Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-03-27 01:31:02

Анон

Самый короткий путь. Часть 2 "Самый лёгкий выбор", глава 2 Ах, эта сва

*Чтец одной рукой заворачивается в мягкий плед, сидя на подоконнике, разумеется, второй подвигает поближе лампу, а другой разворачивает шоколадку. От текста идут теплые и ламповые лучи радиации,  но кто сказал, что будет легко?* Анон признается, что не читал предыдущие главы (хотя пытался) и хочет ими насладиться в чтении других. Но уверен, что обложка этого опуса должна выглядеть примерно так.
9f7fb7b21423.jpg

Глава вторая

Скрытый текст

Я

  1. голосую за этого автора(голосов 56 [82.35%])

    82.35%

  2. просто хочу погладить автора(голосов 49 [72.06%])

    72.06%

Всего голосов: 68

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2018-03-27 01:41:06)

#2 2018-03-27 17:58:37

Анон

Re: Самый короткий путь. Часть 2 "Самый лёгкий выбор", глава 2 Ах, эта сва

ОМГ! Что ж за ебанина то  :facepalm: спасибо, что скрасили эту ужасную главу! Сил, терпения, котиков!

#3 2018-03-28 16:01:55

Анон

Re: Самый короткий путь. Часть 2 "Самый лёгкий выбор", глава 2 Ах, эта сва

Граф хочет подлить амебке вина в пищеварительную вакуольку

:lol: Анон, это прекрасно  :lol:

Франкоговорящему анону, кстати, делает больно обращение "монсира", патамушта "мон" в слове "монсеньор" (а заодно и месье, monsieur) - это как бы местоимение мужского рода. Сразу видно, как глубоко хобот автора проник в матчасть.

#4 2018-03-28 23:36:07

Анон

Re: Самый короткий путь. Часть 2 "Самый лёгкий выбор", глава 2 Ах, эта сва

Кокой же мудак этот ваш Ривьера!  :bull:

#5 2018-03-29 00:03:21

Анон

Re: Самый короткий путь. Часть 2 "Самый лёгкий выбор", глава 2 Ах, эта сва

Анон пишет:

Но уверен, что обложка этого опуса должна выглядеть примерно так.

Вот такую книжку ябзачел.

#6 2018-03-29 08:26:30

Анон

Re: Самый короткий путь. Часть 2 "Самый лёгкий выбор", глава 2 Ах, эта сва

Анон пишет:

Уиллу мучительно хотелось знать, спит ли уже граф со своей невестой - и если да, то насколько ему нравится это делать. Впрочем, это было маловероятно. Риверте отвёл сире Лусиане спальню на противоположном конце дома, и к тому же подселил к ней армию горничных, долженствующих выполнять любые её капризы.

:cool:

#7 2018-03-29 08:59:07

Анон

Re: Самый короткий путь. Часть 2 "Самый лёгкий выбор", глава 2 Ах, эта сва

Анон пишет:

Вы выбрали именно её, потому что она - единственная женщина в Вальене, которая за вас не хотела.

Какой феерический мудак.
Мне прям жаль эту бедную женщину. Это вообще первый персонаж этого опуса, который вызвал у меня хоть какое-то сопереживание.

#8 2018-03-29 10:29:49

Анон

Re: Самый короткий путь. Часть 2 "Самый лёгкий выбор", глава 2 Ах, эта сва

Спасибо, чтец! Обложка классная. Риверте просто пробивает всевозможные днища. И я знаю, что это ненадолго скорей всего, но пока что Люси мне тут больше всех люба.

и Уилл внезапно понял, что она, эта холодная, невозмутимая и сдержанная женщина, с удовольствием всадила бы сейчас то и другое в холёную ладонь своего будущего супруга, небрежно лежащую на столе рядом с тарелкой.

ЗАСАДИ! ЗАСАДИ!

#9 2018-03-29 10:41:11

Анон

Re: Самый короткий путь. Часть 2 "Самый лёгкий выбор", глава 2 Ах, эта сва

Мне нравится Люся вроде как бы, но вместе с тем она вызывает некоторые сомнения. Плавали, знаем: все бабы плохие, но чтобы читатели не заметили мизогинию и не начали возмущаться, нужно вписать одну (строго одну!), которая будет вся такая Понимающая и Нитакая, как эти, которые только о платьях и мужиках могут думать. И одобрение слэшного главпейринга у таких Понимающих Нитаких - обязательная черта. В плохом ГП-фикле на такую роль часто назначали Луну, какщаспомню.

#10 2018-03-30 13:46:40

Анон

Re: Самый короткий путь. Часть 2 "Самый лёгкий выбор", глава 2 Ах, эта сва

Анон пишет:

Но уверен, что обложка этого опуса должна выглядеть примерно так.

Вот такую книжку ябзачел.

Дориан Павус/демон из-за Завесы, нц-столько-не-живут  :lol:

#11 2018-03-30 16:52:54

Анон

Re: Самый короткий путь. Часть 2 "Самый лёгкий выбор", глава 2 Ах, эта сва

Какой же мудак этот грфаф. :creepy:  Пиздец просто.

#12 2018-03-31 02:03:18

Анон

Re: Самый короткий путь. Часть 2 "Самый лёгкий выбор", глава 2 Ах, эта сва

Герои в этой главе отменно ебаничны!

#13 2018-03-31 05:14:03

Анон

Re: Самый короткий путь. Часть 2 "Самый лёгкий выбор", глава 2 Ах, эта сва

От чтеца, спасибо. Я первый раз читаю, это сложно, да. А еще, меня бомбило. Но это было очень весело)) когда бы я еще почитала такую ебанину.

#14 2018-04-05 03:01:56

Анон

Re: Самый короткий путь. Часть 2 "Самый лёгкий выбор", глава 2 Ах, эта сва

В возрасте шести лет от роду он решил покорить мир; в возрасте двадцати девяти лет он решил соблазнить Уилла Норана;

в возрасте тридцати пяти лет он решил обзавестись супругой

...в возрасте пятидесяти лет он решил умыться; в возрасте семидесяти лет даже открыть глаза стало для него подвигом.

Уилл не мог взять в толк, с чего Риверте решил, будто Уилл справится с этим лучше. Он ведь совершенно ничего не смыслил в женщинах

Просто он хочет тройничок, Уилл! :cool:

- Да, сир, - ответил тот. - Теперь понимаю. Вы выбрали именно её, потому что она - единственная женщина в Вальене, которая за вас не хотела.

:facepalm:

#15 2018-04-05 09:29:44

Анон

Re: Самый короткий путь. Часть 2 "Самый лёгкий выбор", глава 2 Ах, эта сва

Анон пишет:

- Да, сир, - ответил тот. - Теперь понимаю. Вы выбрали именно её, потому что она - единственная женщина в Вальене, которая за вас не хотела.

Ну а вот здесь-то что не так, аноны?
Риверте адреналиновый маньяк, избалованный королевскими вольностями и не слишком умный, судя по тому, как он рвется устраивать ненужные короне войны. Но выбрать женщину, которая против, чисто чтобы не было скучно, оно вписывается в характер. Возможно, это мудачество, но герой имеет право быть мудаком, это не проеб само по себе.

Хотя я в принципе не понимал, зачем вцепились в этот цикл, автор же не виноват, что кто-то обозвал его классикой, пока мне не притащили скрины из авторских закрыток, где он приосанивается над гиенящими тупыми анонами, которые ничего больше в жизни не умеют, и благосклонно принимает комментарии  вида: этим бездарным бездарям только и радости, что обосрать продуманный хороший текст, потому что сами они такой написать не могут. Таки не, автор тоже считает, что это у него классика.

#16 2018-04-05 11:02:06

Анон

Re: Самый короткий путь. Часть 2 "Самый лёгкий выбор", глава 2 Ах, эта сва

крины из авторских закрыток, где он приосанивается над гиенящими тупыми анонами, которые ничего больше в жизни не умеют, и благосклонно принимает комментарии  вида: этим бездарным бездарям только и радости, что обосрать продуманный хороший текст, потому что сами они такой написать не могут.

Ооооо, а автор уже пляшет? Внеси скрины. анончик, молю! Если боишься спалиться по интерфейсу, можешь вообще все кроме самого текста обрезать, но внеси или перескажи пожалуйста!

#17 2018-04-05 11:29:56

Анон

Re: Самый короткий путь. Часть 2 "Самый лёгкий выбор", глава 2 Ах, эта сва

Как-то так.
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/4 … a-full.jpg
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/4 … b-full.jpg

Я-то не спалюсь, человека палить не хочется. Если что, затертая аватарка - это не тот человек, который принес скрины)

У автора есть тексты, имхо, куда качественнее, а это - ЛР ради ЛР, дроч ради дроча, он тоже нужен, полезен, важен, но реакция автора фу. Тем более, я местами уверен, а местами знаю, что среди анонов тоже немало фанфикеров и некоторые пишут уж точно не хуже Аликс.

#18 2018-04-05 11:33:30

Анон

Re: Самый короткий путь. Часть 2 "Самый лёгкий выбор", глава 2 Ах, эта сва

Тонут в болоте туалетного юмора и упоении критика собственным остроумием

:yeah: Вместо тысячи слов.

#19 2018-04-05 12:03:22

Анон

Re: Самый короткий путь. Часть 2 "Самый лёгкий выбор", глава 2 Ах, эта сва

А можно ссылку на дайри аффтара?  :yeah:

#20 2018-04-05 12:59:04

Анон

Re: Самый короткий путь. Часть 2 "Самый лёгкий выбор", глава 2 Ах, эта сва

Хотя я в принципе не понимал, зачем вцепились в этот цикл

Он смешной. Будто бы аноны лично до автора доебались и мамку его полощут, а не просто смеются над ляпами.

#21 2018-04-05 15:51:10

Анон

Re: Самый короткий путь. Часть 2 "Самый лёгкий выбор", глава 2 Ах, эта сва

Ну не знаю, аноны. На чтение всей книги я трачу 5-6 рабочих дней. ВСЕЙ книги. Если автор катает их за то же время, то не удивительно, что у него такое говно выходит.

#22 2018-04-05 15:55:16

Анон

Re: Самый короткий путь. Часть 2 "Самый лёгкий выбор", глава 2 Ах, эта сва

Аликс сначала составляет подробный план, а потом - да, пишет за несколько дней, если ее прет, много часов подряд. Она так рассказывала, по крайней мере.
и чего сразу говно-то? Нормальная дрочилка для тех, кому вот такое кинк.

#23 2018-04-05 16:10:49

Анон

Re: Самый короткий путь. Часть 2 "Самый лёгкий выбор", глава 2 Ах, эта сва

Печаль какая - не открывает.

#24 2018-04-05 16:42:52

Анон

Re: Самый короткий путь. Часть 2 "Самый лёгкий выбор", глава 2 Ах, эта сва

Все такие высокоморальные и присоаниваются над тупыми анонами, но на холиварке сидят  =D

#25 2018-04-05 18:17:49

Анон

Re: Самый короткий путь. Часть 2 "Самый лёгкий выбор", глава 2 Ах, эта сва

Анон пишет:

и чего сразу говно-то? Нормальная дрочилка для тех, кому вот такое кинк.

:facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума