Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-03-10 14:57:13

Анон

Штучка (shtuchka_o)

shtuchka_o - юзер и модер ликсов, который сумел заработать репутацию хабалки и вбрасывателя. Видит вокруг сплошное говно и всегда рада поделиться своим мнением с окружающими.
Контакты
https://www.instagram.com/shtuchka_o/
http://shtuchka1.diary.ru/
https://www.facebook.com/profile.php?id=100014486477417

#2 2018-03-10 15:27:33

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Я чот охуел как эта дама набижала в дайри Водолея (http://serebro87.diary.ru/p214970572.htm) и начала хуесосить оппонентов Додо не разобравшись ни в ситуации, ни в кто есть кто. Главное набижать, видимо, было. Она аттеншнвхора или просто особо одаренная?

#3 2018-03-10 15:38:44

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Она аттеншнвхора или просто особо одаренная?

Прошёл по нескольким ссылкам в шапке... судя по всему, и то, и другое.
Её высер на тему "янебоюсьсказать" особенно блевотный. Сестра по разуму Додо.

#4 2018-03-10 15:45:29

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Я чот охуел как эта дама набижала в дайри Водолея (http://serebro87.diary.ru/p214970572.htm) и начала хуесосить оппонентов Додо не разобравшись ни в ситуации, ни в кто есть кто.

Спасибо анон, под конец она там конечно знатно обосралась :facepalm:

#5 2018-03-10 16:13:34

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

ого, какая "красотка"! не зря она мне показалась нажористой в треде додо. щикааарная мадам: одно обеление долбоеба носика чего стоит. реально, они с додо из одного говна слеплены

#6 2018-03-10 16:37:23

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

А я давно говорил, что она ебанутая  =D Хорошо, что кто-то не поленился собрать на неё пруфы  :popcorn:

#7 2018-03-10 16:44:08

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

интересно как долго эта тема будет оставаться тихой и мирной, если вспомнить что сабж ошивается на холиварке =D

#8 2018-03-10 16:46:57

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

да мне кажется, не взлетит. ну дура, ну совсем дура, но таких везде 86 процентов.
тема хороша тем, что здесь хотя бы собраны пруфы на мадамин уровень. похоже, додонью могут защищать только такие говноедки как штучка

#9 2018-03-10 17:01:30

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Слушайте, а что про реал штучки известно? Судя по высказываниям, она родилась и воспитывалась в навозной яме с опарышами.

#10 2018-03-10 17:04:55

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

да мне кажется, не взлетит. ну дура, ну совсем дура, но таких везде 86 процентов.

То же самое можно сказать про тагу, а именная тема у нее есть. Они с сабжем даже в чем-то похожи, обе набегают во все подряд сообщества и дневники и обе ведут себя как ебанашки. Я вечно на эту вашу штучку натыкаюсь повсюду, такая же душная аттеншвхора как и тага, только еще и агрессивная.

#11 2018-03-10 17:08:08

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

да мне кажется, не взлетит. ну дура, ну совсем дура, но таких везде 86 процентов.

Взлетит-не взлетит не знаю, а вот с тем что просто дура можно поспорить. Анон припал к ссылкам и сидит в ахуе от того насколько она агрессивная ебанашка, агрессивней Вафли, хотя казалось бы куда уж.

#12 2018-03-10 17:13:12

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Очень на Аалию похожа по степени орального говнометания. По одной из ссылок можно сравнить.

#13 2018-03-10 21:59:34

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Во, откопал старое с ликсов, пример поведения сабжа в роли модера - http://bjdleaksbranch.diary.ru/p202087220.htm
Ну и отношение анонов к ее назначению - http://bjdleaksbranch.diary.ru/p202147510.htm?from=0
Бля, жалко там скрины погорели, судя по всему что-то интересное было, но саму запись найти не могу.

#14 2018-03-10 23:00:35

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Лол, неужели эта быдлота наплясала себе на тему? Годно. Давно пора.

Анон пишет:

Бля, жалко там скрины погорели, судя по всему что-то интересное было, но саму запись найти не могу.

Ее вроде в итоге закрыли, потому что мадам модератор крыла хуями юзверей, даже после пиздюлей от других модеров. Юзвери, впрочем, тоже ее крыли хуями, правда, после того, как на них напала стая ее саблезубых хомяков. Или она сама семенила, хз.
Тбх, она до сих пор себе позоляет много как модер, но см. выше - стая хомячков не дремлет. Они есть даже тут.

#15 2018-03-10 23:45:54

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Или она сама семенила, хз.

Вот насчет семенства припоминаю еще что в какой-то теме она досеменилась до того что ей Амадиз прилюдно пиздюлей навешал. Он конечно то еще ебанько белоплащевое, но сам факт. Так что имитировать массовость она умеет и практикует.

#16 2018-03-11 03:09:17

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Я штучку видел ровно один раз, в дайрибесте, в после про какого-то чувака, который ебашил бисерные вышивки на одежде, что ли. Пришла штучка и авторитетно заявила, что вышивающие бисером - шизофреники ебанутые. Я так поразился, что до сих пор помню  :facepalm:  :lol:

#17 2018-03-11 04:43:02

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Подождите, а она разве на холиварке не модерит? Мне казалось, этот пострел везде окопался и обзавелся знакомствами.

#18 2018-03-11 08:08:24

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Читаю ссылки, которые аноны принесли, и охуеваю почему у нее до сих пор не было личной темы :evil:

Анон пишет:

Подождите, а она разве на холиварке не модерит?

А на кого из модеров ты думаешь, что это она? Мне кажется, это было бы заметно, она же свой говномет скрывать вообще не умеет по ходу.

#19 2018-03-11 15:32:22

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Она модер бжд-ликсов, но на холиварке вроде к модерам не относится. Не припомню ни у кого такой ебанутости :think:

#20 2018-03-11 15:55:51

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Подождите, а она разве на холиварке не модерит?

Нет. Ваще нет.

#21 2018-03-11 17:09:21

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

В теме Амадизов было что-то про Штучку.

#22 2018-03-11 21:29:43

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

судя по всему что-то интересное было, но саму запись найти не могу.

Там был ебаный пиздец. С обеих сторон. Штучка идиотизм спорола, когда вышла плясать. Ее проивники закатили форменную истерику и распидорасились на все доступные темы. Некоторое время на Ликсы войти нельзя было, в любой теме и по любому поводу поднимался штучковой в стиле "Кошка бросила котят? Это Штучка - модер!", пока модеры не выделили для этого дела резервацию и не начали всю эту истерику по другим темам тереть, а Штучке не сказали кончать выступать.

#23 2018-03-12 11:33:03

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Там был ебаный пиздец. С обеих сторон.

Оу. То есть охуевание сообщества от разжигающего под пакетом модера - это пиздец? Интересное дело.

#24 2018-03-12 12:33:27

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

аноны, если вы знаете, натащите больше кулстори, а еще лучше со ссылками. а то в этих ваших ликсах заблудится можно

#25 2018-03-12 14:38:03

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Я чет помню этот конфликт по-другому, что тем было всего 2 или три, одна с назначением, одна с голосованием (весьма показательным, лол), и вроде одна побочная, где Штучка выступила на все 100.
И я очень хорошо помню точно такую же риторику

Анон пишет:

распидорасились на все доступные темы. Некоторое время на Ликсы войти нельзя было, в любой теме и по любому поводу поднимался штучковой в стиле "Кошка бросила котят? Это Штучка - модер!"

в этих темах.
Опять начинаешь, ебучий шакал?

Анон пишет:

аноны, если вы знаете, натащите больше кулстори, а еще лучше со ссылками. а то в этих ваших ликсах заблудится можно

Все или выпилено, или закрыто под замок уже.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума