Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3651 2018-03-31 00:33:24

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

Вообще я не совсем согласен с Айлоной

Это значит, что ваш текст — говно. Только и всего.

- ну хотя бы. Потому что это значит "текст говно по мнению данного читателя". Все ли читатели одинаковы? Сюрприз: нет. Говном могут обозвать хороший текст за сквики, разбитую отепешечку и мало ли еще каких тараканов в читателевой голове.

#3652 2018-03-31 00:52:00

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Ну анон, пустое "текст - говно" никто и не воспримет, как Мнение и Объективную Истину. А если "говно, Драко совсем не такой", то уже можно по аннотации/пейрингу/другим комментам под фиком/другим комментом от того же комментатора понять, о чьих кинкосквиках идет речь.

#3653 2018-03-31 07:14:50

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Хочется пожелать всем юзерам, у которых любой нехвалебный коммент = травля беззащитного Святого Творца, чтобы по их отепешкам писала исключительно вкшная школота с десятью заместительными на абзац, ООСом уровня "Кэп изнасиловал Тони, потому что ему стало скучно", мэрисьюхами в бронелифчиках, рандомно разбросанными запятыми, смайликами прямо в тексте и стремительными домкратами. И которая при этом пихает свои нетленки во все дыры и ждёт исключительно восторгов, а на любую робкую попытку сообщить, что у %чарактернейм% глаза другого цвета, а брюква не растёт на дереве, впадает в истерику и орёт ультразвуком.

#3654 2018-03-31 08:37:49

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

чтобы по их отепешкам писала исключительно вкшная школота

Лучше. Чтобы по их отпшкам писал  только Вожделло, и на любой недостаточно хвалебный коммент скакал за ними по всем ресурсам три дня.

#3655 2018-03-31 08:57:58

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

Хочется пожелать всем юзерам, у которых любой нехвалебный коммент = травля беззащитного Святого Творца, чтобы по их отепешкам писала исключительно вкшная школота с десятью заместительными на абзац, ООСом уровня "Кэп изнасиловал Тони, потому что ему стало скучно", мэрисьюхами в бронелифчиках, рандомно разбросанными запятыми, смайликами прямо в тексте и стремительными домкратами. И которая при этом пихает свои нетленки во все дыры и ждёт исключительно восторгов, а на любую робкую попытку сообщить, что у %чарактернейм% глаза другого цвета, а брюква не растёт на дереве, впадает в истерику и орёт ультразвуком.

Злой ты, анон.

#3656 2018-03-31 09:17:28

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Не нравится не читай, крестик в верхнем углу в помощь =D

#3657 2018-03-31 10:18:44

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

Не нравится не читай, крестик в верхнем углу в помощь

Ну вот лично я мимо мерисьюшек с йашками прохожу, потому что это как объяснять годовасику-тугосере(с), что срать надо в унитаз, бесполезно. А вот если фичок Вожделло - то могу и в комментах написать то, что думаю, там человеку явно не 12 лет же.

#3658 2018-03-31 12:35:06

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

Не нравится не читай, крестик в верхнем углу в помощь

Ну вот лично я мимо мерисьюшек с йашками прохожу, потому что это как объяснять годовасику-тугосере(с), что срать надо в унитаз, бесполезно. А вот если фичок Вожделло - то могу и в комментах написать то, что думаю, там человеку явно не 12 лет же.

Знаете, "годовасик" вырастет и с определенной вероятностью научится. А вот если человек лет за 30 все еще не понял...
Годовасики может хоть потом вспомнят, хоть на каком-то уровне отложится связка "говно - унитаз", а во втором случае гадить мимо - сложившаяся жизненная позиция.

#3659 2018-03-31 13:20:26

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

А зачем лезть переучивать тех, кто по мнению анонов пишет неправильно? Пишут себе и пишут, уже сейчас пишущих больше чем читающих и всегда можно найти то, что нравится не убиваясь об очередного говноавтора с ненужной критикой. Если на критику не было отдельного запроса я вообще не понимаю, зачем ее писать? Если запроса не было любые попытки называть фичок говном будут проигнорированны

#3660 2018-03-31 14:31:50

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

А зачем лезть переучивать тех, кто по мнению анонов пишет неправильно? Пишут себе и пишут, уже сейчас пишущих больше чем читающих и всегда можно найти то, что нравится не убиваясь об очередного говноавтора с ненужной критикой. Если на критику не было отдельного запроса я вообще не понимаю, зачем ее писать? Если запроса не было любые попытки называть фичок говном будут проигнорированны

У анонов МИССИЯ :troll:

#3661 2018-03-31 15:56:25

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

У анонов МИССИЯ :troll:

...Как у дебаггера.

Простите, сорвалось  :lol:

#3662 2018-03-31 16:20:12

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

У анонов МИССИЯ :troll:

...Как у дебаггера.
Простите, сорвалось  :lol:

:lenin: по заветам классиков

сеять разумное доброе вечное

#3663 2018-03-31 17:10:56

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

чтобы по их отепешкам писала исключительно вкшная школота

Лучше. Чтобы по их отпшкам писал  только Вожделло, и на любой недостаточно хвалебный коммент скакал за ними по всем ресурсам три дня.


А я хочу пожелать критикам,  читающим тексты жопой,  но мнящим себя Белинскими,  что б им не читать больше в жизни ничего,  кроме тупого йашкового фикбука и вкшной школоты.  Жопочтецы,  конечно,  разницы между нормальным текстом и "мой первый фик" все равно не заметят, но так даже лучше.

#3664 2018-03-31 17:17:18

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

чтобы по их отепешкам писала исключительно вкшная школота

Лучше. Чтобы по их отпшкам писал  только Вожделло, и на любой недостаточно хвалебный коммент скакал за ними по всем ресурсам три дня.

А я хочу пожелать критикам,  читающим тексты жопой,  но мнящим себя Белинскими,  что б им не читать больше в жизни ничего,  кроме тупого йашкового фикбука и вкшной школоты.  Жопочтецы,  конечно,  разницы между нормальным текстом и "мой первый фик" все равно не заметят, но так даже лучше.

Всем ылитным авторам - ылитных читателей, и пусть никто не уйдет обиженным :troll:

Отредактировано (2018-03-31 17:19:49)

#3665 2018-03-31 19:05:59

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

уже сейчас пишущих больше чем читающих и всегда можно найти то, что нравится не убиваясь об очередного говноавтора с ненужной критикой.

Ага, если ты фанатеешь по популярному отп в убермакрофандоме, и то придется разгребать тонны говна. А если тебе нравится не шибко популярный фандом и сорок девятый лебедь в шестнадцатом ряду, которого ты шипперишь с другим лебедем, от которого в каноне только полноги из-за занавеса торчит, то проще самому себе написать, чем читать труды полутора тугосерей. Но я негативные отзывы вообще не пишу, времени жаль, комментирую только то, что зашло.

#3666 2018-03-31 20:50:34

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

Но я негативные отзывы вообще не пишу, времени жаль, комментирую только то, что зашло.

А кто сказал "негативные"? Отзыв с критикой не = негативный.
Можно же "автор, у вас замечательно получилось (что-то), но вот здесь и здесь можно было бы..."

#3667 2018-04-01 09:21:06

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Можно же "автор, у вас замечательно получилось (что-то), но вот здесь и здесь можно было бы..."

Ага, конечно, можно. Только все мы знаем, чем это в большинстве случаев закончится.

Дотошный читатель:
- Дурного в мыслях не держу, поверьте, автор,
но все-таки хотел бы уточнить: зачем Вы
Дамблдору брили яйца? И знаете ли Вы,
что первый в Англии закон о колдовстве...
следует развернутая цитата, а также ряд ссылок на достоверные источники
...А в общем фик хорош, хоть и без обоснуя.

Восторженный поклонник в личном дневнике:
- Какое ебанько сей полудурок! С его ли рылом
в наш калашный ряд! Ну так и дал бы в морду!
Но как-то несолидно...

Автор, не осилив и половины ссылок:
- Я в шапке написал ООС, подите на хуй!

#3668 2018-04-01 09:27:59

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Зашёл к юзеру одному, а там постег, в котором она говорит, что подвергалась насилию в реале, и да, анонимки с теми, кому не нравится твой отп или фик, это то же самое.
Ну почему она вечно херню-то порет, гспд :wall:

#3669 2018-04-01 09:56:51

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

#3670 2018-04-01 10:03:38

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

:lol: Первоапрельская акция :think:

#3671 2018-04-01 10:04:45

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Ага  :lol:  там по тэгу ещё!

#3672 2018-04-01 10:23:58

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

Ага  :lol:  там по тэгу ещё!

Поттер фандом живее всех живых :lol:

#3673 2018-04-01 10:29:35

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

http://hpanon.diary.ru/p215168923.htm :lol:  а вот это ябысогласился)

#3674 2018-04-01 10:48:25

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Поттер фандом живее всех живых

совсем страх потеряли не боятся творить!  :lol:

#3675 2018-04-01 12:22:37

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

Зашёл к юзеру одному, а там постег, в котором она говорит, что подвергалась насилию в реале, и да, анонимки с теми, кому не нравится твой отп или фик, это то же самое.

Может, ей виднее?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума