Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-01 19:27:25

Анон

[дыбр][творчество][yes comments] ಠ‿ಠ рисуй пиши не крипищи

:rainbow: :rainbow: :rainbow:
учти, мы пидорасы и извиняться за это не будем
рисую, пишу, крипищу, перевожу, работаю мозгоправом
:rainbow: :rainbow: :rainbow:

сезон-2022: анон хочет вползти обратно в творчество после долгого перерыва, а ещё иногда куда-то писать хорошее и интересное про работу психологом, потому что работу свою люблю

в предыдущих сезонах: анон рисовал и думал про гилти-плежа текст про гомоэльфов (светлого и тёмного) и даже замахивался на рисование комикса, о чём иногда здесь постил
потом пошёл к мозгоправу и временно забросил вообще всякое творчество, зато вылечил кукуху, выпустился из вуза и начал работать по специальности

Отредактировано (2022-10-15 20:05:02)


#51 2018-04-15 20:24:21

Анон

Re: [дыбр][творчество][yes comments] ಠ‿ಠ рисуй пиши не крипищи

пытаюсь очередной раз организовывать свою жизнь, насмотревшись темы про буллетжорналы
у меня, правда, не буллет, а сомнительная импровизация, потому что списки дел на конкретный день вгоняют меня в тоску и прострацию, так что я решила попробовать новый подход. посмотрим, не дропну ли я через недельку, и если нет - тогда напишу об этом подробнее

но списки дел на неделю и месяц меня скорее успокаивают, потому что дают ощущение контроля и перспективы. составила список важного на ближайшую неделю, посмотрела на него, ужаснулись.
в ужасе от количества перезаписалась к зубному, зарегистрировалась на сайте, на котором все было лень зарегаться, и даже только что в ужасе написала научнице - и все лишь бы хоть что-то вычеркнуть из этой простыни
но ещё в таких списках на неделю меня успокаивает иллюзия выбора - что ты можешь выбрать любое из этих дел в любом порядке

#52 2018-04-16 09:29:42

Анон

Re: [дыбр][творчество][yes comments] ಠ‿ಠ рисуй пиши не крипищи

утренний город такой тихий, красивый и сияющий

за что люблю свой организм, так это за встроенный панический будильник; работает он только в те дни, когда утром грядет что-то пугающее или сложное, что я очень боюсь проспать. в такое утро меня панически подкидывает в кровати за какое-то время до самого раннего будильника. зато в остальные дни попробуй меня разбуди, угх
причем скорее всего это свидетельствует о том, что the force is strong with this one, в смысле, чувствительность к биоритмам у меня есть и, видимо, хорошая. так какого же такого хера я проебываю свой режим в жопу, а потом удивляюсь, что так плохо себя чувствую? загадочка.

Отредактировано (2018-04-16 09:30:41)

#53 2018-04-17 12:57:25

Анон

Re: [дыбр][творчество][yes comments] ಠ‿ಠ рисуй пиши не крипищи

появилось острое желание последовать собственному же совету и вдобавок к дерьмовому скетчбуку завести дерьмовый текст, в котором собрать все любимые тупые штампы, попуститься и настучать его хоботом чисто для своего удовольствия
такое, знаете, чтобы собрать всех блядских покемонов: говнофентези с вынужденным браком двух гомоэльфийских принцев, где один старше, дохуя суровый и травмированный - и наверняка с темной тайной душевной травмы в прошлом
а второй мальчик-одуванчик, но в душе хитрый пидорас, но с золотым сердечком
а ещё чтобы магические связи и ритуалы, придворные интриги, коварные советники, попытки отравлений, похищения, принцы тупят и не могут поговорить словами через рот, вокруг них ещё какие-нибудь воздыхатели и бывшие фавориты, яростно пытающиеся их рассорить, и, как вишенка на торте, друг детства кого-то из них в роли мудроженщины  :facepalm:  :yeah:
как видите, я латентный говноед, не дающий себе воли и обычно пишущий что-то приличное
надо бы забить хуй и написать вот такое вот, додав себе всех тупых гилти плежа, потому что такой текст заведомо обречён быть каким-то говном, так что можно и попуститься

#54 2018-04-17 12:58:18

Анон

Re: [дыбр][творчество][yes comments] ಠ‿ಠ рисуй пиши не крипищи

появилось острое желание последовать собственному же совету и вдобавок к дерьмовому скетчбуку завести дерьмовый текст, в котором собрать все любимые тупые штампы, попуститься и настучать его хоботом чисто для своего удовольствия
такое, знаете, чтобы собрать всех блядских покемонов: говнофентези с вынужденным браком двух гомоэльфийских принцев, где один старше, дохуя суровый и травмированный - и наверняка с темной тайной душевной травмы в прошлом
а второй мальчик-одуванчик, но в душе хитрый пидорас, но с золотым сердечком
а ещё чтобы магические связи и ритуалы, придворные интриги, коварные советники, попытки отравлений, похищения, принцы тупят и не могут поговорить словами через рот, вокруг них ещё какие-нибудь воздыхатели и бывшие фавориты, яростно пытающиеся их рассорить, и, как вишенка на торте, друг детства кого-то из них в роли мудроженщины  :facepalm:  :yeah:
как видите, я латентный говноед, не дающий себе воли и обычно пишущий что-то приличное
надо бы забить хуй и написать вот такое вот, додав себе всех тупых гилти плежа, потому что такой текст заведомо обречён быть каким-то говном, так что можно и попуститься

Давай, анон, додай себе!  :yeah:

#55 2018-04-17 18:40:34

Анон

Re: [дыбр][творчество][yes comments] ಠ‿ಠ рисуй пиши не крипищи

наскетчила чем было под рукой младшего гомоэльфа

#56 2018-04-17 19:35:22

Анон

Re: [дыбр][творчество][yes comments] ಠ‿ಠ рисуй пиши не крипищи

Конечно, анон, додай себе от души!
Я вот сейчас тоже пытаюсь попуститься и написать гилти плеже :)

#57 2018-04-17 19:36:42

Анон

Re: [дыбр][творчество][yes comments] ಠ‿ಠ рисуй пиши не крипищи

а что у тебя за гилти плежа, анончик?
и удачи тебе

#58 2018-04-17 20:24:51

Анон

Re: [дыбр][творчество][yes comments] ಠ‿ಠ рисуй пиши не крипищи

Написать про сьюху-попаданку и прапидарасов :) Собрать всех блядских покемонов, как ты сказал  :hysterics: Постоянно мешает то, что вроде придумаю что-то - и сразу думаю, что это чего-то слишком хорошая мысль, чтобы тратить на сьюх, и в итоге не пишу, хреново умею стучать хоботом, не думая :)

#59 2018-04-18 00:08:40

Анон

Re: [дыбр][творчество][yes comments] ಠ‿ಠ рисуй пиши не крипищи

ой.
это же мой бложек. я же могу засрать его немецкими мюзиклами!

[тут были гифки из мюзиклов, но они, увы, побились за давностью лет]

Отредактировано (2022-04-30 02:23:45)

#60 2018-04-18 00:14:19

Анон

Re: [дыбр][творчество][yes comments] ಠ‿ಠ рисуй пиши не крипищи

а это мой пафосный малыш, из которого выходят лучшие гомоантагонисты

QuerulousCanineJackrabbit-size_restricted.gif

#61 2018-04-18 02:34:01

Анон

Re: [дыбр][творчество][yes comments] ಠ‿ಠ рисуй пиши не крипищи

задумчиво ебнула себе без заморочек тех самых гомоэльфов, про которых подумываю написать текст

WTuH1f1y_lM.jpg

#62 2018-04-18 02:39:02

Анон

Re: [дыбр][творчество][yes comments] ಠ‿ಠ рисуй пиши не крипищи

Ооо, а есть ещё гомоэльфы эти? А как зовут? историю? *_*

#63 2018-04-18 02:39:44

Анон

Re: [дыбр][творчество][yes comments] ಠ‿ಠ рисуй пиши не крипищи

Я эт, сорян, просто прям мой сорт героина xDD

#64 2018-04-18 02:43:56

Анон

Re: [дыбр][творчество][yes comments] ಠ‿ಠ рисуй пиши не крипищи

посмотри чуть выше, я там писала про гилти плежа текст, это от него
...и пока это все что от него есть х) но я думаю буду писать его в стол или потом выложу с какого-нибудь левого акка, чтобы не париться, так что думаю буду здесь про это тоже писать

#65 2018-04-18 06:06:54

Анон

Re: [дыбр][творчество][yes comments] ಠ‿ಠ рисуй пиши не крипищи

Я к вам присоединяюсь с гилти плежа) я не ворую, я про это в чяте раньше писал, не бейте, пожалусто

#66 2018-04-18 06:26:59

Анон

Re: [дыбр][творчество][yes comments] ಠ‿ಠ рисуй пиши не крипищи

Я хочу это ваше гилти плежа, обещаю кормить отзывами и вот это всё, пиши, анончик)

#67 2018-04-18 11:46:01

Анон

Re: [дыбр][творчество][yes comments] ಠ‿ಠ рисуй пиши не крипищи

город такой весенне-серый от дождя и свежий, что хочется просто идти и чувствовать восторг собственного существования


меня совершенно зачаровывает способность человека учиться и развиваться - но чтобы это заметить, сперва оказалось необходимым избавиться от концепции таланта как чего-то абсолютно врождённого и неизменного. как мне кажется, у нас в широких кругах и принято считать, что что-то либо дано, либо уж извините. художник может рисовать с пелёнок; будущий музыкант в три года подберёт вам ёлочку на любом инструменте. конечно, есть и такие случаи, но в большинстве случаев способности определяются не только врождёнными задатками, но и той практической деятельностью, в которой они могут реализоваться - и её качеством и количеством, безусловно. кому-то надо работать дольше для достижения некоего результата, кому-то меньше для достижения того же самого уровня. но в итоге при должной мотивации достигнуть его можно.
дело в том, что концепция неизменности таланта очень мешает жить и учиться: кажется, что специалисты и крутаны в своей области обладают некими особыми способностями, а твои куроноги так навсегда и останутся куроногами, потому что твои способности не изменятся принципиально.
мне любили говорить, что я талантлива, и мне казалось, что это что-то, чем можно гордиться (и практически единственное, чем я могла в себе такой по собственному мнению ущербной гордиться). хотя на самом деле я пыталась хвататься за миллион разных занятий, бодро разбираться в азах, а потом бросать при первом же ощущении сложности или стагнации.  поэтому вроде ах, она занимается и тем, и другим, и десятым - а на деле не копнула глубоко ни в одном из этих занятий.
потому что никто не научил меня тому, что твои задатки могут провезти тебя часть пути быстро и с ветерком, а потом все равно придется встать и переть сани самому. и если твои саночки могут увезти тебя достаточно далеко, к такому повороту ты будешь вообще не готов.
за несколько лет что я страдала об рисование я наконец дошла до этой очевидной мысли, что твой рост определяется во многом именно твоими усилиями, и сразу стало пиздец легче. выходят куроноги? разбирай анатомию, знания не свалятся сами чудесным образом. пробуй, лажай, учись.
я смотрю на свои рисунки последних недель и вижу, как далеко я уже смогла уползти от летающих голов, от вида которых хотелось плакать, и сразу хочется ебошить дальше, быстрее, выше, сильнее

#68 2018-04-18 19:17:28

Анон

Re: [дыбр][творчество][yes comments] ಠ‿ಠ рисуй пиши не крипищи

так бл
курсач
пойду писать курсач, мне не нравится запах собственной тлеющей жопы, хочу добить все что могу как можно скорее

зато потом можно будет попробовать нарисовать что-то из пафосных тм задумок на фб и понабивать хоботом идеи про гомоэльфов, уххх

#69 2018-04-18 21:12:03

Анон

Re: [дыбр][творчество][yes comments] ಠ‿ಠ рисуй пиши не крипищи

Вааау, какие гомоэльфы клевые!  :love:

И обоже Дер Тод яумирвесь!

Отредактировано (2018-04-18 21:12:34)

#70 2018-04-18 21:51:48

Анон

Re: [дыбр][творчество][yes comments] ಠ‿ಠ рисуй пиши не крипищи

Анон пишет:

Вааау, какие гомоэльфы клевые!  :love:

авввв спасибо  :heart:

#71 2018-04-19 12:44:05

Анон

Re: [дыбр][творчество][yes comments] ಠ‿ಠ рисуй пиши не крипищи

настучала вчера хоботом косарь слов плана, штампы и вотэтоповороты льются из меня как песня

и ещё набросала светлого гомоэльфа в апасном модусе
xv8c0ssINq0.jpg

#72 2018-04-19 12:48:20

Анон

Re: [дыбр][творчество][yes comments] ಠ‿ಠ рисуй пиши не крипищи

Анон пишет:

настучала вчера хоботом косарь слов плана, штампы и вотэтоповороты льются из меня как песня

Молодец, анон!

Анон пишет:

и ещё набросала светлого гомоэльфа в апасном модусе

:heart:

#73 2018-04-19 13:32:03

Анон

Re: [дыбр][творчество][yes comments] ಠ‿ಠ рисуй пиши не крипищи

а ты хорош, анон  :heart:
я только открыла эту тему, и твой текст про прокрастинацию и перфекционизм меня прямо морально укрепил (что вообще дофига непросто со мной и обычно не получается). спасибо, правда.

#74 2018-04-19 14:59:04

Анон

Re: [дыбр][творчество][yes comments] ಠ‿ಠ рисуй пиши не крипищи

Светлого гомоэльфа можно брать прям на стикер "психанул" xD Он прекрасен♥

#75 2018-04-19 15:06:49

Анон

Re: [дыбр][творчество][yes comments] ಠ‿ಠ рисуй пиши не крипищи

и ещё набросала светлого гомоэльфа в апасном модусе

ой, как мило!  :love:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума