Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-07-20 09:59:10

Постигая тлен

№460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Коротко о происходящем

Ссылки:
Скрины из группы Виллано: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p2994352
Коротенький набег на холиварку: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p2995506
Первые стихи: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2006&p=139

Чтения

Как здесь общаться: шпаргалка для новичков во избежание бана.
В треде действуют особые правила, будьте внимательны!

Особые правила треда, прочти, если ты здесь впервые


#14326 2018-04-11 12:09:55

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Говночтец, я тебе кидал ссылку на эту работу: https://ficbook.net/readfic/6724051 - что тут, по-твоему, не так? К чему опять придерешься?

#14327 2018-04-11 12:10:03

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

заметьте, Говночтец вообще ничего не рекомендует, просто потому что.
Говночтец.

#14328 2018-04-11 12:10:24

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Советую тебе либо прочитать пару хороших книжек, не обязательно больших, в идеале простеньких вроде Пеппи длинный чулок, это поможет тебе вспомнить что такое хороший писатель; либо, поискать годноту вне топа и популярности. Нет, это не ХОРОШИЕ авторы, это просто авторы

Я читаю книги, не надо мне тут! Например, мне нравятся эти писатели: Брэдбери, Достоевский, Паланик...
Я, если вы забыли, но и делал подборку еще на тех, кто не пишет в огромном количестве яой-стори нс-17.   :bubu:

Говночтец действительно интересуется, анону зашло прекрасное :facepalm:  творчество автора Шеол?

Выкрутил соски и я назад запрокинула голову.

– Денис, – интонация получилась такой хныкающей и жалкой, что мне аж стыдно стало. – Ну ты наёмный убийца, но не мастер пыток, ну. Ведь у тебя уже давно встал, возьми ты меня наконец. Прямо вот так. На столе.

На чей там зал она голову запрокинула?

#14329 2018-04-11 12:10:35

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Говночтец, я тебе кидал ссылку на эту работу: https://ficbook.net/readfic/6724051 - что тут, по-твоему, не так? К чему опять придерешься?

Говночтецу уже страшно после предыдущих реков.

#14330 2018-04-11 12:11:06

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Говночтец, я тебе кидал ссылку на эту работу: https://ficbook.net/readfic/6724051 - что тут, по-твоему, не так? К чему опять придерешься?

Только мне кажется, что это сама автор и рекомендует?

#14331 2018-04-11 12:13:29

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Понимаете, если вам нравится определенный персонаж или реальный популярный человек, то вам тип хочется что-то с ним этакое прочитать. И вот порой это желание позволяет глаза закрыть на некоторые погрешности.  :pink:

Ты прав, но не надо так упоенно рекомендовать это другим под соусом "ХОРОШИЕ авторы". Помнится, моим любимым фиком был сияющий пиздец про Марти Стю и порванные жопы, отп и гилти плежа, что поделать   :dontknow:

Я думал, что они поменяют свое мнение и перестанут сравнивать одного с другим.  :pink:

#14332 2018-04-11 12:14:26

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Понимаете, если вам нравится определенный персонаж или реальный популярный человек, то вам тип хочется что-то с ним этакое прочитать. И вот порой это желание позволяет глаза закрыть на некоторые погрешности.  :pink:

Ты прав, но не надо так упоенно рекомендовать это другим под соусом "ХОРОШИЕ авторы". Помнится, моим любимым фиком был сияющий пиздец про Марти Стю и порванные жопы, отп и гилти плежа, что поделать   :dontknow:

Я думал, что они поменяют свое мнение и перестанут сравнивать одного с другим.  :pink:

Анон, ты про Шеол ответь Говночтецу, это прекрасное писево по твоему мнению? Достойное ТОпа?

#14333 2018-04-11 12:15:08

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Просто, на мой взгляд, было неправильным Старки сравнивать с ЭХ и Вилано, когда у них стили разные...
Походу я вообще зря сюда пришел(

#14334 2018-04-11 12:16:10

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Просто, на мой взгляд, было неправильным Старки сравнивать с ЭХ и Вилано, когда у них стили разные...
Походу я вообще зря сюда пришел(

Старки лучше, хоть, как выяснилось, тоже немного пиздец

#14335 2018-04-11 12:16:55

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Просто, на мой взгляд, было неправильным Старки сравнивать с ЭХ и Вилано, когда у них стили разные...
Походу я вообще зря сюда пришел(

А кто из сравнивает? Что-то не видел сравнительного анализа из творчества

#14336 2018-04-11 12:17:55

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Просто, на мой взгляд, было неправильным Старки сравнивать с ЭХ и Вилано, когда у них стили разные...
Походу я вообще зря сюда пришел(

Так и сравнивают не стили, а общее качество работы.

#14337 2018-04-11 12:17:59

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Аноны, не повторяйте ошибку Говночтеца, никогда не читайте БДСМ в исполнении автора Шеол. Юмора в жанрах нет, Говночтец проверил.

#14338 2018-04-11 12:19:12

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Аноны, не повторяйте ошибку Говночтеца, никогда не читайте БДСМ в исполнении автора Шеол. Юмора в жанрах нет, Говночтец проверил.

:lol:

#14339 2018-04-11 12:20:48

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Ты прав, но не надо так упоенно рекомендовать это другим под соусом "ХОРОШИЕ авторы". Помнится, моим любимым фиком был сияющий пиздец про Марти Стю и порванные жопы, отп и гилти плежа, что поделать   :dontknow:

Я думал, что они поменяют свое мнение и перестанут сравнивать одного с другим.  :pink:

Анон, ты про Шеол ответь Говночтецу, это прекрасное писево по твоему мнению? Достойное ТОпа?

Я уже не знаю, что достойно ТОПа и есть он теперь на самом деле.  :pink:
Я пришел сюда, чтобы как-то оправдать авторов, показать, что не все так плохо, как вы о них говорите, но... получилось все иначе(

Но я остаюсь при том же мнение, что каждый автор работает на свою аудиторию. Кому-то не нравится гет с демонами, как у Шеол, ее не читают, кого-то привлекает ЭХ своими вот гейскими историями. Давно понятно, что на КФ Вкусовщина процветает...

Простите, что отнял ваше время.

#14340 2018-04-11 12:22:08

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Так Старки никто читать не будет?
А Г-чтец?

Это я видал цитаты с аутентичными представителями. Мне Старки не лезет, из короткого у нее только диалоги, а читать пятьдесят страниц в ее подаче это Эребор

Облом обломыч
А что ж тебе подсунуть-то?

Если бы я знал  :dontknow:
Ок, давайте вы выберете достойных по вашему мнению авторов (в первую очередь нормальный язык), а я сам найду что у них почитать. Можно не из топа, но зареканных.

#14341 2018-04-11 12:23:18

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Я думал, что они поменяют свое мнение и перестанут сравнивать одного с другим.  :pink:

Анон, ты про Шеол ответь Говночтецу, это прекрасное писево по твоему мнению? Достойное ТОпа?

Я уже не знаю, что достойно ТОПа и есть он теперь на самом деле.  :pink:
Я пришел сюда, чтобы как-то оправдать авторов, показать, что не все так плохо, как вы о них говорите, но... получилось все иначе(

Но я остаюсь при том же мнение, что каждый автор работает на свою аудиторию. Кому-то не нравится гет с демонами, как у Шеол, ее не читают, кого-то привлекает ЭХ своими вот гейскими историями. Давно понятно, что на КФ Вкусовщина процветает...

Простите, что отнял ваше время.

Анону должно быть жалко наивного читателя Шеол, но у анона не получается сочувствовать, анон ржет как конь ЭХушки  :lol:

#14342 2018-04-11 12:23:45

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Я думал, что они поменяют свое мнение и перестанут сравнивать одного с другим.  :pink:

Анон, ты про Шеол ответь Говночтецу, это прекрасное писево по твоему мнению? Достойное ТОпа?

Я уже не знаю, что достойно ТОПа и есть он теперь на самом деле.  :pink:
Я пришел сюда, чтобы как-то оправдать авторов, показать, что не все так плохо, как вы о них говорите, но... получилось все иначе(

Но я остаюсь при том же мнение, что каждый автор работает на свою аудиторию. Кому-то не нравится гет с демонами, как у Шеол, ее не читают, кого-то привлекает ЭХ своими вот гейскими историями. Давно понятно, что на КФ Вкусовщина процветает...

Простите, что отнял ваше время.

Анон, да Говночтецу без разницы, геи, бабы или демоны.  Читать писево Шеол просто невозможно. Как и Лу Ханя этого несчастного, бедные китайцы, сношают их все кому не лень, едва научившись держать ручку в руках и узнав про существование айдолов.

#14343 2018-04-11 12:25:32

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Это я видал цитаты с аутентичными представителями. Мне Старки не лезет, из короткого у нее только диалоги, а читать пятьдесят страниц в ее подаче это Эребор

Облом обломыч
А что ж тебе подсунуть-то?

Если бы я знал  :dontknow:
Ок, давайте вы выберете достойных по вашему мнению авторов (в первую очередь нормальный язык), а я сам найду что у них почитать. Можно не из топа, но зареканных.

Мы этого, Жана Торроу забыли
Давно не пишет, но народ ее любит
Глянь
https://ficbook.net/authors/227753

#14344 2018-04-11 12:26:41

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Как аноны посоветуют Говночтецу забыть вот это вот всё теперь?

Он смотрит на меня с такой очаровательной смесью возмущения и удивления, что я внутренне усмехаюсь.
Ты вообще страх потерял? Ты молодой, талантливый наёмный убийца, хватит строить из себя училку.
Ты приперся на занятия в чёрной рабочей водолазке и этих треклятых берцах, а значит, до этого скакал по крышами с винтовкой наперевес, и результат твоих трудов наверняка покажут в вечерних новостях, а ты ведёшь себя так, будто все в порядке. И думаешь, что я ничего не замечаю.

Анон уверен, что это русская речь?

#14345 2018-04-11 12:26:52

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Но я остаюсь при том же мнение, что каждый автор работает на свою аудиторию. Кому-то не нравится гет с демонами, как у Шеол, ее не читают, кого-то привлекает ЭХ своими вот гейскими историями. Давно понятно, что на КФ Вкусовщина процветает...
Простите, что отнял ваше время.

Так с этим, вроде, никто не спорит. Они для того и наяривали на топ, что бы обзавестись аудиторией. Речь идет только о качестве работ. Можно написать хорошую историю про демонов, где будет интересный мир и живые персонажи, а можно картонку, где от демонов только рожки да ножки

#14346 2018-04-11 12:31:51

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон, ты про Шеол ответь Говночтецу, это прекрасное писево по твоему мнению? Достойное ТОпа?

Я уже не знаю, что достойно ТОПа и есть он теперь на самом деле.  :pink:
Я пришел сюда, чтобы как-то оправдать авторов, показать, что не все так плохо, как вы о них говорите, но... получилось все иначе(

Но я остаюсь при том же мнение, что каждый автор работает на свою аудиторию. Кому-то не нравится гет с демонами, как у Шеол, ее не читают, кого-то привлекает ЭХ своими вот гейскими историями. Давно понятно, что на КФ Вкусовщина процветает...

Простите, что отнял ваше время.

Анон, да Говночтецу без разницы, геи, бабы или демоны.  Читать писево Шеол просто невозможно. Как и Лу Ханя этого несчастного, бедные китайцы, сношают их все кому не лень, едва научившись держать ручку в руках и узнав про существование айдолов.

Так а чего вы хотите от работы, которая в 8 страниц и как раз направлена на именно эту сценку? (Лу Хань).
Да и, Говночтец, вы же читали как-то ЭХ, Виллано, других авторов. Я не думаю, что Шеол не читабельна, просто вас не заинтересовал сюжет. Вы, как и я, ищете что-то, способное новые чувства родить.
Шеол нравится писать по демонов. А люди, которым хочется что-то подобное прочитать, приходят к ней за этим. И читают.
Ведь у вас, Говночтец, вкусы тоже есть и, например, если вам нравится интеллектуальная литература, а фички про девочек-волшебниц от анонов не привлекает, то о каком "нравится" тут говорить? Можно сказать так - говно, нечитаемо, бред.
Но люди разные. И то, что по-вашему бред, другим так не кажется, как и, напротив, ситуация.  :)

#14347 2018-04-11 12:33:37

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон, который защищает Шеол. Тебе совет. Если любишь автора, но понимаешь что тут он не зашёл, просто помолчи. Страдает прежде всего автор

#14348 2018-04-11 12:37:02

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Но я остаюсь при том же мнение, что каждый автор работает на свою аудиторию. Кому-то не нравится гет с демонами, как у Шеол, ее не читают, кого-то привлекает ЭХ своими вот гейскими историями. Давно понятно, что на КФ Вкусовщина процветает...
Простите, что отнял ваше время.

Так с этим, вроде, никто не спорит. Они для того и наяривали на топ, что бы обзавестись аудиторией. Речь идет только о качестве работ. Можно написать хорошую историю про демонов, где будет интересный мир и живые персонажи, а можно картонку, где от демонов только рожки да ножки

Так вы многого хотите от историй в 8 страниц. И мир создай новый, и персонажей опиши - отсюда и выползают макси-фики, которые вы и не читаете.
Да, я видел, как Чтец приводил строки из ориджа Шеол, но... опять же - все это единичные случаи.
Качество работы, думаю, не может проверяться именно тем, как выстроены диалоги. Просто, если брать Шеол, то у нее в некоторых ориджиналах свои персонажи, между которыми своя атмосфера. И ее она переносит в уже новые.  :casper:

#14349 2018-04-11 12:37:31

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Я уже не знаю, что достойно ТОПа и есть он теперь на самом деле.  :pink:
Я пришел сюда, чтобы как-то оправдать авторов, показать, что не все так плохо, как вы о них говорите, но... получилось все иначе(

Но я остаюсь при том же мнение, что каждый автор работает на свою аудиторию. Кому-то не нравится гет с демонами, как у Шеол, ее не читают, кого-то привлекает ЭХ своими вот гейскими историями. Давно понятно, что на КФ Вкусовщина процветает...

Простите, что отнял ваше время.

Анон, да Говночтецу без разницы, геи, бабы или демоны.  Читать писево Шеол просто невозможно. Как и Лу Ханя этого несчастного, бедные китайцы, сношают их все кому не лень, едва научившись держать ручку в руках и узнав про существование айдолов.

Так а чего вы хотите от работы, которая в 8 страниц и как раз направлена на именно эту сценку? (Лу Хань).
Да и, Говночтец, вы же читали как-то ЭХ, Виллано, других авторов. Я не думаю, что Шеол не читабельна, просто вас не заинтересовал сюжет. Вы, как и я, ищете что-то, способное новые чувства родить.
Шеол нравится писать по демонов. А люди, которым хочется что-то подобное прочитать, приходят к ней за этим. И читают.
Ведь у вас, Говночтец, вкусы тоже есть и, например, если вам нравится интеллектуальная литература, а фички про девочек-волшебниц от анонов не привлекает, то о каком "нравится" тут говорить? Можно сказать так - говно, нечитаемо, бред.
Но люди разные. И то, что по-вашему бред, другим так не кажется, как и, напротив, ситуация.  :)

За интеллектуальной литературой Говночтец на ФБ не ходит. Говночтец хотел понять чем так авторы понравились анону. Говночтец даст совет автору: не надо рекомендовать подобное писево людям, если решил что  составил психологический портрет анонов. И Говночтец вполне себе обожает лёгкое незатейливое на ФБ, если оно написано грамотно хотя бы. Свои кинки и фэндом у Говночтеца есть. А теперь, анон, скажи, правда зашло писево Шеол тебе или не читал, но рекомендую? Хрен с ним,  с несчастным китайцем, про него не спрашиваю.

#14350 2018-04-11 12:39:10

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

:facepalm:
Не поднимай автора на вилы

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума