧЯДНТ?  :teeth:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума