Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

На правах рекламы: в этом треде аноны еженедельно собираются на совместный просмотр фильмов ужасов и будут рады всем желающим присоединиться.

#1 2018-04-07 15:36:56

Анон

Симсоистории

Мои отчеты игр в третьих симсов. Обсуждения буду вести из под основного анонимного аккаунта, от аватарки только постить отчеты и задавать вопросы, влияющие на сюжет.

Отредактировано (2018-05-06 20:40:53)

#2 2018-04-07 16:02:25

Анон

Re: Симсоистории

Аноны, протестируйте, плиз, нормально отображается загруженное на Япикс?

тест

BMYTV.jpg

#3 2018-04-07 16:11:40

Анон

Вроде видно, одно фото.

#4 2018-04-07 16:13:39

Анон

Отлично! Значит сейчас на него залью все скриншоты из новой истории.

#5 2018-04-07 16:35:03

Анон

:heart2:

#6 2018-04-07 16:40:56

Анон

:love:

#7 2018-04-07 22:18:31

Анон

Итак, начнем!
Новая стори называется "Проклятый дом Кристи".
Аноны в симсотеме так смачно рассуждали про Твинбрук, что мне вставила идея поиграть в хоррор со всякими культистами, девочками из колодца, призраками, маньяками и проклятыми домами. Начал я с классики, запилил симку-писателя. купил ей домик на болотах, тот, что возле дамбы, с подвалом... А вот дальше все пошло наперекосяк, и вместо культистов и хоррора я получил мистику и приключения  =D
В общем, целью игры стало решение мистических проблем, которые на ГГ свалились в этом домишке. И решаю я их, отрываясь, через путешествия.

Проклятый дом Кристи, часть 1

BMYTV.jpg
Вот это и есть Кристи Монк. Писательница, соня, ратующая за экологию, неуклюжая чистюля... а еще она любит красивые виды и мечтает стать выдающимся автором. Кристи решила курпить домик в глуши на болотах. чтобы спокойно закончить повесть, класика жанра для всяких мистических хорроров, ага. Вот такой у нее домик:
BMYuE.jpg

BMYuF.jpg
Общий вид.
BMYTW.jpg

BMYTe.jpg

BMYTX.jpg

BMYTY.jpg
Кухня, совмещенная с гостиной.
BMYTZ.jpg

BMYTa.jpg
Санузел.
BMYTc.jpg

BMYTd.jpg
Спальня.
BMYTg.jpg
А еще в доме есть подвал. Пока пустой.
BMYTi.jpg

BMYTj.jpg

BMYuG.jpg
Запускаю Кристи в дом. Первым делом она прется к холодильнику. Ну вот почему все симы при переезде прутся к нему, даже если жрать не хотят?
BMYuH.jpg
Под окном бродит талисман университета, а Кристи перевозит и устанавливает у окна письменный стол и компьютер. Вот это и есть ее писательское рабочее место.
BMYvD.jpg

BMYvE.jpg
Приготовив пожрать на пару дней, Кристи садится писать книгу. Работа идет не ахти, пока что тишиной природы она не прониклась. Но постепенно расписывается. Издатель получил первые главы и доволен, говорит, что писательнице пошло на пользу уехать от шума города.
BMYvG.jpg

BMYvH.jpg

BMYvI.jpg

BMYvJ.jpg

BMYvL.jpg
Ну, уехать не уехать, а за покупками Кристи в город отправляется на такси. Настроение у нее при этом падает. Кристи у меня защитница природы и кататься в машине одна не любит.
BMYvM.jpg
Заодно она заходит в мэрию, чтобы зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель.
BMYvO.jpg

BMYvP.jpg
Домой Кристи возвращается уже затемно.
BMYvQ.jpg

BMYvR.jpg
И сразу валится спать.
Сны ей снятся какие-то тревожные и странные, но вспомнить их утром Кристи не может. Только чувствует себя уставшей и подавленной.
BMYvS.jpg

BMYwz.jpg
Писать у нее нет никакого настроения, поэтому Кристи играет пол дня в игры, жрет, опять играет, моется, жрет... Короче, за день она сожрала наготовленное и пошла опять готовить.
BMYyG.jpg

BMYyH.jpg

BMYyI.jpg

BMYyc.jpg
Несколько дней прошли в таком ритме. Настроение у Кристи все падало, сил было все меньше, будто их выпивали. Все валилось из рук. Ей казалось, что в доме она не одна, слышались шорохи. В доме все ломалось и на столе появлялись непонятно как грязные тарелки. Однажды Кристи обнаружила утром, что ее компьютер за ночь сломался, а в другой раз непонятно от чего загорелась плита.
BMYvR.jpg
Когда бы Кристи ни легла в постель, приходили странные сны, в которых мелькали жуткие тени и чей-то загробный голос нашептывал: "Девочка... Забери девочку... Удочери девочку..." И лицо какой-то жуткой малышки, брр, прямо девочка из колодца.
Кристи пыталась игнорировать все это, объясняя разыгравшейся на болотах фантазией городской жительницы. Но на четвертый день все же полезла искать слухи и информацию о купленном за бесценок домике. И, тадам, вот оно. Год назад эти домом владел журналист, живший тут сычом с вроде бы дочкой. Переехал после смерти жены. чтобы девочке ничего про маму не напоминало. А потом как-то девочка, судя по слухам, исчезла с горизонта. И сам мужик стал замкнут и нервен. А потом однажды опека пришла и застала девочку одну, а тело ее отца лежало в подвале у лестницы. Решили, что он выпил и упал с крутой лестницы в подвал. Но соседи шепчутся, что этот парень, Мартин, никогда не пил. Что по ночам из подвала его дома тянуло промозглым туманом и что в тот день, после которого он не вышел на работу, было зловещее полнолуние и дом светился жутким зеленым сиянием.
Кристи полезла в сеть, разыскивать следы дочки Мартина, Жанин. И...
Сюрприз, та самая девочка, которую она видела во сне!
BMYw5.jpg
Кристи напугана. Она боится идти спать. Но усталость берет свое, и она засыпает под шорохи и скрипы на диване.
"Девочка... Забери девочку..."
BMYw6.jpg
Утро. При свете дня все страхи ночи кажутся жутким сном.
BMYw7.jpg
Ровно до того момента, как Кристи разлепляет глаза и видит, что за ее компьютером сидит призрак! Девушка зажмуривается, мотает головой... Да нет, показалось. Нет никакого призрака.
BMYyq.jpg

BMYyr.jpg
И, тем ни менее, Кристи на весь день уматывает из дома на новокупленном на гонорар велосипеде. Благо, надо заехать к редактору.
BMYw0.jpg

BMYw1.jpg
Как следует вымотавшись, она засыпает в кровати. Все же на диване сон не тот. Ночь... Шорохи... И какой-то потусторонний звук. Чуть приоткрыв глаза, Кристи убеждается, что привидение в ее доме все же есть. И на сей раз оно не исчезает, когда Кристи встает с кровати.
BMYw2.jpg

BMYw3.jpg
Поговорив с призраком, Кристи узнает, что это Мартин, прежний владелец дома. Он рассказывает, что дом этот проклят, под ним есть подземелье, в котором хранится жуткий артефакт древнего культа. И если его не уничтожить, с новой хозяйкой случится то же. что с его семьей. Сам он умер на ровном месте в зловещее полнолуние, артефакт выдрал его душу из тела. А его дочка, Жанин, превратилась из обычной милой девочки в жуткую ведьму, страшного ребенка классического одна штука. Мартин знает, что обратить это проклятье не сможет, разве что Жанин не станет демоническим ребенком, а останется просто ведьмой, но вот предотвратить дальнейшие трагедии можно, если разбить артефакт. И сделать это надо пока не закончится зловещее полнолуние.
BMYyM.jpg
Да твою ж ты мать! А на дворе как раз оно, зловещее полнолуние, вон, и зомби под окном воет. Значит у Кристи всего одна ночь на то, чтобы найти артефакт и уничтожить его, иначе артефакт и с ней сделает что-то ужасное.
BMYyN.jpg
Мартин помочь ей никак не может. Так что Кристи полезет в подвал одна. А призрак тем временем будет сидеть перед домом в кресле-качалке и пугать зомби. Гм... Только призрак может так спокойно сидеть при зомби и не подвергаться атакам, наоборот, пугать их!
BMYy8.jpg

BMYy9.jpg
Кристи между тем спускается в подвал и ищет вход в подземелья. Ага, вот и он. Потайная дверь! Открываем...
BMYzB.jpg

BMYzC.jpg

BMYzD.jpg
Что у нас тут за углубление... О, это рычаг, отключающий ловушку.
BMYzE.jpg
Комната с запертой дверью и завалом... Надо его разобрать, кажется, под ним что-то не то с полом.
BMYzF.jpg

BMYzG.jpg
В полной темноте (отстраивая эту гробницу я забыл сделать в ней освещение  ;D ), Кристи машет киркой.
BMYzH.jpg

BMYzI.jpg
Так и есть. Плита. Встав сверху. Кристи открывает дверь.
BMYzJ.jpg

BMYzK.jpg
Саркофаг... Может зловещий артефакт тут? Нет, тут только кошелек со старинными монетами и какой-то камень в виде полумесяца. А артефакт по словам Мартина - хрустальный шар.
BMYzL.jpg
Кристи очень хочет спать. Но нельзя. Надо уничтожить артефакт до рассвета. Табличка на стене? Что тут написано... Какое-то жуткое пророчество на непонятном языке, только пара слов на латыни понятна.
А вот что Кристи действительно понимает, так это что если встать сверху еще одной плиты, то появится потайной рычаг. Вот только если сойти, чтобы за него дернуть, рычаг исчезнет. Так, надо подумать...
BMYzc.jpg
О, а вот и решение! Перетащить на плиту статую. Дверь открывается. ТОлько одна из имеющихся в комнате. Ладно, пойдем туда, может там ключ от второй.
Коридор выводит Кристи к еще одной запертой двери. Возле которой есть паз для камня в форме месяца. Так-так, кажется, это ключ. Кристи вставляет его, и, да, дверь открылась.
BMYzN.jpg
За дверью Кристи находит еще один камень, на сей раз в форме звезды. А еще тут есть колодец с мрачной зеленой водой. Ощупав все стены и не найдя ни паза для камня, ни скрытой двери, Кристи присаживается на его край отдохнуть и подумать.
BMYzP.jpg
Все помнят, что Кристи неловкая? Да-да. она упала в колождец! Чуть не утонула, но заметила внизу какой-то тоннель.
BMYzO.jpg
Вынырнув и отдышавшись, Кристи уже прицельно ныряет в колодец. Плывет по тоннелю, почти задыхается и... Выплывает в другой комнате.
BMYzQ.jpg
Надо же, тут есть древний саркофаг, похищенная мумия! Так вот откуда проклятье дома и артефакт, видимо, кто-то когда-то разорил гробницу. Артефакт активировался когда растревоженная мумия вылезла и придушила грабителя могил. И с тех пор дом над подземельем проклят.
BMYzR.jpg
Ну что же, Кристи знает теперь что делать. Для начала - открыть сундук в углу. Достать артефакт. Ой, за спиной скрип, мумия пытается вылезти из саркофага... Скорее разбить шар!
Кристи успевает в последний момент, уже чувствуя могильный холод, окутываающий ее. Блямс! Шар разбит. Туман и холод отступают, слышится жуткий вой, и по дому словно бы проносится ветер. Все жуткое напряжение уходит. Мумия рассыпается прахом. Теперь подземелье это просто подвал, дом просто дом. Ура, успели!
BMYzS.jpg

BMYzT.jpg

BMYzU.jpg

BMYzV.jpg
Кристи еще обшаривает саркофаг, вдруг там есть еще какие-то проклятые вещи? Да нет, ничего. ТОлько опять немного старинных монет. Ну, возьмем на память о приключении.
BMYzW.jpg

BMYzX.jpg
Плыть опять через колодец не хочется. К счастью, Кристи замечает, что рядом с закрытой дверью есть паз для камня-звезды.
Дверь выводит в коридор. И упирается в еще одну дверь, ни ключа, ни плиты. ни паза в стене не видно. Зато торчит не горящий факел. Хм... А что если это рычаг?
BMYzY.jpg

BMYza.jpg
Так и есть. Повернув факел, Кристи выходит в комнату со сдвинутой статуей и поднимается в свой подвал, закрывает потайную дверь и как следует ее закладывает камнями, хватит с нее гробниц под собственным домом, нефиг туда еще кому-то лазать.
BMYyD.jpg

BMYyE.jpg
К сожалению, Мартину все это уже не поможет. Но Кристи обезопасила себя.
Призрак рад за Кристи, и только об одном ее просит: забрать из приюта Жанин. Она. конечно, выглядит как жуткая девочка из колодца, но на самом деле проклятье ее превратить в таковую не успело. Ну, ведьмочка, ну, бывает. Есть даже добрые ведьмочки.
Кристи вздыхает и соглашается. Так что в ее доме кроме призрака Мартина поселяется вот такой ребенок:
BMYyv.jpg
Знакомьтесь, это Жанин. Она без чувства юмора, чудаковатая и эмоциональная. Когда я ее генерил, ориентировался на помесь девочки из колодца и Демьена в юбке. Когда она подрастет, станет менее мрачной.
Кстати, Мартин. Он тоже остается и добавляется в семью. Мартин шутник, душа компании, фотограф, воспитанный и обаятельный. До своей смерти он хотел стать ведущим программы новостей. И смерть его, проспойлерю, не остановила.

На этом первую часть приключений Кристи завершу. Дальше будут еще приключения и уже мистика без хоррора.

Отредактировано (2018-04-07 22:23:06)

#8 2018-04-08 02:48:42

Анон

:rainbow:
правда я скрины не вижу

#9 2018-04-08 03:47:07

Анон

анон, я влублон и подписан

#10 2018-04-08 04:05:32

Анон

Очень!

#11 2018-04-08 09:36:08

Анон

Ура, симсоанон!
А с блогхауса ты усе, ушел?

#12 2018-04-08 10:05:19

Анон

Ура, лучший анон симсотреда снова в деле) жаль, что с отдельным блогом не вышло, глядишь, была бы аудитория побольше.

#13 2018-04-08 10:37:41

Анон

Я не сижу в теме симс, но такие стори люблю. Буду следить.
Анон-симовод, можно вопрос?

Скрытый текст

Ты своими симами постоянно управляешь или даешь какую свободу выбора?

Отредактировано (2018-04-08 10:38:44)

#14 2018-04-08 11:40:16

Анон

Анон пишет:

А с блогхауса ты усе, ушел?

Меня там Кирюша зобанел после того, как я написал. что хочу уйти и уношу свой контент  :lol: Загляни в тему БХ, если еще нет, там была такая пляска админа, что аж Носа потеснил на пьедестале.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p3120567 Началось отсюда. сперва невинно, а потом как грянуло!

Анон пишет:

Ты своими симами постоянно управляешь или даешь какую свободу выбора?

Управляю в рамках сюжета. Если у меня нет видов на то, что должен делать сим, то он отпускается в свободный полет. Правда потом приходится его кормить, мыть, сажать на туалет... Потому. что симы в свободном полете делают только две вещи: тупят в комп и телевизор или готовят и ставят тарелки на стол. Но все сюжетное я их делать заставляю.

Отредактировано (2018-04-08 11:48:04)

#15 2018-04-08 12:01:55

Анон

Вау, анон, какая интересная история. Мартин обаяшка :3
У тебя такая активная фантазия. Подземелье очень крутое.

#16 2018-04-08 12:30:54

Анон

Анон пишет:

Потому. что симы в свободном полете делают только две вещи: тупят в комп и телевизор или готовят и ставят тарелки на стол.

Как же жизненно. Отнесу-ка хоть тарелку на кухню  :lol:

#17 2018-04-09 18:27:39

Анон

О, анон, ты классный, подписываюсь :)

#18 2018-04-09 18:41:37

Анон

Анон пишет:

Потому. что симы в свободном полете делают только две вещи: тупят в комп и телевизор или готовят и ставят тарелки на стол.

Так. Кажется, я твой сим. Мне надо готовить, а я туплю в комп  :lol:
История интересная. Ну и навешал ты им, одна соня-писательница, другая криповый ребенок без чувства юмора. И призрак. Чудо же. Подписываюсь, тоже буду следить.

#19 2018-04-09 19:02:15

Анон

Криповый ребенок, кстати, вырос в такой пиздец, что я полез в кас. Это реально жертва инопланетного выкидыша Ландграаба вышла. Глаза косые на пол рожи, губы как у Зверева, ноги-соломинки и общий профиль какой-то на череп похожий. Доработал до странного, но не пиздец.

Отредактировано (2018-04-09 19:12:29)

#20 2018-04-11 21:38:57

Анон

Продолжаю отчет.

Проклятый дом Кристи-2

Итак, Кристи удочерила жуткую девочку Жанин. Оная Жанин на детской метле:
BMYyV.jpg

BMYyW.jpg
Как же меня умиляют эти колесики как на детском велосипеде  :lol: Вот нахуя они нужны летному средству? Ладно, это лирика. Между тем Жанин дома, первым делом как любой сим идет жрать. А потом - спать.
BMYyQ.jpg

BMYyR.jpg

BMYyS.jpg

BMYyP.jpg
Да, я временно вместо двуспальной кровати впилил две односпальных. Потому, что искал и устанавливал мод на разрешение малознакомым симам спать в одной кровати. А симы тем временем спали.
Кристи между тем подумала, что если в доме ребенок, то надо купить нужные ему вещи. Например, новый компьютер и книжный шкаф. Заодно будет куда ставить авторские экземпляры книг, которых накопилось уже три.
BMYyY.jpg

BMYyX.jpg
Жуткая девочка Жанин между тем проснулась и пошла в школу, заявив по пути, что хочет жить в мрачном подвале. Ну ОК, решила Кристи. Все для ребенка. Так что она установила в подвал кровать, комод, игрушки и алхимическую лабораторию, ибо Жанин мечтает стать мастером алхимии. Да-да, и машинку для огранки камней заодно. Потому, что я уже предвкушаю, как Жанин будет их собирать.
BMYy4.jpg

BMYy5.jpg

BMYy6.jpg

BMYy7.jpg
А на заднем дворе Мартин устроил домик на дереве.
BMYyk.jpg

BMYy1.jpg
Жанин после школы задержалась в кафе сделать уроки. Почему-то ей нравится делать уроки вне дома.
BMYyT.jpg

BMYyU.jpg
Кстати, эта маленькая ведьмочка не прочь и пошалить.
BMYy2.jpg

BMYy3.jpg
Уроки сделаны. Можно и поучить алхимию. А потом - спать в новой кровати. На скрине Жанин на самом деле уже встала и постель заправляет.
BMYze.jpg

BMYzf.jpg

BMYzd.jpg
Между тем Кристи опять садится писать книгу. Вдохновение прет. приключенческий роман об Симдиане Джонсе и проклятой гробнице станет бестселлером!
А что Мартин? Мартин решил вернуться на работу. Вы когда-нибудь видели призрака-репортера? Теперь видели.
BMYzg.jpg
Ну вот и первое задание от редактора: взять интервью у сумасшедшего доктора. А потом написать рецензию на кафе.
BMYzj.jpg

BMYyo.jpg
Потекли обычные дни. Жанин получала задания от школы и искала камни и бабочек, чистила клетки с жуками и чинила бойлеры... Вы представляете маленькую девочку, которая чинит бойлер? Между тем Мартин делал карьеру, мотаясь по городу, беседуя с людьми и строча статьи, судя по названиям, для наижелтушнейшей пресы. "Красноухий дятел атакует жителей!" - самое невинное название, предложенное игрой.
BMYyw.jpg

BMYyy.jpg

BMYyz.jpg

BMYyJ.jpg

BMYyK.jpg

BMYyL.jpg
Вечерами семья собиралась вместе за столом... Ну, почти вся семья. Кристи ужин обычно проебывала, ибо занималась писательством, и ужинала потом глубокой ночью.
BMYyA.jpg

BMYyB.jpg

BMYyC.jpg
А это Мартин чистит засорившийся унитаз. Так ржачно смотреть, как призрак жрет, моется, унитазы чистит... Словно живой.
BMYyO.jpg
А это еще на поржать. Как игра одевает симов-соседей. Мне она напомнила Мистик из Людей-Х.
BMYy0.jpg
Ну и просто вид дома с моста.
BMY2O.jpg
Кристи, надо сказать, очень старается готовить на всех. Правда иногда задумывается о книге, и...
BMYyd.jpg
Да, это пожар. И Кристи его тушит. Героическая писательница! Мартину это нравится. И вообще его писательницы возбуждают. Так что к концу лета... Тадам! Он делает Кристи предложение!
Выйти замуж за призрака? Ну, это симы, они ебануты, они могут  =D
BMYye.jpg

BMYyf.jpg

BMYyg.jpg
Ну и что положено делать молодоженам после свадьбы? заниматься ВУХУ, конечно! В душе, на кровати, вуху-у-у! Даешь пополнение семейства! У Кристи интересный опыт секса с призраком. Оказывается, призраки весьма сексуальны.
BMYyj.jpg

BMYzk.jpg

BMY2M.jpg

BMY2N.jpg
А вот и последствия. Кристи беременна от призрака. Посмотрим, что народится...
BMY2P.jpg
Немного проматываю время. Роды!
BMZGS.jpg
Кристи дама цивилизованная, рожать в бетон не собирается, посему едет в больницу.
BMZGT.jpg

BMZGU.jpg
А вот и приплод. Кристи родила мальчика. И он тоже призрак, как и папа. Я на этом месте раскатал губу. что выращу призрака в семье... Я, честно, не знал про западло с призрачными детьми. Никогда призраками не играл.
BMZGV.jpg
Кристи тоже про западло не знает. Устанавливает дома кроватку, нянькается с мелким. Папаня тоже не отстает.
BMZGW.jpg

BMZGX.jpg

BMZGY.jpg
Вот он, мелкий.
BMZGZ.jpg
Между тем пришла пора Жанин стать подростком. Кристи печет на ее день рождения торт. Вся семья, за исключением спящего младенца, собирается на кухне.
BMZGa.jpg

BMZGc.jpg

BMZGd.jpg

BMZGe.jpg

BMZFK.jpg

BMZFL.jpg
Задув свечи, Жанин превратилась в такое адово страховидло, что я отложил кирпичей при мысли, что этим придется играть, и, даже не запечатлев, полез править в кас. Она все еще страшненькая вышла, но уже не пиздец-пиздец. Все черты, имеющиеся на скринах были еще более ярко выражены. Кстати, когда она моется, волосы у нее превращаются в ирокез. Как это победить я так и не понял. Сменой прически не решается.
BMZFM.jpg

BMZFN.jpg

BMZFO.jpg

BMZFP.jpg

BMZFQ.jpg

BMZFR.jpg

BMZFS.jpg
Кристи отправляется на прогулку с малышом. Заглядывает в институт. Ученые странно косятся на молодую маму и ее ребенка...
BMZFT.jpg

BMZFU.jpg

BMZFV.jpg
Между тем Жанин продолжает двигаться к цели и изучать алхимию. Она знает уже пять рецептов и скупает все возможные травки. чтобы их варить.
BMZFW.jpg

BMZFX.jpg
Под ор младенца проходит два симодня, и наконец мелкий превращается в малыша. Оке-ей, мама и папа решили его развивать творческой личностью и купили ксилофон и детские книжки. Ну и, да, стандартное: горшок, ходить, говорить.
BMZFY.jpg

BMZFZ.jpg
Счастливый папа с призрачным мелким на руках. Он тоже про западло еще не знает.
BMZHj.jpg
Мама и папа занимаются с мелким. Жанин возится по хозяйству. Мелкому, кстати, прислали куклу, из которой получаются воображаемые друзья. И мелкий быстро ее полюбил.
BMZLv.jpg

BMZHk.jpg

BMZHo.jpg

BMZHq.jpg

BMZLr.jpg

BMZHn.jpg

BMZLw.jpg
Жанин, рассекающая по городу, точнее по болотам, в поисках семян. Заодно поймала рыбу по заданию научного института. Ну и, кстати, после посещения лавки алхимика, она решила установить на участке улей. А то мед и воск дорогие больно. А для алхимии нужны.
BMZKP.jpg

BMZKQ.jpg

BMZKR.jpg

BMZKS.jpg

BMZLq.jpg

BMZKT.jpg

BMZKU.jpg
После того, как мелкий научился ходить и пользоваться горшком, у Мартина появилось больше свободного времени. Тут-то Жанин и пристала к нему, чтоб научил водить машину. Ну правильно, все подростки об этом мечтают. Я пощелкал обучение ради видов болот Твинбрука. Какая графика  :heart: Какая охуенная на новом ноуте графика!
BMZHr.jpg

BMZHu.jpg

BMZHv.jpg

BMZKJ.jpg

BMZKK.jpg

BMZKL.jpg

BMZKM.jpg

BMZKN.jpg

BMZKO.jpg
И вот наконец пришло время мелкому отмечать день рождения. Опять торт, семья в сборе...
BMZLy.jpg

BMZLz.jpg

BMZL0.jpg

BMZL1.jpg
Мелкий, а чего это ты не взрослеешь? А это - то самое западло. Призрачные дети тортом не взрослятся, кодом тоже. Только в кас идти и возраст менять. Пичалька. Я решил, что нахуй. Лучше обыграю одну интересную штуку, все равно надо Кристи вытрясать из семейного быта. И обоснуй для приключений как раз будет.
BMZL2.jpg
Кристи о моих планах не знает. Она решила, что мелкий просто устал. Отоспится и повзрослеет.
BMZL3.jpg

BMZL4.jpg

BMZL6.jpg
Утро. Мелкий просыпается, потягивается... И вдруг - бамс! Бьет колокол, жуткий такой кладбищенский набат. Появляется урна, и мелкий рассыпается прахом. Так вот как взрослеют призрачные дети... Ну, все правильно. Следующая фаза за призраком - покойник упокоенный.
BMZL5.jpg

BMZL7.jpg
Родители в шоке. Мартин подрывается и летит с урной в научный институт, умоляет ученых воскресить сына. Но те только разводят руками: призраки не могут взрослеть. Увы. Если попытаться, будет вот такое. Необратимо.
Жанин в панике. Это что же, она теперь ребенка от мужа иметь не может, у них будут все время получаться мертвые мальчики и могилки?! Кажется, рано останавливаться на достигнутом. Мало было снять проклятье с дома, теперь надо найти способ расколдовать Мартина.
BMZL8.jpg

BMZM5.jpg

BMZM6.jpg

BMZM7.jpg

BMZM8.jpg
Взрослые зарылись в интернет и библиотеки в поисках решения вопроса. Жанин тоже нервничает, у нее все валится из рук и взрываются колбы с зельями. Но именно взорвавшаяся колба однажды наводит на след. Взрывом сносит книгу рецептов, и она открывается на странице с упоминанием жидкой амброзии, которая может превратить призрака в живого человека. Увы, рецепта в книге Жанин нет. Но упоминается, что для него нужны травы, которые растут только в Китае. И сложный ритуал, тайны которого сокрыты в египетских гробницах.
BMZLu.jpg
Что же, если иначе никак, Кристи готова отправиться в путешествие, чтобы расколдовать любимого мужа!
BMZM9.jpg

BMZNA.jpg

BMZNB.jpg

Отредактировано (2018-04-11 21:39:11)

#21 2018-04-11 22:14:47

Анон

Анон, а призраки могут работать или для этого мод нужен? Их можно в базовой игре сделать игровыми персонажами?

#22 2018-04-11 22:18:51

Анон

Можно за них играть, да. Надо просто дополнение "Сверхъестественное", кажись. Короче, призраки как персонажи играемые и генеримые в кас, появляются с одним из дополнений. Они как обычные симы, только проходят сквозь стены и предметы на пути к цели, ну и не старятся. И могут пугать громким "БУ!". При их генерации можно выбрать способ умерщвления, от этого зависит внешний вид и цвет свечения. Мартин вот помер от спиритического ритуала.

#23 2018-04-11 22:22:39

Анон

Анооон, как круто!  :heart: Я сто лет не играла в симс, так соскучилась  :pink: Сижу на нетбуке, на котором не хватает ни графики, ни оперативки для симс  :drama:

#24 2018-04-11 22:27:40

Анон

Анон пишет:

Можно за них играть, да. Надо просто дополнение "Сверхъестественное", кажись. Короче, призраки как персонажи играемые и генеримые в кас, появляются с одним из дополнений. Они как обычные симы, только проходят сквозь стены и предметы на пути к цели, ну и не старятся. И могут пугать громким "БУ!". При их генерации можно выбрать способ умерщвления, от этого зависит внешний вид и цвет свечения. Мартин вот помер от спиритического ритуала.

Оо, прикольно.
Крипи-девочка, как по мне, вполне интересная симка, с нетипичной внешностью.
А ребенка жаль. Это он, получается, умер с мозгом собачки? Как-то это жестоко х) Только научился на горшок садиться, толком даже человеком стать не успел и умер. Как будто и не жил.

#25 2018-04-11 22:31:09

Анон

Анон пишет:

Сижу на нетбуке, на котором не хватает ни графики, ни оперативки для симс

Хе, анон, я играл Маршу на древней пиздец греющейся и тормозящей машине с гигом оперативки и полутора гигами на подкачке. И хреновой видюхой. Как она вытянула графику Марши, в душе не ебу. Но комп был огненный несмотря на охлаждающую подставку уже через пять минут игры. Новый даже не теплеет в сравнении. Так что не огорчайся, может и можно с адскими правда тормозами на твоем нетбуке запустить. Главное сохраняться почаще, чтоб процесс не потерять, и не пугаться тормозов.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.041 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 948.27 Кбайт (Пик: 1 Мбайт) ]

18+