Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3601 2018-03-17 16:17:05

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

Пошто тгавите, женщину в паблике уже которым постом вытошнило.

штож поделать, а пошто она сюды ходит?
мы травмированны

#3602 2018-03-17 16:17:22

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

По моему, нарисованные любимки все таки по другому на мозк давят.  =D

#3603 2018-03-17 16:18:22

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

О том, что мы мудаки и не понимаем глубинного авторского замысла. https://vk.com/wall-136927132_10435 Третий раунд, чо.

Ипать, они там в орфографию вообще не могут? Это какой-то поток мысли, в котором еще хрен что поймешь.

#3604 2018-03-17 16:18:37

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

По моему, нарисованные любимки все таки по другому на мозк давят.  =D

Только если в глазах ебанашек, для которых "зато маиго любимого пирсонажа играет живой человек, кстати пойду доебусь до его жены" это повод почувствовать себя умнее и взрослее.

#3605 2018-03-17 16:19:14

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Ой бля, я думал, такие автороняшки, которые считают свои писюльки Великим Творчеством уже повывелись.

#3606 2018-03-17 16:22:36

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

О том, что мы мудаки и не понимаем глубинного авторского замысла. https://vk.com/wall-136927132_10435 Третий раунд, чо.

Ебать, какое ископаемое :lol:

#3607 2018-03-17 16:26:11

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

А мне так неловко сейчас. Я бы с ней с удовольствием занялся СПГС, но смотрю на эти излияния и не хочу ушат говна получить.

#3608 2018-03-17 16:51:37

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

По моему, нарисованные любимки все таки по другому на мозк давят.  =D

Как слешер, яойщица, а также фемслешер, юрийщица, гетница хентайница и дженовик в одном флаконе ответственно заявляю: все это те же яйца, только в профиль.

Анон пишет:

Головные тараканы очень толерантные, им похуй на профориентацию хозяина

Все правильно сказал, были бы тараканы в голове, а какой танец они пляшут, если они есть, - дело десятое.

#3609 2018-03-17 16:58:39

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Чем любимки из аниме и манги отличаются от любимок из игр, книг и комиксов... ^__^"

#3610 2018-03-17 17:06:20

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Как чем! У них глаза вертикально - одним смотришь, вторым титры читаешь

#3611 2018-03-17 17:36:02

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

одни - жертвы онеме, а другие - фильмов\книг\игруль

Анон стабильно вальсирует по фандомам онеме, книгофильмов и ориджам, так что, знаешь, разница - только у тебя (и еще кого-нибудь) в голове. На деле ебанашка будет ебанашкой где угодно, неважно, нарисованная у нее любимка, написанная или сыгранная живым актером. Вот эти - вообще не по онеме, как я понял, там вроде "Однажды в сказке" даже упоминался.

#3612 2018-03-17 18:22:55

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

А можно скопировать для тех кому не открывается? А то у меня исключительно "Вы не можете просматривать стену этого сообщества."

#3613 2018-03-17 18:24:48

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Пошто тгавите, женщину в паблике уже которым постом вытошнило.

Так у ней паблик для того и сделан: бякаться как можно чаще и громче в тесном кругу друзей.

#3614 2018-03-17 20:37:23

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Поражаюсь, сколько у человека свободного времени, чтобы сделать специальный паблик для бякинга.

#3615 2018-03-18 04:29:47

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

бякаться как можно чаще и громче в тесном кругу друзей.

ЧЕЛОВЕК пишет: все кругом козлы и бляди!
ПОСТОЯННЫЕ ВОСТОРЖЕННЫЕ ЧИТАТЕЛИ: о да, о да! козлы и бляди! Хорошо сказано!
ОДЕРЖИМЫЕ БЕСОМ ПРОТИВОРЕЧИЯ: да кто ты такой — козлами да блядьми обзываться? По себе, что ли, судишь? А нехрен по себе судить! Таких, как ты, надо гнобить и сегрегировать! На мыло пускать! Мы пожалуемся на тебя в абьюз тим! Они нашлют на тебя кару господню/ русское национальное единство/ налоговую инспекцию /ФБР /ФРГ /АБЫРВАЛГ
НОВИЧОК: скажите, пожалуйста, а вы это про кого? Быть может, у вас предвзятая точка зрения? Я верю, что все люди изначально хорошие. А вы что думаете?
ВЛЮБЛЁННАЯ КОММЕНТАТОРША 1: ах Василий, какой же вы охуенный! Как правду-матку резать умеете! У меня от вас, знаете, аж мурашки по коже! Вы виртуальный, а мурашки — настоящие, представляете?
ВЛЮБЛЁННАЯ КОММЕНТАТОРША 2: ку-ку
РЕАЛЬНЫЕ ЗНАКОМЦЫ: бляпиздец, Вась, отключил бы ты комменты!
*
ЧЕЛОВЕК: ура! всё заебись! погода, молодёжная мода, конфетки-бараночки!
ПОСТОЯННЫЕ ВОСТОРЖЕННЫЕ ЧИТАТЕЛИ: о да, о да! конфетки-бараночки! Хорошо сказано!
ОДЕРЖИМЫЕ БЕСОМ ПРОТИВОРЕЧИЯ: что, радуешься, сука? ну ничего-ничего, скоро и до тебя доберётся абьюз тим /кара господня/ русское национальное единство/ налоговая инспекция /ФБР /ФРГ /АБЫРВАЛГ
НОВИЧОК: а у меня тут, знаете ли, тоже за окном погода чудесная. Можете сходить вот по этой ссылке, я много об этом думал и накропал кое-какие литературные зарисовки.
ВЛЮБЛЁННАЯ КОММЕНТАТОРША 1: И собачки низенько летают: наверное, к дождю... Василий, вы знаете, мне почему-то кажется, что у нас с вами родство душ...
ВЛЮБЛЁННАЯ КОММЕНТАТОРША 2: хи-хи-хи
РЕАЛЬНЫЕ ЗНАКОМЦЫ: бляпиздец, Вась, отключил бы ты комменты!
*
ЧЕЛОВЕК: юзер N — редкостная проблядь!
ПОСТОЯННЫЕ ВОСТОРЖЕННЫЕ ЧИТАТЕЛИ: о да, о да! Мы читали все комменты во всех тредах и пришли к однозначному выводу! Не позволяйте ему портить вам настроение! Он редкостная проблядь! Хорошо сказано! Спасибо вам! Спасибо!
ОДЕРЖИМЫЕ БЕСОМ ПРОТИВОРЕЧИЯ: ничего подобного! Юзер N — это наше всё! А вот вы — проблядь и фашистская пришмандовка! Между прочим, мы знаем ваш айпишник и номер аськи! Так что бойтесь! Потому что за такими, как вы, рано или поздно приходит абьюз тим /кара господня/ русское национальное единство/ налоговая инспекция /ФБР /ФРГ /АБЫРВАЛГ
НОВИЧОК: скажите, а почему вы никогда не отвечаете на мои комменты? Мне кажется, что это невежливо. Оффтопик: а что означает ваш юзернейм?
ВЛЮБЛЁННАЯ КОММЕНТАТОРША 1: я тоже, знаете, была так возмущена! я его даже вышвырнула из френдов!
ВЛЮБЛЁННАЯ КОММЕНТАТОРША 2: ужас-ужас
РЕАЛЬНЫЕ ЗНАКОМЦЫ: бляпиздец, Вась, отключил бы ты комменты!
*
ЧЕЛОВЕК: я вчера погорячился. Приношу свои извинения юзеру N. Это достойный во всех смыслах человек. А я был неправ и теперь каюсь.
ПОСТОЯННЫЕ ВОСТОРЖЕННЫЕ ЧИТАТЕЛИ: о да, о да! Нам тоже показалось, что вы погорячились! Какой отличный юзер N! Спасибо вам! Спасибо!
ОДЕРЖИМЫЕ БЕСОМ ПРОТИВОРЕЧИЯ: что, каешься, падла? Из ссыкливых, значит? Чуть припугнут тебя — так ты сразу жопу всяким мудоёбам лизать? Да ты хоть знаешь, кто он такой, этот N? Ну ничего-ничего. Вот приедет барин — и нашлёт на тебя абьюз тим /кару господню/ русское национальное единство/ налоговую инспекцию /ФБР /ФРГ /АБЫРВАЛГ
НОВИЧОК: почему же вы так и не ответили?! Меня ведь искренне интересует ваша жизнь! Я к вам со всей душой! А вы меня игнорируете! Я выкидываю вас из френдов! Сноб! Из-за таких, как вы, происходит расслоение общества! Наверное, вы не знаете, что такое абьюз тим /кара господня/ русское национальное единство/ налоговая инспекция /ФБР /ФРГ /АБЫРВАЛГ!!!
ВЛЮБЛЁННАЯ КОММЕНТАТОРША 1: Господи, как же это....... у меня даже нету слов!!!!! Просто... я вас так понимаю.... как никто... как никого.... В мемориз!!!
ВЛЮБЛЁННАЯ КОММЕНТАТОРША 2: так и знала
РЕАЛЬНЫЕ ЗНАКОМЦЫ: бляпиздец, Вась, отключил бы ты комменты!
2004-11-22
https://osanova.livejournal.com/28041.html

#3616 2018-03-18 14:27:00

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

123.gif

Отредактировано (2018-03-18 14:27:42)

#3617 2018-03-19 22:13:06

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Принёс поржать, таки кто-то из марвел-анонов почти собрался закрывать холиварку (тм) Ну, то есть, ШИТ.
http://motherofgod.diary.ru/p178000042. … #730853958

Анон, иди уже к носу. Иди. Анонимки это зло, дно и кучи говна. Надо в жизни порядок наводить, тем более тот же нос не любит слэш и гомоеблю. Думаю, он с радостью прикроет эту клоаку.

Мне тоже кажется, что в принципе это реально. Но надо подсобрать материал. Я сегодня сделала несколько скринов того, что сейчас, видимо, модеры там трут. Но надо еще 3-5 раз по столько же, чтоб была видна регулярность и бездействие администрации соо. И скрины порнухи в открытом доступе, чтоб ни у кого сомнений не осталось - постоянно же вносят что-нибудь, арты и т.д. И потом попробовать.

Как вариант можно еще флэшмоб какой-нибудь пустить по фандому, чтобы побольше голосов собрать за закрытие. Если много людей подпишутся под тем, что здесь регулярно правила ресурса нарушаются, наверное, больше будет шансов.

Я понятия не имею, будет ли толк, но что-то же пытаться делать надо. Администрация явно ничего предпринимать не собирается, даже банальную следилку не включает, хотя, казалось бы, это должен был быть первый шаг, если уж они не справляются.

#3618 2018-03-19 22:17:16

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Успехов им в закрывательстве.  :popcorn:

#3619 2018-03-19 22:18:36

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Кто-нибудь сказал ей, что открыть новое соо - дело двух минут, а на холиварке тред создать еще быстрее? И если новое соо, теоретически, можно тоже закрыть, то с холиваркой спасут только звонки по расческе.

#3620 2018-03-19 22:20:26

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Кто-нибудь сказал ей, что открыть новое соо - дело двух минут, а на холиварке тред создать еще быстрее? И если новое соо, теоретически, можно тоже закрыть, то с холиваркой спасут только звонки по расческе.

По-моему, они все слишком тупые, чтобы задуматься на эту тему.
Вангую, в итоге нарвутся как Амадизы: если бы те не пытались заткнуть рот анонам на ликсах, их так и обсуждали бы потихонечку, без упоминания никнеймов и тем более личной информации.

#3621 2018-03-19 22:24:25

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

Кто-нибудь сказал ей, что открыть новое соо - дело двух минут

Нет, конечно, ты что, я вот сказал ей открывать петицию на чейндж.орг!  :popcorn:

#3622 2018-03-19 22:29:48

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Заметьте, люди не хотят сделать свое сообщество с фандомным движем и положительными отзывами, они хотят заткнуть отрицательные, спиздившие их движ. хоббит напрокат все еще актуален

#3623 2018-03-21 04:19:26

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Анон пишет:

Заметьте, люди не хотят сделать свое сообщество с фандомным движем и положительными отзывами, они хотят заткнуть отрицательные, спиздившие их движ. хоббит напрокат все еще актуален

Не царское это дело :lenin:

Отредактировано (2018-03-21 04:19:45)

#3624 2018-03-21 05:56:25

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Ах, да, чукчи же писатели фиков, а не отзывов. :yeah:

#3625 2018-03-21 07:34:39

Анон

Re: #Я_не_боюсь_творить - флэшмоб на дайри

Подажжите, марвел-аноны торчат в марвеловской анонимке, которую сами же собираются закрывать? Я правильно понял? Но, но... где логика :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума