Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-20 09:59:10

Постигая тлен

№460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Коротко о происходящем

Ссылки:
Скрины из группы Виллано: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p2994352
Коротенький набег на холиварку: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p2995506
Первые стихи: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2006&p=139

Чтения

Как здесь общаться: шпаргалка для новичков во избежание бана.
В треде действуют особые правила, будьте внимательны!

Особые правила треда, прочти, если ты здесь впервые


#1176 2018-02-22 18:25:28

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Баннер рулит. Если Тай наберет столько же, как Виллано, он вообще кучу народу обставит.

вот мне интересно почему все топовики молчат? это же далеко не честная конкуренция!

Топовики орали что админка мудачье и бестолковые пидарасы, а обнуленные авторы - невинные жертвы. А когда админка сказала: "жрите" и извинилась, вякать, что что-то нечестно уже как-то не але

3, 4 орали, а их там 100!

#1177 2018-02-22 18:35:56

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

вот мне интересно почему все топовики молчат? это же далеко не честная конкуренция!

Топовики орали что админка мудачье и бестолковые пидарасы, а обнуленные авторы - невинные жертвы. А когда админка сказала: "жрите" и извинилась, вякать, что что-то нечестно уже как-то не але

3, 4 орали, а их там 100!

А как вы представляете, чтобы они орали? На вскидку?

#1178 2018-02-22 18:37:12

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

вот мне интересно почему все топовики молчат? это же далеко не честная конкуренция!

А ты считаешь, что вот прям всем топовикам без исключения есть дело до этой мышиной возни, вот непременно надо влезть на бронивичок и бороться за справедливость? Да ну нах, у меня там архив, а будет ли место в топе мне без разницы. Ну и первое место на фикбуке это не та карьера, к которой стоит стремиться или гордиться. Вилано не будет писать лучше, даже если залезет на пьедестал, как и я не стану писать хуже, если вылечу из топа.

#1179 2018-02-22 18:39:54

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Топовики орали что админка мудачье и бестолковые пидарасы, а обнуленные авторы - невинные жертвы. А когда админка сказала: "жрите" и извинилась, вякать, что что-то нечестно уже как-то не але

3, 4 орали, а их там 100!

А как вы представляете, чтобы они орали? На вскидку?

ну пусть хоть к ребятишкам и акимовой заявятся вк группу КФ или у себя на стене как это хорошо вопила про обнуление

#1180 2018-02-22 18:40:57

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

вот мне интересно почему все топовики молчат? это же далеко не честная конкуренция!

А ты считаешь, что вот прям всем топовикам без исключения есть дело до этой мышиной возни, вот непременно надо влезть на бронивичок и бороться за справедливость? Да ну нах, у меня там архив, а будет ли место в топе мне без разницы. Ну и первое место на фикбуке это не та карьера, к которой стоит стремиться или гордиться. Вилано не будет писать лучше, даже если залезет на пьедестал, как и я не стану писать хуже, если вылечу из топа.

а как же ЧСВ?

#1181 2018-02-22 18:42:12

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

3, 4 орали, а их там 100!

А как вы представляете, чтобы они орали? На вскидку?

ну пусть хоть к ребятишкам и акимовой заявятся вк группу КФ или у себя на стене как это хорошо вопила про обнуление

Один написал коммент к виланкинову говнофику
Она потёрла. Ну тут продублировали
Что-то поменялось?

#1182 2018-02-22 18:48:28

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

А как вы представляете, чтобы они орали? На вскидку?

ну пусть хоть к ребятишкам и акимовой заявятся вк группу КФ или у себя на стене как это хорошо вопила про обнуление

Один написал коммент к виланкинову говнофику
Она потёрла. Ну тут продублировали
Что-то поменялось?

кто написал?

#1183 2018-02-22 18:49:05

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Змей

Пока не потерли (если вообще потрут, лол), давайте надкусим ебанину про мальчика с больным сердцем. Тут следует отметить, что оридж ровно с тем же замесом (самый крутой ебака в школе vs мальчег с больным сердцем) я уже видел у ВафлеДунь, так что можно будет сравнить оригинальность (тм) произведения.

Ну, и раз текст в трёх частях, то по части за раз и будем читать, а то боюсь не пережить.

Описание:
Змей - гроза школы и сын шпиона, Петр - хрупкий ангел с больным сердцем и тяжелой судьбой. Что может быть между ними? Война? Любовь, прошедшая сквозь годы и расстояния.

Примечания автора:
Дамы и господа! Смакования сцен насилия здесь нет и не будет. Отец одного из ГГ(с которого и начинается повествование) введен как персонаж только для того, чтобы показать, что жизнь у подростка была ну просто полный швах. Любовь - сто процентов! Шпионские страсти, экшн и ХЭ в обязательном порядке)))

на 12.02.15
№5 в жанре Экшн
№4 в жанре Детектив

TL;DR: Я крутой, а ты как девка. Я не пидор, но ебстись будем без продыху. Твой папа педофил, а мой шпион. Нет, мы не ебемся, да мы ебемся. Нет, я не пидор, я другой, но снимай штаны ебаться будем. Лолкекчебурек, всех наебунькал (нет), папахен сосатб. Я у папы разведчик, а ты кулхацкер, но в ебле сделаем перерыв.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-02-22 18:49:31)

#1184 2018-02-22 18:49:25

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

ну пусть хоть к ребятишкам и акимовой заявятся вк группу КФ или у себя на стене как это хорошо вопила про обнуление

Один написал коммент к виланкинову говнофику
Она потёрла. Ну тут продублировали
Что-то поменялось?

кто написал?

Ищи следы в комментах к бомжефику

#1185 2018-02-22 18:51:56

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

а как же ЧСВ?

Есть и другие места, где можно почесать свое ЧСВ, с большей пользой ;D

#1186 2018-02-22 18:55:23

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Один написал коммент к виланкинову говнофику
Она потёрла. Ну тут продублировали
Что-то поменялось?

кто написал?

Ищи следы в комментах к бомжефику

я думал кто то кроме крамера

#1187 2018-02-22 19:00:49

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Вы спросите нахуя я все это комментировал, а вы читали?

Анон, кланяюсь поясно. Сам это осилить не смог дальше половины первой главы.

#1188 2018-02-22 19:01:25

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

кто написал?

Ищи следы в комментах к бомжефику

я думал кто то кроме крамера

остальные в полном опупении от происходящего и не могут цензурно выразить обуревающие их чувства.

#1189 2018-02-22 19:04:36

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Ищи следы в комментах к бомжефику

я думал кто то кроме крамера

остальные в полном опупении от происходящего и не могут цензурно выразить обуревающие их чувства.

ну тогда крамер молодец сохраняет самообладание  ;D

#1190 2018-02-22 19:41:44

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

агенты какие там новости в группе?

#1191 2018-02-22 19:57:08

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Вы спросите нахуя я все это комментировал, а вы читали?

Анон, кланяюсь поясно. Сам это осилить не смог дальше половины первой главы.

Присоединяюсь. Это же адский ад!!  Молока чтецу, вилку на вилы!!! :angry_mob:  :angry_mob:  :angry_mob:

Отредактировано (2018-02-22 19:58:07)

#1192 2018-02-22 20:01:16

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Вы спросите нахуя я все это комментировал, а вы читали?

Анон, кланяюсь поясно. Сам это осилить не смог дальше половины первой главы.

Присоединяюсь. Это же адский ад!!  Молока чтецу, вилку на вилы!!! :angry_mob:  :angry_mob:  :angry_mob:

чтец и так еле сдерживается наверное от того чтоб не полюбить вилланку, это ж сколько прочитать...

#1193 2018-02-22 20:07:39

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Боже, какое тупое говнище. Они ж только ебутся и картонно пиздострадают, картонно пиздострадают и ебутся. Ни сюжета, ни характеров, ни даже подрочить, потому что ебля унылая и пишется методом копипаста.
Анон когда-то думал, что должен писать лучше, чтобы попасть в топ. Анон был маленький и наивный. Нахуй топ *обнял всех своих 400 ПЧей и радостно убежал в закат*

#1194 2018-02-22 20:17:33

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

агенты какие там новости в группе?

Да особо никаких. Вилка в Питер едет. Так что ловите... императора на трассе.

#1195 2018-02-22 20:18:13

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

После того как Вилок провыла про зеркало, кто то ещё сомневается в том что мессир - дамо-истеричко?

#1196 2018-02-22 20:19:09

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

агенты какие там новости в группе?

Да особо никаких. Вилка в Питер едет. Так что ловите... императора на трассе.

Фонари у Казанского фоткать?

#1197 2018-02-22 20:20:57

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

После того как Вилок провыла про зеркало, кто то ещё сомневается в том что мессир - дамо-истеричко?

таких нет, правда у меня дилемма между дамой и школьницей в пубертатном периоде, анон сегодня с последним звездил у нее в комментах ;D

#1198 2018-02-22 20:32:05

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Змей

Пока не потерли (если вообще потрут, лол), давайте надкусим ебанину про мальчика с больным сердцем. Тут следует отметить, что оридж ровно с тем же замесом (самый крутой ебака в школе vs мальчег с больным сердцем) я уже видел у ВафлеДунь, так что можно будет сравнить оригинальность (тм) произведения.

Ну, и раз текст в трёх частях, то по части за раз и будем читать, а то боюсь не пережить.

Описание:
Змей - гроза школы и сын шпиона, Петр - хрупкий ангел с больным сердцем и тяжелой судьбой. Что может быть между ними? Война? Любовь, прошедшая сквозь годы и расстояния.

Примечания автора:
Дамы и господа! Смакования сцен насилия здесь нет и не будет. Отец одного из ГГ(с которого и начинается повествование) введен как персонаж только для того, чтобы показать, что жизнь у подростка была ну просто полный швах. Любовь - сто процентов! Шпионские страсти, экшн и ХЭ в обязательном порядке)))

на 12.02.15
№5 в жанре Экшн
№4 в жанре Детектив

TL;DR: Я крутой, а ты как девка. Я не пидор, но ебстись будем без продыху. Твой папа педофил, а мой шпион. Нет, мы не ебемся, да мы ебемся. Нет, я не пидор, я другой, но снимай штаны ебаться будем. Лолкекчебурек, всех наебунькал (нет), папахен сосатб. Я у папы разведчик, а ты кулхацкер, но в ебле сделаем перерыв.

Скрытый текст

Чтец, браво!!!
И как ты только осилил это
Местами ржал в голос

Вот только как это хомки вилкины читают?

#1199 2018-02-22 20:35:11

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

мне тут говорят что сообщение не должно состоять из одних заглавных букв, но я все равно скажу
ЧТЕЦ ТЫ МОЙ БОХ!!

#1200 2018-02-22 20:38:49

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

С восторгом это они читают, с восторгом!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума