Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-01 21:50:49

Анон

Психопат с высокими моральными принципами

Дней десять ходила и думала - где бы завести бложек, чтобы вываливать свои философично-огрызочные мысли да подвергать себя жесточайшему самоанализу, и вдруг холиварка устроила прекрасный апрельский розыгрыш, который, возможно, сохранится - что было бы прекрасно.

Да если и не сохранится - хуй с ним, мне поговорить с ноосферой надо.

Здравствуйте, я - психопат. Приятно познакомиться.

Наверное, со всей этой модой на психопатов и высокофункциональных социопатов подзаебали уже подобные знакомства, больно уж они смахивают на выпендрёж. Знаете, меня тоже. Потому что я чётко вижу границу между "непонятым" и общества избегающим или пренебрегающим псевдосоциопатом и действительно психопатом или социопатом. И я давно поняла, почему многие люди разных возрастов примеряют на себя наши, психопатские, маски - они по той или иной причине отвергнуты обществом или не могут в нём адаптироваться, но прозаические и простые - те, которые являются истиной, - причины их не устраивают, и они обращаются к романтизированным образам сумасшедших и ненормальных - это же интереснее, согласитесь?

Ебанашки. Они - ёбаные ебанашки, и я, блядь, завидую им. Потому что всем этим ёбнутым псевдо можно просто-напросто взять себя в руки и сесть на диету или поставить речь, или заняться саморазвитием, или много чего ещё - что там им мешает? - и они вольются в общество, забудут чушь с психопатиями и будут жить, если не долго и не счастливо, то точно уж не эмоциональными калеками. Они познают любовь, привязанность и жалость. Всё это мне не доступно.

С детства - лет с семи - я поняла, что чем-то отличаюсь от окружающих людей. Я не сочувствовала - если ты что-то получил, значит, ты это заслужил - тем или иным поступком или словом. Если не смог предотвратить - значит, глуп - поумней и в будущем не напорешься на те же грабли. Ненормально рациональный подход. Тем более для ребёнка. Мне наплевать на чужую боль, я не ценю человеческую жизнь. Вы бы получили отличного маньяка, если бы не случайности и не некоторые мои решения во время моего же взросления. Мне так часто говорят, что я очень спокойна и уравновешена. Единственная причина этого - я не хочу никого убить. Потому что, когда мне кто-то мешает, первая возникающая мысль - убрать этого человека. Из жизни.

Вот вам прописная истина: психопат - чужак не только среди нормальных, но и среди других психопатов. Я встречала трёх подобных мне - тут уж не ручаюсь, психопатами они были или социопатами - и мы молчаливо обходили друг друга. Первый был мальчиком лет двадцати - он пользовался девочками и кидал всех на деньги. Пример тупенького психопатика. Сейчас скрывается от всех, кого может. Второй - крупный бизнесмен в мелком городишке. Не очень умный психопат, но с хорошими способностями дельца. Подгрёб под себя почти весь городок, но теперь не знает, что с ним делать. Всё постепенно разваливается. Третья - не скрывает, что ей наплевать на всех и вся, но иногда, ради приличия, пытается держать хорошую мину при плохой игре. Тоже тупенький психопатик, но берёт харизмой. С ней мы в течение года бодались, так как не могли удалиться каждая в свой угол. И это был типичный пример, как психопаты делят зону влияния, так сказать.

Меня любили, но что я давала взамен? Собственничество и присвоение. Мужчины превращаются рядом со мной в подкаблучников, а женщины - в забитую мужем-тираном жёнушку. Полюбите меня, и я заберу у вас всё материальное, что смогу, и опустошу эмоционально. И забуду о вас.

Про любовь так много пишут. Вы можете никогда не испытать любви, но прочувствовать страсть, или вас коснётся тень романтической привязанности - что-то, но в вашей жизни будет. В моей нет. Я не жалею себя, не подумайте. Помните, во мне нет жалости? Я завидую вам. Зависти в психопатах много, выше крыши. Но у меня, так уж сложилось, есть всё или есть возможность достичь всего, что я хочу. Поэтому чёрная зависть моя направлена именно на чувства. Редко, когда не могу уж совсем удержаться, я стравливаю людей или подгаживаю в чужие отношения. Никто не догадался. Для всех я остаюсь всепонимающей и доброй, милой и спокойной. Вот она, маска психопата. Какие там тринадцать признаков социопата? Или сколько их, этих признаков? Всё зависит от уровня интеллекта. Если он у психопата/социопата высок - вы и не поймёте, что вами пользуются. Вы и узнали о нас только благодаря тому, что среди нас попадаются тупые индивидуумы. Или прокалывающиеся на неопытности.

Романтизируйте нас, романтизируйте. Лично мне это - льстит. Приятно. Хотя в жизни - не очень. Особенно - вам.


#51 2018-04-08 22:05:35

Анон

Re: Психопат с высокими моральными принципами

Анон пишет:

Ринг это бокс? Всегда думал, что хирурги руки берегут и всяким таким заниматься им нельзя

Дык она ж жмуриков режет - им похуй, если хирург промажет на десяток-другой сантиметров  =D

#52 2018-04-09 02:02:28

Анон

Re: Психопат с высокими моральными принципами

Мне прям нравится, как тс рассказывает, что его любимое дело - криминальный труп с износом.  :yeah:
Любой практикующий патологоанатом от такой хуйни морщиться начинает. И дело не в эстетической стороне. Просто бумаги отписывать заебешься. Осмотр и вскрытие, потом следователи заебут со своими запросами. Потом родственники будут бегать и спрашивать "акогда?". И это еще если без дополнительного вскрытия и экспертиз обойдется. А морг не резиновый. И труп занимает место, продолжая разлагаться, несмотря на холод. И в обычных городских совсем не так красиво, как в сериалах. Где-то оборудование старое, где-то его вообще блядь нет, а где-то тупо нет места и куча работы.
Ох уж эти влажные фантазии про работу патологоанатома  :yeah:

#53 2018-05-06 08:48:55

Анон

Re: Психопат с высокими моральными принципами

Психопат, как ты там?

#54 2018-05-06 10:51:34

Анон

Re: Психопат с высокими моральными принципами

Психопат, ты в своих мечтах проделываешь с трупиками то же, что патологоанатом в пасте про Трупчинского?

#55 2018-05-06 11:53:04

Анон

Re: Психопат с высокими моральными принципами

А почему Его Высокофункциональность заинтересовался холиваркой?

#56 2018-05-06 12:39:37

Анон

Re: Психопат с высокими моральными принципами

Анон пишет:

А почему Его Высокофункциональность заинтересовался холиваркой?

Почувствовал собрата в сиреневом анатоме Дженнаро Танкреди...

#57 2018-05-06 15:58:57

Анон

Re: Психопат с высокими моральными принципами

Анон пишет:

Почувствовал собрата в сиреневом анатоме Дженнаро Танкреди...

Но... но почему он изливает душу такому быдлу, как мы?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума