Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2017-07-20 09:59:10

Постигая тлен

№460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Коротко о происходящем

Ссылки:
Скрины из группы Виллано: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p2994352
Коротенький набег на холиварку: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p2995506
Первые стихи: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2006&p=139

Чтения

Как здесь общаться: шпаргалка для новичков во избежание бана.
В треде действуют особые правила, будьте внимательны!

Особые правила треда, прочти, если ты здесь впервые


#12126 2018-04-04 18:40:37

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Господа, я уже час этот пиздец читаю. Вы когда за меня пишете, постарайтесь делать это потоньше. И не стоит под каждым аноном писать "Крамер!". Моветон. Ещё день, и это вообще перестанет работать.
Про нетленку. Пишите, ради Бога. В моей коллекции фанфиков в мою честь будет 11м. И не забудьте приложить к нему свои сиськи.
С уважением, Дмитрий Крамер.
https://mobile.twitter.com/Dmitry_Kramer

Ах, да. Про чтения.
Третья глава гуд, остальное так себе. Но в любом случае спасибо. Попрошу админку закинуть наверх, как закончите.

Отредактировано (2018-04-04 18:42:49)

#12127 2018-04-04 18:40:44

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

А, я понял, кто такой Гаусс. Там же вначале кидали на него ссылки.

#12128 2018-04-04 18:40:50

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

А ты не думай, что лично я буду участвовать в процессе твоего "очищения". Хватит и небольшой пластмассовой игрушки. Думаю, намек понят. :)

Меня просто бесит все это. Значит как поговорить в лс мы не можем, а тут, конечно, ты изволил появится.
Совесть проснулась?

Нет, кое-что зачесалось. )))))
Да и ты, конечно, отличную шумиху устроил. Молодец. Прям привлек мое внимание. Но ты не думал, что после того, что ТЫ сделал, я тебя прощу? И самое главное - это у кого еще совесть должна проснуться.  :teeth:

Крамер, у тебя раздвоение личности? Разве можно так из-за чтений переживать?
Будь мужественным, держи удар   :lenin:

#12129 2018-04-04 18:42:51

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Господа, я уже час этот пиздец читаю. Вы когда за меня пишете, постарайтесь делать это потоньше. И не стоит под каждым аноном писать "Крамер!". Моветон. Ещё день, и это вообще перестанет работать.
Про нетленку. Пишите, ради Бога. В моей коллекции фанфиков в мою честь будет 11м. И не забудьте приложить к нему свои сиськи.
С уважением, Дмитрий Крамер.
https://mobile.twitter.com/Dmitry_Kramer

Ну тогда скажи, как ты связан с Гауссом?  O_o

#12130 2018-04-04 18:42:53

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Господа, я уже час этот пиздец читаю. Вы когда за меня пишете, постарайтесь делать это потоньше. И не стоит под каждым аноном писать "Крамер!". Моветон. Ещё день, и это вообще перестанет работать.
Про нетленку. Пишите, ради Бога. В моей коллекции фанфиков в мою честь будет 11м. И не забудьте приложить к нему свои сиськи.
С уважением, Дмитрий Крамер.
https://mobile.twitter.com/Dmitry_Kramer

Так отзови своих хомок, устроили представление в лицах  :lolipop:

Отредактировано (2018-04-04 18:44:03)

#12131 2018-04-04 18:43:49

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Просто пиздец.
Лютый пиздец. Походу чтения были последним аргументом хомок. Не сработало, психанули.

Отредактировано (2018-04-04 18:44:09)

#12132 2018-04-04 18:44:05

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Господа, я уже час этот пиздец читаю. Вы когда за меня пишете, постарайтесь делать это потоньше. И не стоит под каждым аноном писать "Крамер!". Моветон. Ещё день, и это вообще перестанет работать.
Про нетленку. Пишите, ради Бога. В моей коллекции фанфиков в мою честь будет 11м. И не забудьте приложить к нему свои сиськи.
С уважением, Дмитрий Крамер.
https://mobile.twitter.com/Dmitry_Kramer

Так отзови своих хомок, устроили представление  :lolipop:

Кто такой Гаусс не знаю.
За чужих хомок не отвечаю

#12133 2018-04-04 18:45:08

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Господа, я уже час этот пиздец читаю. Вы когда за меня пишете, постарайтесь делать это потоньше. И не стоит под каждым аноном писать "Крамер!". Моветон. Ещё день, и это вообще перестанет работать.
Про нетленку. Пишите, ради Бога. В моей коллекции фанфиков в мою честь будет 11м. И не забудьте приложить к нему свои сиськи.
С уважением, Дмитрий Крамер.
https://mobile.twitter.com/Dmitry_Kramer

Так отзови своих хомок, устроили представление  :lolipop:

Кто такой Гаусс не знаю.
За чужих хомок не отвечаю

Но ведь тебя именно с ним сводили. Или что там было? В общем, ты темнишь, дружок.

#12134 2018-04-04 18:45:09

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Просто пиздец.
Лютый пиздец. Походу чтения были последним аргументом хомок. Не сработало, психанули.

Не переживай, чтения продолжим  :yeah:

#12135 2018-04-04 18:45:56

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Мне кажется, или этого Гаусса кто-то усиленно пиарит?

#12136 2018-04-04 18:46:23

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Господа, я уже час этот пиздец читаю. Вы когда за меня пишете, постарайтесь делать это потоньше. И не стоит под каждым аноном писать "Крамер!". Моветон. Ещё день, и это вообще перестанет работать.
Про нетленку. Пишите, ради Бога. В моей коллекции фанфиков в мою честь будет 11м. И не забудьте приложить к нему свои сиськи.
С уважением, Дмитрий Крамер.
https://mobile.twitter.com/Dmitry_Kramer

Так отзови своих хомок, устроили представление  :lolipop:

Кто такой Гаусс не знаю.
За чужих хомок не отвечаю

Что значит не отвечаешь? Чтения имени тебя срывают ТВОИ хомки. :lenin:

#12137 2018-04-04 18:46:52

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Мне кажется, или этого Гаусса кто-то усиленно пиарит?

Допустим, что так, тогда кто это может быть и, главное, зачем?

#12138 2018-04-04 18:46:54

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Да киньте уже ссыль на гуся,  херли трясти в темную?
Вываливайте уже при чем тут он.

#12139 2018-04-04 18:46:58

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Ладно, давайте "Персика" почитаем. Зачем сраться, когда есть косоротая Галюня и бабка, сексуально громыхающая костями?

https://ficbook.net/readfic/1092302/512 … rt_content

Под кат не убираю. Иисус за вас на кресте страдал, а вы оттого, что колёсико мыши крутить нужно, ноете.

Итак, описание доброго утра, претендующее на атмосферность.

О чудо! К престарелой нимфоманке подошёл мужык!

— Доброе утро, Дарья Васильевна! — веселый голос неприятно резонировал зябкому утру, — как спалось? Смотрю, у тебя огород еще до конца не убран, что ж ты в этом году припозднилась?
      — Да сил уже нет, — стараясь скрыть неприязнь, с усилием улыбаясь, отозвалась женщина. Перед ней стоял сосед — Владимир Сергеевич. Дарья Васильевна не то чтобы его совсем не любила, но он вызывал у нее раздражение, сродни тому, которое вызывает клоун, случайно оказавшийся на поминках.

Почему она с ним так? Ах, да, старый же, на "Виагру" раскошеливаться придётся. Или домкратом поднимать, потому что хер так не встанет.

Но Дарья Васильевна зря так. Зазвала бы старичка, надела бы сексуальный прикид, глядишь, и сработало бы. Может, Сергеич намекнул, что с огородом готов помочь, а она нос воротит, чертовка.

Потому что начинал Владимир Сергеевич с какого-нибудь очевидного факта, затем давал никому не нужные советы и завершал разговор хвастовством, в промежутках добавляя щепотку бестактности. Впрочем, человеком он был беззлобным, поэтому соседи смотрели на него со снисхождением, коим, правда, не обладала Дарья Васильевна. И, выучив за тридцать лет, о чем дальше начнет рассказывать участливый сосед, ведьма взяла инициативу ведения беседы в свои руки. Ибо слушать, как лечить энурез корнем сельдерея, женщина не желала.

И советы, и хвастовство без конкретных примеров. Зато мы выяснили причину нелюбви Дарьи Васильевны. Дедок, оказывается, ссытся. Ну да, если член только для этого, то не её вариант.

Дальше мы узнаём, что у Сергеича внучка (значит, импотенция возрастная), которой двадцать девять лет и которая, почему-то к ужасу Дарьи Васильевны, аж целых две недели как возвращается под утро (Галя, не отчаивайся, подожди всего пару годков, и привалит тебе мужик. Внучка Владимира Сергеевича до двадцати девяти целкой ходила, а потом ей надоело быть образцом нравственности). Ну бабка и повела себя а-ля "В чужом глазу..."

А Галя в это время собирала инфу о некоем Аджиголе, подземном городе, населённом шайтанами.

Интуитивно Галина догадалась, что Аджигол находится в нескольких измерениях.

Как всё банально! Несколько измерений и прочая лабуда :hmm:

Так она узнала, что археологи предполагают, что в Аджиголе когда-то располагался монастырь, да и вообще земля Каппадокии была богата на разного рода отшельников и сподвижников, которые, укрывшись в высеченных в скалах пещерах, предавались посту и молитвам.

Это из Википедии, не? Как бы то ни было, и Галя, и автор узнали, что такое Каппадокия.

Еще одной особенностью городов Каппадокии была их труднодоступность. Вход в подземелье был всего один или два, и где он располагался, знали только его жители. Но кто скажет?

Конечно, никто. Там же никто не живёт, кроме шайтанов.

Завидев издали врагов, горожане прятались вниз, где могли жить месяцами, потому что в городе находилось всё, что нужно для жизни, это были настоящие подземные царства.

Может, для этого бабка крыс покупала, что надумала жить в подземном городе? Размножаются и растут быстро, всегда находят, что пожрать. Супчик всегда сварить можно или в сыром виде пожевать. Хотя куда ей, беззубой?

Становилось очевидно теперь и присутствие шайтана, то есть черта в окрестностях Аджигола. Ибо там, где есть Бог, всегда крутится Дьявол.

Феласаффия, сэр! Бог не в небесах, а под землёй? С Дьяволом? (Сердечко слэшера сладко заныло)

Дим, проду не желаете написать? Отдам должное, заинтриговали. Нехорошо бросать: Галя неоттраханной осталась. Она страдает.

#12140 2018-04-04 18:47:26

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Мне кажется, или этого Гаусса кто-то усиленно пиарит?

А я бы почитал  :popcorn:

#12141 2018-04-04 18:48:30

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Так отзови своих хомок, устроили представление  :lolipop:

Кто такой Гаусс не знаю.
За чужих хомок не отвечаю

Что значит не отвечаешь? Чтения имени тебя срывают ТВОИ хомки. :lenin:

Причем тут крамер? Ни кто на них не реагирует и не поют дифрамбы?
Пользуйся катом, ни кто не хочет репостить твои простыни.

#12142 2018-04-04 18:48:30

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Ладно, давайте "Персика" почитаем. Зачем сраться, когда есть косоротая Галюня и бабка, сексуально громыхающая костями?

Чтец, тебя надо растащить на цитаты  :lol:  :lol:  :lol:

#12143 2018-04-04 18:48:35

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Говночтец взялся за Птичье молоко автора Это Хорошо. По факту прочтения вынужден признать, что интрига была, но лучше бы её не было, потому что герои оказались редкостными моральными уродами, а альфа ещё и редкостным дебилом.

Скрытый текст

#12144 2018-04-04 18:48:58

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Мне кажется, или этого Гаусса кто-то усиленно пиарит?

А я бы почитал  :popcorn:

Блин, Ленка вроде кидала на него ссылку и писала в комментах.

#12145 2018-04-04 18:50:53

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

И советы, и хвастовство без конкретных примеров. Зато мы выяснили причину нелюбви Дарьи Васильевны. Дедок, оказывается, ссытся. Ну да, если член только для этого, то не её вариант.

У дедка энурез  ;D

#12146 2018-04-04 18:50:56

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Заебали пиздеть.
Я мне некогда собирать простынки. Кидайте ссыль в лс - Денис
Я не собираюсь  пролистывать весь этот ахтун,  чтобы собрать ссылки.

#12147 2018-04-04 18:53:31

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Заебали пиздеть.
Я мне некогда собирать простынки. Кидайте ссыль в лс - Денис
Я не собираюсь  пролистывать весь этот ахтун,  чтобы собрать ссылки.

О, а говорили одни бабы.... тут есть Денис

#12148 2018-04-04 18:53:53

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Дим, проду не желаете написать? Отдам должное, заинтриговали. Нехорошо бросать: Галя неоттраханной осталась. Она страдает.

Господи, Крамер, да оттрахай ты Галю наконец, с 2013 года неоттраханная бродит в нескольких измерениях  :lol:

#12149 2018-04-04 18:53:56

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Заебали пиздеть.
Я мне некогда собирать простынки. Кидайте ссыль в лс - Денис
Я не собираюсь  пролистывать весь этот ахтун,  чтобы собрать ссылки.

О, а говорили одни бабы.... тут есть Денис

А еще Остап проходил.

#12150 2018-04-04 18:54:31

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Заебали пиздеть.
Я мне некогда собирать простынки. Кидайте ссыль в лс - Денис
Я не собираюсь  пролистывать весь этот ахтун,  чтобы собрать ссылки.

О, а говорили одни бабы.... тут есть Денис

А еще Остап проходил.

точно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума