Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-07 15:36:56

Анон

Симсоистории

Мои отчеты игр в третьих симсов. Обсуждения буду вести из под основного анонимного аккаунта, от аватарки только постить отчеты и задавать вопросы, влияющие на сюжет.

Отредактировано (2018-05-06 20:40:53)


#26 2018-04-11 22:33:00

Анон

Re: Симсоистории

Анон пишет:

А ребенка жаль. Это он, получается, умер с мозгом собачки? Как-то это жестоко х)

Жестоко, но нахуй-нахуй ебаться вечно с мелким. И в кас лазать постоянно его взрослить не айс. Да и обоснуй... Заодно опробиолвал, что бывает если отправить призрака в загробный мир. Если не хочешь от него совсем избавиться без возможности восстановить, не делай этого!

#27 2018-04-12 01:02:08

Анон

Re: Симсоистории

Блин, читаю истории и хочу обратно в симс :) спасибо, анон, пости ещё!

#28 2018-04-12 02:09:59

Анон

Re: Симсоистории

Анон, ты просто жгешь, у тебя прекрасные истории, я зачитываюсь) Жду проду!

#29 2018-04-14 09:02:27

Анон

Re: Симсоистории

Анон, у тебя очень интересные отчеты, но их сложно подробно комментировать. Они очень большие. Может, ты их будешь разбивать на несколько?
Спасибо, что делишься в любом виде. Всегда интересно посмотреть, как другие играют. У меня самого интересные отчеты не получаются, симы у меня ни с кем не общаются, только симолеончики зарабатывают жадно-жадно и скорей-скорей.

#30 2018-04-14 12:28:11

Анон

Re: Симсоистории

Гспд, мне Жанин Эзру Миллера напомнила  :affraid:

#31 2018-04-14 12:37:49

Анон

Re: Симсоистории

Анон пишет:

У меня самого интересные отчеты не получаются, симы у меня ни с кем не общаются, только симолеончики зарабатывают жадно-жадно и скорей-скорей.

Анон, у меня практически так же. Я играю как все. Феерия историй - у меня в голове. Симы работают, едят, совершенствуют навыки, выполняют квесты, а я скриню как бешеный, а потом просматриваю скрины и придумываю подробности, которые ими иллюстрировать можно, в рамках основного концепта.

Анон пишет:

Они очень большие. Может, ты их будешь разбивать на несколько?

Привычка - сюжетными арками публиковать. Тупо не знаю, где в середине арки разбивку сделать.

Анон пишет:

Гспд, мне Жанин Эзру Миллера напомнила

Ебать! Что ты делаешь, анон? Я теперь не отделаюсь от мысли Криденса в юбке из нее сделать.

Отредактировано (2018-04-14 12:39:44)

#32 2018-04-15 22:35:16

Анон

Re: Симсоистории

Аноны, вы будете долго ржать, но я проебал сохранку Кристи. И опять каким-то идиотским способом, это уже прямо традиция. На сей раз решил установить мод, с которым можно ездить в отпуск в любой город, а не только в Китай, Францию и Египет. Как советовали перед установкой сделал копию сохранки... Нихера. Не принимает ее игра и все тут. Удалил мод, переустановил игру. Все равно не принимает. Вернул мод. Пришлось новую стори начинать. Ту. что планировал следом за Кристи поиграть. У меня тут скачан сим, который копирует Мрачного Жнеца. В общем, история по Пратчетту: Смерть слинял в мир людей, чтобы поступить в университет и попробовать жить как живые люди.

#33 2018-04-15 22:53:31

Анон

Re: Симсоистории

Жаль, что так вышло, ннооо... ПРАТЧЕТТ  :heart2:
КОШКИ - ЭТО ХОРОШО© У Смерти обязательно должна быть кошка.

#34 2018-04-15 23:19:06

Анон

Re: Симсоистории

Всенепременно. Он ее подберет по ходу сюжета.
Так. Смерть. Любит кошек, примерный семьянин, без чувства юмора, добрый, социально неловкий. Кажется, такой набор пратчеттовского отразит.
Сижу и думаю, какую ему мечту жизни выбрать. Кошачий друг - заебешься, не особо я люблю разводить кучу животных в игре.
Пожалуй, выебнусь и поставлю самую неподходящую для Жнеца: голосистая легенда. Смерть, поющий под гитарку в парке, это будет прикольно.
Играть буду в Аврора Скайз.

#35 2018-04-15 23:42:21

Анон

Re: Симсоистории

Но ведь Смерть состоял в рок-группе в "Роковая музыка" вроде? Так что ему подойдет х)

#36 2018-04-16 00:02:38

Анон

Re: Симсоистории

Рен, не, в Пратчетте-то это отменно прокатывает, я про стандартный мир симов.
Кстати, Смерть в игре считается за обычного человека. И если скачаете этого сима, ни в коем случае не залезайте в редактирование одежды и прически, иначе его фирменный балахон пропадет и будет у вас просто серокожий и черноволосый сим.

#37 2018-04-16 17:57:00

Анон

Re: Симсоистории

Подпишусь на тему и буду с нетерпением ждать, история про Маршу была 10/10 :heart:

#38 2018-04-16 21:26:49

Анон

Re: Симсоистории

Я нереально угораю, аноны. Поиграть за Смерть было хорошей идеей, столько позитива давно не было. Начать с того, что сим адски глючный. Не, им играется норм, глюки касаются чисто внешности. Но он только в повседневной одежде Смерть. В любой другой - какой-то разжиревший дроу, покрасивший волосы в черное... Ну или серокожий Снейп. Это смотрится угарно. Во-вторых, при переодевании в карьерную одежду у него пропадает голова. Вот вообще. Поежку у меня он сейчас работает певцом, я прикололся и взял ему сценическое имя Безголовый Ник.
Теперь меня не оставляет идея посмотреть, как он глюкнет внешне при МПРЕГ.

#39 2018-04-16 21:28:28

Анон

Re: Симсоистории

Анон пишет:

Теперь меня не оставляет идея посмотреть, как он глюкнет внешне при МПРЕГ.

Я бы посмотрел :lol:

#40 2018-04-16 21:29:57

Анон

Re: Симсоистории

Не останавливайся, симоанон! Истории агонь!  :love:

#41 2018-04-16 22:17:03

Анон

Re: Симсоистории

Анон пишет:

Я нереально угораю, аноны. Поиграть за Смерть было хорошей идеей, столько позитива давно не было. Начать с того, что сим адски глючный. Не, им играется норм, глюки касаются чисто внешности. Но он только в повседневной одежде Смерть. В любой другой - какой-то разжиревший дроу, покрасивший волосы в черное... Ну или серокожий Снейп. Это смотрится угарно. Во-вторых, при переодевании в карьерную одежду у него пропадает голова. Вот вообще. Поежку у меня он сейчас работает певцом, я прикололся и взял ему сценическое имя Безголовый Ник.
Теперь меня не оставляет идея посмотреть, как он глюкнет внешне при МПРЕГ.

Аноооон, а поделиться прекрасным?

#42 2018-04-16 22:17:52

Анон

Re: Симсоистории

Анон пишет:

Аноооон, а поделиться прекрасным?

На днях, как наберу на первую часть отчета.

#43 2018-04-16 22:39:49

Анон

Re: Симсоистории

Анон, спасибо за твои истории! Как сериал смотрю.  :heart2:

#44 2018-04-22 22:06:20

Анон

Re: Симсоистории

Итак, я отыграл первую часть приключений Смертя.
Исходные данные: Смерть-сим, дико глючный скачаный сим, который Смертем выглядит только в повседневной одежде, а в любой другой - просто странный серокожий сим. В карьерной одежде у него при этом исчезает голова.
Редактировать внешность сима нельзя: у него пропадает наряд Смертя, так что я его не трогаю до сюжетной ветки, где он обретет человеческий облик. Но вот характер ему можно править, чем я и воспользовался. Мой Смерть любит кошек, примерный семьянин, без чувства юмора, добрый, социально неловкий. Сперва я ему поставил мечту жизни "Голосистая легенда", но игра дико подвисала на его пении, так что я плюнул и, поднакопив очков, сменил мечту на "Легенда рока". Обоснуй в отчете.

Я, СМЕРТЬ. Часть 1. "На пути в жизнь"

#45 2018-04-22 22:38:32

Анон

Re: Симсоистории

Мне определенно нравится этот Смерть! У тебя классные истории, анон :great:

#46 2018-04-22 23:05:27

Анон

Re: Симсоистории

Анон пишет:

Не понимаю, что такого смешного я сказал? Так или иначе, мне заявили, что с таким юмором я просто создан для творческого факультета.

Да это же наш парень!

Вот чего мне дико не хватает в четверке - это барабанов. Я даже скачивал переделанные из фортепиано, но они оказались битые.

#47 2018-04-23 00:00:31

Анон

Re: Симсоистории

Это прекрасно!  :heart:

#48 2018-04-23 11:53:20

Анон

Re: Симсоистории

Прочла еще вчера, но коммент накатать не смогла - на мне лежал кот  =D
Очень увлекательно, анон! Смерть просто шикарен) Буду ждать продолжения)

#49 2018-04-23 12:01:27

Анон

Re: Симсоистории

Симовод, офигенное начало про Смерть!  :heart2:

#50 2018-04-23 12:05:47

Анон

Re: Симсоистории

Отличное начало, пусть компьютер и игра работают, как надо, пусть вдохновение не кончается, мне пока что все очень нравится!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума