Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-07-20 09:59:10

Постигая тлен

№460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Коротко о происходящем

Ссылки:
Скрины из группы Виллано: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p2994352
Коротенький набег на холиварку: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p2995506
Первые стихи: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2006&p=139

Чтения

Как здесь общаться: шпаргалка для новичков во избежание бана.
В треде действуют особые правила, будьте внимательны!

Особые правила треда, прочти, если ты здесь впервые


#501 2018-02-21 10:18:53

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

да киньте уже всем эссе про пидорасов анонов! :awe:

#502 2018-02-21 10:21:47

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

если тетка не врет что она мужик - да и пусть =D

Если бомж достаточно пьяненький, а тетка плотная, коротко пострижена и без выдающейся жопы и сисек - то ложь вполне сойдет за правду  :lol:

#503 2018-02-21 10:24:31

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

если тетка не врет что она мужик - да и пусть =D

Если бомж достаточно пьяненький, а тетка плотная, коротко пострижена и без выдающейся жопы и сисек - то ложь вполне сойдет за правду  :lol:

не мешайте нам оплакивать прекрасную сказку и конец легенды мессира. крестьяне массово разбегаются, аноны замок осадой обложили, инфинити развеялось как с белых яблонь дым.

#504 2018-02-21 10:27:57

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Черт, анон, а как тебе в личку написать? Я кину, мне не жаль.

я не тот анон, но кинь и мне пожалуйста  :love: 

Скрытый текст

Кинул, надеюсь не налажал, а то я блондинко :lol:

#505 2018-02-21 10:28:42

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

киньте скрины кто-нибудь сюда :awe:

#506 2018-02-21 10:33:54

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Аноны агенты, ну хоть текст скопируйте, если скрины не получаются :yeah:

#507 2018-02-21 10:40:58

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Ловите текст.

Утро доброе, жители моей маленькой, но удаленькой империи.
На днях жители соседнего болота устроили небывалый доселе сабантуй, вонь от которого долетела даже до меня. Доблестные защитники границ нашего государства воспользовались освежителями воздуха, но душок все равно остался.
Почему?
Да потому что среди нас обитает Вонючка, засланная в те дни, когда государство мое зарождалось. Именна она, болезная на голову, на душу и на тело, клацает скрины наших с вами сообщений, извращает их и делает все, чтобы вымазать меня (и вас в том числе) в своей грязи.
Зачем? То мне неведомо.
Так или иначе. Довожу до сведения болотных жителей следующую информацию (Вонюченька, лапонька гнилостная, ты уж клацни коготком, скрин сделай и донеси сию информацию до неспокойных)
Я, незамужняя старая дева, ничего не понимающая в этой жизни, в мужиках и в геях особенно, уныло прозябающая в деревне и не имеющая не только машины, но даже водительских прав, склоняю голову перед вашими детективными талантами, болотные жители. Вы меня раскрыли. Горе мне, горе. Не знаю, как дальше жить буду. Пойду в тёмный лес, и пусть меня, вам на радость, сожрут серые волки. Хотя... Я передумал и, как тот еще Ведьмак, ставлю на себя и моих верных почитателей Зеркало:

Любое недоброе слово, оскорбление, сплетня или домысел ВЕРНЁТСЯ К ТОМУ, КТО ЕГО ПОРОДИЛ, в тройном размере В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ. Ну а нашей славной Вонюченьке - в десятикратном. Поэтому самое время подумать о жизни и перестать заниматься ерундой.

Изгоняющий из людских душ дьявола, ведьмак Алекс

#508 2018-02-21 10:42:25

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Так уже вроде выяснили что замужем и не юная девственница, а всё ещё кроет?

#509 2018-02-21 10:42:47

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

"Очень хороший вопрос! Я, Таэль Рикке, автор "Фантазма", автор "Вопросов цены и стоимости", автор "Укрощения огня", автор "Безымянный дракон", автор "Да не убоюсь я зла", автор "О черных и белых..". я хочу спросить всех ВАС, кто не устает надоедать админам... А ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА СЧИТАТЬСЯ - ИМЕННО С ВАМИ??? За что собствено?"
Классика, блядь  :lol:

#510 2018-02-21 10:44:16

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Вначале анон думал, что эта тема какое-то унылое дерьмо, но теперь видит что это один из самых вкусных и нажористых пацiентов за последнее время.

#511 2018-02-21 10:47:18

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Вначале анон думал, что эта тема какое-то унылое дерьмо, но теперь видит что это один из самых вкусных и нажористых пацiентов за последнее время.

А анон, часом, не из тех, кто нас матом гнал в отдельную тему из основной по фикбуку? :lol:

#512 2018-02-21 10:48:03

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Любое недоброе слово, оскорбление, сплетня или домысел ВЕРНЁТСЯ К ТОМУ, КТО ЕГО ПОРОДИЛ, в тройном размере В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ. Ну а нашей славной Вонюченьке - в десятикратном.

Бляяяяя! Вот это самое убогое и примитивное говнище. Если клиент свято и всерьез верит, что это первобытное магуйство работает, то мозги не то что засраны, их там вообще нет и не было никогда.

#513 2018-02-21 10:48:52

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Вилок, там у тебя вонючек большая половина группы.

#514 2018-02-21 10:49:27

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Ловите текст.

Утро доброе, жители моей маленькой, но удаленькой империи.
На днях жители соседнего болота устроили небывалый доселе сабантуй, вонь от которого долетела даже до меня. Доблестные защитники границ нашего государства воспользовались освежителями воздуха, но душок все равно остался.
Почему?
Да потому что среди нас обитает Вонючка, засланная в те дни, когда государство мое зарождалось. Именна она, болезная на голову, на душу и на тело, клацает скрины наших с вами сообщений, извращает их и делает все, чтобы вымазать меня (и вас в том числе) в своей грязи.
Зачем? То мне неведомо.
Так или иначе. Довожу до сведения болотных жителей следующую информацию (Вонюченька, лапонька гнилостная, ты уж клацни коготком, скрин сделай и донеси сию информацию до неспокойных)
Я, незамужняя старая дева, ничего не понимающая в этой жизни, в мужиках и в геях особенно, уныло прозябающая в деревне и не имеющая не только машины, но даже водительских прав, склоняю голову перед вашими детективными талантами, болотные жители. Вы меня раскрыли. Горе мне, горе. Не знаю, как дальше жить буду. Пойду в тёмный лес, и пусть меня, вам на радость, сожрут серые волки. Хотя... Я передумал и, как тот еще Ведьмак, ставлю на себя и моих верных почитателей Зеркало:

Любое недоброе слово, оскорбление, сплетня или домысел ВЕРНЁТСЯ К ТОМУ, КТО ЕГО ПОРОДИЛ, в тройном размере В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ. Ну а нашей славной Вонюченьке - в десятикратном. Поэтому самое время подумать о жизни и перестать заниматься ерундой.

Изгоняющий из людских душ дьявола, ведьмак Алекс

:lol: анон не может перестать ржать. Зеркало она поставила :facepalm:

#515 2018-02-21 10:49:44

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

"Очень хороший вопрос! Я, Таэль Рикке, автор "Фантазма", автор "Вопросов цены и стоимости", автор "Укрощения огня", автор "Безымянный дракон", автор "Да не убоюсь я зла", автор "О черных и белых..". я хочу спросить всех ВАС, кто не устает надоедать админам... А ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА СЧИТАТЬСЯ - ИМЕННО С ВАМИ??? За что собствено?"
Классика, блядь  :lol:

В какую палату пациента? К Лене? Она не буйная, просто истеричка.

#516 2018-02-21 10:50:06

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

"Очень хороший вопрос! Я, Таэль Рикке, автор "Фантазма", автор "Вопросов цены и стоимости", автор "Укрощения огня", автор "Безымянный дракон", автор "Да не убоюсь я зла", автор "О черных и белых..". я хочу спросить всех ВАС, кто не устает надоедать админам... А ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА СЧИТАТЬСЯ - ИМЕННО С ВАМИ??? За что собствено?"
Классика, блядь  :lol:

А это вообще что? Новый пОциент? Или я чего-то не догоняю?

#517 2018-02-21 10:50:50

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

"Очень хороший вопрос! Я, Таэль Рикке, автор "Фантазма", автор "Вопросов цены и стоимости", автор "Укрощения огня", автор "Безымянный дракон", автор "Да не убоюсь я зла", автор "О черных и белых..". я хочу спросить всех ВАС, кто не устает надоедать админам... А ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА СЧИТАТЬСЯ - ИМЕННО С ВАМИ??? За что собствено?"
Классика, блядь  :lol:

А это вообще что? Новый пОциент? Или я чего-то не догоняю?

Надо зачесть Фантазм, название многообещающее

#518 2018-02-21 10:53:03

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Ловите текст.

Утро доброе, жители моей маленькой, но удаленькой империи.
На днях жители соседнего болота устроили небывалый доселе сабантуй, вонь от которого долетела даже до меня. Доблестные защитники границ нашего государства воспользовались освежителями воздуха, но душок все равно остался.
Почему?
Да потому что среди нас обитает Вонючка, засланная в те дни, когда государство мое зарождалось. Именна она, болезная на голову, на душу и на тело, клацает скрины наших с вами сообщений, извращает их и делает все, чтобы вымазать меня (и вас в том числе) в своей грязи.
Зачем? То мне неведомо.
Так или иначе. Довожу до сведения болотных жителей следующую информацию (Вонюченька, лапонька гнилостная, ты уж клацни коготком, скрин сделай и донеси сию информацию до неспокойных)
Я, незамужняя старая дева, ничего не понимающая в этой жизни, в мужиках и в геях особенно, уныло прозябающая в деревне и не имеющая не только машины, но даже водительских прав, склоняю голову перед вашими детективными талантами, болотные жители. Вы меня раскрыли. Горе мне, горе. Не знаю, как дальше жить буду. Пойду в тёмный лес, и пусть меня, вам на радость, сожрут серые волки. Хотя... Я передумал и, как тот еще Ведьмак, ставлю на себя и моих верных почитателей Зеркало:

Любое недоброе слово, оскорбление, сплетня или домысел ВЕРНЁТСЯ К ТОМУ, КТО ЕГО ПОРОДИЛ, в тройном размере В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ. Ну а нашей славной Вонюченьке - в десятикратном. Поэтому самое время подумать о жизни и перестать заниматься ерундой.

Изгоняющий из людских душ дьявола, ведьмак Алекс

:lol: анон не может перестать ржать. Зеркало она поставила :facepalm:

Ждём когда в ход пойдет кровь цыплят и хвосты мандрагоры

#519 2018-02-21 10:53:07

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

А это вообще что? Новый пОциент? Или я чего-то не догоняю?

Нет, старый, но по градусу ебанатства и качеству писева похожий на сабжа темы.

#520 2018-02-21 10:53:11

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

"Очень хороший вопрос! Я, Таэль Рикке, автор "Фантазма", автор "Вопросов цены и стоимости", автор "Укрощения огня", автор "Безымянный дракон", автор "Да не убоюсь я зла", автор "О черных и белых..". я хочу спросить всех ВАС, кто не устает надоедать админам... А ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА СЧИТАТЬСЯ - ИМЕННО С ВАМИ??? За что собствено?"
Классика, блядь  :lol:

А это вообще что? Новый пОциент? Или я чего-то не догоняю?

вот и мне интересно. Если просто истеричка, то скучно.

#521 2018-02-21 10:55:17

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

А анон, часом, не из тех, кто нас матом гнал в отдельную тему из основной по фикбуку?


Не, анон молча охуевал, не понимая ни слова  =D

А киньте и мне бибизнесмена на инфинити:

Скрытый текст

#522 2018-02-21 10:58:14

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Я, Таэль Рикке, автор "Фантазма", автор "Вопросов цены и стоимости", автор "Укрощения огня", автор "Безымянный дракон", автор "Да не убоюсь я зла", автор "О черных и белых..". я хочу спросить всех ВАС, кто не устает надоедать админам... А ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА СЧИТАТЬСЯ - ИМЕННО С ВАМИ??? За что собствено?"
Классика, блядь  :lol:

Так а где припасть-то? И откуда сей перл? На фикбучке поиск ничего не дал - ни по названиям творений, ни по нику. Или ручЬки у меня крючЬки или что...

#523 2018-02-21 10:58:21

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Тетя Алла, знаю, вы это читаете. Зачем было врать? :wall:  такую славу вы хотели? :wall:
Ленок, а ты учись, выдуманные пидорасы до хорошего не доведут!

#524 2018-02-21 10:59:29

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Все. Вопрос снялся усилием логики великой. Таэль - Тай, Таэ Серая Птица. Значит, на днявочке искать?

#525 2018-02-21 10:59:51

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Так а где припасть-то? И откуда сей перл?

Перл - из плясок на Правдорубе. Тема на старом форуме называлась "Плагиат уникального эльфа", а все ссылки можно найти вот тут: http://diary-users.wikia.com/wiki/%D0%A … 0%BA%D0%B5

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума