Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#1 2018-04-01 15:56:09

Анон

[похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Давно хотел запилить днев о преодолевании тяги себя к пожрать и прокрастинировать, но без пакета некомфортно, потому что результаты мои маленькие, и часто с откатами. Под катами в первопосте цели, краткие отчеты и отсылки к номерами страничек подробностей
efd8ccc119b0ce75aa510b9203d3aea946db1f67.gif
Исходник: 168 рост, 32 лвл, 75 кг, если верить новым весам. Если верить старым - то это еще я похудел на 3 кг с начала года. То есть старт с 78.
Да, у меня не до фига лишнего, но я и не из тех дев со стальными яичниками, которые за 3 месяца диетки и зала сбрасывают 10-15 кг и могут постить мотивационные картинки/бежать в коучи/учить других худеть. Это была минутка зависти, сорян.
Мои 3 месяца зала - это совершенно не видный внешне и очень малоубедительный результат на весах.
АПД: выяснились гормональные причины непохудения. Корректирую гормоны. С 5 стр подробнее

А еще я великий прокрастинатор, с кучей идей которые не реализовываю. Даже тему здесь я пинал себя завести весь день.
Пытаюсь прокачать навыки шитья человеческих вещей, начиная с простых.
Всем здрасте.

нестодневка жиротопа на май-июль

Вес(для меня довольно амбициозные цифры):
До конца мая - 69-70 кг    Факт: 1.06.- 70.6
До конца июня - 66 кг
До конца июля - 63-64 кг

Планируемый процент жира - 26-27%

Объемы:
ОГ<100
ОТ<80
ОБ<100

Добавить пробежки на голодный желудок в течении 30 минут по утрам. Начать в мае с 1 раза в неделю, довести до 3.  НАЧАТО(см. 6 страницу) ЗАВИСЛО ПОД ВОПРОСОМ. пока просто гуляю.

Добавить часовую растяжку хотя бы раз в неделю. - По пятницам перед массажем.

Купить новые кроссовки для зала (купил, по наводке ) и браслет Мибанд.
Старые беговые юзать для бега в парке.(?)

Косвенные цели связанные с этим: пройти назначенное обследование от эндокринолога(см.5 страницу) и начать лечение
Сделал обследование и получил схемы лечения (стр.6)

сшито

Апрель:
Мешок для обуви в спортзал
Шоппер из ткани для подруги
Подушка для подруги-визажиста с тематическим принтом
Шапка-бини для себя

Май:
Сумка-авоська себе
Парео из натурального шелка

Отредактировано (2018-06-01 08:28:10)

#51 2018-04-10 08:51:29

Анон

Re: [похудение][лвл ап-творчество]ОбесжЫривание прокрастинации

Ну вот по проф приложению, там в кг, нормированное по росту не больше 17 кг на 170 см.
По мобильному приложению - до 35% норма. В моем случае до 27 кг в пересчете.

#52 2018-04-10 09:02:26

Анон

Взвесилась, чую, что я не просто пухлый анон, но и очень даже жирненький. Подскажи, вот у меня после мышц и костей выскакивает вот такое окошко. В теории там жир и вода, но я туплю и не могу сообразить, какое из них что. Не мог бы ты мне подсказать, пожалуйста? Если знаешь, конечно. В гугле сейчас искала, примеры таких же обозначений есть, но ху из них ху не пишут  :pink:
55d4bfb5481c.jpg

#53 2018-04-10 09:09:45

Анон

Хм, я точно не скажу, мне то все в разжеванном виде дают.
Думаю, что второе - это вода, и это хороший показатель.
Возможно тогда, 23.4% - это жир, и он тоже вполне в норме.

#54 2018-04-10 09:19:29

Анон

Там слева пиктограммы, дорогие анончики)
Видите там, волны на 52%? Это, например, вода)

#55 2018-04-10 09:26:32

Анон

Я просто вижу в первом окошке капельки, во второй волны. Ну или комочки жыра на первой, и жирные складки на второй. И не могу понять, какие из своих идей приложить к этой загадке.
Просто не думаю, что при моих объемах у меня 23 процента жира. Потому что мне явно еще сбрасывать и сбрасывать, жопка, пузера и ляшки у меня огого  :affraid: Но если оно и так, значит нужно будет сходить в спортзал и попроситься провериться, ну и сравнить с этими результатами. Глючит меня, что мои весы брешут про мой внутренний мир  :evil:

#56 2018-04-10 09:34:43

Анон

Анон, как бы смешно это не звучало, но кости у разных людей весят по разному, серьезно) поэтому при твоём весе может быть и не слишком высокий уровень жира, а вес идёт от плотности костной ткани, и мышц.
И погугли модель своих весов, в картинках будут расшифровки пиктограмм, если инструкция далеко)

#57 2018-04-10 09:56:42

Анон

Взвесилась, чую, что я не просто пухлый анон, но и очень даже жирненький. Подскажи, вот у меня после мышц и костей выскакивает вот такое окошко. В теории там жир и вода, но я туплю и не могу сообразить, какое из них что. Не мог бы ты мне подсказать, пожалуйста? Если знаешь, конечно. В гугле сейчас искала, примеры таких же обозначений есть, но ху из них ху не пишут  :pink:
55d4bfb5481c.jpg

Аноооооон )) Если бы в тебе было овер 50 процентов жира, поверь, ты бы не тут спрашивал, а лечился бы от ожирения 4й степени  :lol:
Первое - жирочек, второе - вода.

#58 2018-04-10 09:57:46

Анон

Судя по этим весам, кости у меня весят 15,5 (да, в этих значках я разобралась!), не уверена, что это много. Мышцы 39,7, что тоже, как я понимаю, не особо.
А весы настолько старые, что инструкции не сохранилось, сейчас пытаюсь в интернете найти, но что-то пока глухо. Нужно смотреть точнее, как именно они называются  =D

Анон пишет:

Аноооооон )) Если бы в тебе было овер 50 процентов жира, поверь, ты бы не тут спрашивал, а лечился бы от ожирения 4й степени  :lol:
Первое - жирочек, второе - вода.

Я очень тупенький анон, простите :pink: Просто мои ощущения и показания весов весьма расходятся, поэтому я и недоумеваю.

Отредактировано (2018-04-10 09:59:28)

#59 2018-04-10 10:27:42

Анон

Именно что ощущения) щас простыня

Скрытый текст

У меня и моей матери одинаковый рост, но разное телосложение. Она всю жизнь была тонкозвонкой, с весом около 50, я - с фигурой пловчихи, широкими плечами (чуть шире бедер), мощными запястьями и лодыжками. Сейчас наш вес отличается примерно на 10 кг. Мне говорят "ммм, маловато для вас, смотрите не похудейте", а вокруг мамы док бьёт в набат, ставит преддиабет и выписывает строгую мед. диету.
"Широкая кость" реально существует.

Поэтому анон, не переживай, параметры у тебя отличные, если ты не спортивная модель из Shape. Помни, обезжиривание женского организма до норм мужского (ниже 18-20) может привести к проблеме с циклом и вынашиванием (прости за прямоту).

Отредактировано (2018-04-10 10:28:36)

#60 2018-04-10 11:15:15

Анон

Анон пишет:

Судя по этим весам, кости у меня весят 15,5 (да, в этих значках я разобралась!)

Хм.. У меня вес костей 2,7

#61 2018-04-10 11:18:49

Анон

Настроение.
motivator-62657.jpg
И очень хочется обожраться назло всему, особенно себе

#62 2018-04-10 11:19:07

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Судя по этим весам, кости у меня весят 15,5 (да, в этих значках я разобралась!)

Хм.. У меня вес костей 2,7

О.О но анон, это же две берцовых для не самого крупного человека! Где остальные 202?)

Отредактировано (2018-04-10 11:19:39)

#63 2018-04-10 11:24:24

Анон

Анон пишет:

Она всю жизнь была тонкозвонкой, с весом около 50, я - с фигурой пловчихи, широкими плечами (чуть шире бедер)

Ты это я, анон )) Но у меня удивительно тонкие запястья и лодыжки, поэтому по стандартному тесту из инета я вечно астеник  ;D

#64 2018-04-10 11:27:06

Анон

О, изящные запястья, это же здорово!) Моими можно боксеров пугать)

#65 2018-04-10 11:29:21

Анон

Анон пишет:

О.О но анон, это же две берцовых для не самого крупного человека! Где остальные 202?)

а вот хз, проф приложение обозначило  скелетно-мышечную массу и написало  - 21 кг
А костная масса по мифиту 2.7 и это хорошая.
Хрен пойми, что они там имеют в виду.

#66 2018-04-10 11:36:06

Анон

Ну слава богу  :lol:  я уже перепугался, думал, зелёный человечек)
Скелет у тебя со связками 21 кг, нормас для взрослого человека среднего роста.
А костная ткань (мифит похоже ее массой назвал) 2,7.
Поздравляю тебя, стандартный анон))

#67 2018-04-10 11:37:34

Анон

Анон пишет:

А костная масса по мифиту 2.7 и это хорошая.
Хрен пойми, что они там имеют в виду.

Там же пояснялка есть, что под костной массой они понимаю количество кальция, фосфора и других минеров, входящих в состав костей. Т.е. не тупо вес скелета.

#68 2018-04-10 11:38:17

Анон

Спасибо кстати за табличку с мышечным потенциалом ))

#69 2018-04-10 11:42:02

Анон

Анон пишет:

Спасибо кстати за табличку с мышечным потенциалом ))

Да пожалуйста)

Анон пишет:

Поздравляю тебя, стандартный анон))

Да, если бы еще 11 кг жира сбросить, я бы себя вообще счастливым чувствовал. Вес 64 это было бы очень  хорошо.
У меня просто противоречие - жрать еще меньше и сокращать калораж - делать хуже обменке.
Больше - так и так не худеется.
Качели эти надоели.

#70 2018-04-10 12:10:06

Анон

Как насчет кето-диеты?  :evil:

А тебе можно спортпит, анон? Хоть L-carnitin или какой-нибудь мягкий растительный жиротоп.

#71 2018-04-10 15:56:35

Анон

Анон пишет:

А тебе можно спортпит, анон? Хоть L-carnitin или какой-нибудь мягкий растительный жиротоп.

Тренер говорит, что мне бесполезно. Хотя у меня стоит упаковка. Пил один раз, было как-то не очень после него (хотя может и совпадение)

Зато я победил прокрастинацию месяца - задекорировал 3 коробки, которые собирался давно, а 2 выбросил, так и не соберусь. Не совсем доволен тем, что получилось, но лучше сделать на четверку, чем ходить, запинаться об них и откладывать с нового года.

Скрытый текст

9SWSKyROaZ4.jpg

Наконец-то пригодилась фигня, купленная благодаря дурному влиянию треда канцелярки.

Отредактировано (2018-04-10 15:57:36)

#72 2018-04-10 16:52:04

Анон

Молодчина!  :chearleader:

#73 2018-04-11 07:54:14

Анон

Вес 73.7.
Ну...ок.
И что характерно, по мифиту уменьшилось количество висцерального жира - было 7, стало 6.
Уф. Знаете, это реально мотивирует. Приложение даже показало мне мой максимум пока баллов за тело -  68 из 100. Начинал я с 63.
Завтрак  - 2 яйца жареные без масла с пастромой. Но съем чуть позже, так как сегодня тренировка в 11,и обычно перед ней я завтракаю в районе 9 утра.

настроение

upload2508.jpg

Отредактировано (2018-04-11 07:58:11)

#74 2018-04-11 08:07:21

Анон

Ты молодец, анон! То есть да, видишь, все таки это мышцы дают вес, а жир потихоньку сгорает. Это же отлично! Так держать!  :rainbow:
Висцеральный жир организм вообще тяжело отдает, так что ты очень хорошо постарался  :friends:

#75 2018-04-11 08:34:43

Анон

Спасибо, анон. Мне только интересно, смогу ли я добрать до цифры 72 на этой неделе. Пусть и с 0.9
Ну и вот еще полезная табличкам по фазам цикла(автор указан)

Скрытый текст

176528_original.jpg

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.027 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 933.94 Кбайт (Пик: 984.45 Кбайт) ]

18+