Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-07-20 09:59:10

Постигая тлен

№460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Коротко о происходящем

Ссылки:
Скрины из группы Виллано: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p2994352
Коротенький набег на холиварку: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p2995506
Первые стихи: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2006&p=139

Чтения

Как здесь общаться: шпаргалка для новичков во избежание бана.
В треде действуют особые правила, будьте внимательны!

Особые правила треда, прочти, если ты здесь впервые


#14126 2018-04-10 12:36:20

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Говночтец выбрал очередное писево из предложенных вчера и превозмог ради анонов, так что встречаем Villano  с его "Новой жизнью" гетной направленности. Говночтец учёл почти все пожелания анонов и готов принимать боржоми в стекле упаковками.

Скрытый текст

У Говночтеца в лидеры однозначно вырвался автор ЭХ, там язык побогаче и сюжет лихо закручен, а коноеблю можно считать этаким креативом, по сравнению с этим школьнописевом.

Это хуже, чем школьнописево  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
Помимо просто штампов, впечатление, что пытались объять необъятное, всех и сразу, всё и залпом... Золушка нервно курит в сторонке, фея ушла в отпуск - куда ей против Виталия???
Говночтец, преклоняю смиренно колени - делать удобоваримые чтения вот на такое пописульство - это талант.  :love: И нервы, да.  :awe:
Боржоми от меня.

#14127 2018-04-10 12:50:43

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

А вы ещё ругаетесь, что Говночтец выкобенивается! :lenin:

#14128 2018-04-10 12:56:34

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Говночтец, спасибо :awe:

#14129 2018-04-10 13:07:29

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Говночтец выбрал очередное писево из предложенных вчера и превозмог ради анонов, так что встречаем Villano  с его "Новой жизнью" гетной направленности. Говночтец учёл почти все пожелания анонов и готов принимать боржоми в стекле упаковками.

Скрытый текст

У Говночтеца в лидеры однозначно вырвался автор ЭХ, там язык побогаче и сюжет лихо закручен, а коноеблю можно считать этаким креативом, по сравнению с этим школьнописевом.

Такого детского и наивного писева Чтец-краб не читал довольно давно. Чтецу-крабу приятно, что в мире ещё остались женщины, дожившие до четвёртого десятка, но сохранившие чистое сознание, младенческую непосредственность и веру в принцев на ягуарах. Способные верить в чудеса и даже писать об этом.
Между тем при мысли о том, каково было преодолевать этот шедевр Говночтецу, сердце Чтеца-краба наливается кровью.
Чтец-краб благодарит Говночтеца за хорошо проделанную работу, позволившую без слез ознакомиться с шедевром.
В ближайшее время Чтец-краб зачтёт писево, которое окончательно раскроет психологический портрет автора. И прочитанная сегодня работа Чтецу-крабу очень поможет, потому что будет учитываться в составлении этого портрета, равно как и шедевр про Василису.

#14130 2018-04-10 13:10:44

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

там только котики, Говночтец гарантирует, если прочитать три главы, то остальные можно уже не читать. Они ВСЕ одинаковые и никакой коноебли там не будет. :popcorn:

Чтец-краб может превозмочь и почитать котиков, но только в том случае, если этого хочет Говночтец.

Говночтец не настаивает и в приступе самоисцеления готов сам взять котиков :lol:  Чтецу-крабу лучше взять что-то более интеллектуальное. :love:

Чтец-краб наметил две работы, которые зачитает к концу недели. Их интеллектуальность под большим вопросом, но Чтец рассчитывает, что оно будет того стоить.

#14131 2018-04-10 13:20:46

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Говночтец пока себе ничего не наметил на завтра, но уже боится просить анонов что-то подобрать ему. :lol:

#14132 2018-04-10 13:22:58

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Говночтец пока себе ничего не наметил на завтра, но уже боится просить анонов что-то подобрать ему. :lol:

Бери ЭХ
Качество, проверенное временем  :troll:

#14133 2018-04-10 13:25:16

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Говночтец, я тот, кто вчера возникал против тебя!  :omg:
Хочу сказать, что в этот раз ты порадовал! Уж прости, что я вчера так на тебя отреагировал, день неудачный, наверное, но то, что ты сделал за сегодня - похвально! Просто большой молодец!
Спасибо Вам, чтецы, за то, что вы делаете!
Еще бы авторам это кидать, чтобы они МОГЛИ видеть свои ошибки, а не думать, насколько они гЭниальны.
Здоровья вам. Нерв! Чтецы!

Отредактировано (2018-04-10 13:26:11)

#14134 2018-04-10 13:26:16

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Говночтец пока себе ничего не наметил на завтра, но уже боится просить анонов что-то подобрать ему. :lol:

Там сверху пчёлоеблю кидали, анон глянул
это ещё мразотнее коноебли

#14135 2018-04-10 13:26:39

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Говночтец пока себе ничего не наметил на завтра, но уже боится просить анонов что-то подобрать ему. :lol:

Возьми Старки по частям. Должно быть интересно

#14136 2018-04-10 13:27:48

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Говночтец, я тот, кто вчера возникал против тебя!  :omg:
Хочу сказать, что в этот раз ты порадовал! Уж прости, что я вчера так на тебя отреагировал, день неудачный, наверное, но то, что ты сделал за сегодня - похвально! Просто большой молодец!
Спасибо Вам, чтецы, за то, что вы делаете!
Еще бы авторам это кидать, чтобы они МОГЛИ видеть свои ошибки, а не думать, насколько они гЭниальны.
Здоровья вам. Нерв! Чтецы!

Аноны могут звать авторов на огонёк, рассылая ссылки по личкам  :troll:

#14137 2018-04-10 13:30:39

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Говночтец, я тот, кто вчера возникал против тебя!  :omg:
Хочу сказать, что в этот раз ты порадовал! Уж прости, что я вчера так на тебя отреагировал, день неудачный, наверное, но то, что ты сделал за сегодня - похвально! Просто большой молодец!
Спасибо Вам, чтецы, за то, что вы делаете!
Еще бы авторам это кидать, чтобы они МОГЛИ видеть свои ошибки, а не думать, насколько они гЭниальны.
Здоровья вам. Нерв! Чтецы!

Аноны могут звать авторов на огонёк, рассылая ссылки по личкам  :troll:

Почему бы и нет? Думаю, что для большей части это стало бы неплохим холодным душем =)

#14138 2018-04-10 13:33:59

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Говночтец, я тот, кто вчера возникал против тебя!  :omg:
Хочу сказать, что в этот раз ты порадовал! Уж прости, что я вчера так на тебя отреагировал, день неудачный, наверное, но то, что ты сделал за сегодня - похвально! Просто большой молодец!
Спасибо Вам, чтецы, за то, что вы делаете!
Еще бы авторам это кидать, чтобы они МОГЛИ видеть свои ошибки, а не думать, насколько они гЭниальны.
Здоровья вам. Нерв! Чтецы!

Аноны могут звать авторов на огонёк, рассылая ссылки по личкам  :troll:

Почему бы и нет? Думаю, что для большей части это стало бы неплохим холодным душем =)

Дерзайте  :yeah:

#14139 2018-04-10 14:00:11

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Почему бы и нет? Думаю, что для большей части это стало бы неплохим холодным душем

Да каким холодным душем
Разве что для Вилки-Лены-Эх
Другие авторы над чтениями тупо поржут

#14140 2018-04-10 14:02:39

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Почему бы и нет? Думаю, что для большей части это стало бы неплохим холодным душем

Да каким холодным душем
Разве что для Вилки-Лены-Эх
Другие авторы над чтениями тупо поржут

Анон, ты иди на ФБ и напиши критический разбор текста любому автору. Удалят быстрее чем ты успеешь обновить страницу. :lol:

#14141 2018-04-10 14:03:44

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Почему бы и нет? Думаю, что для большей части это стало бы неплохим холодным душем

Да каким холодным душем
Разве что для Вилки-Лены-Эх
Другие авторы над чтениями тупо поржут

Анон, ты иди на ФБ и напиши критический разбор текста любому автору. Удалят быстрее чем ты успеешь обновить страницу. :lol:

А некоторые и в чс кинут

#14142 2018-04-10 14:10:37

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Вариант, что кому-то действительно похуй, не рассматривается, я так понял?  :facepalm:

#14143 2018-04-10 14:24:27

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Вариант, что кому-то действительно похуй, не рассматривается, я так понял?  :facepalm:

А ты-то что так переживаешь? От того что тебе похуй?  :troll:

#14144 2018-04-10 14:44:09

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Чтец-краб может превозмочь и почитать котиков, но только в том случае, если этого хочет Говночтец.

Говночтец не настаивает и в приступе самоисцеления готов сам взять котиков :lol:  Чтецу-крабу лучше взять что-то более интеллектуальное. :love:

Чтец-краб наметил две работы, которые зачитает к концу недели. Их интеллектуальность под большим вопросом, но Чтец рассчитывает, что оно будет того стоить.

Виланка уже пошла закрывать свои работы, не?
Хотя уже позно, если аноны что то увидили, то развидеть уже не смогут

#14145 2018-04-10 14:47:05

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Вариант, что кому-то действительно похуй, не рассматривается, я так понял?  :facepalm:

Я не совсем понял, это предложение кинуть ссылку кому то кто будет не проти,  чтоб она висела( адресок можно?) или кому то уже кинули и он пришел сказать что он рад?

Отредактировано (2018-04-10 14:47:46)

#14146 2018-04-10 14:49:57

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Вариант, что кому-то действительно похуй, не рассматривается, я так понял?  :facepalm:

Я не совсем понял, это предложение кинуть ссылку кому то кто буде не против чтоб она висела или кому то уже кинули и он пришел сказать что он рад?

Похоже второе.
Получил ссылку, зарегился и решил сообщить что "всем похуй"
Или сидит тут давно, тоже как вар.

Ещё тут какой-то топовик бегал, тоже на переходы пришёл.
Даже зарегался, чтобы сообщить, что он пришёл, увидел, офигел и свалил.
Святая простота  :teeth:

#14147 2018-04-10 14:51:46

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:
Анон пишет:

Вариант, что кому-то действительно похуй, не рассматривается, я так понял?  :facepalm:

Я не совсем понял, это предложение кинуть ссылку кому то кто буде не против чтоб она висела или кому то уже кинули и он пришел сказать что он рад?

Похоже второе.
Получил ссылку, зарегился и решил сообщить что "всем похуй"
Или сидит тут давно, тоже как вар.

Ещё тут какой-то топовик бегал, тоже на переходы пришёл.
Даже зарегался, чтобы сообщить, что он пришёл, увидел, офигел и свалил.
Святая простота  :teeth:

Чирикают воробушки с веточек, не померзли за зиму

Отредактировано (2018-04-10 14:52:03)

#14148 2018-04-10 16:20:41

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Я давно сижу
И гыгыкаю вместе с вами
Но святая просто(а)та у нас с вами, анончи
Чтения на холиварке останутся. А авторы заглянут, скажут "вот ебанько" и пойдут обратно к себе наивняк с ползающими членами строчить. И никому ни тепло, ни холодно

#14149 2018-04-10 16:39:13

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Я давно сижу
И гыгыкаю вместе с вами
Но святая просто(а)та у нас с вами, анончи
Чтения на холиварке останутся. А авторы заглянут, скажут "вот ебанько" и пойдут обратно к себе наивняк с ползающими членами строчить. И никому ни тепло, ни холодно

А может, у кого-нибудь хоть что-то шевельнётся? Ну а вдруг?
Не у всех же критерии популярности - накрученные лайки и подписота?
Кому-то и уважение нужно, репутация.

#14150 2018-04-10 17:30:00

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Я давно сижу
И гыгыкаю вместе с вами
Но святая просто(а)та у нас с вами, анончи
Чтения на холиварке останутся. А авторы заглянут, скажут "вот ебанько" и пойдут обратно к себе наивняк с ползающими членами строчить. И никому ни тепло, ни холодно

А может, у кого-нибудь хоть что-то шевельнётся? Ну а вдруг?
Не у всех же критерии популярности - накрученные лайки и подписота?
Кому-то и уважение нужно, репутация.

Анон, ты наивен. Из топа мало кто беспокоится о репутации. Ботам пох, какие шыдевры автор ваяет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума