Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2017-07-20 09:59:10

Постигая тлен

№460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Коротко о происходящем

Ссылки:
Скрины из группы Виллано: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p2994352
Коротенький набег на холиварку: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p2995506
Первые стихи: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2006&p=139

Чтения

Как здесь общаться: шпаргалка для новичков во избежание бана.
В треде действуют особые правила, будьте внимательны!

Особые правила треда, прочти, если ты здесь впервые


#12176 2018-04-04 19:54:22

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

А, да, забыл сказать: Крамер, СМЕНИ АВКУ!

а тебя чего припекает по этому поводу?

Она уже несколько лет стоит... и везде :(((
Омежке не нравится это.

Хорошечкин шар не мешает?

#12177 2018-04-04 19:56:25

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Прочитав третью работу ЭХ не покидает чувство какой-то пустоты. Последний раз такое было после одной из работ Радуги. Напомнило детскую поделку школьника 2 класса. Разочарование.
Одинаковый сюжет, картонные персонажи, щепотка мразотности и кухонная мудрость, розовой блевотиной струящаяся очередными кривыми яичками, чужими спиногрызами и мамашами, подставляющими своих детей. Премудрость старой не очень умной тётки для таких же, тёток с авоськами. Кулинария, которая спасёт каждую семью и завоюет любого самца, блевотные омежки и альфы, не в состоянии держать себя в руках. И все вместе - низкокачественное чтиво, без фантазии и сюжета.
Надо отдать должное Вилке, она хотя бы пытается креативить. У ЭХ не получается, она только и делает, что переписывает одну и ту же историю, вплетая в неё маргиналов для мнимой правдоподобности.
Жалко ЭХ. Дожить до 50 лет и такое писать. Не дай Боже каждому.

Соглашусь.
Хорошечка че ты кулинарный канал не ведешь? Там бы тебя без ботов любили.

#12178 2018-04-04 19:56:52

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

а тебя чего припекает по этому поводу?

Она уже несколько лет стоит... и везде :(((
Омежке не нравится это.

Хорошечкин шар не мешает?

К ней не так часто заглядывают, чтобы он раздражал

#12179 2018-04-04 19:57:21

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:
Анон пишет:

Она уже несколько лет стоит... и везде :(((
Омежке не нравится это.

Хорошечкин шар не мешает?

К ней не так часто заглядывают, чтобы он раздражал

А крамера выходит читаешь?

#12180 2018-04-04 20:00:36

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Хорошечкин шар не мешает?

К ней не так часто заглядывают, чтобы он раздражал

А крамера выходит читаешь?

Захожу чаще, чем к ЭХ
Другой анон

#12181 2018-04-04 20:02:44

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Прочитав третью работу ЭХ не покидает чувство какой-то пустоты. Последний раз такое было после одной из работ Радуги. Напомнило детскую поделку школьника 2 класса. Разочарование.
Одинаковый сюжет, картонные персонажи, щепотка мразотности и кухонная мудрость, розовой блевотиной струящаяся очередными кривыми яичками, чужими спиногрызами и мамашами, подставляющими своих детей. Премудрость старой не очень умной тётки для таких же, тёток с авоськами. Кулинария, которая спасёт каждую семью и завоюет любого самца, блевотные омежки и альфы, не в состоянии держать себя в руках. И все вместе - низкокачественное чтиво, без фантазии и сюжета.
Надо отдать должное Вилке, она хотя бы пытается креативить. У ЭХ не получается, она только и делает, что переписывает одну и ту же историю, вплетая в неё маргиналов для мнимой правдоподобности.
Жалко ЭХ. Дожить до 50 лет и такое писать. Не дай Боже каждому.

Соглашусь.
Хорошечка че ты кулинарный канал не ведешь? Там бы тебя без ботов любили.

Надо подсказать. Она ещё не старая, может переключиться на кулинарные книжки, завоюет аудиторию. Мне нравится, как она про готовку пишет. Если б она и остальное так бы писала

#12182 2018-04-04 20:05:36

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

И последняя часть ориджа про Галю, который уже четыре года как в процессе. Нет бы устроить её личную жизнь: и сама оттрахана была бы, и Рома регулярно получал бы массаж простаты.

https://ficbook.net/readfic/1092302/544 … rt_content

И смысла под кат прятать не вижу.

Сидит наша Галя, переводит газетки.

"Если вам снится сон, который вам ни принадлежит, ваша задача ни в коем случае не прерывать его. Досмотрите его до конца, стараясь запомнить все детали, которые увидите. Будьте в этом сне участником, но не препятствуйте общему ходу сюжета. Проще говоря, не "ломайте" этот сон. Выполняйте свою роль, тщательно откладывая в памяти все, что вам удалось увидеть.
      Когда же проснетесь, то прежде всех дел вы должны пойти к тому лицу, которому этот сон принадлежит, и рассказать его в деталях. Насколько хорошо вы знаете его, враги вы с ним или друзья, значения никакого не имеет.
Если владелец сна находится от вас в более чем трех часах пути, вы обязаны уведомить его письмом, в котором опишете все детали.
      Таким образом, вы снимете с себя ответственность за все возможные последствия всего, что могло произойти в этом сновидении.
      Среди общего количества снов "чужие сны" встречаются крайне редко и не являются ошибкой системы мироздания и космоса. Это загадка, которая является самой в себе и не требует решения. Также такой случай никак не характеризует ни вас, ни истинного владельца сна".

Окей, допущу, что сотню лет назад в газетах печатали подобную хуйню. Ничего не поменялось с того времени. Но поверить в это, конечно, может только Галя.

И как быть, если увидевший сон человек не знает того, кому этот самый сон принадлежит. Как быть?

Или такая ситуация: снится, что я маньяк, насилую и убиваю. Вдруг в определённый момент меня поймали. Ничего, проснусь и отправлю письмо: "Чел, не ходи сегодня в парк, тёлка в розовой мини-юбке - подсадная утка. Тебя на живца будут ловить". Л - логика. Дима, вы это сами придумали или с говносайта попёрли?

Дальше Галя переводит статью некоего Ахмета Гюлера, чернокнижника.

"Бесплодную женщину, дабы она принесла потомство, должно лечить таким образом. Пусть возьмет в руки куклу, выряженную как грудной младенец, и нянчит. А муж сидит позади нее. Между тем приглашенный отец многодетной семьи обязан взять в руки курицу, подойти к женщине и, держа птицу над ее головой, воздать молитву Аллаху, после чего обратиться с вопросом: "Пришел ли ребенок?"
      Женщина обязана ответить: "Пришел, вот он, я уже кормлю его". И показать на куклу, будто это и есть младенец. После чего многодетный отец должен перенести курицу к мужу бездетной и также, держа ее над головой, вознести молитву.
      В тот же день всем соседям и родственникам объявляется радостная весть - рождение ребенка, устраивается праздник в честь данного события.

Хочу это увидеть собственными глазами. Не каждый день происходит нечто из разряда "Подсмотрено в психиатрической больнице".

Могу посоветовать несколько иной способ, заодно выяснится, бесплодна женщина или её муж. Тут-то пригодится приглашённый отец многодетной семьи (раз наверняка настрелял, то с ним не прогадают). Он просит молиться парочку припадать лбом к полу, а сам в это время пристраивается сзади к женщине (можно и к её мужу, но после. К женщине - обязательно, иначе ребёночек не получится). При неэффективности повторить. Можно пробовать много раз. Если после года попыток ребёночек не придёт, значит, таки дело в жене. Ну что поделать? Мужу надо брать вторую.

     

Аналогичен обряд лечения. Если у больного сводит и рвет желудок, то, значит, он "отстегнулся". Тогда приглашается лекарь, который корчась и катаясь по полу, повторяет движения больного, делая вид, что желудок "отсегнулся" и у него. Дойдя до нужного состояния, лекарь начинает "вылечиваться". То же самое происходит и с больным.
      Эти примеры показывают, как работает симпатическая магия, то есть магия подобия..."

Прихожу, значит, к врачу... Дальнейшее понятно. Больше к этому врачу ни ногой.

Галя отправилась листать газету дальше, пока не дошла до раздела объявлений. В этот раз ничего интересного для себя Галя не нашла. Ведьмы предлагали услуги по снятию глаза, порчи, а также помощь в замужестве с помощью лечебных трав и снадобий.

Ну почему? С помощью травок замуж выдают.
О чудо-ключик! Галя мечтала сидеть на Роминой кухоньке, детей ему рожать, но не о замужестве.

Как в анекдоте:

- Почему ты не выходишь за него замуж? У вас же семеро детей!
- Ну не нравится он мне!

"Наведу родовое проклятие. Цена - одна душа. Обращаться на улочку Дервиш Паши, к Эсен Чичек".

С этими мыслями Галя легла спать, но ключик в рот запихнуть забыла, и

В эту ночь Гале, как ни странно, ничего не снилось.

Никаких тебе шайтанов, к сожалению (Галиному, не моему, потому что никто не трахнул мохнатой шайтановой елдой).

 

Мать была дома и, видя, что дочь тоже никуда не собирается, дала задание навести порядок в доме и приготовить обед. И как Гале ни хотелось уйти прямо с утра, пришлось выполнять задания матери.

Ну а что Галя хотела? Сидеть у матери на шее и ничего не делать?

Но убралась, обед сготовила и упаковала газетки.

Гале хотелось выглядеть красиво.

Это сложно. Кривой рот можно прикрыть только маской.

Она достала из шкафа все свитера, юбки и джинсы и принялась их перемерять. Но, как она не наряжалась, всё равно девушка себе не нравилась. Полноватая, крупная фигура, массивная шея, круглое лицо, рыжеватая кожа...

Не жри блины, Галя!

И эти чертовы очки. Галя сняла их, но мир тут же стал размытым. Пришлось надеть заново.

Линзы? Не, не слышали!

Да и прическа - редкие прямые волосы - никак не получалось сложить в прическу. Хвостик получался крысиным, а распущенные делали Галю похожей на ведьму.

Карга себе по уму преемницу нашла.

Махнув рукой, девушка натянула на себя черные теплые брюки, оранжевый вязаный свитер и отправилась к ведьме, надеясь, что увидев первую часть сделанной работы, та приступит к обряду ворожбы.

На этой оранжевой сексапильной (нет) ноте конец.

Шайтан, хочу проду про Галю.

#12183 2018-04-04 20:14:51

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Сразу вас видно, босяков без высшего образования
Фрезер, "Золотая ветвь"
Рыбаков, "Древняя Русь"
Фуко, "История безумия в классическую эпоху"

#12184 2018-04-04 20:16:38

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

За чтения в любом случае спасибо. Они на самом деле очень нужны. И я рад, что ими занимаетесь именно вы. Можете продолжать и дальше, я только за.
С уважением, Дмитрий Крамер

#12185 2018-04-04 20:17:05

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Сразу вас видно, босяков без высшего образования
Фрезер, "Золотая ветвь"
Рыбаков, "Древняя Русь"
Фуко, "История безумия в классическую эпоху"

Многие знания - многие печали

#12186 2018-04-04 20:24:34

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

За чтения в любом случае спасибо. Они на самом деле очень нужны. И я рад, что ими занимаетесь именно вы. Можете продолжать и дальше, я только за.
С уважением, Дмитрий Крамер

Крамер, говночтец завтра готов зачесть что-нибудь мало объемное, что присоветуешь из своего?

#12187 2018-04-04 20:35:00

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

За чтения в любом случае спасибо. Они на самом деле очень нужны. И я рад, что ими занимаетесь именно вы. Можете продолжать и дальше, я только за.
С уважением, Дмитрий Крамер

Крамер, говночтец завтра готов зачесть что-нибудь мало объемное, что присоветуешь из своего?

Мои любимые работы "Хранитель душ" гет https://ficbook.net/readfic/2135370
И "Моя Эвридика" гет
https://ficbook.net/readfic/1606424

Из слеша маленький только Кер-Ис https://ficbook.net/readfic/1703311
Я бы "Капкан" присоветовал, но это уже миди

Из омегаверса маленький "Глаза волка" https://ficbook.net/readfic/1824369
Это если по размерам

Но там косяков типа вползающих членов не будет, порева тоже.

#12188 2018-04-04 20:38:13

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

За чтения в любом случае спасибо. Они на самом деле очень нужны. И я рад, что ими занимаетесь именно вы. Можете продолжать и дальше, я только за.
С уважением, Дмитрий Крамер

Крамер, говночтец завтра готов зачесть что-нибудь мало объемное, что присоветуешь из своего?

Мои любимые работы "Хранитель душ" гет https://ficbook.net/readfic/2135370
И "Моя Эвридика" гет
https://ficbook.net/readfic/1606424

Из слеша маленький только Кер-Ис https://ficbook.net/readfic/1703311
Я бы "Капкан" присоветовал, но это уже миди

Из омегаверса маленький "Глаза волка" https://ficbook.net/readfic/1824369
Это если по размерам

Но там косяков типа вползающих членов не будет, порева тоже.

все объемное, но я постараюсь завтра выбрать что-нибудь.

Отредактировано (2018-04-04 20:38:39)

#12189 2018-04-04 20:38:13

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Это сложные варианты я подобрал. Честно говорю. Если прям чтоб было что пополоскать, это ранний верс, я его с 2013 не перечитывал))

#12190 2018-04-04 20:38:44

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Крамер, говночтец завтра готов зачесть что-нибудь мало объемное, что присоветуешь из своего?

Мои любимые работы "Хранитель душ" гет https://ficbook.net/readfic/2135370
И "Моя Эвридика" гет
https://ficbook.net/readfic/1606424

Из слеша маленький только Кер-Ис https://ficbook.net/readfic/1703311
Я бы "Капкан" присоветовал, но это уже миди

Из омегаверса маленький "Глаза волка" https://ficbook.net/readfic/1824369
Это если по размерам

Но там косяков типа вползающих членов не будет, порева тоже.

все объемное, но я постараюсь завтра выслать что-нибудь.

Спасибо)

#12191 2018-04-04 20:39:26

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

За чтения в любом случае спасибо. Они на самом деле очень нужны. И я рад, что ими занимаетесь именно вы. Можете продолжать и дальше, я только за.
С уважением, Дмитрий Крамер

Да на здоровье! Так чё с Галей-то? Когда её трахнут?

#12192 2018-04-04 20:40:46

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Это сложные варианты я подобрал. Честно говорю. Если прям чтоб было что пополоскать, это ранний верс, я его с 2013 не перечитывал))

Я говночтец, Фуко не одолел, но тебя постараюсь. Прополоскать мне не особо надо.

#12193 2018-04-04 20:42:02

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

За чтения в любом случае спасибо. Они на самом деле очень нужны. И я рад, что ими занимаетесь именно вы. Можете продолжать и дальше, я только за.
С уважением, Дмитрий Крамер

Да на здоровье! Так чё с Галей-то? Когда её трахнут?

Пока "Империю" не допишу, за Галю не примусь.
И да, только не орите, но у меня в черновиках эта работа уже переписана и кое-что добавлено, ещё летом. Но я не обновлял. Так что когда закончу новая версия будет чуток отличаться.

#12194 2018-04-04 20:43:56

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Это сложные варианты я подобрал. Честно говорю. Если прям чтоб было что пополоскать, это ранний верс, я его с 2013 не перечитывал))

Я говночтец, Фуко не одолел, но тебя постараюсь. Прополоскать мне не особо надо.

И за то спасибо.
В твоём исполнении меня любой вариант порадует.
А я Фуко очень люблю. Оргазм для мозга.
И Фрезер - настольная книга.

#12195 2018-04-04 20:50:07

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Это сложные варианты я подобрал. Честно говорю. Если прям чтоб было что пополоскать, это ранний верс, я его с 2013 не перечитывал))

Я говночтец, Фуко не одолел, но тебя постараюсь. Прополоскать мне не особо надо.

И за то спасибо.
В твоём исполнении меня любой вариант порадует.
А я Фуко очень люблю. Оргазм для мозга.
И Фрезер - настольная книга.

Антропологией увлекаешься? Уважаю. Не факт что завтра зачту целиком работу, но одну выберу

Отредактировано (2018-04-04 20:50:36)

#12196 2018-04-04 20:51:56

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Я говночтец, Фуко не одолел, но тебя постараюсь. Прополоскать мне не особо надо.

И за то спасибо.
В твоём исполнении меня любой вариант порадует.
А я Фуко очень люблю. Оргазм для мозга.
И Фрезер - настольная книга.

Антропологией увлекаешься? Уважаю. Не факт что завтра зачту целиком работу, но одну выберу

Да, с сильным закосом на религии и философию. Спасибо)

#12197 2018-04-04 20:53:42

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Я говночтец, Фуко не одолел, но тебя постараюсь. Прополоскать мне не особо надо.

И за то спасибо.
В твоём исполнении меня любой вариант порадует.
А я Фуко очень люблю. Оргазм для мозга.
И Фрезер - настольная книга.

Антропологией увлекаешься? Уважаю. Не факт что завтра зачту целиком работу, но одну выберу

Мне бы хотелось в большей степени, чтобы ты остановился на гете, но если понравится что-то другое, переживу)
Мы никуда не спешим, как удобно.

#12198 2018-04-04 21:28:54

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Но там косяков типа вползающих членов не будет, порева тоже.

Ага, на один "Пэрсик" понаходилось.
И хотите сказать, что в оридже с нцовым рейтингом нет порева? Зачем тогда людей обманываете?

#12199 2018-04-04 21:51:33

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Но там косяков типа вползающих членов не будет, порева тоже.

Ага, на один "Пэрсик" понаходилось.
И хотите сказать, что в оридже с нцовым рейтингом нет порева? Зачем тогда людей обманываете?

Нц - не только порево, при наличии убийства или жестокости тоже ставится рейтинг

#12200 2018-04-04 21:54:49

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Но там косяков типа вползающих членов не будет, порева тоже.

Ага, на один "Пэрсик" понаходилось.
И хотите сказать, что в оридже с нцовым рейтингом нет порева? Зачем тогда людей обманываете?

Нц - не только порево, при наличии убийства или жестокости тоже ставится рейтинг

Вася убил Петю.
При этом рейтинг ставить?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума