Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:54:50

Admin

Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Она же в разные периоды назгул девы Марии, Феанор, Ройенталь, адмирал и всем известная ебанашка толкин-фэндома (и не только толкин-). Напрочь упоротое существо, полностью оторванное от реальности. Реликт начала нулевых, но жжот и поныне.
Конечно же, не баба, а мужик. Певец ртом. И благородный католик.
Ныне фанатеет по операции "Валькирия" до полного отождествления с генералом Фельдгибелем. Имеет персонажей-вселенцев в огромных количествах.
Обсуждалось в темах про Аристократизмъ.
Олдфаги, пилите кулстори.


#26 2014-01-26 17:38:33

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Со старого форума ссыль
http://allkorr.diary.ru/p194649874.htm

прежние пляски Енерала - кто ап чем, а оно о том же :facepalm:  - ближе к концу треда

#27 2014-01-27 02:57:58

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

внезапно начал за здравие, но кончил таки опять за упокой :facepalm:

#28 2014-01-27 06:19:29

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Прочел дискуссию у Алькор, теперь мне кажется, что Енерал нормальнее многих.

#29 2014-01-27 06:32:29

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Прочел дискуссию у Алькор, теперь мне кажется, что Енерал нормальнее многих.

Ты сам Енерал или подружайка?

#30 2014-01-27 07:21:25

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

а ты жид или коммунист?

#31 2014-01-27 07:22:19

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

жидо-коммунист

#32 2014-01-27 08:06:45

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

я так и думал. Иди дальше пизди про свой локалхост. Авось найдёшь парочку мудаков которые в эту хуйню поверят.

#33 2014-01-27 09:03:08

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Трололо, зеленое, свали в туман, а! К Енералу и ему подобным ебанавтам. Там и дрочите на няшных фошыздиков и мерссских жидокомунистов, придумавших все на свете.

#34 2014-01-27 09:14:27

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

Мне вот казалось, что у именно реликтов толчковой эпохи принято жить у друг друга просто так и они просто друзья.


Ну ваще-то сейчас довольно многие живут с друзьями - квартиру вместе снимать не так напряжно, за детьми следить.
Фирнвен - адекватная тетка, я ее знаю. Сашка - это ее сын, там что-то не то с аутизмом, не то с задержкой развития, из-за этого Фирнвен бросила свою профессию (что-то там у нее было по образованию), и переквалифицировалась в disabled assistance, фиг знает, как это по-русски. Короче, уход и помощь детям с разной инвалидностью.

#35 2014-01-27 10:05:10

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

о, жидовня-то повылазила! локалхост - это святое, 11111!!!!

#36 2014-01-27 10:13:00

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

о, жидовня-то повылазила! локалхост - это святое, 11111!!!!

Да, и дебилоиды разные тоже активизировались!1111
Видать, весна идет, обострение сезонное начинается.

#37 2014-01-27 11:28:26

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

я так и думал. Иди дальше пизди про свой локалхост. Авось найдёшь парочку мудаков которые в эту хуйню поверят.

Кисо. Твоего Енерала, эту жирную безмозглую уродливую курицу, которая вдобавок мнит себя черт-те чем вместо того, чтоб заниматься спортом, вкусно готовить, со вкусом наряжаться и мечтать об удачном замужестве, в настоящей Германии 30-х тупо сдали бы в дурку. А там уж, глядишь, и ликвидировали бы общественно-бесполезный элемент. Это я уж молчу про прежнюю пачку наци-дрочеров, лесбиянок-инвалидок-уродок с кучей заморенных кошек, их вообще в газовую камеру свезли бы без разговоров. Даже насиловать бы не стали вас мужественные белокурые арийцы, кому нужно такую неподмытую вонючую уродливую дрянь насиловать. И очень правы были бы в обоих случаях, что характерно. Вы ж вырожденцы. Генетический мусор. Глупые, уродливые, бездарные, безработные, больные, бесполезные для общества, асоциальные и неадекватные. Вас даже на органы разобрать нельзя - вы больные насквозь, какие там органы. Разве что зубы золотые повыдергать, так нынче стоматологическое золото не в моде. Вас, бесполезных выродков, кормит либеральное доброе общество, которому вы еще норовите плюнуть в харю и помечтать об обществах более брутальных. В брутальном обществе вас бы давно убили и закопали в помойке. Вы вообще, уродцы, живы только потому, что те самые жидолибералы, на которых вы разеваете свои гнилозубые и кривозубые рты, шарахаются от евгеники, считая ее фашизмом. А зря, кстати, шарахаются. Вы - живое свидетельство того, что евгеника - это иногда неплохо.
Тьфу.

#38 2014-01-27 12:19:07

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Я смотрю новое поколение мутантов вылупилось: жидо-фашисты. Давай-давай, пизди тут какой кругом биологический мусор обитает. На себя-то в зеркало смотреть пробовало, жидовское уёбище?

#39 2014-01-27 12:41:29

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Не кормите, аноны, оно ж и так жирное.

#40 2014-01-27 12:53:34

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

#41 2014-01-27 13:15:35

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

я просто оставлю это здесь 

хоть и бойан, но всегда ужасаюсь  :casper:

#42 2014-01-27 13:35:58

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

А чему ужасаться-то? Симпатичная тёлка. Я бы вдул.

#43 2014-01-27 13:39:58

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

А чему ужасаться-то?

Ободранным оконным рамам. Покрасили бы, что ли, сгниют ведь...

#44 2014-01-27 13:55:59

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

бля. бля. держите меня восьмером - я хочу узнать адрес этой курицы, приехать и плюнуть в рожу. за прадеда и прабабушку, за их рассказы о том, какоов жилось тогда.
:bull: меня аж трясет всю. даже немцы от своих "героев" открещиваются, а оно. желаю ему при походе к врачу наткнуться на идейного дока-нациста

#45 2014-01-27 13:56:52

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

хоть и бойан, но всегда ужасаюсь 

угу. Ожившая карикатура от Кукрыниксов.

#46 2014-01-27 13:57:54

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

в настоящей Германии 30-х тупо сдали бы в дурку.

Честно говоря, анон бы и в - где это оно обитает-то? в Киеве? - в 2014 нашем году на месте друзей-родичей этого существа призадумался да и в дурку не дурку, но специалисту показал бы.
Потому как ежели все эти "реинкарнации фашистсикх енералов", "ментальные двойники" и прочая хуита - не от желания просто повыебываться и показать: а вот оно я, такое все из себя уникальное, не такое как все, быдло, серая масса, йа илитО. Это лечится, лет эдак в шашнадцать крепкими пиздюлями и витамином ре, но учитвая что енеральше давно уже не 15 лет, то... явно что-то упущено в консерватории... Так вот  - если все это реально и на полном серьезе, то, как ни прискорбно, надо вызывать психоперевозку.

#47 2014-01-27 14:20:29

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Спасибо, аноны, за хорошее настроение!
Лучше и не скажешь!
:great:

#48 2014-01-27 15:14:01

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Увы, аноны нельзя принудительно человека показывать психиатру, если он социализован и не буйный. Даже типичную "городскую сумасшедшую" не загребут, если она просто странно выглядит, но не кидается на людей. А если все пляски в инете - то тем более.
ваш к.о.

#49 2014-01-27 16:06:36

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

желания просто повыебываться и показать: а вот оно я, такое все из себя уникальное, не такое как все, быдло, серая масса, йа илитО

Так женераль всплыла в теме про аристократизм, там по-моему именно этим страдали наслаждались все участники дискасса, мол, где уж быдлу понять потомственных орестокрадов.

#50 2014-01-27 18:19:20

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

ебать кличко дурак. или до него и правда не доходит, почему у тех нет великой отечественной?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума