Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-01 19:27:25

Анон

[дыбр][творчество][yes comments] ಠ‿ಠ рисуй пиши не крипищи

:rainbow: :rainbow: :rainbow:
учти, мы пидорасы и извиняться за это не будем
рисую, пишу, крипищу, перевожу, работаю мозгоправом
:rainbow: :rainbow: :rainbow:

сезон-2022: анон хочет вползти обратно в творчество после долгого перерыва, а ещё иногда куда-то писать хорошее и интересное про работу психологом, потому что работу свою люблю

в предыдущих сезонах: анон рисовал и думал про гилти-плежа текст про гомоэльфов (светлого и тёмного) и даже замахивался на рисование комикса, о чём иногда здесь постил
потом пошёл к мозгоправу и временно забросил вообще всякое творчество, зато вылечил кукуху, выпустился из вуза и начал работать по специальности

Отредактировано (2022-10-15 20:05:02)


#76 2018-04-19 15:10:16

Анон

Re: [дыбр][творчество][yes comments] ಠ‿ಠ рисуй пиши не крипищи

уууу спасибо, анончики  :heart:

Анон пишет:

а ты хорош, анон  :heart:
я только открыла эту тему, и твой текст про прокрастинацию и перфекционизм меня прямо морально укрепил (что вообще дофига непросто со мной и обычно не получается). спасибо, правда.

я рада!

Ебанутый, скорее "пришел тебя шантажировать, уёбок", но да, похоже  :lol:

#77 2018-04-19 15:48:18

Анон

Re: [дыбр][творчество][yes comments] ಠ‿ಠ рисуй пиши не крипищи

Анон пишет:

скорее "пришел тебя шантажировать, уёбок"

Это светлый шантажист? Уже интересно!

#78 2018-04-19 15:50:06

Анон

Re: [дыбр][творчество][yes comments] ಠ‿ಠ рисуй пиши не крипищи

Гомоэльфы прекрасные, тоже готова махать помпонами!

#79 2018-04-19 16:04:04

Анон

Re: [дыбр][творчество][yes comments] ಠ‿ಠ рисуй пиши не крипищи

дааа, он вообще себе на уме мальчик с высоким социальным интеллектом и в обиду себя не даст
ну и мужика своего тоже, хотя большую часть времени они прикидывается ясноглазым одуванчиком

#80 2018-04-19 18:23:27

Анон

Re: [дыбр][творчество][yes comments] ಠ‿ಠ рисуй пиши не крипищи

охуительно, обожаю иллюзию ноосферы/эффект баадера-майнхоф
это когда ты что-то новое узнал или обратил на это внимание, а потом тебе кажется, что натыкаешься на это повсюду. и хотя я знаю, как это работает, мне все равно страшно нравится - такое ощущение эксайтмента от жизни приходит
и ещё параллельно с этим задумалась об открытости новому опыту, потому что недавно же загналась на тему, что передираю то, что вижу - например, идёшь в дождь, и думаешь: хммм, а может, в мире моих героев идет вечный дождь?
было так больно от приступа миозита, что ты не мог есть, спать и с трудом мог дышать? вау, я же могу теперь ебнуть герою тяжёлую рану и преобразовать свой опыт.
и в какой-то момент мне показалось, что я тупо беру окружающие меня вещи, и вообще я листочек покорно влекомый течением, а потом задумалась: ведь с нами ежедневно происходит миллион вещей, но многие не обращают на это никакого внимания, а кто-то берет и извлекает идею целого романа или находит ту крохотную деталь, которая подтолкнет к решению проблемы или залатыванию сюжетной дыры. и это определяется наличием запроса на эту идею, бессознательный поиск, и поэтому ты на самом деле не тупо хватаешься за первое попавшееся, а обращаешь внимание на то, что как-то щелкает в ответ на твою подвешенную проблему.
я вот вчера придумывала своих гомоэльфов и манипуляторский талант светлого, а на паре по психологии межкультурной коммуникации мы сегодня вдруг обсуждали ложь и экспериментировали с выяснением нужной нам информации. понятно, что это не совсем то, но в голове щелкнуло, что на это надо посмотреть внимательнее, и в итоге я пофиксила двум расам ценностные установки - и все просто потому, что мы читали про нравственный императив "не лгать" у канта
и вот этот момент жадного поиска вокруг себя той искры, от которой можно будет раздуть пламя - это охуенно

Отредактировано (2018-04-19 18:24:52)

#81 2018-04-20 12:00:27

Анон

Re: [дыбр][творчество][yes comments] ಠ‿ಠ рисуй пиши не крипищи

Я ДОЛЕЧИЛА ЗУБ ГОСПОДИ НАКАНЕЦТА

в очереди сейчас какая-то пожилая женщина говорит с неприятной интонацией "в метро видела - две девочки друг друга гладят, целуют. лесбиянки что ли? далеко сидели, надо было подойти сказать, чтоб дома этим занимались, а не тут выставляли"
...аааааааа
пока писала, тут какая-то другая пожилая женщина докопалась, что что же если ей так не нравятся такие люди, почему она так хорошо говорит о киркорове и галкине, я сижу internally screaming
...аааааааааа [2]
перекинулись на обсуждение собчак, ее поддержки геев и вообще того что она ничего не понимает

потрясающе сходила в народ

#82 2018-04-20 14:41:49

Анон

Re: [дыбр][творчество][yes comments] ಠ‿ಠ рисуй пиши не крипищи

Анон пишет:

и вот этот момент жадного поиска вокруг себя той искры, от которой можно будет раздуть пламя - это охуенно

Бля, анон, ты вдохновляешь.
Поздравляю с окончанием зуболечения!

#83 2018-04-20 15:54:16

Анон

Re: [дыбр][творчество][yes comments] ಠ‿ಠ рисуй пиши не крипищи

Анон, ты офигительно клёвый. Я достану из коробки принтер твои простыни распечатаю и повешу на стенку, чтоб вдохновляться и не чувствовать себя пиздец уг.

#84 2018-04-20 16:14:30

Анон

Re: [дыбр][творчество][yes comments] ಠ‿ಠ рисуй пиши не крипищи

аааааа спасибо, анончики  :heart:  :heart:

а я вообще-то пришла поорать с того, что мой гей-радар очередной раз оказался постфактум прав
тут кевин макхейл (арти в Glee) каминаутнулся фоткой в инстаграмме, а я только пару месяцев назад гуглила его на предмет ориентации, потому что пересматривала первые сезоны гли (да, я говноед) и взгляд за него цеплялся как и много лет назад. но конечно не так, как за криса колфера
вообще очень смешно, я пиздец неумная и только на двадцатом где-то годике жизни догадалась, что я не по мальчикам, а те мальчики, кто привлекал мое внимание и казался охуенным без всякой причины - почти наверняка как минимум бисексуальны, а скорее просто вери мач хомо, и это не влюбленность, это орет мой радар. все мои малочисленные детские краши (ну, я старательно натягивала это на мои представления о крашах, потому что ну они же должны быть!) среди актеров оказались не слишком стрейт. вон, алан камминг, или богатырев, который цеплял мой взгляд в двух капитанах, или актер, в тайной комнате игравший молодого волдеморта - все они, брут.
и гли я смотрела первый раз ещё до осознаний и подозрений, и перфектли стрейт в сериале арти все равно как-то неуловимо цеплял внимание - и в этот заход тоже, но упс, ничего было не известно и я решила, что это как раз случай инструментальной погрешности  :lol:
очень люблю, когда у тебя фонило от кого-то, а потом тот спустя сколько-то лет камин-аутится

#85 2018-04-20 16:47:37

Анон

Re: [дыбр][творчество][yes comments] ಠ‿ಠ рисуй пиши не крипищи

Анон пишет:

актер, в тайной комнате игравший молодого волдеморта

Стоп, серьёзно?

#86 2018-04-20 17:00:08

Анон

Re: [дыбр][творчество][yes comments] ಠ‿ಠ рисуй пиши не крипищи

по идее да
я точно помню, что что-то нагуглила пару лет назад, но сейчас с разбега не найду, хотя по-моему чуть ли не в википедии было написано

#87 2018-04-20 17:01:08

Анон

Re: [дыбр][творчество][yes comments] ಠ‿ಠ рисуй пиши не крипищи

Анон пишет:

хотя большую часть времени они прикидывается ясноглазым одуванчиком

Господи, когда прода? xDD

#88 2018-04-20 18:00:46

Анон

Re: [дыбр][творчество][yes comments] ಠ‿ಠ рисуй пиши не крипищи

Анон пишет:

Господи, когда прода? xDD

я хз, пока активно ебошу всё в котел, чтобы потом из этой жыжи слепить своего гомокадавра
сейчас вот при обсуждении всплыл факт наличия матриархата у темных эльфов в форготтен реалмс, и я конечно бодро ебнула в котел и это, отлично пошло вообще

любимые выдержки из документа с планом
R9U32cI79Js.jpg
ridk6C_oW3g.jpg

#89 2018-04-20 18:11:29

Анон

Re: [дыбр][творчество][yes comments] ಠ‿ಠ рисуй пиши не крипищи

Анон, ты интересный, безумно очаровательный и мотивирующий. :heart:

#90 2018-04-20 18:14:50

Анон

Re: [дыбр][творчество][yes comments] ಠ‿ಠ рисуй пиши не крипищи

Анон пишет:

любимые выдержки из документа с планом

господибоже, обожаю черновики и планы  :chearleader:

#91 2018-04-20 18:15:27

Анон

Re: [дыбр][творчество][yes comments] ಠ‿ಠ рисуй пиши не крипищи

Анон пишет:

сейчас вот при обсуждении

Мама, мы в телевизоре 420639371138695168.png?v=1

#92 2018-04-20 19:56:01

Анон

Re: [дыбр][творчество][yes comments] ಠ‿ಠ рисуй пиши не крипищи

Анооооон, я крч на твоих гомоэльфов подписался.

#93 2018-04-20 20:13:30

Анон

Re: [дыбр][творчество][yes comments] ಠ‿ಠ рисуй пиши не крипищи

У меня ужасное чувство дежавю, анон, я тебя точно видел где-то, и даже не на одной площадке. Боже, насколько же интернеты маленькие иногда.

#94 2018-04-20 20:34:50

Анон

Re: [дыбр][творчество][yes comments] ಠ‿ಠ рисуй пиши не крипищи

Анон, я хочу читать твоих гомоэльфов и заодно вдохновляться перестать бояться писать свой дерьмовый роман (по совету из твоей первой простыни, просто в самое сердце попала) про пидарасов в космосе.  :facepalm:

ПИШИ!

#95 2018-04-20 20:40:16

Анон

Re: [дыбр][творчество][yes comments] ಠ‿ಠ рисуй пиши не крипищи

Анон, я хочу читать твоих гомоэльфов

Плюсбесконечность!!

#96 2018-04-20 21:20:31

Анон

Re: [дыбр][творчество][yes comments] ಠ‿ಠ рисуй пиши не крипищи

Анон пишет:

факт наличия матриархата у темных эльфов в форготтен реалмс

Вроде ещё у Сальваторе был матриархат у тёмных ельфов.

#97 2018-04-20 21:38:30

Анон

Re: [дыбр][творчество][yes comments] ಠ‿ಠ рисуй пиши не крипищи

Анон пишет:

Вроде ещё у Сальваторе был матриархат

так он по форготтенам и пишет )

#98 2018-04-20 22:51:32

Анон

Re: [дыбр][творчество][yes comments] ಠ‿ಠ рисуй пиши не крипищи

А я почему-то думал, там у цикла другое название какое-то :lol:  Спасибо, буду знать)

#99 2018-04-21 00:16:51

Анон

Re: [дыбр][творчество][yes comments] ಠ‿ಠ рисуй пиши не крипищи

вас столько собралось и вы говорите мне хорошие слова 420639371138695168.png?v=1 420639371138695168.png?v=1 420639371138695168.png?v=1420639371138695168.png?v=1
даже если все аноны это один анон
радует, что кому-то мои простыни заходят или даже могут чем-то помочь, хотя, если честно, у меня ощущение, что если я таки буду работать психологом и когда-нибудь дозрею до научпопа по самопомощи, набравшись Жизненной Мудрости ТМ, то это будет книжка из серии "как перестать думать и жить уже бля нормально". потому что я тревожно-мнительное говно, которое 24/7 занято тем, что беспокоится о чем-то, помнит о какой-то невыполненной хрени и две трети физических и моральных сил спускает в унитаз как втулку из рекламы туалетной бумаги на мысли о несделанном и фоновую тревожность, жонглируя этими мыслями без передышки. как взять паузу и жить уже бля нормально - вот это реально вопрос.

анон с дежа вю - вполне возможно, я есть во всяких соцсеточках, хотя кмк я рядовой ноунейм.
анон с дерьмовым романом - и ты ПИШИ, чахнуть над нетленкой и не писать её, как известно, хуже, чем написать даже полное говнище.

#100 2018-04-21 02:34:08

Анон

Re: [дыбр][творчество][yes comments] ಠ‿ಠ рисуй пиши не крипищи

Анон-ТС, гомоэльфы охуенны, ты охуенный! <3

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума