Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-07-20 09:59:10

Постигая тлен

№460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Коротко о происходящем

Ссылки:
Скрины из группы Виллано: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p2994352
Коротенький набег на холиварку: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p2995506
Первые стихи: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2006&p=139

Чтения

Как здесь общаться: шпаргалка для новичков во избежание бана.
В треде действуют особые правила, будьте внимательны!

Особые правила треда, прочти, если ты здесь впервые


#13826 2018-04-09 15:10:28

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Как здесь уже кто-то писал: "Напомните, за что мы Вилку пиздим? Нормально, в общем-то пишет...." или что-то в этом роде... :facepalm:

На фоне Ленки уже все нормально пишут. Надо было только сравнить.

#13827 2018-04-09 15:12:10

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Как здесь уже кто-то писал: "Напомните, за что мы Вилку пиздим? Нормально, в общем-то пишет...." или что-то в этом роде... :facepalm:

На фоне Ленки уже все нормально пишут. Надо было только сравнить.

ну что вы на леночку набросились? перетерли уже, заканчиваем

#13828 2018-04-09 15:14:02

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Как здесь уже кто-то писал: "Напомните, за что мы Вилку пиздим? Нормально, в общем-то пишет...." или что-то в этом роде... :facepalm:

На фоне Ленки уже все нормально пишут. Надо было только сравнить.

ну что вы на леночку набросились? перетерли уже, заканчиваем

То есть, как Ленку начали обсуждать не с лучшей стороны - заканчиваем, а как по 200+ страниц на ЭХ убили - да пофиг, можно еще! Нет, дорогуша, сама же наше внимание привлекла на все это, вот и получай.

#13829 2018-04-09 15:14:40

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

В Аду мне уготован Трон. Глава 1. Кокаин

Глава 2. Жалость

To be continued...

я когда эту главу читал, вопросом задался: и откуда мальчик этот шарик вытащил? он же голый всю дорогу

Во времена VHS Говночтец посмотрел фильм где абсолютно голый герой достал откуда-то пистолет. Шли годы, но тайна не раскрыта. Так и с шариком. :lol:

#13830 2018-04-09 15:15:20

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

В Аду мне уготован Трон. Глава 1. Кокаин

Глава 2. Жалость

To be continued...

я когда эту главу читал, вопросом задался: и откуда мальчик этот шарик вытащил? он же голый всю дорогу

Во времена VHS Говночтец посмотрел фильм где абсолютно голый герой достал откуда-то пистолет. Шли годы, но тайна не раскрыта. Так и с шариком. :lol:

Я бы сказал откуда, но я приличный.  :rainbow:

#13831 2018-04-09 15:15:29

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Как здесь уже кто-то писал: "Напомните, за что мы Вилку пиздим? Нормально, в общем-то пишет...." или что-то в этом роде... :facepalm:

На фоне Ленки уже все нормально пишут. Надо было только сравнить.

ну что вы на леночку набросились? перетерли уже, заканчиваем

Мы только начали, анош. Ещё не все от чтений отошли. Сильных водой отпоили, слабых на носилках унесли.

#13832 2018-04-09 15:15:59

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

На фоне Ленки уже все нормально пишут. Надо было только сравнить.

ну что вы на леночку набросились? перетерли уже, заканчиваем

То есть, как Ленку начали обсуждать не с лучшей стороны - заканчиваем, а как по 200+ страниц на ЭХ убили - да пофиг, можно еще! Нет, дорогуша, сама же наше внимание привлекла на все это, вот и получай.

Пускай ждёт, пока выговоримся  =D
Пока у Чтеца-краба травма не заживет

#13833 2018-04-09 15:19:19

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Так тебя и надо Ленка!!

#13834 2018-04-09 15:20:29

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Нет, ну это уже беспредел какой-то...
Смотрите, какое чудо пытается пробиться в ТОП: https://ficbook.net/authors/2230051
Я по ее прошелся "подписчикам" все пустые. Где-то 110 человек накручено + сама адресная строка говорит о только созданных недавно профилях...  :facepalm:

#13835 2018-04-09 15:23:21

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

ИРА на фк.

#13836 2018-04-09 15:30:40

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Так тебя и надо Ленка!!

злыдни  ;D

#13837 2018-04-09 15:34:32

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

На фоне Ленки уже все нормально пишут. Надо было только сравнить.

ну что вы на леночку набросились? перетерли уже, заканчиваем

То есть, как Ленку начали обсуждать не с лучшей стороны - заканчиваем, а как по 200+ страниц на ЭХ убили - да пофиг, можно еще! Нет, дорогуша, сама же наше внимание привлекла на все это, вот и получай.

это другой анон, который всех жалеет ;D

#13838 2018-04-09 15:40:29

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

В Аду мне уготован Трон. Глава 1. Кокаин

Глава 2. Жалость

To be continued...

Какой полет фантазии, не так уж и шаблонен мистер как может показаться. И дети разлагаются и шарики невесть откуддостают. Если не ошибаюсь ему перед этим пальчики пооткусывали. Чем он шарик цеплял?

#13839 2018-04-09 15:44:03

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

В Аду мне уготован Трон. Глава 1. Кокаин

Глава 2. Жалость

To be continued...

Какой полет фантазии, не так уж и шаблонен мистер как может показаться. И дети разлагаются и шарики невесть откуддостают. Если не ошибаюсь ему перед этим пальчики пооткусывали. Чем он шарик цеплял?

По  пальцу ж вроде откусили? а не все 10?

#13840 2018-04-09 15:44:54

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Нет, ну это уже беспредел какой-то...
Смотрите, какое чудо пытается пробиться в ТОП: https://ficbook.net/authors/2230051
Я по ее прошелся "подписчикам" все пустые. Где-то 110 человек накручено + сама адресная строка говорит о только созданных недавно профилях...  :facepalm:

Жалуйся, если подписота  одной партии

Отредактировано (2018-04-09 15:46:29)

#13841 2018-04-09 15:47:41

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:
Анон пишет:

В Аду мне уготован Трон. Глава 1. Кокаин

Глава 2. Жалость

To be continued...

Какой полет фантазии, не так уж и шаблонен мистер как может показаться. И дети разлагаются и шарики невесть откуддостают. Если не ошибаюсь ему перед этим пальчики пооткусывали. Чем он шарик цеплял?

По  пальцу ж вроде откусили? а не все 10?

ОтрЕзали или отрезАли, вот хз что он имел ввиду

#13842 2018-04-09 15:48:26

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Какой полет фантазии, не так уж и шаблонен мистер как может показаться. И дети разлагаются и шарики невесть откуддостают. Если не ошибаюсь ему перед этим пальчики пооткусывали. Чем он шарик цеплял?

По  пальцу ж вроде откусили? а не все 10?

ОтрЕзали или отрезАли, вот хз что он имел ввиду

мож пацану и повезло, один палец оставили.

#13843 2018-04-09 15:49:21

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:
Анон пишет:

По  пальцу ж вроде откусили? а не все 10?

ОтрЕзали или отрезАли, вот хз что он имел ввиду

мож пацану и повезло, один палец оставили.

Видимо, шлюха заорала, неуспели оттяпать все

#13844 2018-04-09 15:51:09

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

я когда эту главу читал, вопросом задался: и откуда мальчик этот шарик вытащил? он же голый всю дорогу

Он же ее жевать стал. Кроме жопы, вполне мог во рту держать.

По  пальцу ж вроде откусили? а не все 10?

Да, всем рабам срезали по одному пальцу

О, забыл написать: получается рабы съели конфеты одновременно, ведь богатеи умерли не позвав на помощь.
Удивительная синхронность!
20180409_153532.gif?extra=la0-uk1pLB1uI2aLtQQPl_WZcYxQCvMSvdpdFeRdLZgxqNayHFR-rhBfKt9l02EagMlTkVVNwmP1KqhaqYAMAcZJ-2ad9dnofaCssZsJdQTc4Z2-Piei8QlLigdVmVpbbaZNJwDkqSY-
Г чтец

Отредактировано (2018-04-09 15:53:05)

#13845 2018-04-09 15:59:21

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

В Аду мне уготован Трон. Глава 1. Кокаин

Глава 2. Жалость

To be continued...

Какой полет фантазии, не так уж и шаблонен мистер как может показаться. И дети разлагаются и шарики невесть откуддостают. Если не ошибаюсь ему перед этим пальчики пооткусывали. Чем он шарик цеплял?

По сравнению со всей компашкой Вилка-ЭХ-Акимова Мистер средоточие светлого, доброго и прекрасного, да и вообще как бог пишет.

#13846 2018-04-09 16:04:52

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

По сравнению со всей компашкой Вилка-ЭХ-Акимова Мистер средоточие светлого, доброго и прекрасного, да и вообще как бог пишет.

После Акимовой вообще все Достоевские и Тургеневы. :lenin:

#13847 2018-04-09 16:49:33

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

По сравнению со всей компашкой Вилка-ЭХ-Акимова Мистер средоточие светлого, доброго и прекрасного, да и вообще как бог пишет.

После Акимовой вообще все Достоевские и Тургеневы. :lenin:

Ура!!!  Я Тургоевский!!!  :chearleader:

#13848 2018-04-09 16:51:24

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Уважаемая Лена Акимова.
Орать и материться - последнее дело. Ваша твердая уверенность, что тот свальный грех, который устроили шестеро омег под присмотром деда-альфы-извращенца, норма, говорить о вас, как о личности с низкой моральной планкой. Оправдывать ебущихся, пусть и по разным комнатам парочек, мифическим  "присмотром" за ними - дебилизм. Альфа должен обеспечить своему омеге достойное место для проведения течки. Опять же, оправдывать всю эту вакханалию гоном - маразм.
У меня есть несколько вопросов к вам :
Омега не знает свой цикл?
Гон на альфу нападает, как грабитель из-за угла?
Альфы - бомжи-сироты?
Теперь по поводу тысяч детей, погибающих, пока родители сношаются. Серьезно? Течка нападает на всех жителей планеты/города/клана/семьи одновременно? Беты тоже ебутся со всеми вместе? Все дети грудного возраста? Не знаю, как в других семьях, но меня с двумя маленькими детьми мама могла оставить дня на три, когда мне было двенадцать. И не по причине блядства или пьянки, а из-за работы.
Уважаемая Лена Акимова, будьте так любезны ответить на мои вопросы.

Анон, бесполезно. Ей об этом уже писали и уже спрашивали - вот именно об этом... Как об стенку - у нее там устои и обычаи, а мы ничего не понимаем и шли бы мы образование получать.

Вы на нее орали и матерились. А я вежливо. Видишь с какого слова свое послание начала :sacrasm:

#13849 2018-04-09 16:58:19

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Уважаемая Лена Акимова.
Орать и материться - последнее дело. Ваша твердая уверенность, что тот свальный грех, который устроили шестеро омег под присмотром деда-альфы-извращенца, норма, говорить о вас, как о личности с низкой моральной планкой. Оправдывать ебущихся, пусть и по разным комнатам парочек, мифическим  "присмотром" за ними - дебилизм. Альфа должен обеспечить своему омеге достойное место для проведения течки. Опять же, оправдывать всю эту вакханалию гоном - маразм.
У меня есть несколько вопросов к вам :
Омега не знает свой цикл?
Гон на альфу нападает, как грабитель из-за угла?
Альфы - бомжи-сироты?
Теперь по поводу тысяч детей, погибающих, пока родители сношаются. Серьезно? Течка нападает на всех жителей планеты/города/клана/семьи одновременно? Беты тоже ебутся со всеми вместе? Все дети грудного возраста? Не знаю, как в других семьях, но меня с двумя маленькими детьми мама могла оставить дня на три, когда мне было двенадцать. И не по причине блядства или пьянки, а из-за работы.
Уважаемая Лена Акимова, будьте так любезны ответить на мои вопросы.

Анон, бесполезно. Ей об этом уже писали и уже спрашивали - вот именно об этом... Как об стенку - у нее там устои и обычаи, а мы ничего не понимаем и шли бы мы образование получать.

Вы на нее орали и матерились. А я вежливо. Видишь с какого слова свое послание начала :sacrasm:

Анону ответили на заданные вопросы? :lol:

Отредактировано (2018-04-09 17:00:00)

#13850 2018-04-09 17:02:26

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон, бесполезно. Ей об этом уже писали и уже спрашивали - вот именно об этом... Как об стенку - у нее там устои и обычаи, а мы ничего не понимаем и шли бы мы образование получать.

Вы на нее орали и матерились. А я вежливо. Видишь с какого слова свое послание начала :sacrasm:

Анону ответили на заданные вопросы? :lol:

Я бы на месте Акимовой уже бы и не отвечал  :teeth:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума