Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-01 15:56:09

Анон

[похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Давно хотел запилить днев о преодолевании тяги себя к пожрать и прокрастинировать, но без пакета некомфортно, потому что результаты мои маленькие, и часто с откатами. Под катами в первопосте цели, краткие отчеты и отсылки к номерами страничек подробностей
efd8ccc119b0ce75aa510b9203d3aea946db1f67.gif
Исходник: 168 рост, 32 лвл, 75 кг, если верить новым весам. Если верить старым - то это еще я похудел на 3 кг с начала года. То есть старт с 78.
Да, у меня не до фига лишнего, но я и не из тех дев со стальными яичниками, которые за 3 месяца диетки и зала сбрасывают 10-15 кг и могут постить мотивационные картинки/бежать в коучи/учить других худеть. Это была минутка зависти, сорян.
Мои 3 месяца зала - это совершенно не видный внешне и очень малоубедительный результат на весах.
АПД: выяснились гормональные причины непохудения. Корректирую гормоны. С 5 стр подробнее

А еще я великий прокрастинатор, с кучей идей которые не реализовываю. Даже тему здесь я пинал себя завести весь день.
Пытаюсь прокачать навыки шитья человеческих вещей, начиная с простых.
Всем здрасте.

нестодневка жиротопа на май-июль
сшито

Отредактировано (2018-06-01 08:28:10)


#176 2018-07-10 18:59:16

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Упадок сил продолжается и совершенно непонятно, почему так.
Вес 72 (ПМС?)
Выпнул себя на шоппинг, решил купить немного и недорогое. Потому что надеюсь все равно продолжать худеть. И еще я жаба и обожаю дешевый шмот. Можно считать это комплексом нищеброда, или фишкой. Моя подруга имеет доход около 40 тысяч в месяц, и покупает брэнды. У меня в несколько раз больше и мне норм купить вещи в дешевых молодежных магазинах. Я не знаю,что со мной не так.  Улов:
2 футболки найк со скидкой 50% (900 и 1000) в спортмастере. Не идеальны, но лучше чем обычный старый хлопок, в котором я обычно хожу на трени.
https://www.sportmaster.ru/product/10199857/-такая S довольно большого размера
https://www.sportmaster.ru/product/10189952/-такая 48, как раз последняя была.
Платье в бельевом стиле за 299 рублей в терранове. Тренд уже не горячий, но на футболку мило и под джинсовку тоже. Тем более за такие гроши.
SAB0030772001S078_det_4.jpg
Кожаная юбка-карандаш, за 499 в коттоне. Я еще весной хотел, но ничего не лезло  и стоило дорого. Этих вообще не видел. В коттоне их отвесили за 1299, а пробили в итоге еще дешевле. Очень обрадовался. Это на осень, я всегда по летнем сейлу стараюсь что-то на будущий сезон выцепить.
Примерно такая
8KAK72192YW999-G01-large1-V02.jpg
Свитшот Синсей Райвенкло.  Рейвенкло синий, размера Л, и этот факультет мне нравится, Грифиндор висел за полную стоимость. Пуффендуй тоже по скидке, но один маленький размер остался. 999 рублей. С начесом. А вообще в синсей много свитшотов от 399 рублей. И футболок уйма. На сайте почему-то худи с рейвенкло нет, а в магазине я отхватил.
TQ335-83X-001.jpg
http://www.sin-say.com/ru/ru/collection … rry-potter
Футболка зара в стиле рика оуэнса. 599.
Футболка бланковая серая с бахромой на рукавах съемной и белая базовая, каждая по 1000, плотные.
2 платья монки по 700 р. Одно в горох, хайпануть.
main]
Второе - футболка. В полоску, в осенних таких цветах.

Не то, чтобы я сильно рад-рад. Но в целом, вроде обновил гардероб, не сильно потратился и не жалко из этого худеть(да и велика станет максимум юбка, остальное, ну такое, смело выдержит похудение килограммов на 10, но на самом деле оно раньше сдохнет)

Отредактировано (2018-07-11 08:32:22)

#177 2018-07-11 09:56:31

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Что за хрень? Холиварка стала разлогиниваться.
Написал огромный текст и не отправилось из-за разлога. И текст потерялся.
Короче, сегодня буду говорить тренеру, что если до конца уже оплаченного пакета(это до конца лета примерно) не будет никаких результатов кроме тех, что мы достигли (а это сраные 5 кг за полгода), то я просто ухожу на кардио и групповые, так как от них такой же результат. Так что либо пусть он попробует сменить программу, либо я не вижу смысла дальше платить ему по 750 рублей за занятие.
Как-то так.
Причем у мужа все работает, он 14 кг потерял и рельеф начал прорабатываться. Не то, чтобы фитоняшей стал, но видно. А у меня как-то по нулям. Питаемся одинаково, с поправкой на размер порций.

#178 2018-07-11 10:07:58

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Анон пишет:

Не то, чтобы фитоняшей стал, но видно. А у меня как-то по нулям. Питаемся одинаково, с поправкой на размер порций.

А у мужа тоже пролактин повышен?

#179 2018-07-11 15:20:37

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Анон пишет:

А у мужа тоже пролактин повышен?

Да, но не так как у меня. Он принимает достинекс по 1/2 таблетки раз в неделю. А я 2 раза.
Но и я снизил в три раза уже.

#180 2018-07-11 17:49:55

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Тренер ожидаемо спихивает отсутствие результатов на гормональные пляски. Я понимаю, что он прав, но я пыталась донести до него, что раз пляски мне все равно не дают пляжной тушки, то мне не хочется соответственно платить до фига бабла за персональные тренировки с никаким результатом. Решили попробовать такое питание:
70 гр белка, 115 гр углей, 50 жира в день. Считаем именно разграммовку БЖУ, без калорий. Выводы по эффективности  - в конце лета.

Еще он позвонил какому-то своему врачу-консультанту по спортивной фармакалогии, обсудили ситуацию, их версия, почему у меня упадок сил - слишком много эутирокса.
Приблизительно по срокам действительно совпадает с увеличением дозы до 50 (1 таблетки в день). Тренер предложил завтра и в пятницу принять 1/2 и говорит, что я сразу увижу разницу. Если дело в этом.
Буду пробовать.
Не верю уже вообще никому.
Вес 72.1 с утра.
Тренер опять грузил силовухой, параллельно мне занимается знакомая, она ногами качает 5 кг. я 25. Она худенькая после 2 родов.
Решила устроить детокс минеральной водой, выпиваю по литру в день Донат Магний. Один из авторитетных местный врачей рекомендовал такой курс на неделю для нормализации пищеварения. Не знаю. Но пробую.

#181 2018-07-12 07:46:23

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Вес 72.1.
С утра, вместо того, чтобы просто тупить в телефон, попробовал прикинуть меню на весь день  из того, что я могу (и хочу) приготовить и съесть.
Соблюдая рекомендованное тренером БЖУ:
Завтрак: тушеные баклажаны(50 гр), яйцо, 1 помидор, багет (50 гр) с сыром фета(30гр)
Перекус: 100 гр смузи из нектаринов
Обед: макароны (75 гр) с сыром Бри (75 гр). Подумал, и заменил Бри на 2 ломтика бекона в макароны, а бри вынес меньшей порцией в перекус.
Ужин: стейк говяжий нежирная вырезка(100гр), чашка гаспаччо (200 гр), багет (50 гр), сметана 15%(ложка, 30 гр примерно.
Угли -116, Жиры 48, - Белок - 81. Итоговой калораж  - 1246. Почти сакральные 1200.

Минеральную воду, 1 литр, и чай без сахара не считаю.

Хотя на калории мне сказали внимания не обращать, но при заданных условиях, мне пока трудно представить , что можно наесть больше 1400.

Принял 1/2 эутирокса. Посмотрю.

#182 2018-07-12 10:02:41

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Анон пишет:

Хотя на калории мне сказали внимания не обращать, но при заданных условиях, мне пока трудно представить , что можно наесть больше 1400.

Анон пишет:

70 гр белка, 115 гр углей, 50 жира в день.

70*4 + 115 * 4 + 50 * 9 = 1190

Это ж вроде просто математика, с такой раграммовкой конечно у тебя калорийность будет в районе 1200

#183 2018-07-12 10:37:14

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Мне кажется это хитрый ход, чтобы обмануть мозг  "калории же не считаем".

Хотя я очень скептично отношусь к "1200". Если верить весам, мой базовый обмен 1330. Жрать меньше базового обмена?
После снижения дозы эутирокса сегодня я вообще упал башкой в подушку после завтрака и проспал полтора часа, вчера уснул тоже рано, где-то полдесятого, даже матч не пошел смотреть с друзьями.

Вчера утром я был с упадком сил, но не настолько, чтобы отключиться прямо с утра. Отключался на час днем только.

#184 2018-07-13 09:55:47

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Ну и что на 1240 к?
Ха, 72.4.
Есть версия, что это пмс.
Но епт.
На 1246 калориях, блять.....
Я какая-то уникальная снежинка.
Хочется плюнуть и бросить вообще все. Потому что если ты просто лежишь и толстеешь, это не так обидно, как биться головой об стену полгода, платить за занятия, ограничивать себя в еде и нихуя...
Потому что ну нихуя же....
Нормальные люди за полгода себе "пляжную" тело делают. А не мой пиздец.

#185 2018-07-13 13:00:09

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Чуть не плакал на тренировке.
Вот просто еле сдерживался.
Весь мокрый, но не здоровым потом, а такое, как при гриппе.
И слабость, слабость, слабость.
Не могу, руки опускаются...
Тренер посоветовал убрать багет, сыр, несмотря на то, что я вписался в его бжу, типа, жиры добирать ложкой оливкового масла в овощи, а углеводы - рисом, макаронами и гречкой. Но там объемы крохотные будут. В общем, я не представляю, как я буду ходить на голодном пайке, если у меня уже сейчас накрывает такой слабостью, что я даже вечером выйти погулять не могу, срубает напрочь.
И так три недели уже.

#186 2018-07-13 17:22:26

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Анон пишет:

В общем, я не представляю, как я буду ходить на голодном пайке, если у меня уже сейчас накрывает такой слабостью, что я даже вечером выйти погулять не могу, срубает напрочь.
И так три недели уже.

Анон, все наладится, привыкнешь. Потом организм перестроится и наоборот прилив сил будет. Я отвечаю, у самого так было. Особенно, если в качалку еще ходишь - всегда бывают спады и подъемы, сегодня один вес поднял, через неделю даже половину не вытягиваешь.

#187 2018-07-13 18:38:20

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

А мне кажется, что у тебя невероятно низкий калораж для твоего веса, анон. 1200 - это же меньше даже базового обмена, да и по БЖУ как-то не слишком все радужно. Жиров не хватает, к примеру. Хз, какие взгляды на это у твоего тренера, но я от двух разных диетологов слышал тезис о том, что не стоит снижать жиры ниже 0,8-1 грамма на кг веса. Конечно, у тебя будет упадок сил, и в итоге все это неизбежно приведет к срыву, хорошо еще если только в питании, а не к нервному. Нельзя организм в таком состоянии долго держать, от нехватки топлива он тебе тупо мышцы пожжет, а жирок оставит про запас и будет усиленно его накапливать, включив режим жесткой экономии.

#188 2018-07-16 09:43:15

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Анон пишет:

Анон, все наладится, привыкнешь.

Анон пишет:

А мне кажется, что у тебя невероятно низкий калораж для твоего веса

Вот примерно между этими двумя пограничными состояниями я и метаюсь.
На самом деле в выходные я уезжал на дачу и там был просто срыв.
В какой-то момент, сидя на улице, и общаясь с родственниками, я сожрал целый батон (сдобный, из местной пекарни), запивая его буратино.
:facepalm:
Вес 73.
С утра я разревелся.
Муж, который скинул значительно. разбудил в себе фитнес-гуру и радостно рассказывает, что именно я делаю не так. Например, пью чай с сахаром, а он ведь нет.  На самом деле, я не слащу чай с января примерно, а последний месяц у меня в принципе от сладкого болит зуб, врач ничего не нашел, но сладкое я почти не ем. А он есть десерты, и тем же утром сожрал 2 мороженого, кит-кат, я отказался, потому что зуб болит, и он слопал 2. Или другая его версия: это потому что я пил минералку. По литру в день. Вот все от нее.  Короче, самадуравиновата. И я просто уже начал орать дурниной.

А правда в том, что у него гормональное состояние нормальное, и как только он немного урезал порции и стал заниматься, он стал худеть, несмотря на выходные возлияния пива и закуси, десерты и мороженое. А, и еще он закурил. Вместо обеда и вечером  - сигареты. А я нет. Но надо обязательно приосаниваться, что я делаю все не так.

А я и так чувствую себя огромным куском неудачника. После нескольких лет выкидышей, операций, гормонов и прочего с никаким результатом(кроме +20 кг), я решил все бросить в январе, не пытаться, принять свое бесплодие и успокоиться,  но повелся на обещания врача. Их было три в основном: чувствовать себя лучше, похудеть, забеременнеть и выносить ребенка.
Чувствовать я себя стал хуже, начал толстеть обратно, соответственно в третье тоже не верится. И реву я в основном от этого разочарования.  Швырнул лоток с таблетками об стену.

Предложения мужа: ну пойдем уколем сегодня в аптеке аллокин-альфа (тоже типа помогает с беременностью, кололи, не помогло), сходи к другому врачу, иди, сдай анализы, посмотри, а вдруг у тебя нормализовалось все, ты зря гонишь.

А я не могу, меня от врачей, анализов и уколов уже колбасит. 5 лет бегаю, что-то колю, что-то принимаю, и становится только хуже.

Не знаю, но почему-то мне кажется, что самое адекватное мое состояние - когда я ничего не принимаю.

#189 2018-07-16 16:10:41

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Анонушка, а что сейчас с твоим гормональным фоном? Что показывают анализы, что говорит эндокринолог? Он же по идее тоже должен твое состояние отслеживать и  корректировать лечение, если оно не даёт результата. Фитнес-тренер тренером, но имхо, врач одобряет твое меню  и калораж? И ты неудачник, вообще забудь про себя такие слова говорить.Ты боец. А мужу скажи, что тебе нужна поддержка в трудностях, а не гуризм. Прекращай себя гнобить.
У меня есть толковый гнеколог-эндокринолог, с которым я свои гинекологические диагнозы и лишний вес корректировал, а также заводил первого ребенка и теперь периодически обращаюсь, чтобы беременность вторым  протекала нормально, могу посоветовать, но думаю, раз ты так давно ходишь, то наверняка и у нее побывал, если ты в ДС. Жаль, что мне нечем конкретным тебя поддержать. Но просто знай, что ты большой молодец,а не кусок неудачника.

Отредактировано (2018-07-16 16:17:29)

#190 2018-07-16 18:19:39

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Анон, ты герой и просто красавчик, пеши почаще. Посылаю тебе лучи добра и завидую твоей выдержке
Алсо, возможно деньги от тренера в самом деле стоит потратить на врачей и обследования, а пока походить просто на кардио бо причина твоего непохудания явно в здоровье

#191 2018-07-17 09:07:19

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Анон пишет:

Анонушка, а что сейчас с твоим гормональным фоном? Что показывают анализы, что говорит эндокринолог? Он же по идее тоже должен твое состояние отслеживать и  корректировать лечение, если оно не даёт результата

Три недели назад я сдавал анализы и муж анона ездил к нему. Врач считает, что все окнорм.

Тут небольшое отступление:
Я не шизотерик, не верующий и не считаю, что все грачи-убийцы.
Но в моей жизни реально врачи разделялись на три категории: пофигисты, хорошие, вредители.
Первые просто молча делают свое дело, ни шатко, не валко. Ну например, стоматология по ДМС, ходить норм, рекомендовать - ну ничего там такого.
Вторые - это те,  к которым вопросов не возникает ни во время лечения, ни после. У меня такой стоматолог, ортопед, массажист, если его можно причислить, врач, который делал операцию в ДС. Они реально охуенно помогают моей тушке.

И третья категория - обычно они засерают то, что делали коллеги до них, обещают, что вот именно с ними проблема решится, а далее игнорируют твое самочувствие и реакции и делают вид, что все так и должно быть.
Причем, например, с хорошим врачом тоже может быть лечение ухудшающее состояние, он об этом честно предупреждает, а если такой реакции быть не должно, то думает о смене препарата или как купировать последствия.
Плохие говорят: "ну а что вы хотели, так должно быть". Еще они любят путаться в показаниях, то есть сначала прогнозируют одно, потом другое, потом говорят, что этого не говорили, а вы не так поняли.

Ну например, как врач, к которой я пришел и спросил "если я не вынашиваю, но беременею, значит, мне нет смысла в эко, но можно надеяться на сурмамство?". Врач говорит - да, а потом, видя что я не жалею средств на анализы и операцию за 200 тысяч быстро подорвался сделать по ее рекомендации, через год начинает - а давайте попробуем эко, а чотакова, вы ж не беременеете. Только беременеть я перестал под ее надзором, а когда пришел к ней три года назад, мне гордо заявляли "вами никто не занимался, а у нас все рожают". Три года я исправно выполнял ее рекомендации, так она считается топовым репродуктологом в моем городе (я не в ДС на самом деле), так что меня нельзя упрекнуть, что я бегаю по врачам и не выполняю назначений.
Но когда мне предложили способ, который влияет по сути только на зачатие, при том, что у меня проблема в вынашивании, я засомневался, что меня просто уже разводят на дополнительные бабки.

Короче, я пытаюсь сказать, что я все-таки как-то интуитивно довольно хорошо чувствую свой организм, когда ему хорошо и когда плохо. Вот сейчас  - плохо и что-то идет неправильно. Я хочу послушать другого специалиста.

То есть когда я ничего не принимаю/ла, у меня нормальное самочувствие и стабильное эмоциональное состояние, месячные по часам, овуляция наступала, вес держался в пределах 58-60 кг. Мне стали пихать все подряд - противозачатки, дюфастон, утрожестан, визанну - начался просто пиздец. Меня разносило по весу, я покрылась прыщами, которых не было даже в пубертате, меня трясло эмоционально,
я бросила творчество (это слегка высокопарно, я просто шила и рукоделила, но тем не менее, у меня стало такое состояние, что я просто не могу, и через силу, хотя раньше мне было это нужно и я получала огромный кайф), выпали волосы, начала постоянно плакать и т.д. Все это назначалось по схемам в головах врачей, без того, чтобы просто глянуть анализы - а нужно ли мне это вообще?
Вчера были в аптеке, там тоже есть консультант, делающий инъекции, такой дядька, имхо из серии пофигистов, но он почему-то трепетно к нам относится(хотя с нашими суммами закупок лекарств - неудивительно). Его мнение - вообще бросить все, принимать максимум пренатальные витамины, и не выносить мозг.  Также он дал номер эндокринолога, чисто проконсультироваться.  Я просто хочу услышать еще мнение - реально мне так не хватает щитовидки и что делать с пролактином.

Хотя на самом деле, еще в январе, в новогодние каникулы, когда я принимал еще визанну, и ревел каждую ночь, я решил, что хватит, мне нужен детокс (в общем смысле) от всех этих препаратов, и лучше примириться с невозможностью иметь ребенка и наслаждаться тем, что есть, потихоньку приводя себя в порядок.  Купил абонемент в зал, успокоился, потихоньку скидывал. Но меня грызло, что же все-таки у меня с гормональным фоном после вот этого всего - и мне подсказали эндокринолога. Но вот за 2 месяца стало еще хуже  -вес опять набирается, я опять реву (и это не из-за веса, а скорее из-за вот этого опять расколбаса химического).
Мне кажется, все-таки этот врач из серии тех, кто работает по схеме, а если его схема не лезет в конкретного человека - то и пофиг.
Причем, возможно, эта схема реально подходит многим довольным клиентам. И я не рад быть уникальной снежинкой, далеко не рад.


Блин, мыслей много, простите, просто хочется выговорится.

#192 2018-07-17 09:20:20

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Так вот, почему если слушать себя, мне кажется, что наилучшим было бы бросить всех врачей и тренеров, вообще не слушать никого.
Выбрать пару групповых занятий, например йогогамаки, гулять перед обедом и перед сном, либо идти на дорожку в зал, если погода плохая и делать какую-нибудь легкую 15-20 минутную зарядку утром.
Есть в пределах 1500-1600 калорий, налегая на сезонные овощи и фрукты. Исключать только те продукты от которых я уже установил, что мне нехорошо. Типа черного хлеба или например чипсов в количестве. Чипсы я правда очень давно не ел, тут открыл банку и слопал, когда смотрели чемпионат, увидел, как опух на 2 дня и офигел.
Хорошо бы еще купить квартиру (и мне уже все равно какой вариант сложится), и отвлечься на ремонт, тоже творчество.
Съездить в отпуск либо уехать в деревню к деду, пока он бодр.
Может мне еще сильно дало по мозгам, что я почти всех  родных схоронил, включая маму. Каждый год с 2012 кто-то умирал. Все похороны были на мне.
вот вроде бы я не заебался, ну детей нет, работаю из дома, очень редко контактирую с кем-то посторонними,
но иногда весь день лежу мордой в подушку и даже в инетике нет сил лазать. Просто лежу.

#193 2018-07-17 09:28:08

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Анончик, иди на ручки :comfort:
У тебя очень сложные жизненные обстоятельства, без всяких вроде.
Слушай, муж анализы отвёз, а он твои жалобы на самочувствие озвучил? Вот это все про неснижаемый вес, эмоциональные качели, отечность от чипсов? Это же тоже симптомы. 
Сил тебе, дорогой. И если считаешь, что надо отдохнуть от всего, то отдыхай.

Отредактировано (2018-07-17 09:33:52)

#194 2018-07-17 12:31:01

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Спасибо, анончики.
Мне на самом деле сейчас нужно немного поддержки.
Квартира мечты ушла. Нам ее не продадут. То, о чем мы мечтали год, планировали и гуляли вокруг "почти нашего" дома, нашим не будет.
Ну я ничего другого уже и не ждал.
Теперь интересно, что решат хозяева той съемной, в которой мы живем сейчас. Будем звонить вечером, спрашивать. Не удивлюсь, если тоже не захотят продавать.

#195 2018-07-17 12:38:20

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Вообще, это уже как будто какое-то проклятие, серьезно.
Я вот писал тут про тату, вот почему я делая в хорошем салоне у хорошего мастера в итоге забил просто партак, который сам мастер признал партаком и сводит бесплатно и удивляется, что это было за помутнение.
Это все что нужно знать о моем удивительном "везении" за последние лет пять.

#196 2018-07-17 12:57:24

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

:comfort:
Анон, хороший-замечательный анон, иди сюда, обниму.

#197 2018-07-17 14:42:00

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Анончик, ты в постоянном стрессе. Может, поэтому и нет никаких улучшений, ты себя куда-то гонишь постоянно, крутишься как белка в колесе, бежишь, пытаешься, и в итоге только сильнее отстаешь. Понимаю, что советы с дивана легко давать, но может попробуй положить на все огромный толстый хуй? Выдохни и начни делать только то, что тебя радует и приносит тебе удовольствие. Расслабься, не доводи себя. Если что, ты всегда успеешь вернуться к врачам и их рекомендациям. Вряд ли тебе станет хуже, если ты хотя бы ненадолго прислушаешься к себе. Разве что к эндокринологу все же сходи, чтоб узнать все ли в этой области нормально. Но без фанатзима: сдать анализы, проконсультироваться. И не упрекать себя ни в чем, не выбиваться из сил. А то так и жизнь пройдет в погоне за хуй знает чем. Ты сильный, ты стойкий и большой молодец, и хоть я тебя не знаю, но даже по этому бложеку ты вызываешь уважение! Поэтому я держу за тебя кулачки и пусть у тебя все наладится :heart:

#198 2018-07-24 11:14:46

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Аноны, спасибо за поддержку.
Вес: (стоит намертво и равнодушно озирается вокруг) 71.7

Квартира:
ну с мечтой все понятно, похоронили, квартира, в которой живем сейчас -хозяева оценили наше предложение, но думают. Если честно, мы объективно им даже переплатим(по цене квадрата), хотя квартира голая+они уже получили от нас около миллиона аренды. Они видимо смотрят, что им в таком случае купить еще. Мы тоже смотрим варианты, я перелопатил циан, домофонд и авито, но все meh.
я бы уже был согласен даже и на эту, чтобы хотя бы до нового года успеть с ремонтом. То есть в идеале, я бы набросал план ремонта, заказал бы вразмерную мебель (шкафы и кухню), сделал проект электрики, закупил и заказал материалы, паралелльно спланировал отпуск, на время отпуска вызвал свою бригаду ремонтников, чтобы те сделали санузлы и всякое пыльное и т.д. и электрику, а после отпуска доделал бы самостоятельные работы (покрасить, полы кинуть), декор и принять заказанную мебель.
Но пока они думают, я не разеваю сильно рот, и сижу туплю. Лень убирать, непонятно, как и когда планировать отпуск, лень смотреть другие квартиры, потому что уже на этапе просмотра объявления видно, что это все херня.


Здоровье: а вот тут вообще какой-то пиздец, в середине цикла, у меня какие-то бурые мазки и боли в яичниках, и это нехарактерно для меня. Я не думаю, что это имплантация плода, т.к мы предохраняемся.
Раньше это был бы железный повод бежать к врачу, роняя тапки. Сейчас меня трясет. Я все-таки позвонил, но узи свободно в четверг, а мазки 2 дня как прекратились, хотя живот вечером еще болел.
Я не могу себя заставить пойти к врачу при этом. Или позвонить тому эндокринологу. Вообще не хочу.
Знаю, что это тупо.

#199 2018-07-26 07:25:29

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Вес (нерадостно) 70.1
Вчера не ел почти весь день, с утра бомбануло температурой 38. До 2 дня не поднимал головы с подушки.
Никаких признаков ОРЗ или болей.
Тупо температура,как следствие тошнота и головная боль.
Врач покачал головой, предположил все-таки вирус, но какое-то нетипичное протекание.
Сегодня пойду сдам общий анализ, заодно проверю контрольные гормоны, а также инсулин и ревматоидный фактор по рекомендации врача. Кажется, что-то новенькое, его я еще не делал.
Также ему не понравилось как я дышу и как работает сердце.
А мне всего 32. Я не пью, не курю(и никогда активно не), занимаюсь полгода спортом регулярно и до этого эпизодически. Смешно

#200 2018-08-01 09:25:49

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Итак, после температуры анон оклемался и даже провел довольно позитивные выходные, включая пляжную вечеринку, на которой хоть и не демонстрировал свои 65, а все 70, но все могло быть хуже, поэтому получал удовольствие от того, что есть.

В итоге, как будто сглазили: анон жаловался, что не может решить проблему жилья и детей, ему сказали - ну зато ты здоров и вообще.
На прошлой неделе из-за вируса не ходил на треню, сегодня - опять температура!

А я ведь честно пытался настроится на позитивную волну типа - ну ладно, ну зато погода, зато выхожу из дома, на пляжиках с друзьями общаюсь.

Хуй.

Пролактин подрос до 12. Обратно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума