Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3626 2018-03-21 07:46:08

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Подажжите, марвел-аноны торчат в марвеловской анонимке, которую сами же собираются закрывать? Я правильно понял? Но, но... где логика :lol:

Ну ты что, анон.  Закроют-то только плохих анонов.  Хороших оставят. И додадут им похвал и любимого пейринга.

#3627 2018-03-21 08:33:17

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Подажжите, марвел-аноны торчат в марвеловской анонимке, которую сами же собираются закрывать? Я правильно понял? Но, но... где логика :lol:

Они, вроде, против истеричичной бугуртили, которая и была создана для слива эмоций. Но зачем закрывать отстойник, аноны же из него расползется и будут срать по всем тредам.

#3628 2018-03-21 12:51:10

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

Они, вроде, против истеричичной бугуртили, которая и была создана для слива эмоций. Но зачем закрывать отстойник, аноны же из него расползется и будут срать по всем тредам.

Физика клапаны в паровых котлах вотэтовсе не не слышал :troll:

#3629 2018-03-21 16:07:00

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

Но зачем закрывать отстойник, аноны же из него расползется и будут срать по всем тредам.


Пусть ползут на холиварку и там устраивают разборы по полной.  :troll:  А мы посмотрим на закрытие холиварки.  :rainbow:

#3630 2018-03-21 17:32:40

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Я с любопытством бы понаблюдал как скоро на холиварке их попросят ограничить свои словесные экзерсисы или и вовсе съехать
Вангую, что случится это довольно быстро

#3631 2018-03-22 02:59:50

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

:lol: 14 лет прошло, а все то же самое.

#3632 2018-03-24 21:14:20

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

В мемориз, ска :lol:

#3633 2018-03-30 18:23:58

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Вы думали, все закончилось?
:slow2: https://bloghouse.pro/nota-bene/post-49754/
https://bloghouse.pro/edo29/post-50050/
Эта песня будет вечной  :hug:

#3634 2018-03-30 18:26:49

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

ой бля, оно еще и в бесте  :lol:  админ выразил свое мнение, хули

#3635 2018-03-30 19:29:29

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

По второй ссылке ничего нет. Что за пост там был?

#3636 2018-03-30 19:33:54

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

почему нет?

Я смотрю, пошло на 100500 виток обсуждение флэшмоба "Я не боюсь творить". Это я "лучшие записи" сунулся почитать.

Доморощенные "критики" рвут сфинктеры и ломают клавиатуры за право писать "Ваш текст - говно", и даже катают пространные телеги, объясняющие, что не автора же говном назвали, автор, может, и хороший, просто текст - говно, так что автору только кажется, что его унижают, а на самом деле он должен смиренно принимать эту вот "критику" и стремиться. И ваще, имею право ходить и срать повсюду, потому что я невтебенно-офигительный редактор (писатель, корректор, проходитель мимо редакции, нужное вписать), и нифига ваш дневник не ваша территория.

Короче, за свое право унижать, гадить, портить людям жизнь и почесывать об них свое непомерно распухшее и зудящее Чувство Собственной Важности.

Ну, во-первых, скажу очевидное: это не критика. Это говно. То самое. Какой бы ни был паршивый текст. Оценочные суждения, не несущие никакого конструктива, критикой не являются.

Во-вторых, это критикам везет, что авторы у нас - трепетные нежные фьялки. Думаю, если в ответ на "ваш текст - говно" автор не уходил плакать в уголок, грозясь больше не писать, а отвечал "Критик - говнюк, вот ему всюду говно и мерещится!", а то и просто молча банил чесальщика ЧСВ к чертям собачьим, или же устраивал ему такую же красивую жизнь, как критик - авторам, желающих нести свое Офигенно Ценное Мнение поубавилось бы изрядно. Остались бы только упоротые, которых остановить от излияния внутренних помоев может только удар в рыло, и те в бан-листе. Пусть пойдут Лукьяненко напишут, что его текст - оно самое. Ошметки будем по всему рунету неделю соскребать.

Ну а в-третьих - эти оправдашки желающих поднасрать сейчас повсюду. И далеко не только по поводу творчества.

Люди прям катают километровые телеги, отстаивая свое "право" гнобить толстых, курящих, некурящих, детных, чайлдфри, бездетных, пешеходов, автомобилистов, старушек, молодежь, собачников, кошатников, нелюбителей животных, офисных клерков, работяг и кого угодно еще.

И у всех оправдашки, схожие даже больше, чем форма дырки в их задницах. Ровно вот эти "учитесь воспринимать критику и работать над собой!!!", "учитесь делать то-се-пятое-десятое - так, чтоб мне было удобнее безнаказанно на вас гадить", "это для его же блага, я об их здоровье пекусь", "они обязаны сделать мне хорошо" и "я крутой ______________ (нужное вписать) а они все лохи позорные и пусть внемлют".

И способ все тот же - отращивать акульи челюсти и больно кусать в ответ, или же завести банхаммер размером с бабу для забивания свай - и банить, банить, банить. Так, чтоб свою жажду гадить и приосаниваться им было просто негде реализовать.

Я б посмотрел на флэшмоб "Забань критикана!"

Это было бы даже круче, чем "Я не боюсь творить".

#3637 2018-03-30 19:34:16

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

По второй ссылке ничего нет. Что за пост там был?

все на месте

Автор: Ierou

Скрытый текст

#3638 2018-03-30 19:36:29

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

У меня там красная надпись на черном "В этом разделе ничего нет". Хз почему. Спасибо, аноны.

#3639 2018-03-30 20:11:05

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Какая прелесть. Первый пост - отличный, четкий и доходчивый. Вот все, что я думаю, только лень формулировать. Второй - такая смешная жопоболечка от этого.

Во-вторых, это критикам везет, что авторы у нас - трепетные нежные фьялки. Думаю, если в ответ на "ваш текст - говно" автор не уходил плакать в уголок, грозясь больше не писать, а отвечал "Критик - говнюк, вот ему всюду говно и мерещится!", а то и просто молча банил чесальщика ЧСВ к чертям собачьим, или же устраивал ему такую же красивую жизнь, как критик - авторам, желающих нести свое Офигенно Ценное Мнение поубавилось бы изрядно.

"А мог бы и ножичком полоснуть" (с)

#3640 2018-03-30 20:18:25

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

У меня там красная надпись на черном "В этом разделе ничего нет". Хз почему. Спасибо, аноны.

Потому что блог закрыт от незарегов. Или под белый список. Или еще как-нибудь.

#3641 2018-03-30 20:36:10

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Первый пост респектос. Некоторые разногласия по поводу пункта "интернет и личная территория", хуево приходить к уютный к человеку и под надписью МНЕ НЕ НУЖНА КРИТИКА НЕТ КРИТИКЕ ОТСТАНЬТЕ писать критику, но в остальном все по делу и верно.

#3642 2018-03-30 20:44:35

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

У Айлоны еще и цирк в комментах! Спасибо за ссылку, анон, столько вкусного!

#3643 2018-03-30 21:04:39

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Автор: Ierou

Ясна-понятна, помню ее еще с темы похудения, неудивительно, что ее жопа не пропустила такую возможность полыхнуть.

#3644 2018-03-30 21:07:31

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Первый пост респектос. Некоторые разногласия по поводу пункта "интернет и личная территория", хуево приходить к уютный к человеку и под надписью МНЕ НЕ НУЖНА КРИТИКА НЕТ КРИТИКЕ ОТСТАНЬТЕ писать критику, но в остальном все по делу и верно.

Имхо и первый пост ебанутый,  только в противоположную сторону - там почему-то подразумевается,  что к авторам приходят исключительно с критикой,  а не с говном.  И что все авторы под говном понимают критику,  в силу своей ущербности.

Или же,  что норм прийти и сказать - "ваш текст - говно", ведь не автора же оскорбили,  а текст.  Так что все ок.  А нормы вежливости к авторам не относятся.

Отредактировано (2018-03-30 21:10:37)

#3645 2018-03-30 22:06:05

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Ну, во-первых, скажу очевидное: это не критика. Это говно. То самое. Какой бы ни был паршивый текст. Оценочные суждения, не несущие никакого конструктива, критикой не являются.

Ну тут все нормально, к примеру. Дальнейшие фантазии о том как бы нам обустроить Россию не оч, просто выплеск эмоций, он не конструктивен. А это утверждения весьма верное.

#3646 2018-03-30 22:13:00

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Оценочные суждения, не несущие никакого конструктива, критикой не являются.

Заебали.
КРИ́ТИКА
Женский род
1.
Обсуждение, разбор чего-н. с целью вынести оценку.
"К. и самокритика — действенное оружие"
2.
Отрицательное суждение о чём-н., указание недостатков разг..
"Навести критику на что-н."

говорит нам словарь. Критика это не только суперпрофессиональный разбор. Это и оценочное суждение то, ага.

#3647 2018-03-30 22:36:24

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Пусть пойдут Лукьяненко напишут, что его текст - оно самое. Ошметки будем по всему рунету неделю соскребать.

На постороннем ресурсе? Лукьяненко, конечно, тот еще неадекват, но за каждым читателем не бегает, это даже не камшатник. Ему насрать на то, что какой-то безымянный вася сказал, что его текст говно. Деньги-то он получил, лол.

#3648 2018-03-30 23:49:57

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

указание недостатков разг..

Креатифф-говно не является указанием недостатков. Исключительно оценочное суждение и ничего больше.

#3649 2018-03-30 23:54:57

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Слепой что ли?

Обсуждение, разбор чего-н. с целью вынести оценку.

#3650 2018-03-31 00:12:48

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон со ссылками рад, что кому-то интересно))

Вообще я не совсем согласен с Айлоной, по-моему, она тоже немного бомбанула и перегнула. Особенно с "автор должен думать, хочет ли читатель потратить на это время" или вроде того у нее было: автор, как и читатель, должен думать только о том, готов ли он потратить свое время/силы/эмоции на текст/коммент с риском получить в итоге хуев в панамку/сожаление, что прочитанное не соответствует ожиданиям.
Но я думала, что тему поднимать не стоит, и уже не писала, а тут Лерой. Блять, вот бесит когда вот так: собрались в комментах, побурчали, не упоминая ник - но при этом проще было бы уж пальцем тыкнуть, настолько очевидно, о ком речь, - высказали свое фе. И не критик, и чсв, и специалист по всему, и оправдывает свое желание кидать говно. Ребята, под вашим белым плащом стопятсот Айлон поместится, не надо так (( Это окнорм, что периодически хочется побурчать или постоять на табуреточке, но невозможно же до такой степени не осознавать, что сам делаешь то, о чем бомбишь.

А с "критика" какой-то мелочный доеб, по контексту видно, что это можно везде заменить, например, на "отзыв" - и все, так можно?

Отредактировано (2018-03-31 00:14:45)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума