Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-03-10 14:57:13

Анон

Штучка (shtuchka_o)

shtuchka_o - юзер и модер ликсов, который сумел заработать репутацию хабалки и вбрасывателя. Видит вокруг сплошное говно и всегда рада поделиться своим мнением с окружающими.
Контакты
https://www.instagram.com/shtuchka_o/
http://shtuchka1.diary.ru/
https://www.facebook.com/profile.php?id=100014486477417


#476 2018-04-08 20:44:26

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Кто тут, блять, честь многоматок отстаивает? Я тоже многоматок курами крою. И что? Охуели вообще кого попало тащить.

#477 2018-04-08 20:45:36

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Сперва надо выяснить реально многоматок ли она кроет или всех многодетных.

#478 2018-04-08 20:48:20

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Штучка только по лютому неадеквату прохаживается, инфа 100%.

#479 2018-04-08 20:50:08

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Она живет в районе, где государство дешево или даром выдало жилье многодетным. И многие из этих семей, если верить штучке, классические многодетные семьи из совка, которые, например, в ДС в поголовном большинстве были неблагополучными. То есть отец пьет, мать как повезёт, сидят на шее государства, детки головняк для учителей и одноклассников.

#480 2018-04-08 20:52:16

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Она живет в районе, где государство дешево или даром выдало жилье многодетным. И многие из этих семей, если верить штучке, классические многодетные семьи из совка, которые, например, в ДС в поголовном большинстве были неблагополучными. То есть отец пьет, мать как повезёт, сидят на шее государства, детки головняк для учителей и одноклассников.

Пиздец. Я бы тоже высиралась =D

#481 2018-04-08 22:16:50

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Кто тут, блять, честь многоматок отстаивает? Я тоже многоматок курами крою. И что?

А то, что никто ей это в вину и не ставил и в шапке не это, и вообще собственно это сейчас вдруг защитники и вбросили про святую Штучку.
Я вообще этих типа защитных выплясов не понимаю. Ну ОК, не жжет Штучка все время. Ну полежит тема тихо в уголке, есть не попросит, потом бахнет - и тема есть уже. Как с Цитриной: полежала никому не нужная, а потом как загорелось.

#482 2018-04-08 22:18:49

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Так у защитников хитрый план представить тему савочкиной и чтоб ее снесли, как тему Агаты.

#483 2018-04-08 22:21:18

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Да не, она не савочкина, штучка реально умеет вести себя как ебанько, см. истории с ликсов и с Додо, а умеет не как ебанько. Характер и методы у нее при этом не меняются, меняются лишь ситуации и выбранная в них сторона, отсюда и разница ваосприятия ее одинаковых в сути выходок.

#484 2018-04-08 22:24:03

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Так у защитников хитрый план представить тему савочкиной и чтоб ее снесли, как тему Агаты.

Это страшный заговор, срочно звонить в ФСБ! =D
Здесь не Штучку защищают, о глупый анон. А над идиотскими поводами доебаться до адекватного по факту человека ржут. Была бы не Штучка, а кто-то другой - реакция была бы той же, потому что ваши притянутые за уши доебы спустя несколько лет выглядят дико.

#485 2018-04-08 22:26:15

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

до адекватного по факту человека

Анон пишет:

адекватного

Анон пишет:

Штучка

ОХЛООООООЛ

#486 2018-04-08 22:31:17

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Офф: тему Агаты снесли правильно. Там савы так же плакали и срали капсом. Вовсе не факт, что снесут эту, но неадекватные пляски хейтеров оч.показательны.

#487 2018-04-08 22:34:26

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

неадекватные пляски хейтеров

Анон, не все,кому не заходит Штучка,хейтеры. В уже какую страницу этими поисками хейтеров по слову "дрючка" засрали?

#488 2018-04-08 22:39:47

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

и с Додо

Извиняйте, товарищи, я присутствовал при истории с Додо лично и чот не могу понять, чем она там так наплясала? Тем, что влетела с мороза не на ту сторону? Так я сам за Додо ратовал в своё время, пока не нашел холиварку и не зачёл дохины высеры в полном объёме (а читать там много!).
Тем более, что когда аноны хуёв насовали и пальцем показали куда идти нужно - Штучка довольно адекватно себя повела, извинилась, заткнулась и больше не рвала на грудях тельняшку.
Не то, чтобы я прям вставал грудью на защиту Штучки, но меня момент с Додо интересует. Поясните, позязя.

#489 2018-04-08 22:47:56

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Да в принципе потому что не слишком адекватно плясать на чьей-то стороне, если ты полтора дня читаешь его днявочку и ничего о человеке не знаешь. Это не реальная подворотня, где нормально сначала спасать, потом думать, это всего лишь интернетики, обе стороны не школьники и разберутся сами.

#490 2018-04-08 22:51:51

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Да в принципе потому что не слишком адекватно плясать на чьей-то стороне, если ты полтора дня читаешь его днявочку и ничего о человеке не знаешь. Это не реальная подворотня, где нормально сначала спасать, потом думать, это всего лишь интернетики, обе стороны не школьники и разберутся сами.

А по-моему, подворотня - это бежать рыть инфу и заводить личную тему только за то, что чье-то мнение тебе не понравилось. А потом натужно пытаться поднять эту тему, оскорбляя сабжа и доебываясь по мелочам, раз аноны не едят. Тем более, сабж в теме Додо не отсвечивает, но тебя все носит на пуканной тяге. Ты же ебанут, анон, чуть более чем полностью, понимаешь?

#491 2018-04-08 22:54:43

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Если человек хабалка и периодически генерьит срачи завести на него тему сам бог велел вне зависимости от того понравилась его точка зрения или нет. А вот вы ей свинью подкладываете. Не бякались бы и не искали хейтеров тема заглохла бы и уползла вниз.

#492 2018-04-08 22:56:10

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:
Анон пишет:

Да в принципе потому что не слишком адекватно плясать на чьей-то стороне, если ты полтора дня читаешь его днявочку и ничего о человеке не знаешь. Это не реальная подворотня, где нормально сначала спасать, потом думать, это всего лишь интернетики, обе стороны не школьники и разберутся сами.

А по-моему, подворотня - это бежать рыть инфу и заводить личную тему только за то, что чье-то мнение тебе не понравилось. А потом натужно пытаться поднять эту тему, оскорбляя сабжа и доебываясь по мелочам, раз аноны не едят. Тем более, сабж в теме Додо не отсвечивает, но тебя все носит на пуканной тяге. Ты же ебанут, анон, чуть более чем полностью, понимаешь?

Анон, мне плевать на Штучку, я по всем темам хожу и мне они все одинаковы, поговорить.

#493 2018-04-08 22:57:21

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

завести на него тему сам бог велел

Ебать, божественный посланец в треде :lol:

#494 2018-04-08 22:58:01

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

тебя все носит на пуканной тяге. Ты же ебанут, анон, чуть более чем полностью, понимаешь?

кто бы уж говорил

Анон пишет:

А вот вы ей свинью подкладываете. Не бякались бы и не искали хейтеров тема заглохла бы и уползла вниз.

вот именно
если бы не защитники или штучкин самоподдув . то это тема бы не светилась постоянно в активных

#495 2018-04-08 22:58:01

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:
Анон пишет:

завести на него тему сам бог велел

Ебать, божественный посланец в треде :lol:

Это аргумент! :lol:

#496 2018-04-09 00:09:39

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Если человек хабалка и периодически генерьит срачи завести на него тему сам бог велел вне зависимости от того понравилась его точка зрения или нет.

По теме каждому анону. в том числе и тебе? Мы все тут такие. И дохуя таких люде. Всем темы заводить - форума не хватит. Одна только хабалистость без подвигов - не повод.

#497 2018-04-09 00:11:16

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

то это тема бы не светилась постоянно в активных

Да какая разница, светится она или нет. Количество сообщений в теме не эквивалентно пруфам, треды Агаты и Второй поющей тому подтверждение. Если пруфов не будет, тему просто снесут и всё, сколько бы сообщений тут ни было.

#498 2018-04-09 00:16:15

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

А вот вы ей свинью подкладываете. Не бякались бы и не искали хейтеров тема заглохла бы и уползла вниз.

Да мне лично похуй, есть тема или нет. Я во всех темах без пруфов прихожу и вопрошаю: ну и на каком основании? Или несите плясок гору, чтоб прям горело и было на уровне с нашими любимыми поцами, или сдрисните и не плодите темы на бледные тени.

#499 2018-04-09 00:22:36

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

А вот вы ей свинью подкладываете. Не бякались бы и не искали хейтеров тема заглохла бы и уползла вниз.

На минуточку, эта тема уже не раз уплывала в конец страницы, но регулярно приходило какое-то упоротое с очередным тупым доебом. Анон зашел глянуть, вдруг новости, а там итить повод для истерики - КОШКА ЖИРНАЯ! Так кто тему поднимает, еще раз, пожалуйста?)))

#500 2018-04-09 00:42:40

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Да мне лично похуй, есть тема или нет. Я во всех темах без пруфов прихожу и вопрошаю: ну и на каком основании? Или несите плясок гору, чтоб прям горело и было на уровне с нашими любимыми поцами, или сдрисните и не плодите темы на бледные тени.

О, круто, хозяин интернетов, давно не виделись. На основании шапки, вот на каком основании, если тебе этого недостаточно - так сходи в тред предложений, предложи снести. Или сдристни, тебя-то, блядь, с твоим охуительно ценным мнением, забыли спросить, нужна тема или нет, жрать не просит - может и подождать, как замкэпа, Кириешки или вон Франца.

Отредактировано (2018-04-09 00:44:09)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума