Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-07-20 09:59:10

Постигая тлен

№460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Коротко о происходящем

Ссылки:
Скрины из группы Виллано: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p2994352
Коротенький набег на холиварку: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p2995506
Первые стихи: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2006&p=139

Чтения

Как здесь общаться: шпаргалка для новичков во избежание бана.
В треде действуют особые правила, будьте внимательны!

Особые правила треда, прочти, если ты здесь впервые


#16151 2018-04-21 16:33:26

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Да оставьте вы, злопыхатели, авторов! Пускай себе пишут! Займитесь уже делом. Пишет по фандому и имеет 100+ подписчиков за 7 дней, все, самый опасный из накрутчиков. Прям помешались вы. Чем-то напоминает российские законы. Ну ей-богу, успокойтесь уже.

просто аноны смотрят реально на вещи, при чём тут злопыхатели? на фб слишком много мудрецов, и по новому топу это очень хорошо видно, не надо держать читателей и авторов за дураков  :lenin: вот сегодня не поленюсь и прослежу - автор с 3000 пч выставил новую работу, интересно, сколько будет лайков и сколько пч

Я понимаю, когда вы хотите прийти к истине, но это уже походит на маразм. Фэндом - там сидят люди. И каждому, как правило, свое. Ну пишет человек "Гет" - разве это плохо? Кто сказал, что "яой" - рычаг ТОПа и если ты будешь писать "гет" или "джен", то сиди где-то внизу, в подвале, крысам показывай свои творения, фигурально.

Просто  "Наруто" - популярный фэндом и когда-то именно Кицунэ на нем въехала быстро в ТОп, пробираясь высоко-высок наверх.
Тот же ГП.
Хоть говорят, что от популярности и все такое. Все же не будем забывать, что на любой старый фэндом может прийти толпа новых людей. например, сегодня я ознакомился с аниме 2006 года "Паприка" и мне захотелось что-нибудь прочитать. Разве такой вариант невозможен?

Тоже самое могу сказать про ориджиналы. Те, что выше по оценкам (а именно их вбивают в первую очередь люди), тех авторов и находят.

Тут своя статистика, свои законы. И все под одну граблю нести - глупо.

И некий тут про Тая заявил, что мол 50+ лайков за 4 странички. А ты, умник, и стиль сравнивал? И размер? И сюжет? Как-то вы вроде бы хотите объективности, логичности, но в тоже время сами и от нее отказываетесь.  :facepalm:

Отредактировано (2018-04-21 16:34:45)

#16152 2018-04-21 16:34:48

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Я по активность фандома. Сборников много, за год лайки могли набежать, а такой наплыв пч, ну не знаю, если работа прям ах и многим зашла? Я не читаю фандомы
Число сборников не показатель количества читателей, кто-то в 2 кинул, кто-то в3

сборники тоже накрутить можно, если что
на бирже услуга 2 р стоит
а вообще, этот персонаж странный
https://ficbook.net/authors/2405960
3 работы, все не закончены
отзывы отключены
18 пч в сутки.
так не бывает

#16153 2018-04-21 16:39:35

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Я по активность фандома. Сборников много, за год лайки могли набежать, а такой наплыв пч, ну не знаю, если работа прям ах и многим зашла? Я не читаю фандомы
Число сборников не показатель количества читателей, кто-то в 2 кинул, кто-то в3

сборники тоже накрутить можно, если что
на бирже услуга 2 р стоит
а вообще, этот персонаж странный
https://ficbook.net/authors/2405960
3 работы, все не закончены
отзывы отключены
18 пч в сутки.
так не бывает

А ничего, что автор мог их отключить из-за срача? И именно вы попали под этот момент? Там и сборники есть, и подарки тоже + макси...

Отредактировано (2018-04-21 16:39:58)

#16154 2018-04-21 16:41:23

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Я понимаю, когда вы хотите прийти к истине, но это уже походит на маразм. Фэндом - там сидят люди. И каждому, как правило, свое. Ну пишет человек "Гет" - разве это плохо? Кто сказал, что "яой" - рычаг ТОПа и если ты будешь писать "гет" или "джен", то сиди где-то внизу, в подвале, крысам показывай свои творения, фигурально.

Просто  "Наруто" - популярный фэндом и когда-то именно Кицунэ на нем въехала быстро в ТОп, пробираясь высоко-высок наверх.
Тот же ГП.
Хоть говорят, что от популярности и все такое. Все же не будем забывать, что на любой старый фэндом может прийти толпа новых людей. например, сегодня я ознакомился с аниме 2006 года "Паприка" и мне захотелось что-нибудь прочитать. Разве такой вариант невозможен?

Тоже самое могу сказать про ориджиналы. Те, что выше по оценкам (а именно их вбивают в первую очередь люди), тех авторов и находят.

Тут своя статистика, свои законы. И все под одну граблю нести - глупо.

И некий тут про Тая заявил, что мол 50+ лайков за 4 странички. А ты, умник, и стиль сравнивал? И размер? И сюжет? Как-то вы вроде бы хотите объективности, логичности, но в тоже время сами и от нее отказываетесь.

Плюсую.
Уже маразм начался.

#16155 2018-04-21 16:42:20

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

А ничего, что автор мог их отключить из-за срача? И именно вы попали под этот момент? Там и сборники есть, и подарки тоже + макси...

на всех трех работах?
прошли те времена, когда отзывы отключали, потому что не было чс и кнопочки "тереть отзыв"
сейчас масса возможностей для защиты. на крайняк жалобу в админку послать можно

скорее, это напоминает кое-какие другие вещи. опять же, в данном случае я не настаиваю на 100 процентов, но выглядит все это сомнительно

#16156 2018-04-21 16:43:46

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Я понимаю, когда вы хотите прийти к истине, но это уже походит на маразм. Фэндом - там сидят люди. И каждому, как правило, свое. Ну пишет человек "Гет" - разве это плохо? Кто сказал, что "яой" - рычаг ТОПа и если ты будешь писать "гет" или "джен", то сиди где-то внизу, в подвале, крысам показывай свои творения, фигурально.

Просто  "Наруто" - популярный фэндом и когда-то именно Кицунэ на нем въехала быстро в ТОп, пробираясь высоко-высок наверх.
Тот же ГП.
Хоть говорят, что от популярности и все такое. Все же не будем забывать, что на любой старый фэндом может прийти толпа новых людей. например, сегодня я ознакомился с аниме 2006 года "Паприка" и мне захотелось что-нибудь прочитать. Разве такой вариант невозможен?

Тоже самое могу сказать про ориджиналы. Те, что выше по оценкам (а именно их вбивают в первую очередь люди), тех авторов и находят.

Тут своя статистика, свои законы. И все под одну граблю нести - глупо.

И некий тут про Тая заявил, что мол 50+ лайков за 4 странички. А ты, умник, и стиль сравнивал? И размер? И сюжет? Как-то вы вроде бы хотите объективности, логичности, но в тоже время сами и от нее отказываетесь.  :facepalm:

анош, ты сам ответил на свой вопрос - я просто захотел почитать, и я просто могу почитать и поставить лайк, если работа маленькая, а если это макси, ты будешь его сколько читать? просто почитать не значит, что ты подпишешься на этого автора :teeth:

#16157 2018-04-21 16:46:06

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Ты дальше читай, я сказал, что в фандома нельзя сделать однозначный вывод и за год, если работа популярна вполне можно набрать и + и пч, да могут быть набеги новых читателей и их прирост не будет постоянным. Он мне на хрен не всрался чтобы за ним следить и выводить с татистику

#16158 2018-04-21 16:47:33

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Я понимаю, когда вы хотите прийти к истине, но это уже походит на маразм. Фэндом - там сидят люди. И каждому, как правило, свое. Ну пишет человек "Гет" - разве это плохо? Кто сказал, что "яой" - рычаг ТОПа и если ты будешь писать "гет" или "джен", то сиди где-то внизу, в подвале, крысам показывай свои творения, фигурально.

Просто  "Наруто" - популярный фэндом и когда-то именно Кицунэ на нем въехала быстро в ТОп, пробираясь высоко-высок наверх.
Тот же ГП.
Хоть говорят, что от популярности и все такое. Все же не будем забывать, что на любой старый фэндом может прийти толпа новых людей. например, сегодня я ознакомился с аниме 2006 года "Паприка" и мне захотелось что-нибудь прочитать. Разве такой вариант невозможен?

Тоже самое могу сказать про ориджиналы. Те, что выше по оценкам (а именно их вбивают в первую очередь люди), тех авторов и находят.

Тут своя статистика, свои законы. И все под одну граблю нести - глупо.

И некий тут про Тая заявил, что мол 50+ лайков за 4 странички. А ты, умник, и стиль сравнивал? И размер? И сюжет? Как-то вы вроде бы хотите объективности, логичности, но в тоже время сами и от нее отказываетесь.  :facepalm:

анош, ты сам ответил на свой вопрос - я просто захотел почитать, и я просто могу почитать и поставить лайк, если работа маленькая, а если это макси, ты будешь его сколько читать? просто почитать не значит, что ты подпишешься на этого автора :teeth:

И что, что макис? То есть авторам вообще не надо писать макси, потому как их никто читать не будут и эта фигня полная? Давайте лучше миники выкладывать - и подписчики приходят, нет обоснуя и логики, но зато 2000+ лайков вам обеспеченно.

Есть такие, кому нравятся большие истории.
И да, прочитав работу, я могу на нее подписаться, особенно если это макси. Тут уж шансы возрастают.

Отредактировано (2018-04-21 16:47:59)

2019-10-10 06:24:08 Старый Слоупок пишет:

Бан от 21.04.2018 до 23.04 за нарушение внутренних правил темы.

#16159 2018-04-21 16:48:30

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Простыни под кат убирайте

#16160 2018-04-21 16:49:20

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

А ничего, что автор мог их отключить из-за срача? И именно вы попали под этот момент? Там и сборники есть, и подарки тоже + макси...

на всех трех работах?
прошли те времена, когда отзывы отключали, потому что не было чс и кнопочки "тереть отзыв"
сейчас масса возможностей для защиты. на крайняк жалобу в админку послать можно

скорее, это напоминает кое-какие другие вещи. опять же, в данном случае я не настаиваю на 100 процентов, но выглядит все это сомнительно

А че бы нет? Когда Виллка закрыл отзыв над одним фанфикам, вы пришли под другие. он и там обрубил доступ. Как бы ему это тоже поднадоело - он и избавился. Благо о Вилки много работ, а у этого - 3, потому так и бросается в глаза.

#16161 2018-04-21 16:51:24

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

по новому топу это очень хорошо видно, не надо держать читателей и авторов за дураков 

Да с самого начала в топе фикбука было одно говно, потому что говноедов, которым подавай трепещущих сомцесучек больше, чем читателей, желающий логики в сюжете и хорошо прописанных героев. Сейчас накручивают, и всё то же говно.

Анон пишет:

Эта работа в 685 сборниках, все сборники живые.

И тем не менее всего 3 работы. Зато указан яндекс-кошелек.

#16162 2018-04-21 16:53:56

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Ты дальше читай, я сказал, что в фандома нельзя сделать однозначный вывод и за год, если работа популярна вполне можно набрать и + и пч, да могут быть набеги новых читателей и их прирост не будет постоянным. Он мне на хрен не всрался чтобы за ним следить и выводить с татистику

соглашусь: по фендому статистика будет рваная. сгодня фэндом популярен, з завтра нет

#16163 2018-04-21 16:56:34

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Ну да! Осталось только к кошелькам придраться... А как насчет подарков? Вот есть у работы 1000 лайков и 0 подарков - все, трубим во все трубы, мошенник пойман!
А и еще давайте к аватаркам. Мол человек пишет по ориджиналы, а у него милая тяночка стоит.
Или все работы - гет, но на авке целующиеся парни...
Ребят, остановитесь, а.

#16164 2018-04-21 16:57:02

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

И тем не менее всего 3 работы.

в 3 работах 541 страница как бы, и новые главы постоянно выкладываются

#16165 2018-04-21 16:58:22

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Ребят, остановитесь, а.

Чего ты так нервничаешь? Просто обсуждают же.

#16166 2018-04-21 16:58:56

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

по новому топу это очень хорошо видно, не надо держать читателей и авторов за дураков 

Да с самого начала в топе фикбука было одно говно, потому что говноедов, которым подавай трепещущих сомцесучек больше, чем читателей, желающий логики в сюжете и хорошо прописанных героев. Сейчас накручивают, и всё то же говно.

Анон пишет:

Эта работа в 685 сборниках, все сборники живые.

И тем не менее всего 3 работы. Зато указан яндекс-кошелек.

Так не сидите на КФ? Что ж вы тут делаете? Какие-то мазахисты.  ;D
И "Зеленый слоник", наверное, один из ваших любимых фильмов? :)

#16167 2018-04-21 16:59:34

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Ребят, остановитесь, а.

Чего ты так нервничаешь? Просто обсуждают же.

Да припекает чет, что людей во всем начинают подозревать, а они, может, чисты.  :popcorn:

#16168 2018-04-21 17:02:20

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Да припекает чет, что людей во всем начинают подозревать, а они, может, чисты.  :popcorn:

Одного такого "чистого" недавно обсудились и открылась бездна =D  Естественно, анонам интересно сколько таких "бездн" в новом топе

#16169 2018-04-21 17:03:22

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Да припекает чет, что людей во всем начинают подозревать, а они, может, чисты.  :popcorn:

Одного такого "чистого" недавно обсудились и открылась бездна =D  Естественно, анонам интересно сколько таких "бездн" в новом топе

Простите снова за матрешку!
Но... автор, как показывают скрины, сам попросил об отмене.  :really:

#16170 2018-04-21 17:05:34

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Но... автор, как показывают скрины, сам попросил об отмене.

там кроме отмены ещё плагиат и обводка. :lol:

#16171 2018-04-21 17:06:37

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Но... автор, как показывают скрины, сам попросил об отмене.  :really:

Но он же оказался плагиатором (доказано, что копировал не только у Лорда), обмазчиком, плагиатором артов и мошенником. Плюс Лорд прямо заявил, что он и Светозарный одно лицо =D
Один топовик и такие откровения

Отредактировано (2018-04-21 17:07:06)

#16172 2018-04-21 17:08:21

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

угу, и вареня с ханой и юрстэрки сами по себе съехали вниз, а клон варени вообще исчез

#16173 2018-04-21 17:11:32

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

и шеол не светится, и мистер молчит, и чацкая не радует.

#16174 2018-04-21 17:12:34

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Но... автор, как показывают скрины, сам попросил об отмене.  :really:

Но он же оказался плагиатором (доказано, что копировал не только у Лорда), обмазчиком, плагиатором артов и мошенником. Плюс Лорд прямо заявил, что он и Светозарный одно лицо =D
Один топовик и такие откровения

Так вы все в одну кучу.
Мы же обсуждаем про накрутку, а не плагиат.

#16175 2018-04-21 17:13:19

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

зато голубая радуга всегда свой кусок оторвет, а скоро и хорошечка подбежит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума