Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-01 15:56:09

Анон

[похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Давно хотел запилить днев о преодолевании тяги себя к пожрать и прокрастинировать, но без пакета некомфортно, потому что результаты мои маленькие, и часто с откатами. Под катами в первопосте цели, краткие отчеты и отсылки к номерами страничек подробностей
efd8ccc119b0ce75aa510b9203d3aea946db1f67.gif
Исходник: 168 рост, 32 лвл, 75 кг, если верить новым весам. Если верить старым - то это еще я похудел на 3 кг с начала года. То есть старт с 78.
Да, у меня не до фига лишнего, но я и не из тех дев со стальными яичниками, которые за 3 месяца диетки и зала сбрасывают 10-15 кг и могут постить мотивационные картинки/бежать в коучи/учить других худеть. Это была минутка зависти, сорян.
Мои 3 месяца зала - это совершенно не видный внешне и очень малоубедительный результат на весах.
АПД: выяснились гормональные причины непохудения. Корректирую гормоны. С 5 стр подробнее

А еще я великий прокрастинатор, с кучей идей которые не реализовываю. Даже тему здесь я пинал себя завести весь день.
Пытаюсь прокачать навыки шитья человеческих вещей, начиная с простых.
Всем здрасте.

нестодневка жиротопа на май-июль
сшито

Отредактировано (2018-06-01 08:28:10)


#201 2018-08-01 14:47:21

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

38 ровно, бля
Как-то в 20 лет меня такое не пугало, а щас пиздец, лежу тушкой

#202 2018-08-01 19:18:15

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

38 ровно, бля
Как-то в 20 лет меня такое не пугало, а щас пиздец, лежу тушкой

Что именно 38? :creepy: Анон, ты живой? Не отключайся!

#203 2018-08-02 10:00:47

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Анон пишет:

Что именно 38?  Анон, ты живой? Не отключайся!

Это не вес, это температура, все норм, до 38.5 поднялось, сбил парацетамолом.
Не понимаю, вторую неделю такая петрушка с подскоками температуры. при том, что вообще выше 37.6 у меня давно не бывало.

Вес - 69.5. Это конечно благодаря тому, что когда температура есть невозможно+повышение  температуры сжигает  видимо дополнительные калории.
Хотя на самом деле я ел вчера:
сырник утром
растворимый суп с сухариками днем
пирог печеный с яблоками
1 сосиску и 1 ломтик дыни.

Короче, что было в холодильнике и готовить не нужно было, то и ел.

Я-то пока живой, но...

Погибла знакомая. Хорошенькая, молоденькая, добрая.  Не близкая, но она мне очень нравилась, я даже хотел с ней подружится, но как-то не сложилось. На уровне приятельствования застряли. Я у нее ресницы делал всегда, а тут 2 недели не мог записаться, что-то все никак. И пиздец. Пьяный на встречке, завтра похороны. Муж с утра сказал, ночью ему написали, меня будить не стал. Ходит вообще пришибленный. И вроде хочется сходить, попрощаться. А вроде думаешь - я там вообще в горе утону, как на родных и ее любимого (простой, не сильно-то и обеспеченный парень, с которым она чуть ли не до школы, хотя с ее внешностью любой папик ей бы кончики ногтей целовал и брильянтами засыпал) смотреть? Не представляю.

С другой стороны меня такие смерти иногда немножко заставляют замотивироваться, хотя это не то слово. Но вроде как думаешь, вот такая молодая и красивая, ничего не успела. Надо за нее прожить. Надо собраться. Она уже не может, давай ты за нее. 

Хотя пиздец-пиздец-пиздец.

Отредактировано (2018-08-02 10:01:28)

#204 2018-08-02 15:49:38

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Меня тянет на философию о тленности бытия. Кого сквикает похоронная тема, не ходите под кат.

Скрытый текст

#205 2018-08-07 15:37:48

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Итак. 5 дней я хреново спал и хреново ел. Было впадлу примерно все.
Результат - 66.7

Ежедневное меню было примерно таким - 2-3 ложки растворимой овсянки.
Кусок сыра бри с ложкой меда или варенья и чай без сахара
Яйцо пашот с несколькими кусочками морского коктейля в масле.
Теплая водичка

НЕ ПОВТОРЯТЬ! Я так питался дней пять просто потому что мне было тяжко морально и физически, температура закончилась ангиной, так что я даже аппетита особо не испытывал и глотать было больно. Думаю калораж этого всего не превышал 500 в день. Но я и не делал ничего, просто лежал.

Теперь стало отпускать, возвращается аппетит, и я думаю, как аккуратно выйти на состояние стабилизации веса. На самом деле, лучше бы скинуть до 65, а потом хочу дать организму привыкнуть к весу 65-67. То есть адаптировать меню для поддержки такого веса. А потом, в перспективе, к новому году добиваться цифры 60-62
Конечно есть соблазн и дальше не жрать и скинуть  сразу до 60. Но думаю будет фиговый откат и пиздец желудку  и вообще. Слишком резкий сброс, надо дать привыкнуть организму, чтобы он не волновался.

Отредактировано (2018-08-07 15:41:36)

#206 2018-08-07 18:11:04

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Анон пишет:

Теперь стало отпускать, возвращается аппетит, и я думаю, как аккуратно выйти на состояние стабилизации веса.

Ешь супы, анон. Они низкокалорийны.
Дели свои прежние, до болезни, порции напополам. Продержись 2 недели. Потом слегка увеличь порции. Захотел поесть - кусочничай, схватил маленький ломтик, заточил, заглушил голод. Подожди еще 2 часа, снова ломтик возьми. Привыкнешь к весу, потом после возврата к прежней еде все еще будешь худеть. В спорт будешь возвращаться?

#207 2018-08-08 10:52:25

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

О, анон, спасибо. Да, думаю супы-пюре, это то, что я в себя вполне впихну.
Со спортом так: у меня по идее оплачено еще 9 тренировок, которые сгорят, если я их не использую в августе, поэтому я хотел вернуться через неделю. В умеренном конечно режиме. Мышц я потерял за это время около 2 кг. Честно говоря, потом я наверное попрошу тренера сделать перерыв, хотя бы на 2 недели, похожу на кардио или гамаки без силовых. Хотя я и так три недели пропустил.
НО! У меня ощущения, что у меня такой хитровыебанный организм, типа:
ПОДСОЗНАНИЕ: не надо тебе сейчас тренироваться, не хочу, не нужно. Тебе надо в отпуск.
МОГЗ: У тебя тренировки оплачены, чего ноешь, давай, паши.
ПОДСОЗНАНИЕ: ах, не хочешь по-хорошему, эй, иммунитет, организуй-ка нам отпуск.
ИММУНИТЕТ: так, ну давайте сюда все вирусы и болячки
МОЗГ: Заболели? Ну ок, значит не занимаемся.

Пришли месячные, цикл после приема эутирокса установился на 25 днях.
Так что я немного чувствую себя раздувшимся.
На следующей неделе обязательно схожу на узи, к эндокринологу и гинекологу, в отдельную чисто гинекологическую клинику.

Вес: 66.6  :angry_mob:

#208 2018-08-08 15:25:04

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Поймал себя на мысли, что вроде бы были какие-то цели по жизни, в голове крутятся. Но даже страшно записывать. типа все равно ни хуя не выйдет.
Жалко, что лето прошло, а я нигде не был. Да блин, даже на распродажах не все, что хотел, купил.
Нет элементарных сандалий в конце концов. Те, что я себе купил, почему то мне оказались некомфортны, при максимальной внешней комфортности и были передарены подруге, которой я все равно торчал подарок на др.
Хочу сделать аккуратный татуаж бровей, в современном варианте он смотрится очень естественно и вымывается за три года.
Надо в очередной раз попробовать какого-нибудь парикмахера, потому что до сих пор я своего не нашла. Только в другом городе.
Мой косметолог умер....
Что-то надо решить с жильем. Или регистрацией.Это конечно важнее бровей, просто в голове сумбур вообще. Ладно, попробую записать потом.

#209 2018-08-08 19:58:17

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Выбрался мотнуть кружок в парке.
Ощутил, что реально ведь сбросил 4 кг.
Вода там, не вода  - не суть.
Просто именно из-за того, что сброс был резкий и я в основном лежал, на прогулке ощутил, что мне стало легче.
Когда постепенно худеешь, этого не замечаешь.
Блин, очень надеюсь сохранить.
Ставлю руки на талию и не ощущаю боков - нет, там еще есть чего худеть, но кааайф...

#210 2018-08-08 20:02:37

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Анон пишет:

Блин, очень надеюсь сохранить.
Ставлю руки на талию и не ощущаю боков - нет, там еще есть чего худеть, но кааайф...

Анон, я тебя понимаю :friends:

#211 2018-09-02 09:32:56

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Ух, давно не писал, но иногда хочется.
Итак, небольшой прогресс, но он есть
Вес
31 июля было - 70.6          31 августа 68.8
Процент жирности
было - 35.6              стало : 34.7
Баллы за тело.
82 - 86.

Ем на 1200-1400 калорий, после нескольких дней голодания это  несложно.
Сейчас небольшой ПМС зажор, вес гуляет 2 дня, вчера килограмм за день прибавил, но это нормально и это вода. Сегодня слилось, вес 69.4. Реальный вес будет на 2-3 день цикла, когда вода сольется.

Последние 2 недели активно тренируюсь+хожу на кардио в зал, дней десять подряд прохожу по 10 тысяч шагов.
Также пробую интервальное голодание. Завтракаю после 9 утра, ужинаю до 5  вечера. При соблюдении общего калоража, конечно. В принципе за 2 недели нарушил раза 3 - один раз поход в ресторан, и 2 небольших перекуса из-за ПМС (например, вчера это была одна большая креветка, позавчера яйцо)
По моему, это работает только в плане дисциплины - вечером на расслабоне дома не тянешь в рот лишнего, ибо система.  Хотя вот В ПМС я себя не перебарываю все равно.
Радует, то что я все-таки преодолел цифру 70 и стабилизировал более менее вес на 68-69 кг.  То есть отката после голода не было, вернулись мышцы и немного жирка, но сброшено было 5, а вернулось 2.5.
Сводил  второй раз тату. Сейчас, несмотря на некоторую размытость элементов мне уже нравится гораздо больше, за счет того, что она перестала быть такой черной.

Цели:
Хочу в отпуск-на следующей неделе определюсь, но планирую вылет сразу после менструаций, и надеюсь вылететь с весом 68. И не нажрать там. В прошлом году я за неделю отпуска сбросил килограмм. Но это как пойдет. Главное, что в прошлом году я в отпуск летел с 73. Так что, так или иначе, а к отпуску скинуть получилось. Купальники сидят лучше.
Глобально остается  старая цель 64-65 кило к новому году, которую не получилось добить летом. Но если моя скорость похудения около килограмма в месяц, то и не получилось бы. Так что на 4 месяца это реально. Небыстро, но реально. 

Меню продолжаю корректировать, перебираю жиров, надо не больше 50 гр. Но я люблю сыр фета, бри и сметану 10%. Это основные мои источники жиров.

По-прежнему мечтаю о собственной кухне, но сдвигов нет. Хозяева сказали, что вроде как хотят продавать и покупать в Москве квартиру, но пока смотрят и ищут. Конечно, им не выгодно терять ренту. Скорее всего, они решаться продать, когда найдут новый вариант. Но когда это будет и это все не 100%...

Отредактировано (2018-09-02 09:35:29)

#212 2018-09-26 10:06:25

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Послеотпускные думы:
+1 кг, ну ок.
94 балла за тело - весы, вы ебу дались.
вес - 69.6, но типа мышца поперла.

Хочу:
сделать новый нос
новые сиськи (подтянуть и уменьшить)
подколоть губы (незаметно, чтоб чуть моложе лицо смотрелось, а не пельменями сиять)
Но это все программа на ближайшие 2 года, а не на зиму. Может кроме губ.

10 килограмм настойчиво продолжают требовать сброса.
Хочу пробежать 3 км на ближайшем марафоне по золотому кольцу - но надо пилить в Ростов и он выпадает на мой первый день цикла. Я не очень буду в форме. 

Отпишусь в конце недели, но по ходу сентябрь по уничтожению кг просран в средиземном море.

Отредактировано (2018-09-26 10:07:00)

#213 2018-10-03 09:48:32

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Итак, октябрь.
3 км - сделано.
вес 69.8.
Так себе, но радует, что меньше 70.
3 месяца на сброс 5 кило к Новому году и потом еще 5 к весне.
Пока не могу вернуться к адекватному ограничению в еде, после отпуска.
Вчера только вернулся к завтраку после 9 утра и ужину до 5 вечера.
Пошел какой-то разгул по закупу вкусняшек, надо прекращать.

#214 2018-11-03 11:04:49

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

месячный чек:
Почти месяц проболел, не занимался и жрал все подряд, включая чипсы, пирожки и газировку, лежал, не гулял и так далее.
вес: 68.3. Жир: 34.5%
Причем пока я не открыл эти записи, я думал, что все плохо. А в общем-то, получается по графику - месяц прошел - минус полторашка, остаться в том же темпе и приду к цели. То есть, я стал меньше есть, даже не замечая и не контролируя себя.
Наверное, что-то я все-таки делаю так. Только на этой неделе вернулся в зал после болезни, стараюсь не покупать ничего по зову желудка посредине недели, только еженедельный закуп.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума