Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-01 15:12:16

Анон

Задрищенск-сити

Складирую мысли о прочитанных книгах, встреченных людях и позыренных фильмах.
Коротко об особенностях мировосприятия и проблемах жителя очень маленьких городков.

#2 2018-04-01 15:24:11

Анон

Re: Задрищенск-сити

Главная прелесть проживания в ебенях - тут не на что тратить деньги. Но я все равно умудряюсь все спускать в интернет-магазинах. Жопоболь каеш. Планирую остепениться в расходах и начать уже что-то на что-то откладывать. А то прям чувствуется, как ветерок нищебродства холодит мою пока еще не совсем голую жопу.
После прочтения очередной книги ипохондрика решилась на изменение рациона. Ну как решилась. Скорее ломанулась иначе АЛЬЦГЕЙМЕР ДИАБЕТ ПАРКИНСОН ГРОБ ПИДР КЛАДБИЩЕ РАК.
Интересно, можно ли лепить сюда туду листы?

#3 2018-04-01 15:24:32

Анон

Re: Задрищенск-сити

Годно. Подпишусь.

#4 2018-04-01 15:25:07

Анон

Re: Задрищенск-сити

А насколько маленький город? Сколько тысяч жителей?

#5 2018-04-01 15:26:57

Анон

Re: Задрищенск-сити

Анон пишет:

А насколько маленький город? Сколько тысяч жителей?

Да наверное пять, может шесть. Хрен его знает. Народ постоянно мрет и уезжает. Численность точно не установишь.

#6 2018-04-01 15:29:38

Анон

Re: Задрищенск-сити

Анон пишет:

Да наверное пять, может шесть. Хрен его знает. Народ постоянно мрет и уезжает. Численность точно не установишь.

Ого, реально небольшой!
Полгода жил в городке с 6 (если верить википедии) тысячами населения, реально основная проблема в том что делать абсолютно нехуй. Ну и с работой у не фрилансеров жопа.

Отредактировано (2018-04-01 15:30:19)

#7 2018-04-01 15:29:48

Анон

Re: Задрищенск-сити

Это наверное посёлок пгт. А это в России или где то в другом месте?

#8 2018-04-01 15:32:58

Анон

Re: Задрищенск-сити

Анон пишет:

Ого, реально небольшой!
Полгода жил в городе с 6 (если верить википедии) тысячами населениями, реально основная проблема в том что делать абсолютно нехуй. Ну и с работой у не фрилансеров жопа.

Еп. Именно так. Я развлекаюсь как могу. Скандалю с местными бабками и соседями. Пью под грибком на детской площадке.  :troll:  Но в нашем городе хотя бы кинотеатр есть. Да еще общение с местными жителями разбавляет общий кисель повседневности. Я в основном развлекаюсь фильмами, книгами, сериалами, долгими прогулками и настолочками.

#9 2018-04-01 15:33:28

Анон

Re: Задрищенск-сити

Анон пишет:

Это наверное посёлок пгт. А это в России или где то в другом месте?

еще город пока. Но все идет к пгт. Россия.

#10 2018-04-01 15:36:44

Анон

Re: Задрищенск-сити

Анон пишет:

Но в нашем городе хотя бы кинотеатр есть.

У нас тоже был один. В красивом старом здании даже. Но фильмы там почему-то сплошь советские и боевики восьмидесятых-девяностых были. Летом ещё подвозили пару новых блокбастеров и детских фильмов чтобы дачники ходили

#11 2018-04-01 15:39:27

Анон

Re: Задрищенск-сити

Да, интересно, как ты там развлекаешься.
Я в своем небольшом, но офигенно большом по сравнению с твоим, городе, когда очень хочется путешествовать, а денег нету нихуя, открываю, тадам, гугл мепс. и хожу по улицам.

#12 2018-04-01 15:49:33

Анон

Re: Задрищенск-сити

Анон пишет:

У нас тоже был один. В красивом старом здании даже. Но фильмы там почему-то сплошь советские и боевики восьмидесятых-девяностых были. Летом ещё подвозили пару новых блокбастеров и детских фильмов чтобы дачники ходили

российскую парашу вроде "Льда" крутят регулярно, разбавляют блокбастерами и детскими мультиками, на которые я с удовольствием хожу.

#13 2018-04-01 15:53:08

Анон

Re: Задрищенск-сити

Анон пишет:

Да, интересно, как ты там развлекаешься.

город в тайге, у нас окраины живописные и в районе дач такой неплохой сосновый лес, в котором можно с собакой гулять. А вообще - настольные игры (манчкин, скрабл, монополия), книги опять же (даже аудио на прогулке), просмотры фильмов и сериалов марафонами. В кино раз в месяц можно выбраться, на шашлыки. Но я а-нон-интроверт, мне в одиночестве с книжкой посидеть не жмет.

#14 2018-04-01 16:00:48

Анон

Re: Задрищенск-сити

Еще из проблем маленьких городов:
Фаст-фуда здесь практически нет. Если не считать уебищных беляшей и пицц, которые ляпают местные пекарни. Роллы? Нет, не слышали, рульку будешь? Очень скудный выбор продуктов в магазинах - хлеб, консервы, мясо, овощи, фрукты, крупы, макароны. Причем все в базовом наборе. Не нравится - делай свое или пиздуй в соседний райцентр (там супермаркет есть). Я при таком раскладе уже научилась делать гамбургеры (съедобно), сэндвичи сабвэй (съедобно) и роллы (хуйня, но что делать).

#15 2018-04-01 18:58:20

Анон

Re: Задрищенск-сити

Анон пишет:

роллы (хуйня, но что делать)

Из чего их надо делать, чтоб хуйня получилась?

#16 2018-04-01 19:57:27

Анон

Re: Задрищенск-сити

Анон пишет:

Но в нашем городе хотя бы кинотеатр есть.

У нас тоже был один.

И у нас был один... Неделю назад на всю страну печально известным стал...

#17 2018-04-01 22:00:43

Анон

Re: Задрищенск-сити

какой уютный тред
я из милионника, но подпишусь

#18 2018-04-02 00:42:23

Анон

Re: Задрищенск-сити

А что за город?

#19 2018-04-02 01:32:26

Анон

Re: Задрищенск-сити

Анон всегда думал, что это он из мухосранска - всего 120к жителей в нулевых было, это вместе с районом.
Анону было так плохо там даже ребёнком, что теперь у анона травма, и он может жить только в очень больших городах ((

Как ты живёшь в своём городке я даже не представляю  :pink:

#20 2018-04-02 02:13:18

Анон

Re: Задрищенск-сити

Анон пишет:

Анону было так плохо там даже ребёнком, что теперь у анона травма, и он может жить только в очень больших городах ((

Анон, а почему было так плохо?

#21 2018-04-02 02:17:42

Анон

Re: Задрищенск-сити

Анон, а ты случайно не из Зеленогорска или Урая?

#22 2018-04-02 02:24:27

Анон

Re: Задрищенск-сити

Анон пишет:

Из чего их надо делать, чтоб хуйня получилась?

из стремной рыбы. Нормальных лососевых не купишь. Самой солить - заебешься (херовые у меня отношения с рыбой). Плюс сложно достать расово верный сыр и нормальный соевый соус. Нори вот везде продают.

Анон пишет:

Как ты живёшь в своём городке я даже не представляю 

да на самом деле неплохо. Я интроверт и нимношк мизантроп. А еще тут очень тихо. Только поезда по ночам шумят иногда. Но их не слышно. И воздух чистый. Можно спать с окнами на распашку. Утром встаешь, а на улице никого и ничего. Как будто апокалипсис наступил и ты последний человек в мире. Благостное чувство  ;D

Анон пишет:

Анон, а ты случайно не из Зеленогорска или Урая?

нет, анончик, из другого места

#23 2018-04-02 02:43:45

Анон

Re: Задрищенск-сити

Анон пишет:

Анон, а почему было так плохо?

хозяин темы, прости за простынь асибе
Анон пишет:

да на самом деле неплохо

Ну меня все твои описания прям в ужасть приводят :lol: но это хорошо, если тебе действительно комфортно.

#24 2018-04-02 03:00:49

Анон

Re: Задрищенск-сити

Я тоже в небольшом населенном пункте живу. Ну, кинотеатр есть. Продукты обычные. Суши были лучше в областном центре, но и там херня, а не суши. Пицца обычная. Вот с выбором одежды и обуви жопа, а я без примерки не люблю покупать. Приходится на электричке ездить в ближайший областной центр, заодно еще на стрижку захожу. Насчет работы была бы жопа, если бы я не фрилансил, так что по местным меркам я крайне "успешен", лол. (Вот что меня сильно бесит, так это любимые словечки местных - "успешный" и "обеспеченный", аж вьетнамские флэшбеки с застольями в кругу тетьсрак накрывают)

А, еще есть квартира в областном центре. Так что я в принципе не напрягаюсь из-за этого захолустья, в нее всегда можно вернуться при желании.

#25 2018-04-02 03:14:50

Анон

Re: Задрищенск-сити

Анон пишет:

Ну меня все твои описания прям в ужасть приводят  но это хорошо, если тебе действительно комфортно.

Я б раньше наверное тоже ебанулась, но спасает интернет и спутниковое телевидение. Доступ ко всему получаешь. А про "все про всех знают" вообще лол. Я в этом городе вроде местной городской сумасшедшей со своей яркой одеждой (они меня в кигуруми утром увидели с собакой, вот это был эпик), рюкзаками, кроссовками, разнообразными прическами (вроде андерката) и вполне адекватным поведением (не хамлю никому, вежливая и прочее кококо) В большом-то городе никто бы и внимания не обратил, а тут не вписываюсь, да и вписываться не хочу, если честно. Не то чтобы вниманиеблядствовала, но вот не хочу я носить шмотки с местной барахолки и волноваться, что обо мне подумают (господи, да насрать вообще), а хочу что-нибудь рейвовое и умеренно кислотное. Сначала народ шугался, потом присмотрелись и вроде даже полюбили что ли.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума