Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-01 15:56:09

Анон

[похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Давно хотел запилить днев о преодолевании тяги себя к пожрать и прокрастинировать, но без пакета некомфортно, потому что результаты мои маленькие, и часто с откатами. Под катами в первопосте цели, краткие отчеты и отсылки к номерами страничек подробностей
efd8ccc119b0ce75aa510b9203d3aea946db1f67.gif
Исходник: 168 рост, 32 лвл, 75 кг, если верить новым весам. Если верить старым - то это еще я похудел на 3 кг с начала года. То есть старт с 78.
Да, у меня не до фига лишнего, но я и не из тех дев со стальными яичниками, которые за 3 месяца диетки и зала сбрасывают 10-15 кг и могут постить мотивационные картинки/бежать в коучи/учить других худеть. Это была минутка зависти, сорян.
Мои 3 месяца зала - это совершенно не видный внешне и очень малоубедительный результат на весах.
АПД: выяснились гормональные причины непохудения. Корректирую гормоны. С 5 стр подробнее

А еще я великий прокрастинатор, с кучей идей которые не реализовываю. Даже тему здесь я пинал себя завести весь день.
Пытаюсь прокачать навыки шитья человеческих вещей, начиная с простых.
Всем здрасте.

нестодневка жиротопа на май-июль
сшито

Отредактировано (2018-06-01 08:28:10)


#101 2018-04-17 17:49:55

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Принесу полезного:
Насколько реально жир объемнее мышц:
https://www.youtube.com/watch?v=YzBB487ktZY

#102 2018-04-18 16:40:36

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

ужасно волнуюсь, что же ты там ешь и сколько весишь

#103 2018-04-18 16:49:31

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Привет, анон. Я заболел, встал с утра отекший. 73.5, отменил тренировку и решил пока не взвешиваться особо. Ем говядину на пару, но особо аппетита нет, заливаюсь чаем, малиной протертой и медом. Крч, хуево мне.
Зато перед те как свалиться, вчера разобрал шкафы, нагреб кучку лишнего,прикинул,что с этим делать и кому отдать, а что продать,  2 вещи решил откастомить, выстирал и убрал зимнее, достал  и погладил летнее,развесил все,  сшил мешок для обуви, выложил объяву на авито с частью вещей (новые которые).
Мне бы теперь с той же продуктивностью творческий стафф разобрать и ванную, но очень паршиво, сил хватило только на доделки вчерашних подвигов. Спину ломит и хвост отваливается.

#104 2018-04-18 16:53:18

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Отдыхай и поправляйся   :comfort:

#105 2018-04-19 09:19:28

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Анон получил эффект фаст-фуда.
kfc-opengraph-1-min-950x499.jpg
Короче, когда я болею,  у меня дерет горло, а обоняние нарушено, готовить не хочется и пресное есть тоже. Хочется ролтонов и бургеров с адскими вкусовыми добавками.
В общем, вчера мне притащили на ужин КФС - чизбургер, маленькая картошка, 2 стрипса. Заполировал 0.5 колой зеро, я ее не люблю, как уже писал, но больше ничего не было.

Вес - 72.7. Это кстати, мой минимум пока за этот год. И минус 100 грамм жира. Ожидал я опять 74 примерно.
Ха-ха-ха.

Причем, я считаю, что последствия питания на самом деле не проявляются на следующий же день, все немного сложнее.
Но не первый раз у меня после бургеров или например конкретной заправки попкорном в кино на следующий день отвес. Конечно, если не делать это регулярным. А раз в неделю-две.
В чем я молодец(пока) - стараюсь не пить все-таки пакетированные соки и морсы, хотя болезнь всегда для меня было индульгенцией на сладкие напитки, и муж который переболел тем же вирусом, на морсы налегал вовсю и просил их. Я кроме вчерашней колы, пью просто воду и чай с лимоном. Хотя муж падлюка оставил мне перед носом еще 0.5 зеро и литр морса. НЕ хочу. Я три месяца от этого отучался, и знаю, что потом буду еще неделю отвыкать как минимум, если начну. Причем, я вполне позволяю себе стакан лимонада в кафе или чая с сиропом или вот вчера колу, но именно в качестве разового приема вкусняшки, чтобы без истерий по этому поводу. Но я отучил себя от того, чтобы весь день пить сок или газировку.
Пока не завтракал и не очень хочу, пью чай.

Конечно, причина отвеса могла бы быть и в том, что я сильно потел ночью, при небольшой температуре  37, но при этом у меня все норм с водой по весам, я наконец-то вроде стабилизировал показатель на нижней границе нормы. Месяц он не дотягивал вообще.

Ну и если еще хвалить себя или убеждать хоть в каких-то результатах - то во время разбора гардероба во вторник перед болезнью анон естественно мерил одежду, и летний гардероб на него вполне сел, где-то даже на капельку получше чем в прошлом году, то есть по крайней мере, я могу до распродаж вполне носить старое, точнее купленное в середине прошлого лета, а потом, если повезет и я еще скину хотя бы до 67-68, купить что-то новенькое со скидкой. Я скинул набранное вторым курсом гормонов, который был зимой.

И кстати о них - моя подруга была у какого-то рекомендованного врача-гинеколога и показала мой гормональный анализ, ну и краткий анамнез. Врач питерский. В общем, он сказал, что во-первых, того, кто мне назначил Визанну - повесить за яйца (а гормоны эти я сам дропнул, ибо мне было от них очень херово), второе - что у меня проблемы со щитовидкой налицо, описал довольно точно мою фигуру и лишний вес (не видя меня, тупо по анализам) и сказал, что это все можно и нужно корректировать. В общем, мне подруга пришлет список того, что он написал досдать и поеду с ним лично консультироваться. Может на этот раз мне повезет с врачом.

Отредактировано (2018-04-19 09:39:57)

#106 2018-04-19 11:36:50

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Завтрак: 1 яйцо, бутерброд(черный хлеб и ломтик сырокопченой ветчины), йогурт, чай с лимоном - 366 ккал.

#107 2018-04-19 15:35:03

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Читаю ученик по эндокринологии, которую доктор посоветовал  на тему щитовидки, но естественно, я отлистал к ожирению и метаболическому синдрому.

Ожирение — гетерогенное хроническое системное заболевание, сопро­
вождающееся отложением избытка жира в организме, развивающееся
в результате дисбаланса потребления и расхода энергии преимущест­
венно у лиц с генетической предрасположенностью

Патогенез
1. Роль генетической предрасположенности составляет 25-70 %.
Наиболее вероятно, предрасположенность наследуется сразу к не­
скольким компонентам МС и сахарному диабету 2 типа (п. 7.6).
2. Алиментарные факторы: избыточная калорийност ь пищ и (вклю­
чающая большое количество жиров и алкоголя) с преобладанием ее
вечернего приема. Большое значение имеет переход от традицион­
ного для тех или иных народов образа питания на индустриальный
(западный).
3. Нарушение пищевого поведения. Здесь большое значение имеют
семейные и национальные стереотипы питания (культ еды), которые
передаются из поколения в поколение. Поскольку пищевое поведе­
ние тесно связано с психической активностью, предполагается, что
изменения в этой сфере могут быть связаны с нарушениями обмена
серотонина и рецепции эндорфинов . В этом случае употребление
углеводистых продуктов является своеобразным допингом, а ожире­
ние имеет сходство с таким и болезнями, как алкоголизм и наркома­
ния . Многие люди используют прием пищ и для успокоения в трудных
жизненных ситуациях (гиперфагическая реакция на стресс).
4. Недостаточная физическая активность.
5. Ведущими патогенетическими факторами при метаболичес­
ком синдроме являются абдоминальное ожирение , которое, по сути,
является маркером инсулинорезистентности, иатерогенна я дисли-
пидемия. Взаимодействие других его компонентов во многом схоже
с таковым при сахарном диабете 2 типа (см. п. 7.6).

Отредактировано (2018-04-19 15:38:01)

#108 2018-04-19 20:37:22

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Обед - 1 паровой пирожок с мясом и полбанки супа-пюре с грибами, из вкусвилля. Со сметаной. Чай с малиной.
Тошнит. Подумываю съесть ягод или фрукт вместо ужина.
Состояние очень хреновое, сопли текут и все тело ломит.
Список от врача  на обследование (часть уже есть, но чую остальное влетит в копеечку, одних узи на десятку скорее всего):

Скрытый текст

На ужин 250 грамм клубники.

Отредактировано (2018-04-20 22:12:24)

#109 2018-04-20 08:31:23

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Маленькая победа - ИМТ 24.9.
gTK.gif
Да, по количеству жира у меня по прежнему лишний вес и все такое, мифит просит скинуть еще килограмм жира, но так приятно видеть ИМТ в условной  норме.

Вес-72.1

Правда, болезнь мне конечно путает карты - нет тренировок и нет аппетита, сжигается не только жир, но и мышцы. То есть на 0.7 жира у меня ушло еще и полкило мышц и это плохо. С другой стороны, думаю, что за три дня низкокалорийной диеты не так уж и убьется обменка, скорее всего, завтра или к вечеру аппетит вернется. Главное - потом не упасть в зажор. Держусь без сладких напитков, впервые в жизни вообще наверное, именно во время болезни, потому что привык запивать противный привкус во рту сладкой жижой,но  ароматизированный чай рулит. Возможно, еще начал работать Л-карнитин, хотя 2 дня я его не принимал.
Читал на ночь книгу "ПП для ТП", несмотря на идиотское название и некоторую претензиционность, вполне адекватная книга, пока ничего нового, но хорошо собрана информация, как-то в голову хорошо ложится. Пока полностью отрецензировать не могу, только начал, но там и разбор физиологии,  и суперфудов и т.д, и отвлеченные рассуждения на тему. Мне заходит.

отрывок про маркетинг

Отредактировано (2018-04-20 08:33:38)

#110 2018-04-20 22:11:30

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Телефон говорит, что я сегодня наел на 1000 калорий. И это уже лучше чем вчера.
Завтрак - куриное бедро на пару, 3 сухарика фин-крисп с брынзой лайт, помидор заправленный сметаной
Обед -полбанки грибного супа и пирожок с мясом по корейски, сметана, пол-яблока.
Ужин -бутерброд из черного хлеба с карбонатом, овощной салат с оливковым маслом(помидор, перец, огурец, лук, сельдерей, яблоко)
Как видим, диету я не соблюдаю.

Много-много чая, воды, соплей и пота. Надеюсь, сегодня переломный третий день и завтра мне начнет легчать.
Морс и кола стоят на расстоянии вытянутой руки. Не тронутые. И не то, чтобы тянет.
Продолжаю читать ПП дл ТП.

Отредактировано (2018-04-20 22:14:29)

#111 2018-04-21 17:48:20

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Сегодня получше.  Наконец-то. Не настолько, чтобы вылезти из постели и что-то полезное сделать, но уже есть аппетит.

Вес - 72.4

Опытным путем я давно выяснил, что с моей убитой обменкой, стабильные отвесы мне дает только питание на 700-800 калорий. Но все источники говорят, что это путь в никуда. Поэтому не обращаю внимание на качели, просто продвигаюсь дальше. Ничего особо вредного вчера я не ел, а вот сегодня заказали пиццу. 2 куска на обед и еще на вечер столько же. Это практически весь дневной рацион, хорошо, что завтрак был легким - овощной салат и бутер. Но я не заказал сок или даже акваминерале, обычно пицца всегда у меня шла в комплекте с чем-то таким, а тут я вполне запивал чаем и норм.

Дошел до главы про мотивацию и целеполагание. Вдохновился, расписал себе.

Конкретно про жиротоп цели на ближайшие три месяца:
Вес(для меня довольно амбициозные цифры):
до конца мая - 69-70 кг
До конца июня - 66 кг
До конца июля - 63-64 кг

Планируемый процент жира - 26-27%

Объемы:
ОГ<100
ОТ<80
ОБ<100

Добавить пробежки на голодный желудок в течении 30 минут по утрам. Начать в мае с 1 раза в неделю, довести до 3.
Идея кардио на голодный желудок в течении 30 минут прочитана в книге, а также то, что его  в отличии от силовых можно делать хоть каждый день, если топишь жир.

Добавить часовую растяжку хотя бы раз в неделю.

Купить новые кроссовки для зала и браслет Мибанд.
Старые беговые юзать для бега в парке.

Косвенные цели связанные с этим: пройти назначенное обследование от гинеколога и начать лечение. Поскольку он ссылается на то, что у меня вероятно субклинический гипотериоз, и набор веса связан с этим, без лечения я не похудею.

В итоге быть красавицей и собрать комплименты на традиционной летней вечеринке в купальниках, которую каждый год мы отмечаем компанией старых друзей в конце июля. Это такой дополнительный, хотя и не очень-то прям ударный стимул, но все же.

Отредактировано (2018-04-21 17:54:48)

#112 2018-04-21 23:32:25

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Вечером съел один кусок пиццы, второй отдал врагу мужу. 5:3 в его пользу. Он кстати, тоже худеет.

#113 2018-04-22 16:16:49

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Отказался от жирного вкуснющего блина на завтрак с ветчиной, сыром и яйцом, который я съедал по воскресеньям наверное уже полгода. Съел тефтельку на пару из курицы вместо. Каша и ватрушка. Съел макароны и индейку на пару на обед.
Забрал штаники с алика. Ну что ж... хорошо, что 4 кг, за время, пока эти штаны ко мне ехали (с февраля) все-таки скинуты, потому что  китайский 2ХЛ мне впритык. С другой стороны, модель позволяет скидывать еще килограмм 5-6 без ущерба посадке. Хотя в целом мне есть чего носить, и большая часть вещей станет велика не раньше, чем еще через 5 килограмм.
За окном снег и унылота. Понимаю, что следующую неделю я по ходу остаюсь без спорта, ибо грипп не отпускает.

#114 2018-04-23 08:01:49

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

72.4
Хм, а в общем-то хорошо.
Ожидаю пополнения, так как по идее через 3 дня менструация, и я всегда отекаю килограмма на полтора. Хотя обычно это уже происходит, и возможно после месячных я увижу еще отвес.

Все-таки интересно, чем отличается чизбургер с картошкой фри(обычно я ее не ем, но на прошлой неделе ела) и стрипсами и пицца гавайская, 2 куска(190 грамм оба, взвешивала)? После КФС у меня был сильный отвес, после пиццы - незначительный привес. В целом кроме этих двух эпизодов за прошлую неделю ничего особо криминального не ела. НЕ соблюдала принципы разделения белков и углей - скинула 1,2 кг, без качелей по килограмму туда-сюда. При этом почти не двигаясь,  и не считая досконально все приемы пищи.

В соседней теме, на коллегу наехали за то, что весь дневник про еду " у вас фиксация, займитесь хобби". Написал там и тут повторю: я никогда особо на еде не фиксировался, просто любил вкусно поесть, и хобби никак не мешало мне паралелльно жевать сладости, пить соки и т.д и т.п и набирать вес. А вот когда я реально сосредоточился на отслеживании и самоконтроле, пошел прогресс.

Вот у меня у мужа, который тоже худеет, сейчас та же стадия - он не хочет фиксировать сожранное. У него качество тела за месяц не изменилось ни на балл. Вес чуть туда-сюда гулял и все. Он на словах кивает, что да, питание, но по факту по прежнему не замечает и не хочет замечать, что за завтраком в кафе набирает половину дневного калоража, что перехваченный банан "тоже считается", что легкие по весу савоярди, которые он таскает из нычки (лежала пачка на случай вдруг мне приспичит сделать тирамису) можно конечно съесть в количестве 2 штук, но он же берет 10-15 и тоже не учитывает. В итоге, вся эта "нефиксация" не дает никаких результатов.

Еще многие пишут про то, что не смогут без "Х-херни: я  тоже не особо верил, что смогу слезть с соков и других сладких напитков. Мне тоже нравилось есть много. Но у меня получилось отучиться. Правда. Оно работает, но не за неделю и даже не за 21 день. У меня это заняло примерно 2 месяца как минимум.  И я не запрещал себе строго-настрого, стакан до сих пор могу себе позволить. Но не всего подряд, и не каждый день и не пачкой в день. Но мне кажется, то, что я себе не запретил раз и навсегда, а с послаблениями тоже сработало.  Лучше, чем ничего по крайней мере. И я стал есть меньше сладкого в целом, меня меньшее количество стало удовлетворять.  Мне помогло постепенное вхождение в ритм питания_правильного_для_меня.

И еще я себя стараюсь не ругать - ок, я съел пиццу,мне было хорошо. Зафисиксировал 2 кусочка. Не для ругани, а для осознания, что третий есть не буду, ведь уже 2 было.

И блог в этом тоже помогает.

Что еще: сегодня надо обязательно записаться на узи, так как обследование матки и яичников, а также груди попросили сделать перед началом цикла. А я надеюсь, что перед следующим циклом я уже встречусь с врачом и покажу ему полное обследование.
Зуб болит, видимо таки кариес есть, записаться к своему зубному.
Погано то, что я не выздоровел, отек не спадает и кажется начинается кашель, поэтому тренировки на этой неделе снова пропадают.

#115 2018-04-23 14:59:29

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Анон пишет:

В соседней теме, на коллегу наехали за то, что весь дневник про еду " у вас фиксация, займитесь хобби".

я сейчас догоняю тот тред и знатно охуеваю. ебанутые тараканы напрыгали  :heh:

#116 2018-04-23 20:02:05

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Узи - завтра.
Стоматолог -охохо, аж 25 мая.

И приветствуем предмесячный зажор!
Завтрак: курогрудь на пару 1/4, 3 столовые ложки фасоли, обед - творог со сметаной и малиной, банан, кусок сыра, чай
Ужин: - разогретая паэлья(1/2 пакета) с 2 бутербродами из черного хлеба с ветчиной. Я обожралсо, но капец, как захотелось.  Хлеб, второй, точно был лишний. И думаю, завтра еще накатит.  И вес догонит.

Ну и все прелести сопутствующие - чувствую себя раздутым, болят живот и сиськи.

И тут важно соблюсти грань - с одной стороны смириться, что вот пару дней в месяц  тебе физиологически хочется жрать, а не ты слабак и тряпка. С другой стороны, не списывать на этот зажор все подряд неделю.

#117 2018-04-24 06:59:12

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

72.8.

Блять! Месячные, какого хуя вы на 2 дня раньше? Вообще-то, у меня обычно они как по часам через 30 дней, и я специально записался на узи, имея день в запасе.  Стори оф май лайф: организм-мудак. Просто по идее до начала следующих месячных мне нужно встретиться с врачом, который к нам в город приезжает тоже раз в месяц, а я просрал(точнее прокровил) одно из основных исследований. Причем сука, они бывало начинались позже, но никогда раньше. и уж тем более, когда я никуда не ездил, сидел дома без физнагрузок и вот это все. Просто подлость какая-то.
Может быть об этом вчера предупреждал вечерний жор, хотя мне казалось, что он обычно за 2 дня начинается.

Отредактировано (2018-04-24 07:00:38)

#118 2018-04-24 08:28:03

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Кстати, разбирался в творческом, приготовил ткань для шитья авосек для еженедельного закупа в супермаркете (надо сшить как минимум 4 штуки и довольно вместительных и прочных.  А еще из красивого кусочка вдохновился сделать сумку в  подарок подруге. Сделал и даже не так криво, как мог бы. Надо набивать руку на простом.

А еще надо все-таки  так взять и расхламить часть тканей. Но я вчера открыл чемодан - блин все жалко. Винтаж. Не знаю как и взяться, а если распродавать - то за сколько.

#119 2018-04-25 10:59:11

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

У меня вчера был день когда все складывалось. Пришла навестить подруга, растрепали чемодан, освободили оттуда 6 отрезов, написала другой подруге-декоратору, которая любит всякое такое, она заберет.  По оставшему пофантазировали, что из этого может быть. Потом я вяло расхламлялся весь апрель, складывая просто кучами по квартире то, что не нравится (при этом у меня давно нет откровенно помоечного), в итоге из этих куч собрали 5 пакетов, которые забрала подруга, так как у нее сложная финансовая ситуациясейчас, а в кучах была и одежда, и обувь (даже новая), и косметика от декоративки (с затестами) до всяких надаренных гелей  и шампуней, которые я не использую. И ей хорошо, и мне хорошо.   В общем теперь куч нет,  в углу с творческим стаффом стало просторнее, хотя я достал несколько вещей на ближайшую реализацию творческий планов. Теперь хочу пройтись по ванной и кухне еще раз, повесить новые шторки и всякое такое.  И может быть даже что-то сшить. Там все очень простое. Я поставил себе задачу просто шить, стараться, но не сильно сокрушаться, что пока не умею идеально. Сразу идеально и не будет.

Вес
72.5. Меня очень и очень радует цифра 2 на весах, так я очень долго метался между 73 и 75, а вот 72.х воспринимается какой-то маленькой, но победой. Самочувствие так себе, тренировка в пятницу под вопросом, но я точно пойду на массаж. Буду втягиваться со следующей недели.

Питание: с утра завтрак - поджарил 2 яйца, осилил одно, кусок карбонада, чай. Видимо зажор кончился, и я реально как-то уменьшил ожидания желудка что ли. Несмотря на то, что ментально мне кажется, что надо 2 яйца,  хлеба и т.д. То есть физически я уже отвык есть много, а морально мне все еще хочется лицезреть и готовить обильно. В общем теперь моя задача думать не "вот, я ем мало, всего одно яйцо" а примерно : "мне достаточно порции, а большим я уже обожрусь". Буду бороться с рассинхроном.
Наблюдение за собой: лучше съесть бургер или кусок пиццы, чем ежедневно есть черный хлеб, даже вписанный в БЖУ. Даже если я его очень люблю. Вывод - хлеб есть как бургер, очень редко. Но это видимо мое индивидуальное.

#120 2018-04-26 23:43:53

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Топчусь на 72.3 кг.

#121 2018-04-27 08:26:32

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Это ничего, анон, оно скоро пройдет. Главное не сдавайся!

#122 2018-04-27 22:42:51

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Сходил на тренировку, но просто кардио, полноценно со следующей недели возобновлю.
Делал коллаж-визуализацию желаний, не доделал, устал.
Подал заявку на одобрение ипотеки.
Сходил на консультацию по поводу тату. Я вообще в ноябре забил кавер-ап, но он меня не устроил. Я себя жутко ругаю, что не до конца вылизал эскиз, потому что я просил мастера дать мне его заранее, в итоге мастер прислал на коленке отрисованное за три дня до сеанса, в 11 вечера перед сеансом мы более менее утвердили эскиз, потому что надо было что-то утвердить, а по делу надо было сказать - извини,  мастер, эскиз так себе, завтра сеанс отменяем, рисуй дальше. Но нет, я набил и мало того, эскиз вместо небольшого и воздушного налепили большим и непропорциональным мне, а сфоткали с выгодного ракурса, так что я сказал - ну ок. По факту он нормально выглядит только если лежать на животе и снизу смотреть. А стоя он деформируется  в грубое и черное пятно. А должно было быть кружево. Причем грязь не там где кавер-ап, а там где новое набивали и это обиднее всего. Еще обидно, что я не пытался сэкономить и довольно прилично отдал, понадеялся на профессонализм. Нет, надеяться надо на себя,  и дрючить всех этих творческих кобыл в хвост и в гриву, честное слово. Понтов куча, толку - ноль.

#123 2018-04-28 17:31:32

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Доделал коллаж, полвечера поебался со сбером, которому то все окнорм, то пришлите еще документов.
Расхламил остатки журналов, оставил только Бурду, но это святое.
Некоторые картинки из старых журналов сохранил, наклеил в скетчбук.
Вес немного прибавился  - 72.8.
Пожалуй, с понедельника белки, а потом 4 дня и то, и это.
Вообще, на этой неделе довольно творческое было настроение, и расхламил много, и поделал-пошил.

#124 2018-05-03 09:42:35

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Привет, дневник, я тебя не бросил.
Вес- 73.2, было на килограмм меньше перед праздниками...
Ипотека - отказ, но не окончательный, надо переподать документы.
Вторую неделю не покупаю черный хлеб, но налопался его в гостях и сразу - привес. Еще и квас купил, а это почти то же самое.
На нормальной тренировке не был с болезни, то есть 3 недели почти, но ходил на эллипсе во вторник и в воскресенье по 60 минут, плюс 20 уголков в три подхода.
Сегодня иду на тренировку, поменялся с пятницей.

Купил новые кроссовки в зал, старые буду добивать бегом в парке, как и планировал. Начну завтра или в субботу, утром, как встал, 30 минут.

http://stroynaya-zhizn.ru/revolyuciya-t … evolution/ - ссылка на сборник тренировок Джиллиан Майклс. Почему-то есть желание еще и по ним заниматься, хотя наверное объективно это будет борщ. Но пусть будет в качестве полезной закладки.

Отредактировано (2018-05-03 10:02:31)

#125 2018-05-03 22:37:38

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Я сегодня:
заебись позанимался
разобрал некоторые заброшенные места в квартире, выбросил тонну старых бумаг/чеков/такое
прибрался вообще
посмотрел "мстителей" в полном одиночестве и с полной отдачей. Кайф!
не брал в кино попкорн, а брал свою газировку и маршмеллоу(съел около 10  штук, 1/4 пачки)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума