Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-20 09:59:10

Постигая тлен

№460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Коротко о происходящем

Ссылки:
Скрины из группы Виллано: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p2994352
Коротенький набег на холиварку: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p2995506
Первые стихи: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2006&p=139

Чтения

Как здесь общаться: шпаргалка для новичков во избежание бана.
В треде действуют особые правила, будьте внимательны!

Особые правила треда, прочти, если ты здесь впервые


#18651 2021-03-20 00:36:15

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Она и сама не скрывает, что крутит.

Покупает или по обмену?
Вообще интересная ситуация. Если готов к негативу, то крути сколько хочешь и никто тебе ничего не сделает.

Отредактировано (2021-03-20 01:21:47)

#18652 2021-03-20 10:25:58

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Покупает или по обмену?

Покупает видимо, в таких количествах меняться лайками это же жесть

#18653 2021-03-22 18:02:39

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Если готов к негативу, то крути сколько хочешь и никто тебе ничего не сделает.

Официальная позиция админов по этому вопросу до сих пор не ясна. Вроде нигде черным по белому не было их ответа, что за накрутки никому ничего не будет. Но эта тема все время как-то замалчивается, неужто с СП никто этот вопрос не обсуждал?

#18654 2021-03-22 18:27:44

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Но эта тема все время как-то замалчивается

Помню что кто-то из топовиков даже писал программу для вычисления накрутчиков, но его заигнорили? Давно дело было, не помните что к чему?

#18655 2021-03-22 18:39:28

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Помню что кто-то из топовиков даже писал программу для вычисления накрутчиков, но его заигнорили? Давно дело было, не помните что к чему?

Mr.Dog, к которому Канда приходил то ли сраться, то ли обвинять в ботоводстве, накатал скрипты для проверки и простынь с доказательствами накруток, простынь эта на Пульсе Фикбука есть, и с этим писал админам. Как видишь, ничего не изменилось. То ли мы все ошибаемся и никто не крутит, либо админы в доле напрягаться не хотят.

#18656 2021-05-21 22:13:07

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Это сообщение перенесено из темы "Фикбук". Джесс


Хоспаде, блять! Она всерьёз считает, что пишет каким-то ниипически сложным языком, штоле? Типа для избранных? Кто-нибудь, объясните дамочке, что кривущий стиль и перегруженные предложения-гусенички - это не илитарно сложный язык, а общечеловечески сложный, как, например, язык в сочинении пятиклашки-дисграфика. Предположение, что она просто пишет хуёво, ей, смотрю, в голову не приходит. Даже в порядке бреда. А зря.  :facepalm:

С чего ты взял, что это она считает, что пишет ниипически сложным языком? Это ей писали бездари со словарным запасом Эллочки-Людоедки, что слова, типа "юстиция", слишком сложны для восприятия. А вообще вы тут сидите, ноунэймы и ноулайферы, технари с академической карьерой (орнула!) распинаетесь про мухосранские университеты (сами-то, натюрлих, это все строчите из библиотеки MIT, никак не меньше). А сами-то где? В Сколково нано-вилки разрабатываете? Что мы, технарей не видели? Особенно нынешних, которые приходят на фирму инженерами и побыстрее в менеджеров по продажам переквалифицируются, потому что ни хрена не умеют, кроме как языком шлепать и щечки свои румяные надувать. Литературоведческому анализу у кого учились? У товарища Варкрафта? Слова "травина" не знают, но зато опечатку обнаружили - как папуасы вокруг нее скакали. Доказали полную несостоятельность сабжа, бозже мой! Сабхьюман, карт бланЩ не может написать. Вы знаете сколько раз наблюдала эту картину: студентик "Лондон из зэ кэпитал оф Грэйт Брытн" выдавить из себя по капле не в состоянии, но зато опечатку на доске найдет, дооо. Сам этот чукча в своей тетрадочке ошибок нахерачит столько, что рука устанет поправлять, но у друго-то в глазу субатомную частицу разглядит. Вот и вы такие же.

#18657 2021-05-22 08:11:54

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Это ей писали бездари со словарным запасом Эллочки-Людоедки, что слова, типа "юстиция", слишком сложны для восприятия. А вообще вы тут сидите, ноунэймы и ноулайферы, технари с академической карьерой

Чего-то ты поздновато пришел  :lol:

#18658 2021-05-22 09:59:46

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:
Анон пишет:

Это ей писали бездари со словарным запасом Эллочки-Людоедки, что слова, типа "юстиция", слишком сложны для восприятия. А вообще вы тут сидите, ноунэймы и ноулайферы, технари с академической карьерой

Чего-то ты поздновато пришел  :lol:

Как освободился, так и пришел, наслаждайся моим обществом. Могу тему накруток обратно всколыхнуть.

#18659 2021-05-22 10:03:57

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Могу тему накруток обратно всколыхнуть.

А давай!

#18660 2021-05-22 10:28:54

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Как освободился, так и пришел, наслаждайся моим обществом. Могу тему накруток обратно всколыхнуть.

И что интересного расскажешь? В топе крутят?  :troll:

#18661 2021-05-22 11:16:58

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:
Анон пишет:

Как освободился, так и пришел, наслаждайся моим обществом. Могу тему накруток обратно всколыхнуть.

И что интересного расскажешь? В топе крутят?  :troll:

знаешь, что такое советское пуританство?

#18662 2021-05-22 12:01:45

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Советское пуританство - это "в СССР секса нет". При этом дети- это великое благо, кайф, цель жизни, уважение и дотации от государства многодетным семьям. И все знают, что чтобы завести детей нужно потрахаться. Но не дай бог вслух заговорить о том, что да, таки люди трахаются.

Все прекрасно знают, что в фикбучном топе сидят накрутчики. Они либо крутили когда-то, когда набирали аудиторию, либо занимаются этим сейчас. Админам пофиг. Тут приходит пара человек типа Анны Франк и говорит: "Да, блять, вот такие дела! Без накруток - невозможно!" И что ей отвечают? "Да как ты посмела? Вон Мария от непорочного зачатия родила и девственницей осталась - и ничего! Если ты так не можешь, то вообще дура тупая ни на что не годная и вали отсюда нахрен! Если оне от голубя понесла, значит, и младенец твой дебил-инвалид, накуй никому не нужен". Are you with me? Или слишком гумунитарно?

Другой пример. Девяностые годы. Начало. Бизнес обложен налогом под 70%. VAT - 28%. 28, Карл. Государство опять свои проблемы решает, и денег у него нету на кредиты, все дела. Есть два варианта в бизнесе: бывшие советские директора, которые еще до рыночной экономики сидели на предприятиях, без конкурентов под себя производство захапали. Либо второй - оптимизировать налоги. И ты видишь, что вокруг все оптимизируют. А если ты не будешь оптимизировать, то тебя бандюки и само государство просто своей махиной раздавят. Это порочная система. САМА СИСТЕМА. И таки да, на мой взгляд пошли все нахрен. Отказываться от своих планом и желаний только ради того, чтобы бабки у подъезда (типа собравшихся тут уважаемых белопальтовых анонов) не шушукались про то, что у меня черный нал - да пошли все нахрен. Такая моя позиция. И если бы коснулось для вас чего-то значимого, вы, белопальтовые, поступили бы точно так же, видя несправедливость системы.

#18663 2021-05-22 12:14:32

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Как я люблю, когда кто-то употребляет фразу "в СССР секса нет".   :hmm:

#18664 2021-05-22 12:19:28

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Как я люблю, когда кто-то употребляет фразу "в СССР секса нет".   

Цитируя ее не до конца.

#18665 2021-05-22 12:21:04

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Вон Мария от непорочного зачатия родила и девственницей осталась - и ничего!

Да вот только в топе есть люди, рождённые от непорочного зачатия. Популярный фандом, давно пишут, часто рекомендуют. Но нет, что вы, все-все крутят, и выкрутите, кто вам мешает

#18666 2021-05-22 12:22:16

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Тут приходит пара человек типа Анны Франк и говорит:

:lol:  :lol:  :lol:

#18667 2021-05-22 12:37:14

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Тут приходит пара человек типа Анны Франк и говорит: "Да, блять, вот такие дела! Без накруток - невозможно!"

Да-да. Если Анна Франк, сама Анна Франк!!! не смогла, то, значит, никто не смог.

#18668 2021-05-22 12:58:37

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут приходит пара человек типа Анны Франк и говорит: "Да, блять, вот такие дела! Без накруток - невозможно!"

Да-да. Если Анна Франк, сама Анна Франк!!! не смогла, то, значит, никто не смог.

Сказать-то нечего

#18669 2021-05-22 13:00:47

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:
Анон пишет:

Как я люблю, когда кто-то употребляет фразу "в СССР секса нет".   

Цитируя ее не до конца.

И еще слова "травина" используют. Я использую эту цитату в своих иллюстративных целях, для того, чтобы послать отпределенный мессадж. Мне не нужно пересказывать все содержание того телемоста. А все, что ты можешь сделать, это вздрочнуть слегка на то, что ты цитатку знаешь. Возьми с полочки пирожок.

#18670 2021-05-22 13:03:56

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:
Анон пишет:

Вон Мария от непорочного зачатия родила и девственницей осталась - и ничего!

Да вот только в топе есть люди, рождённые от непорочного зачатия. Популярный фандом, давно пишут, часто рекомендуют. Но нет, что вы, все-все крутят, и выкрутите, кто вам мешает

Популярный фанлом - это примазаться к чужой славе, если два слова связать можешь, то тебя будут читать. Но я БТС и ГП вообще в расчет не беру, у них своя жизнь.

Давно пишут - это как наш совет государственной безопасности: они тоже там все давно сидят.

#18671 2021-05-22 13:06:19

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

чтобы послать отпределенный мессадж

и какой посыл-то был в твоей простыне?  =D что пэтэушницы не имеют права критиковать Франк, потому что другие тоже крутят?

#18672 2021-05-22 13:14:18

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:
Анон пишет:

чтобы послать отпределенный мессадж

и какой посыл-то был в твоей простыне?  =D что пэтэушницы не имеют права критиковать Франк, потому что другие тоже крутят?

Да, чувак. На твоем уровне понимания пусть будет так. Это называется Straw Man, но, видимо, придется так оставить - в упрощенном виде.

#18673 2021-05-22 13:22:01

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Я, скстати не вижу, чтобы хоть один автор ориджей из топа остался необосранным в вашем треде. Так что вы мне пытаетесь доказать?

#18674 2021-05-22 13:24:39

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Я вообще не пойму, о чем этот интурист говорит. ©

#18675 2021-05-22 14:17:12

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Я вообще не пойму, о чем этот интурист говорит. ©

Это он тему накруток колыхает

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума