Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-07-20 09:59:10

Постигая тлен

№460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Коротко о происходящем

Ссылки:
Скрины из группы Виллано: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p2994352
Коротенький набег на холиварку: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p2995506
Первые стихи: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2006&p=139

Чтения

Как здесь общаться: шпаргалка для новичков во избежание бана.
В треде действуют особые правила, будьте внимательны!

Особые правила треда, прочти, если ты здесь впервые


#14201 2018-04-11 08:52:58

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

старки:
https://ficbook.net/readfic/810545 "секретутка"
https://ficbook.net/readfic/826314 "гейм овер"
https://ficbook.net/readfic/856677 "одержимость"

Очень плохо, мне от одних саммари больно
Если ничего более годного не предложат, то возьму

https://ficbook.net/readfic/5343508 Красный голубой синий
https://ficbook.net/readfic/4346292 Перекрестки

— Моя очередь! — Крутанулся под искусителем, перехватил его за плечи, почти перекинул через себя, прижал всем весом и дал волю рукам, насытил свою кожу Германом, впился в его губы.
      — Э-э-э! Это моя роль!
      — Потом… сначала я. Сам виноват, — пропыхтел Саня, закинул ноги Геры себе за спину и, практически не растягивая, вошёл, задвигался, победил.
      — Бля-а-а, бля-а-а... вот ты бля-а-а… — Репертуар Германа, видимо, не очень широк во время оргазма. А у Сани вообще отсутствует. Как, впрочем, и понимание времени, обстоятельств, имён — всё отсутствовало на тот момент в Сане. Энергетический ком, разрывавший его изнутри, уносил в какую-то параллельную вселенную… В самый пик даже подумал: всё — смерть.
      Но это было начало. Герман не желал сдаваться. У обессиленного партнёра вытащил шарики из задницы, чем вновь вызвал в том подобие жизни (кроличьей, правда), и одолел Саню уже сам…

:facepalm: Чтец, подумай, будешь ли ты это брать.

Отредактировано (2018-04-11 08:55:28)

#14202 2018-04-11 08:53:49

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Чтец с конем, от Говночтеца тебе упаковка боржоми и Нурофен от головной боли, как ты выжил после такого...

Кроме русских боржоми уже никто  не пет.

Казахи пьют. Ответственно это заявляю.

#14203 2018-04-11 08:56:23

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

— Моя очередь! — Крутанулся под искусителем, перехватил его за плечи, почти перекинул через себя, прижал всем весом и дал волю рукам, насытил свою кожу Германом, впился в его губы.
      — Э-э-э! Это моя роль!
      — Потом… сначала я. Сам виноват, — пропыхтел Саня, закинул ноги Геры себе за спину и, практически не растягивая, вошёл, задвигался, победил.
      — Бля-а-а, бля-а-а... вот ты бля-а-а… — Репертуар Германа, видимо, не очень широк во время оргазма. А у Сани вообще отсутствует. Как, впрочем, и понимание времени, обстоятельств, имён — всё отсутствовало на тот момент в Сане. Энергетический ком, разрывавший его изнутри, уносил в какую-то параллельную вселенную… В самый пик даже подумал: всё — смерть.
      Но это было начало. Герман не желал сдаваться. У обессиленного партнёра вытащил шарики из задницы, чем вновь вызвал в том подобие жизни (кроличьей, правда), и одолел Саню уже сам…

Это што? Это где? Это кто? Это пиздец :facepalm:

#14204 2018-04-11 09:00:43

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

— Моя очередь! — Крутанулся под искусителем, перехватил его за плечи, почти перекинул через себя, прижал всем весом и дал волю рукам, насытил свою кожу Германом, впился в его губы.
      — Э-э-э! Это моя роль!
      — Потом… сначала я. Сам виноват, — пропыхтел Саня, закинул ноги Геры себе за спину и, практически не растягивая, вошёл, задвигался, победил.
      — Бля-а-а, бля-а-а... вот ты бля-а-а… — Репертуар Германа, видимо, не очень широк во время оргазма. А у Сани вообще отсутствует. Как, впрочем, и понимание времени, обстоятельств, имён — всё отсутствовало на тот момент в Сане. Энергетический ком, разрывавший его изнутри, уносил в какую-то параллельную вселенную… В самый пик даже подумал: всё — смерть.
      Но это было начало. Герман не желал сдаваться. У обессиленного партнёра вытащил шарики из задницы, чем вновь вызвал в том подобие жизни (кроличьей, правда), и одолел Саню уже сам…

Это што? Это где? Это кто? Это пиздец :facepalm:

Это Старки. :lol:

#14205 2018-04-11 09:02:19

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

— Моя очередь! — Крутанулся под искусителем, перехватил его за плечи, почти перекинул через себя, прижал всем весом и дал волю рукам, насытил свою кожу Германом, впился в его губы.
      — Э-э-э! Это моя роль!
      — Потом… сначала я. Сам виноват, — пропыхтел Саня, закинул ноги Геры себе за спину и, практически не растягивая, вошёл, задвигался, победил.
      — Бля-а-а, бля-а-а... вот ты бля-а-а… — Репертуар Германа, видимо, не очень широк во время оргазма. А у Сани вообще отсутствует. Как, впрочем, и понимание времени, обстоятельств, имён — всё отсутствовало на тот момент в Сане. Энергетический ком, разрывавший его изнутри, уносил в какую-то параллельную вселенную… В самый пик даже подумал: всё — смерть.
      Но это было начало. Герман не желал сдаваться. У обессиленного партнёра вытащил шарики из задницы, чем вновь вызвал в том подобие жизни (кроличьей, правда), и одолел Саню уже сам…

Это што? Это где? Это кто? Это пиздец :facepalm:

Это Старки. :lol:

Там тож несмазанные грязные жопы?

#14206 2018-04-11 09:02:34

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Говночтец ответственно заявляет, что отказывается брать Старки. :affraid:

#14207 2018-04-11 09:03:12

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Чтец с конем, от Говночтеца тебе упаковка боржоми и Нурофен от головной боли, как ты выжил после такого...

Кроме русских боржоми уже никто  не пет.

Казахи пьют. Ответственно это заявляю.

А мы Грузини нет.

#14208 2018-04-11 09:03:31

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Это што? Это где? Это кто? Это пиздец :facepalm:

Это Старки. :lol:

Там тож несмазанные грязные жопы?

всё гораздо хуже. когда баба пишет жесткий гейский секс выходит вот такое. :puke:

#14209 2018-04-11 09:04:10

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Кроме русских боржоми уже никто  не пет.

Казахи пьют. Ответственно это заявляю.

А мы Грузини нет.

Так всегда. Сапожник без сапог.

#14210 2018-04-11 09:05:10

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Это Старки. :lol:

Там тож несмазанные грязные жопы?

всё гораздо хуже. когда баба пишет жесткий гейский секс выходит вот такое. :puke:

Анальный секс бывает не только гейский. Жопы есть у всех и работают одинаково. Это мозга нет.

#14211 2018-04-11 09:19:28

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Нет, все же Старки совсем не мое. Просто посмотрите:

Хо­рошо пом­ню этот день, прос­ту­жен­ный мар­том. Трам­вай ве­село вих­ля­ло, про­буж­дая пас­са­жиров от зим­ней спяч­ки, он драй­во­во гро­хотал и гнал не­обы­чай­но быс­тро.

Какой перекрёсток будет последним, счастливо последним?

пред­ста­вите­ли муж­ской а­утен­тичнос­ти

#14212 2018-04-11 09:24:05

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Трам­вай ве­село вих­ля­ло, про­буж­дая пас­са­жиров от зим­ней спяч­ки, он драй­во­во гро­хотал и гнал не­обы­чай­но быс­тро.

Долго думал над фразой. Говночтец.

#14213 2018-04-11 09:24:55

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

пред­ста­вите­ли муж­ской а­утен­тичнос­ти

По итогам, Говночтец сегодня без чтений, обдумывает построение предложений автора Старки, благодаря цитатам анонов.

#14214 2018-04-11 09:30:29

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Я точно идиот. Крейзи малшик! Я танцую. Танцую всё, что звучит. Но сначала я театрально скинул пиджак и галстук, вытащил рубашку навыпуск, снял носки… Скинул? Снял? Дааааааа! Я бросил в него, я буду пьяным! О, я умею танцевать, плечи и бёдра - они слышат друг друга, танго или клуб – всё одинаково моё! Я сливаюсь с ритмом, срастаюсь, становлюсь им. Марат! Смотри, я превзошёл тебя! Глаза не видят его, моего мучителя, но я танцую ему. Пусть тает, пусть течёт, пусть изнемогает, пусть… Да, какой на хрен Марат? Это я для себя танцую, от движений рук и бедёр я испытываю оргазм. Кто может лучше, чем я, многорукий Шива! Ооо! Диско! Чёрт, не хватает бронзата и блеска на тело! Я скидываю рубашку. Вау! Ритм, ритм, ритм, я знаю эти па! Мои волосы летают в разные стороны. Заскакиваю на стеклянный стол, спрыгиваю, изображаю Мика Джаггера, судороги ягодиц, всплеск пальцев… у вас не текут слюнки? Су-у-у-ударь, вы импотент-с!

Шта? :facepalm:

#14215 2018-04-11 09:31:31

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Новая музыка, делаю вакинг – танец в подражание топ-моделям на подиуме. Хожу, виляя бёдрами, фиксирую позы, подхожу к Марату. Ставлю ногу на его коленку и веду ею к паху. Я сумасшедший? Даааа! Я так хочу! Не всё же ему хотеть! Не смотрю на него! Подпеваю вокалисту. На секунду сажусь к нему на коленку, трусь задом, и нет меня здесь… Подавись спермой, гад!

Наверное, я всё-таки пьян. В здравом уме вряд ли бы я расстегнул ширинку… при этом в позе на коленях в центре комнаты, танцуя плечами и бёдрами, пробуя ритмично сокращать живот. И потом я на четвереньках пополз к Марату! Хищно сощурив глаза и закусив нижнюю губу. Я первый раз за весь танец взглянул на него… в глаза… Ёоооо… стоп, карапузики! Он же сейчас прыгнет! Он же сожрёт! Глаза без дна, без лимита, без предела! Оскал, губы оголяют клыки. Загрызёт?

И он прыгает. Танец продолжился, но парный. Он грызёт и поедает меня, а я вдруг отдаюсь. Заиграла Bananarama в современной обработке. Он сдёргивает с меня брюки и наступает, наступление продолжалось до коридора. Потом он просто схватил мою ногу и попёр меня на диван. Я весело и бесстрашно орал Шизгару. Я был пьян? Неа. Я тупо хотел… чего? Боли?

Я её получил. И ещё я кончил и, похоже, снова сорвал голос.

Аноны, это точно Топовик пишет? Хотя, после чтений, глупый вопрос.

#14216 2018-04-11 09:33:26

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Но он нежен, хотя и силён. Вводит в проход пальцы, давит на стенки кишки, крутит медленно, глубже, глубже. Чёрт, не больно, я кончу от одних пальцев! Потом он вводит один большой палец, давит сильнее. Потом ещё пальцы, я мычу: «М-м-миля-а-у!» Вдруг пальцы стали слишком толстыми и длинными, заполнили всё внутри, наконец-то больно, я выгибаюсь, задыхаюсь. Это он во мне, а не его пальцы. Как жарко, необыкновенно, что это за боль такая? Толчок, острый спазм и облегчение до кайфа! Лёд и жар, смерть и жизнь, ненавижу и люблю…

— Аррр, блядина, сука, ты бросил меня! Ты долбоёб, твою мать, ты му-у-удак, — завывает Милан надо мной.— Я обделаю тебя, я выебу тебя как хочу, я… сссука ты, Ар!

бабы, пишите лучше оверс, чем суровую гомоеблю.

#14217 2018-04-11 09:41:24

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Аноны, это точно Топовик пишет? Хотя, после чтений, глупый вопрос.

Очевидно, что топ не признак качества.
У меня другой вопрос...
Когда в прошлом треде спрашивали "А кто в топе хорошо пишет?", рекнули Мистера и Старки и особых возражений я не помню. С Мистером понятно, он читабелен, но Старки тут каким боком?

#14218 2018-04-11 09:42:35

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Аноны, это точно Топовик пишет? Хотя, после чтений, глупый вопрос.

Очевидно, что топ не признак качества.
У меня другой вопрос...
Когда в прошлом треде спрашивали "А кто в топе хорошо пишет?", рекнули Мистера и Старки и особых возражений я не помню. С Мистером понятно, он читабелен, но Старки тут каким боком?

По сравнению с Акимовой и автором Василисы, Старки хорошо пишет. :lol:

#14219 2018-04-11 09:44:22

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Аноны, объясните Говночтецу, что имеется в виду под судорогами ягодиц. Говночтец просто завис.

#14220 2018-04-11 09:45:39

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Аноны, это точно Топовик пишет? Хотя, после чтений, глупый вопрос.

Очевидно, что топ не признак качества.
У меня другой вопрос...
Когда в прошлом треде спрашивали "А кто в топе хорошо пишет?", рекнули Мистера и Старки и особых возражений я не помню. С Мистером понятно, он читабелен, но Старки тут каким боком?

Так об ЭХ тоже ничего плохого не говорили :lol:

#14221 2018-04-11 09:49:39

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Но это было начало. Герман не желал сдаваться. У обессиленного партнёра вытащил шарики из задницы, чем вновь вызвал в том подобие жизни (кроличьей, правда), и одолел Саню уже сам…

Говночтец вынужден признать что цитаты из нетленок Старки сделали день Говночтеца.

#14222 2018-04-11 09:49:54

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Казахи пьют. Ответственно это заявляю.

А мы Грузини нет.

Так всегда. Сапожник без сапог.

Потому что вы только боржоми знаете а десятки лучше его есть  у нас кой вы не знаете))  дорогой мой.  :comfort:

#14223 2018-04-11 09:51:01

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

А мы Грузини нет.

Так всегда. Сапожник без сапог.

Потому что вы только боржоми знаете а десятки лучше его есть  у нас кой вы не знаете))  дорогой мой.  :comfort:

Говночтец собирается осенью в Грузию, что присоветуешь опробовать?

#14224 2018-04-11 09:59:25

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Так всегда. Сапожник без сапог.

Потому что вы только боржоми знаете а десятки лучше его есть  у нас кой вы не знаете))  дорогой мой.  :comfort:

Говночтец собирается осенью в Грузию, что присоветуешь опробовать?

Зедазени, ликани, саирме, набеглави и беги.

#14225 2018-04-11 10:01:13

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Потому что вы только боржоми знаете а десятки лучше его есть  у нас кой вы не знаете))  дорогой мой.  :comfort:

Говночтец собирается осенью в Грузию, что присоветуешь опробовать?

Зедазени, ликани, саирме, набеглави и беги.

Здоровья тебе, анон и благодарность от Говночтеца. Жди по осени. :awe:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума