Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-07-20 09:59:10

Постигая тлен

№460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Коротко о происходящем

Ссылки:
Скрины из группы Виллано: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p2994352
Коротенький набег на холиварку: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p2995506
Первые стихи: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2006&p=139

Чтения

Как здесь общаться: шпаргалка для новичков во избежание бана.
В треде действуют особые правила, будьте внимательны!

Особые правила треда, прочти, если ты здесь впервые


#14601 2018-04-12 07:16:53

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Мы популярны: https://ficbook.net/readfic/6740449.

В шапку добавить ссыль на тред

Вот кстати да! А то пришёл тут вдохновился, а ссыль не дал ;D

#14602 2018-04-12 07:46:53

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Говночтец снимает вопросы про роды конобабы

Конструкты предпочитают заводить их не от партнера, а в лаборатории, из пробирки. Так легче сохранить генетическую линию и проще улучшить или изменить данные

Для хуебаба

В связи с обилием залежей лигерия на планете, рождаемость падает.Кто не хочет морочиться — идет, как господин Алфейос, в лабораторию. Но для госпожи Лукреции, как главы клана и… дамы, важно родить самой. Это повысит ее статус и упрочит положение в семье.

Конь

Он себе спиногрызов завел через лабораторию. Вырастили ему в пробирке троих лошариков, теперь вот приходится их как-то воспитывать.

Отредактировано (2018-04-12 07:49:57)

#14603 2018-04-12 07:54:34

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Говночтец снимает вопросы про роды конобабы

Конструкты предпочитают заводить их не от партнера, а в лаборатории, из пробирки. Так легче сохранить генетическую линию и проще улучшить или изменить данные

Для хуебаба

В связи с обилием залежей лигерия на планете, рождаемость падает.Кто не хочет морочиться — идет, как господин Алфейос, в лабораторию. Но для госпожи Лукреции, как главы клана и… дамы, важно родить самой. Это повысит ее статус и упрочит положение в семье.

Конь

Он себе спиногрызов завел через лабораторию. Вырастили ему в пробирке троих лошариков, теперь вот приходится их как-то воспитывать.

Зря жалуемся на Хорошечку, вполне себе такой продуманный мир :awe:

#14604 2018-04-12 07:59:05

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Говночтец перечитал после приёма дозы кофеина творчество Меча Возмездия и дать совет хочет. Надо эту всю компашку перенести в космическое пространство. И сделать что-то вроде: На отдалённой планетке ФБ-345 с момента её заселения первыми космическими колонизаторами, царили мир и спокойствие. Первооткрыватели жили тихо и спокойно, до тех пор пока однажды космический пиратский крейсер ТОП  "Сотенка" не потерпел крушение на окраинном космопорте планеты и пираты не установили свою власть. :lol: Говночтец не будет переписывать за автора.

#14605 2018-04-12 08:17:37

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Статус вивенди или  С жопой по жизни
Эпилог

Скрытый текст

Мы заканчиваем чтение.
С нами был автор Это хорошо и ее работа Статус вивенди или С жопой по жизни. На момент окончание чтений работе было проставлено + 1518.

Список вопросов к автору

Скрытый текст

Ну наконецто. Бесконечная хрень  закончилась.
Чтец, ты герой.  :panic2:

#14606 2018-04-12 08:35:22

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Мне приглянулся макси, но начнем с миника в двадцать страниц, а дальше посмотрим...
Торговец деревом
Позволь солгать еще раз

Описание:
"Встретился с бывшим в супермаркете. Тот начал хвастаться своим новым парнем (он как раз подошел). Ну, я, не растерявшись, тоже начал хвастать достоинствами своего несуществующего бойфренда. По глупости ляпнул, что мы тут вместе, за покупками пришли. Под взглядом бывшего подошел к тележке, в которой, по моей скромной оценке, набор был явно мужским. И все бы хорошо, если бы в этот момент не подошел хозяин тележки. Весь такой высокий, брутальный. Одним словом - мачо! Ага, мачо..."

Погнали?

Как-то так  :dontknow:

Херь какая то.
  И у него че, все такое?

#14607 2018-04-12 08:39:40

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Мне приглянулся макси, но начнем с миника в двадцать страниц, а дальше посмотрим...
Торговец деревом
Позволь солгать еще раз

Описание:
"Встретился с бывшим в супермаркете. Тот начал хвастаться своим новым парнем (он как раз подошел). Ну, я, не растерявшись, тоже начал хвастать достоинствами своего несуществующего бойфренда. По глупости ляпнул, что мы тут вместе, за покупками пришли. Под взглядом бывшего подошел к тележке, в которой, по моей скромной оценке, набор был явно мужским. И все бы хорошо, если бы в этот момент не подошел хозяин тележки. Весь такой высокий, брутальный. Одним словом - мачо! Ага, мачо..."

Погнали?

Как-то так  :dontknow:

Херь какая то.
  И у него че, все такое?

Ага :teeth:

#14608 2018-04-12 08:41:32

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Мне приглянулся макси, но начнем с миника в двадцать страниц, а дальше посмотрим...
Торговец деревом
Позволь солгать еще раз

Описание:
"Встретился с бывшим в супермаркете. Тот начал хвастаться своим новым парнем (он как раз подошел). Ну, я, не растерявшись, тоже начал хвастать достоинствами своего несуществующего бойфренда. По глупости ляпнул, что мы тут вместе, за покупками пришли. Под взглядом бывшего подошел к тележке, в которой, по моей скромной оценке, набор был явно мужским. И все бы хорошо, если бы в этот момент не подошел хозяин тележки. Весь такой высокий, брутальный. Одним словом - мачо! Ага, мачо..."

Погнали?

Как-то так  :dontknow:

Херь какая то.
  И у него че, все такое?

А мне понравилось, весёленько)) На литературную премию же это не претендует? Да и после Вилки и о боже Акимовой... ну вы поняли)

#14609 2018-04-12 08:42:18

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

После акимовой все на ура заходит, аноны.

#14610 2018-04-12 08:51:55

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

После акимовой все на ура заходит, аноны.

На фоне Акимовой всё меркнет :lol:

#14611 2018-04-12 08:58:23

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Привет всем. Что за пиздец я прочел.

#14612 2018-04-12 09:05:44

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

После акимовой все на ура заходит, аноны.

ага, это хоть семейным ориджем не зовётся :lol:

#14613 2018-04-12 09:10:10

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

После акимовой все на ура заходит, аноны.

ага, это хоть семейным ориджем не зовётся :lol:

веселым и добрым не забывай добавлять, анон, к семейным ориджам, а то Ленка расстроится.

#14614 2018-04-12 09:25:27

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

После акимовой все на ура заходит, аноны.

ага, это хоть семейным ориджем не зовётся :lol:

веселым и добрым не забывай добавлять, анон, к семейным ориджам, а то Ленка расстроится.

Леночка добрая женщина. Она поплачет, но простит.

#14615 2018-04-12 09:27:30

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Чтец с конем почти проснулся и вспомнил что хотел сказать.
Статус вивенди... можно было бы спасти, если распилить его на мини и драблы. Тогда можно было не напрягаться, писать пвпи кинковые сцены. А так получилось что плоские герои бродят в пустых коробках и страдают от череды нелепых переодеваний

#14616 2018-04-12 09:33:39

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Мне приглянулся макси, но начнем с миника в двадцать страниц, а дальше посмотрим...
Торговец деревом
Позволь солгать еще раз

Описание:
"Встретился с бывшим в супермаркете. Тот начал хвастаться своим новым парнем (он как раз подошел). Ну, я, не растерявшись, тоже начал хвастать достоинствами своего несуществующего бойфренда. По глупости ляпнул, что мы тут вместе, за покупками пришли. Под взглядом бывшего подошел к тележке, в которой, по моей скромной оценке, набор был явно мужским. И все бы хорошо, если бы в этот момент не подошел хозяин тележки. Весь такой высокий, брутальный. Одним словом - мачо! Ага, мачо..."

Погнали?

Как-то так  :dontknow:

Как-то наивненько, глупо и по-детски.
Раз истеричка, два истеричка. Вообще не але.
Чтец, спасибо!

#14617 2018-04-12 09:37:19

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Скрытый текст

Отредактировано (2018-04-12 09:40:02)

#14618 2018-04-12 09:37:20

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Говночтец перечитал после приёма дозы кофеина творчество Меча Возмездия и дать совет хочет. Надо эту всю компашку перенести в космическое пространство. И сделать что-то вроде: На отдалённой планетке ФБ-345 с момента её заселения первыми космическими колонизаторами, царили мир и спокойствие. Первооткрыватели жили тихо и спокойно, до тех пор пока однажды космический пиратский крейсер ТОП  "Сотенка" не потерпел крушение на окраинном космопорте планеты и пираты не установили свою власть. :lol: Говночтец не будет переписывать за автора.

А ты перепиши! Хорошо получается)

#14619 2018-04-12 09:39:12

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Скрытый текст

:lol:
Я бы после чтений уже не терпел  =D

#14620 2018-04-12 09:53:21

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Скрытый текст

:lol:
Я бы после чтений уже не терпел  =D

Эх, анон. Пока ещё подписываются  :facepalm:  и находятся те, кому мерзотность заходит.

#14621 2018-04-12 09:57:33

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Скрытый текст

:lol:
Я бы после чтений уже не терпел  =D

Эх, анон. Пока ещё подписываются  :facepalm:  и находятся те, кому мерзотность заходит.

А Лена отзывы трет?

#14622 2018-04-12 09:58:23

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Скрытый текст

:lol:
Я бы после чтений уже не терпел  =D

Эх, анон. Пока ещё подписываются  :facepalm:  и находятся те, кому мерзотность заходит.

Есть люди, которые мерзость любят. Увы

#14623 2018-04-12 09:59:27

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

:lol:
Я бы после чтений уже не терпел  =D

Эх, анон. Пока ещё подписываются  :facepalm:  и находятся те, кому мерзотность заходит.

А Лена отзывы трет?

Конечно трет. Ты сомневаешься? :teeth:

#14624 2018-04-12 10:06:32

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Эх, анон. Пока ещё подписываются  :facepalm:  и находятся те, кому мерзотность заходит.

А Лена отзывы трет?

Конечно трет. Ты сомневаешься? :teeth:

Я не знаю. Отзывов ей не писал, за ее "творчеством" не следил. А трет все, что против шерсти или аккуратно можно ей высказаться?

#14625 2018-04-12 10:14:44

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

А Лена отзывы трет?

Конечно трет. Ты сомневаешься? :teeth:

Я не знаю. Отзывов ей не писал, за ее "творчеством" не следил. А трет все, что против шерсти или аккуратно можно ей высказаться?

она нервная, всё трет что не хвалебное

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума