Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-03-27 00:18:39

Анон

Дело о Белом Тигре, глава 4

MYAhPeo.gif

Я

  1. голосую за этого автора(голосов 27 [64.29%])

    64.29%

  2. просто хочу погладить автора(голосов 39 [92.86%])

    92.86%

Всего голосов: 42

Гости не могут голосовать

#2 2018-03-27 01:07:01

Анон

Re: Дело о Белом Тигре, глава 4

В принципе, к этой гифке можно ничего не добавлять - она отражает.
Однако я взял себя в руки и решил все же написать несколько слов. Ведь зачем-то я прочитал четыре главы этого божественного бинго говна.

Для начала хочу принести извинения организаторам. Когда я планировал участие, я крайне скептически отнесся к идее читать тексты поглавно. Потому что - ну серьезно. Какие чтения могут быть, если у тебя кусок детектива из середины. Ну и что, что этот кусок унылый, как трусы Снейпа, в конце концов, как детектив он может оказаться неплох. Да и вообще, что за мысль такая - взять какую-то часть без начала и конца.  Понятно же, что придется читать все - хотя бы для того, чтобы понять - а чего происходит-то.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-03-27 01:10:13)

#3 2018-03-27 23:11:10

Анон

Re: Дело о Белом Тигре, глава 4

На гифку можно смотреть вечно, спасибо, анон.

#4 2018-03-29 16:54:24

Анон

Re: Дело о Белом Тигре, глава 4

Сто плюсов тебе за пояснение сюжета!

#5 2018-03-31 15:35:06

Анон

Re: Дело о Белом Тигре, глава 4

Спасибо за краткое саммари, анончик. Ты всё-таки смог и превозмог  :iloveyou:

#6 2018-03-31 15:52:34

Анон

Re: Дело о Белом Тигре, глава 4

Анон пишет:

К сожалению, я упустил момент, почему главный герой заподозрил именно Белых Тигров в причастности, вполне вероятно, автор использовал любимое комбо "снихуя" и "низачем", но к этому моменту я уже просто с ним смирился и просто принял как факт: охуительность главного героя подсказал ему, что все дело в них, в тех самых оборотнях, повелителем которых был его любовник.

Чтец второй главы почему-то решила, что заподозрил их он в связи с тем, что где-то как-то почувствовал своего любовника из этого племени, недаром он всю вторую главу в прошлом о нём пиздострадал... если я что-то поняла :facepalm:

Чтец, ты герой, что продрался через это. Коньяка тебе и валерьянки :comfort:

#7 2018-04-03 11:12:20

Анон

Re: Дело о Белом Тигре, глава 4

Анон, ведро коньяка тебе за пояснения сюжета. Какое счастье, что я не рискнул в это ввязываться! Это просто невыносимо, я даже в чтениях уже запутался. Как вы это выдерживаете? :comfort:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума