Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-20 09:59:10

Постигая тлен

№460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Коротко о происходящем

Ссылки:
Скрины из группы Виллано: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p2994352
Коротенький набег на холиварку: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p2995506
Первые стихи: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2006&p=139

Чтения

Как здесь общаться: шпаргалка для новичков во избежание бана.
В треде действуют особые правила, будьте внимательны!

Особые правила треда, прочти, если ты здесь впервые


#18826 2021-05-25 23:00:33

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Вот вы смеетесь, а программный крокодиловокомодный роман двукратного обладателя красных дипломов стал объектом академического исследования и настоящей научной публикации.

«Кинком» в сетевой литературе обозначается жанр, в котором говорится о сексуальных странностях героев. Наиболее популярными произведениями являются «Пентхаус» автора Sutcliffe и «My obsession» автора Kuroshitsuji.

#18827 2021-05-25 23:04:58

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

двукратного обладателя красных дипломов

Четырехкратного
Не обижай человека

#18828 2021-05-25 23:13:25

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Четырехкратного

Простите великодушно, я уже запутался в этом великолепии.

#18829 2021-05-25 23:25:26

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Вот вы смеетесь, а программный крокодиловокомодный роман двукратного обладателя красных дипломов стал объектом академического исследования и настоящей научной публикации.

«Кинком» в сетевой литературе обозначается жанр, в котором говорится о сексуальных странностях героев. Наиболее популярными произведениями являются «Пентхаус» автора Sutcliffe и «My obsession» автора Kuroshitsuji.

О тебе, о подлеце,
Слава аж в Череповце!
Ты всему народу в душу
Наплевал в моем лице!..

#18830 2021-05-25 23:29:53

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Пишут незареги, а лайки и добавления в избранное с пустых аккаунтов, которые заведены почти все в один день. Так вот, господа, после этого, после того, как даже вот в таких целях можно как нефиг делать отсыпать полсотни лайков, мне кто-то будет говорить, что в топе не накручивают? Все честные сидят? 4к лайков при сотне отзывов - это что? Ага, лапшу только поправлю. Конечно, себе накручивают почем зря. Я просто хочу, чтобы как можно больше людей знали, что за люди - наше новое поколение, у которого в голове сексуальное насилие, от которого все поголовно кончают, и готовое за лайк на все, что угодно. Если бы можно было, они бы встретили меня у подъезда. Вообще мне очень хотелось бы посмотреть на этих двадцатилетних бабищ и их обезображенные интеллектом лица.

Это я кэш читаю. Очень интересно.
Господа, вы чего сразу-то не сказали, что там человек списками ботов показывает, что типа ему накрутили и хает всех мимо проходящих?
Анна, меня терзают смутные сомнения... А нет, не терзают.  :troll:

#18831 2021-05-25 23:35:36

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Пишут незареги, а лайки и добавления в избранное с пустых аккаунтов, которые заведены почти все в один день. Так вот, господа, после этого, после того, как даже вот в таких целях можно как нефиг делать отсыпать полсотни лайков, мне кто-то будет говорить, что в топе не накручивают? Все честные сидят? 4к лайков при сотне отзывов - это что? Ага, лапшу только поправлю. Конечно, себе накручивают почем зря. Я просто хочу, чтобы как можно больше людей знали, что за люди - наше новое поколение, у которого в голове сексуальное насилие, от которого все поголовно кончают, и готовое за лайк на все, что угодно. Если бы можно было, они бы встретили меня у подъезда. Вообще мне очень хотелось бы посмотреть на этих двадцатилетних бабищ и их обезображенные интеллектом лица.

Это я кэш читаю. Очень интересно.
Господа, вы чего сразу-то не сказали, что там человек списками ботов показывает, что типа ему накрутили и хает всех мимо проходящих?
Анна, меня терзают смутные сомнения... А нет, не терзают.  :troll:

А мировое правительство рептилоидов ты еще не разоблачил?

#18832 2021-05-25 23:36:34

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

А мировое правительство рептилоидов ты еще не разоблачил?

Анна, а зачем было страницу-то удалять если не виновата? К чему?

#18833 2021-05-25 23:41:17

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:
Анон пишет:

А мировое правительство рептилоидов ты еще не разоблачил?

Анна, а зачем было страницу-то удалять если не виновата? К чему?

Ты что, реально думаешь, я из-за нескольких лайков удалилась?

Anderson, don't talk out loud. You lower the IQ of the whole street. (с)

#18834 2021-05-25 23:46:59

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Ты что, реально думаешь, я из-за нескольких лайков удалилась?

Я читаю комментарии, где вы рассказываете о том что вас "накручивают" враги. И приводите списки ботов с информацией что они созданы в один день. А ваш оппонент обвиняет вас в накрутках.
Про лайки сказал другой анон. Лично я пока связываю ваше удаление с шумихой накруток. Иначе как бы вы оказались в этой ветке. В нашем мире много кто пишет плохо и получает мало лайков. И на хс его не выносят.

#18835 2021-05-25 23:49:33

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

И приводите списки ботов с информацией что они созданы в один день.

А как узнать, что аккаунты в один день созданы? По номеру профиля?

#18836 2021-05-25 23:59:40

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

А как узнать, что аккаунты в один день созданы? По номеру профиля?

А можно проверить (вношу из кэша):

Фэйковые аккаунты, с которых мне на данный момент накрутили подписчиков:

• erjimord
• еорелия
• апшмэллоу
• unchik
• ibaudefubu
• i116
• isski30
• ии.
• днодноднорак
• ugl
• uiredavoix
• aukum
• kojop

Видимо, список будет пополняться.

#18837 2021-05-26 00:00:51

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты что, реально думаешь, я из-за нескольких лайков удалилась?

Я читаю комментарии, где вы рассказываете о том что вас "накручивают" враги. И приводите списки ботов с информацией что они созданы в один день. А ваш оппонент обвиняет вас в накрутках.
Про лайки сказал другой анон. Лично я пока связываю ваше удаление с шумихой накруток. Иначе как бы вы оказались в этой ветке. В нашем мире много кто пишет плохо и получает мало лайков. И на хс его не выносят.

Вы знаете, исследователей всегда учат отказываться от экзотических версий и брать в расчет прежде всего самые банальные и очевидные. Правильно? Как раз разоблачение теорий заговоров от этого положения отталкивается. Так вот поверьте мне на слово: мир сложная штука и всей полнотой информации о нем мы не обладаем. Как раз тот случай, когда простая и очевидная версия не верна, потому что вы не обладаете всей полнотой информации. Хотя, конечно, вам очень хочется верить, что такая вот дура тут выплясывает, потому что у нее жопа подгорела, пытается себя оправдать перед камьюнити, все дела. Очевидно же да?  Keep telling this to yourself, как говорил Дин Винчестер.

Ветка вообще про накрутки, где я типа звездой стала за свои неортодоксальные взгляды. Я свои высказала, пока интересных аргументированных возражений даже от людей с двумя красными дипломами не услышала. А вот метание гоМн и полоскание моих четырех дипломов - это дооо, не умеем, но любим.

Отредактировано (2021-05-26 00:02:24)

#18838 2021-05-26 00:01:48

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:
Анон пишет:

И приводите списки ботов с информацией что они созданы в один день.

А как узнать, что аккаунты в один день созданы? По номеру профиля?

Заглядываете в "достижения" в профиле и видите, сколько чел провел на сайте

#18839 2021-05-26 00:04:50

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Заглядываете в "достижения" в профиле и видите, сколько чел провел на сайте

Там временная вилка - месяц или три.
Я первые три открыл:
https://ficbook.net/authors/5086740
https://ficbook.net/authors/5114431
https://ficbook.net/authors/5119294

Плюс-минус один день. Но их мог создать кто угодно.

Анна, много слов, мало конкретики.

#18840 2021-05-26 00:09:43

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:
Анон пишет:

Заглядываете в "достижения" в профиле и видите, сколько чел провел на сайте

Там временная вилка - месяц или три.
Я первые три открыл:
https://ficbook.net/authors/5086740
https://ficbook.net/authors/5114431
https://ficbook.net/authors/5119294

Плюс-минус один день. Но их мог создать кто угодно.

Анна, много слов, мало конкретики.

Да нашла я этого человека уже, можете не расследовать.

#18841 2021-05-26 00:11:15

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Да нашла я этого человека уже, можете не расследовать.

Он признался что накручивал? Если да, то скрины и ссылку на него. Если все так, это будет второй доказанный прецедент подставы. Что крайне любопытно.

#18842 2021-05-26 00:20:52

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:
Анон пишет:

Да нашла я этого человека уже, можете не расследовать.

Он признался что накручивал? Если да, то скрины и ссылку на него. Если все так, это будет второй доказанный прецедент подставы. Что крайне любопытно.

https://ibb.co/b7cBfHq

#18843 2021-05-26 00:22:49

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Какой информативный скрин  :sacrasm:

#18844 2021-05-26 00:25:01

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Я привык верить людям. Поверю и вам.

Анна, вы главное, больше тут не флудите, пожалуйста. Все-таки эта тема только для накруток, а не обсуждения биографии и творчества. Спасибо.

#18845 2021-05-26 00:25:33

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Какой информативный скрин  :sacrasm:

https://www.youtube.com/watch?v=O5mXjXfyqOc

#18846 2021-05-26 00:25:53

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Какой информативный скрин  :sacrasm:

А я думаю, стоит ее оставить в покое. Если это подружка хотела "помочь" и они помирились - она ее не выдаст. А флудить дальше смысла нет.

#18847 2021-05-26 00:28:35

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:
Анон пишет:

Какой информативный скрин  :sacrasm:

А я думаю, стоит ее оставить в покое. Если это подружка хотела "помочь" и они помирились - она ее не выдаст. А флудить дальше смысла нет.

Мы взрослые люди, мы не ссоримся, а делаем оргвыводы.

#18848 2021-05-26 00:51:29

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Я привык верить людям. Поверю и вам.

Анна, вы главное, больше тут не флудите, пожалуйста. Все-таки эта тема только для накруток, а не обсуждения биографии и творчества. Спасибо.


Я не буду больше флудить, я просто покажу вам где реальный флуд в этой теме про НАКРУТКИ. И ничего, никому флудом не показалось.


Её творчество и публичную позу помню, там апломба просто вагон, а на деле - хромая стилистика и попытки сойти за умную, перегружая текст вумными словесами. Если чо, "вумными" - это ирония, там ничего такого нет, не считая каких-то специальных терминов, впихнутых в текст "шобы было красиво". Мне во всяком случае так показалось. Я, наверное, тоже ещё не дорос.

Хоспаде, блять! Она всерьёз считает, что пишет каким-то ниипически сложным языком, штоле? Типа для избранных? Кто-нибудь, объясните дамочке, что кривущий стиль и перегруженные предложения-гусенички - это не илитарно сложный язык, а общечеловечески сложный, как, например, язык в сочинении пятиклашки-дисграфика. Предположение, что она просто пишет хуёво, ей, смотрю, в голову не приходит. Даже в порядке бреда. А зря

Может, и не привирает: бакалавриат филфака мухозадрищенского педа, магистратура там же, двухмесячные курсы от Синергии — готово, у тебя три вышки   А вот про профессоршу пиздит почти однозначно, если только ей не купили тёплое местечко на кафедре всё того же говновуза

Прикол ещё в том, что в пассаже про гуманитариев и технарей отчётливо читается ответочка именно на мой коммент   . Таки да, автор верно пронзил во мне технаря. Ошибся только с местом работы: увы и ах, я его коллега по академической деятельности. Наверное, я что-то такое неудачно оттоптал "гуманитариями в плохом смысле этого слова".

А я и в три высших, и в профессоршу поверить готов. Потому как знаю одну профессоршу в своём (даже не зажопинском) вузе, от которой легко могу представить себе такую риторику. И которая тоже большой поклонник отсылаться к философии по поводам и особенно без. И которая точно так же любит заворачивать простые, в сущности, мысли, в бессмысленно многослойные словесные конструкции.

#18849 2021-05-26 08:51:44

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Я не буду больше флудить, я просто покажу вам где реальный флуд в этой теме про НАКРУТКИ. И ничего, никому флудом не показалось.

Это изначально было в треде фикбука, админы сочли, что в накрутках оценке твоего творчества будет комфортнее. Так что это не флуд

#18850 2021-05-26 11:26:54

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не буду больше флудить, я просто покажу вам где реальный флуд в этой теме про НАКРУТКИ. И ничего, никому флудом не показалось.

Это изначально было в треде фикбука, админы сочли, что в накрутках оценке твоего творчества будет комфортнее. Так что это не флуд

Понимаешь, анон, мне в целом посрать, кто куда чего переместил и почему оно здесь, а не там. Единственное, что мне хотелось бы, это увидеть, ЧТО уважаемые академические критики сами пишут или, на худой конец, читают на фикбуке. Вот я бы очень сильно поржала, но все ссут. Обосрать можно все, что угодно, и если мне дать рычаг и точку опоры, я их же собственным дерьмом их так умою, что мало не покажется. Причем не это детсадовское "оооо слова непонятные", "ооооо предложения длинные", "оооооо пни яванские", а вполне обоснованно уничтожу их "твёгчество" со всеми малиновыми дипломами. Но попрятались, потому что прекрасно понимают: им бы, в отсутствие собсвенных достижений, ну прямо оооочень хотелось, чтобы я была ебанашка, которой предки по четыре вуза оплачивают, но это не так. Дисмиссивнесс неплохо работает, это вы молодцы, просекли в разборках за школой, но бля вы же себя выдаете постоянно. Ребят, неужели не понимаете, что когда вы пишете "да у нее вуз мухосранский", "да у нее там все куплено", просто сквозит, сочится из всех щелей и капает не что иное, как зависть. Такая жирная, густая совковая ЗАВИСТЬ, и чтобы хоть как-то поднять себя из лужи собственных слюней, вы пытаетесь каким угодно способом утешить друг друга: "Да у меня просто не не было мамы с папой, мне просто не повезло, а так бы я при таких-то возможностях ух! Не то, что ебанашка! Она себе на Гарвард насосала!" Ну, клоуны, господи, кум эрат демонстрандум. Ладно, бывайте, салют!

Отредактировано (2021-05-26 11:34:01)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума