Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-03-27 10:15:56

Анон

Дело о Белом Тигре, глава 1 + пролог (зияющая ебень)

Елизавета Шумская
Дело о Белом Тигре

И с первых строк мы попадаем в ебаную ролевку нулевых

Глава не дочитана, чтец приносит извинения и берет самоотвод, мое уважение к тем, кто смог в это до конца. Ниже вопль страдания, ужаса и стыда, я погрузился туда, где някающие некроманты сидят на сУках и сияют во тьме аметистовыми глазами, после чего у меня отвелилась жопа.
Пролог и треть главы под катом. Я решил, будет честнее его оставить для потомков. 

А Н К Е Т А

(обязательна для заполнения всеми студентами в начале нового учебного года)

Имя и фамилия
Раса
Родина
Класс
Возраст
Внешность
Характер
Биография
Магия
Артефакты
Что любите
Что не любите
Стиль одежды
Дата
Подпись
Магическая подпись

Честно говоря, когда я эту сраку увидел, я подумал, что модер мне не то прислал. Или не то открылось. Или еще какая ошибка произошла, и на самом деле мне не придется с этим ебаться. Но мне придется. Это скучно, плохо, всрато, и я перечитал первый абзац четыре раза, прежде чем понял, нахуй он нужен.

Джейко тоскливо посмотрел на немолодую строгую блондинку в роговых очках. Начиная с его четырнадцати лет, а именно в этом возрасте принимали на обучение в УМН,[1] она каждый год невозмутимо записывала эти данные. Неужели раса или родина могут поменяться с годами? Убедить Архивариуса, как значилась должность светловолосой дамы в табели о рангах, в идиотизме этой анкеты не удавалось уже нескольким десяткам поколений студентов. Парень вздохнул. Его учили, что необходимо бороться с тем, что можно победить, смиряться с тем, чего побороть нельзя, и самое главное – отличать одно от другого. Поэтому сейчас он устроился поудобнее на стуле, закинул ногу на ногу и решил, что, коль уж ему приходится терпеть эту процедуру, надо хотя бы позабавиться.
Архивариус подняла на парня серьезный взгляд. Джейко лучезарно улыбнулся.

Ох уж эти времена! Интернеты с модема по карточкам, пиратские диски на развале, Ночной Дозор с ГП в обнимку, девочки со значками аниме в метро и фанартики синей ручкой на листочках в клеточку, сентябрь горит, эмари с плоточками на ручках, вечера в аське и МАРТИ СЬЮ ОБОССАННЫЕ ИЗ ВСЕХ ЩЕЛЕЙ НА ВСЕХ РЕСУРСАХ.
Это как бы должно вызывать ностальгию. Видимо. По мысли того, кто это выбирал. Но не вызывает.

А Н К Е Т А № 16
(записана самописным пером со слов ученика)
Имя и Фамилия: Джейко Тацу
Раса: Этиус[2]
Родина: Эсквика
Класс: маг
Возраст: 19

У меня нетакометр взорвался. И японские корни-то у этого долбоеба есть, и раса у него хитровыебаная, и с планеты он в далекой-далекой галактике, и магуй-чародей, и сейчас он начнет выебываться.

Скрытый текст

Я

  1. голосую за этого автора(голосов 81 [65.85%])

    65.85%

  2. просто хочу погладить автора(голосов 84 [68.29%])

    68.29%

Всего голосов: 123

Гости не могут голосовать

#2 2018-03-27 11:09:31

Анон

Re: Дело о Белом Тигре, глава 1 + пролог (зияющая ебень)

Я не знаю, можно ли уже комментировать, но ты лучший. Ты смог хоть как-то выразить боль и ярость от этого  мастерписа.
Я пребывал в таком ахуе, что даже этого не смог, все слова закончились, а я-то раньше считал, что не дурак задорно обсрать какое-нибудь говно.
Да я просто сынок.

#3 2018-03-27 12:27:27

Анон

Re: Дело о Белом Тигре, глава 1 + пролог (зияющая ебень)

Автор, от души тебе сочувствую, ты ухитрился огненно-весело-задорно пересказать такую лютую поебень  :heart: :heart: :heart:

#4 2018-03-27 12:31:24

Анон

Re: Дело о Белом Тигре, глава 1 + пролог (зияющая ебень)

О боже, я же читала эту хероту в нежном возрасте, это тогда была первая моя книга с гомоотношениями (?), но вроде даже тогда я от неё плевалась.

#5 2018-03-27 12:37:17

Анон

Re: Дело о Белом Тигре, глава 1 + пролог (зияющая ебень)

Прими соболезнования от коллеги по ебуле :comfort: пойду что ли дальше шыдервр мучить :hmm:
чтец второй главы

Отредактировано (2018-03-27 12:39:41)

#6 2018-03-27 12:45:20

Анон

Re: Дело о Белом Тигре, глава 1 + пролог (зияющая ебень)

Аж духан моей юности в ебало жахнул. Такие концентрированные НУЛЕВЫЕ.
Чтец, ты просто супер! Честно говоря, у меня только при взгляде на такую ебанину глаза просто закатываются и не выкатываются, а ты даже шутковать умудряешься.
Спасибо за чтения щитдевра!

#7 2018-03-27 12:59:37

Анон

Re: Дело о Белом Тигре, глава 1 + пролог (зияющая ебень)

АААА, бляяяя, нет слов, чтец, как ты вообще это одолел?!
Я даже не могу комментировать, как это ужасно.
Вот эти твои слова, наверное, лучше всего описывают ЕБАНОЕ ВСЁ:

Анон пишет:

Но это такой финский стыд, как будто ты не альбом с няшными фоточками из своей юности просматриваешь - а снова попал на переменку к одноклассникам. Именно к тем одноклассникам, которые тебя бесили до трясучки. И спасу от них нет.

Тыщу сирдец и любви тебе, чтец!

#8 2018-03-27 19:08:41

Анон

Re: Дело о Белом Тигре, глава 1 + пролог (зияющая ебень)

Анон пишет:

Мысли Тэй скакали, как стадо паникующих тушканчиков.

Awww :yeah:
Сочувствую, чтец. Это реально какой-то адок.

#9 2018-03-28 09:13:19

Анон

Re: Дело о Белом Тигре, глава 1 + пролог (зияющая ебень)

Анон пишет:

И с первых строк мы попадаем в ебаную ролевку нулевых

Скрытый текст

Бедный анончик  :comfort: Спасибо, что зачел эту ебанину. Мне оч зашло)

#10 2018-03-28 11:08:41

Анон

Re: Дело о Белом Тигре, глава 1 + пролог (зияющая ебень)

Бляяя. На неке-некромантке я тоже сломалась. Это просто какой-то непроходимый писос. И вроде многие тогда так писали, и всё такое анимешное (причём вроде по атмосфере на Тёмного Дворецкого тянет, но он вроде позже вышел?), все эти волосы разной длинны, нелепая буффонада, сияющие сьюхи из всех щелей лезут как тараканы. Но тут слишком большая концентрация всего этого.
Спасибо, чтец, было охуенно.

#11 2018-03-28 17:51:40

Анон

Re: Дело о Белом Тигре, глава 1 + пролог (зияющая ебень)

Оу, чтец, ты герой. :iloveyou: Это реально ебаная ролевка нулевых, это так плохо, что даже плохо. :facepalm:

#12 2018-03-29 11:40:19

Анон

Re: Дело о Белом Тигре, глава 1 + пролог (зияющая ебень)

Ночной Дозор с ГП в обнимку, девочки со значками аниме в метро и фанартики синей ручкой на листочках в клеточку, сентябрь горит, эмари с плоточками на ручках, вечера в аське и МАРТИ СЬЮ ОБОССАННЫЕ ИЗ ВСЕХ ЩЕЛЕЙ НА ВСЕХ РЕСУРСАХ.

верните мне мои 2000-ные, может ради этого буду читать эти чтения.

#13 2018-03-29 15:07:44

Анон

Re: Дело о Белом Тигре, глава 1 + пролог (зияющая ебень)

Я правильно понял, вот это вот издато?
Господь, из какого могильника модеры достали столь ослепительный пиздец

#14 2018-03-31 14:56:46

Анон

Re: Дело о Белом Тигре, глава 1 + пролог (зияющая ебень)

Чтец, ты героичен, ябнисмох. Твои комментарии были как глоток свежего воздуха  :friends:

сьюха дослужилась до начальника и так крута, что в фикле при ее появлении случается сцена МИРАНДА ПРИСТЛИ ВХОДИТ В РЕДАКЦИЮ из Дьявол носит Прада

вот за это прям спасибо  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума