Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-03-10 14:57:13

Анон

Штучка (shtuchka_o)

shtuchka_o - юзер и модер ликсов, который сумел заработать репутацию хабалки и вбрасывателя. Видит вокруг сплошное говно и всегда рада поделиться своим мнением с окружающими.
Контакты
https://www.instagram.com/shtuchka_o/
http://shtuchka1.diary.ru/
https://www.facebook.com/profile.php?id=100014486477417


#426 2018-04-06 17:31:37

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, двухголовые говнюки, тут никто не спорит. Но при выборе поднасрать им прилюдно, вернув их подарок (кстати, одна только пересылка которого встанет в копеечку), или забить и оставить подарок себе, я бы оставила.

Раз сабж позиционирует себя, как непримиримого врага А., то было бы самым логичным избавиться от всех напоминаний о дружбе с ними. А то выглядит мелочно, типичная позиция нищеброда, потыкать пальцем во враженьку, но дорогой подарошек себе в курятничке спрятать))

Анон пишет:

На тот момент человек выглядел нормальным, транслировал в пространство, что зашибает большие деньги, то есть покупка зеркалки для него была примерно как для обычного человека подружке, например, букет цветов подарить.

Однако это не дает плюса в карму принимающему подарок. Если б Жоржетта решила на штучку квартирку переписать, но тоже было бы ачотакова?)

Мне сложно дискутировать в таком контексте, потому что за Штучкой я в последнее время слежу не особо тщательно (скорее вообще не слежу), поэтому о непримиримости вражды с двухголовыми я не знаю. О том, что она послала нахуй одну из голов в курсе, что высказывается о них неприятно тоже знаю, но, ИМХО, это не "непримиримая вражда". Так, типа вороватого кошака тряпкой погонять. Опять же, сама Штучка отличается весьма хамской манерой разговора, которую называет "говорю правду в лицо", и, возможно, для нее это не выглядит настолько всрато, как со стороны.
Анон, если б я была знакома с Собяниным и он бы на меня переписал квартиру, то даже если б мы разругались, знаешь что бы я сделала? Ничего. В смысле хренушки бы отдала уже мою собственность. Даже если он говнюк (а я в Собянине не сомневаюсь ни капли), решение он принимал сам, ответственность за его решение тоже на нем. И если бы Жоржетка говорила, что может позволить себе хоть сто квартир, и одну бы из них записала на Штучку, то Штучка была бы полной дурой, если бы потом пошла благородно швырять двухголовым в морду подарки. Особенно такие.

#427 2018-04-06 17:36:13

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

У анона подруга часто получает дорогие подарки от друзей и поклонников, для нее это абсолютно нормально и для дарителей тоже. Представил, как бы она ржала, если бы к ней вбежала такая же тетя Срака с криком, что она обязана вернуть машину, серьги или мобильник, не то ее посчитают нищебродкой и она не получит плюса в карму :lol:

#428 2018-04-06 17:44:15

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

емнип посыл двухголовых был, да, но чтобы она бегала за амадизками с оскорблениями как некоторые ебанько бегают за ней, лично я не слышала. инфу о них она перепощивала, когда они вкрай охуели и погнали на все ру-соо, это тоже помню что было. но записывать ее в их враги, кмк, это сильно.

#429 2018-04-06 17:44:32

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Лично я отсюда делаю вывод, что основные пляски были от Амадизов вкупе со Штучкой

Еще меня посчитай, анон. Я там нехило вбрасывал и резвился одно время. А потом как-то переехал с этим на холиварку, здесь набор тем побольше будет для вбросов.

#430 2018-04-06 17:45:56

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

А кем штучка работает?

#431 2018-04-06 17:54:11

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

А кем штучка работает?

Журналист, насколько я знаю. Правда, не в курсе, работает ли она сейчас на какое-нибудь издательство, или так, подрабатывает эпизодически.андрогине ворвались
И для репортера жжот она слабенько, прямо скажу. Вот гееволки зажгли,  Амадизы на горячем андрогине ворвались и сплясали на все сто, даже Шанечка регулярно додает, хотя уже и не первый год на холивар-форуме. А Штучка так, садится только в лужи, да курями всех вокруг называет. Меленько, ИМХО.

#432 2018-04-06 17:58:29

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Кстати, насчет курей. Очень удивился, познакомившись с сабжем, что она это слово употребляет. Я, грешным делом, думал, что это сленг всяких лялечково-многоматковых тем на анонимках. Вон, и у нас в соответствующих темах есть. Думал, что она тут тоже заседает, раз любит про многоматок высираться, но оказалось, что нет.

#433 2018-04-06 18:01:03

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

А я употребляю слово ебанашки. Аноны, какая разница вообще? Или куры более обидно? :lol:

#434 2018-04-06 18:35:35

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

А я употребляю слово ебанашки. Аноны, какая разница вообще? Или куры более обидно? :lol:

Всем оч интересно твое асибе, но будет лучше, если ты перестанешь читать жопой.

Анон пишет:

Я, грешным делом, думал, что это сленг всяких лялечково-многоматковых тем на анонимках.

ППКС, тоже думал, что это сленг, в 20!8 веке и "куры" - это прям... Не знаю даже, просто прям.

#435 2018-04-06 21:09:10

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Раз сабж позиционирует себя, как непримиримого врага А., то было бы самым логичным избавиться от всех напоминаний о дружбе с ними.

Эээ... нет. Это вообще никак не связано. Я в принципе не очень понимаю эту мелочную демонстративность "уходи и забирай свои подарки". То есть если подарок реально напоминает о дарителе, тогда понятно, так проще для самого одариваемого, но если подарок для него просто используемая вещь и никаких тяжелых воспоминаний за собой не тянет, то нахуя? Типа принципы? Ну э они вообще у всех разные, у меня например принцип "что произошло то произошло", вот сделал я подарок, все, это законченное действие, не надо к нему возвращаться каким-либо образом.
И да, анон, без обид, но у тебя что-то наболевшее, что ты постоянно пытаешься свести нормальные в общем-то действия к нищебродству? Да, принимать подарки нормально. Даже от не сильно близких людей. Это просто знак внимания, не более. И дорогие подарки нормально принимать, если у тебя в голове нет тараканов, которые говорят, что ты за подарок что-то обязан (я выше уже писал, что подарок с обязательствами - это так-то бартер, но каждому свое). Если есть, то лучше не надо.
Просто совсем уже до мышей доебываться тоже не стоит.

Анон пишет:

Если б Жоржетта решила на штучку квартирку переписать, но тоже было бы ачотакова?)

Больше передергов богу передергов. Зеркалка, тем более подержанная, тем более в таком дорогом хобби как БЖД - это никак не квартира, это в лучшем случае занавески на кухне.)) Занавески я принял бы. Хотя я бы и квартиру принял, чо уж там, и нищебродом себя от этого не чувствую, недвига вообще вещь такая, лишней никогда не бывает.))

Отредактировано (2018-04-06 21:10:58)

#436 2018-04-06 21:10:28

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Однако это не дает плюса в карму принимающему подарок.

А должно? Ни плюсов, ни минусов оно не дает тащемто
кармы вообще нет

#437 2018-04-06 21:12:19

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Журналист, насколько я знаю.

Копирайтер же вроде?

#438 2018-04-06 22:02:18

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Копирайтером была. Фрилансером. А потом писала, что устроилась работать журналистом.

#439 2018-04-07 05:22:45

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

От это, кмк, тянет на добавить в шапку темы.

Сабж о критике:

З.Ы. Я очень люблю, правда, когда сразу же пытаются перевести стрелки на меня лично и задают забавные, с лёгким наездом вопросы типа: "Ну вы же посылаете, когда вам говорят, что вы делаете плохо!расрас"

Так вот нет, не посылаю.

Пруф:
http://shtuchka1.diary.ru/p193593763.htm?oam#more1


Сабж: все делают не так, я сделала так! Критика - да вы как все! Мягкий послы к окулисту.
В деталях:

Обратила внимание, насколько большинство фем!Шеп, гордо демонстрируемые на форумах, похожи друг на дружку. Ну просто до отвращения. Причём юзеры на полном серьёзе думают, что если они подгрузили определённые текстурки, поменяли героине цвет волос и увеличили губы (причём обязательно, чтоб они были "уточкой"), то на выходе они имеют уникального персонажа. Оч. смешно.

Нет, я не спорю, для них самих, может, оно и уникально... Но до чего же всё-таки большинство Шепок похожи друг на дружку... Как неудачно слепленные близняшки.

Далее вот Я сделала правильную фем!Шеп!


Комментарий

Эм...так ваша Шеп выглядит точно так же, как все остальные Шепки. Никакой нет разницы. именно - как неудачно слепленная близняшка

Штучка:

Ну а в данном случае придираться глупо. То, что эта Шеп не похожа ни на какую другую, разве что слепой не увидит. Направление к окулисту выписывать или погодить? :)

Пруф:
http://static.diary.ru/userdir/2/9/6/7/ … 990785.jpg

Собственно, двойные стандарты как на ладони. Уверен, что если порыскать еще - найдется еще.

#440 2018-04-07 14:56:07

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Штучка кажется журналист в свободном полете, вот и налетает на всех в реале и интернетике. Надеется встретить своего Киркорова и получить славу розовой кофточки. А чего она не напишет про Амадизов? Если судить по тому, что в телике на ток-шоу обсуждают, история Амадизов просто конфетка со всех сторон обсуждения. Вот к тебе, Штучка, и придет слава. И к Амадизам тож.

#441 2018-04-07 16:21:32

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

А зачем про них писать? В Белоруссии в газеты это  материал не продашь, он там не интересен. В интернет-издания может и возьмут со скрипом, но растянут амадизову ебанутость на все сообщество, вот дескать какое мудачье куклами страшными увлекается. Скандалы типа "в сообществе вышивальщиц завелся гей-транствестит, ворующий схемы вышивки и выдающий за свои!" интересны только на профильных форумах. Вот зоошизу еще можно было бы продать, а Амадизов, не смотря на их нажористость - вряд ли.

#442 2018-04-07 16:31:15

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Шла 18-я страница попыток доебаться хоть до чего-нибудь :hmm:
Анон с персонажем, ты что, ее днев скачал? Хуя се тебя упороло XDD

#443 2018-04-07 17:42:48

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Вот зоошизу еще можно было бы продать

Ее саму зоошизе надо продать. От вида кошки-жиртреста у анона глаза повытекали  :creepy:

Отредактировано (2018-04-07 17:44:34)

#444 2018-04-07 17:44:59

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Ну давайте еще животных сабжа для полноты картины обосрем. Совсем ебанулись?

#445 2018-04-07 17:53:37

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Шла 18-я страница попыток доебаться хоть до чего-нибудь

Так доебались,даже с пруфами.Двойные стандарты это всегда вкусно. И да, что такого в том чтобы сказать что кошке с лишним весом не ок?

#446 2018-04-07 17:59:37

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

От вида кошки-жиртреста у анона глаза повытекали

Зоошиза?

#447 2018-04-07 19:43:25

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

А что, для того, чтоб констатировать, что кошка - жиртрест, непременно надо быть зоошизой? O_o 

Анон пишет:

Совсем ебанулись

#448 2018-04-07 19:43:57

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон с персонажем, ты что, ее днев скачал?

Нет ссылка тут в теме была, но ее никто не заметил, а я прочел и при том помнил ее декларации, что она сама честный борец за критику, сама критикует, но и ее можно критиковать и выпал в осадок. Так что я только нашел пруф на то, что она за критику и поставил ссылочки рядом. На самом деле наверняка пруфов про то, что она честный борец за правду больше, она про это попиздеть любит. И отделяет себя этим от "курозавров". Только вот, увы, сама такая же. Хотя ей сказали не в том тоне, как она сама любит правдорубствовать.

#449 2018-04-07 20:15:22

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон, прости, но ты уже совсем до мышей доебался. Ставить в вину юзеру то, что он считает своего персонажа самым красивым и охуенным, это трэш, ибо все так считают =D

#450 2018-04-07 20:57:06

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

ибо все так считают

Не все отказывают при этом другим в праве считать иначе)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума