Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-07-20 09:59:10

Постигая тлен

№460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Коротко о происходящем

Ссылки:
Скрины из группы Виллано: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p2994352
Коротенький набег на холиварку: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p2995506
Первые стихи: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2006&p=139

Чтения

Как здесь общаться: шпаргалка для новичков во избежание бана.
В треде действуют особые правила, будьте внимательны!

Особые правила треда, прочти, если ты здесь впервые


#326 2018-02-20 16:59:50

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

15 тыщ за зеленую наклейку?  Мрак.  Ладно, если бы от кол-ва пч был какой-то реальный зароботок, был бы понятен смысл действа. А так... Не понимаю-с, никак-с.

Ага
Как вариант - админка с помощью Вилки пиарит банер  =D

как там у вилланки в группе? ничего новенького?

#327 2018-02-20 17:11:17

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Мне вот что интересно. А админы так и останутся обтекать и обсыхать с тем дерьмом, что виланка вылила на них в своем профиле? Неужто стерпят?

#328 2018-02-20 17:14:42

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Мне вот что интересно. А админы так и останутся обтекать и обсыхать с тем дерьмом, что виланка вылила на них в своем профиле? Неужто стерпят?

кстати тоже думал об этом. И еще о том, насколько же она тупая, раз так смело вываливает свои обиженные мозговые высеры

#329 2018-02-20 17:22:46

Постигая тлен

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Аноны, тема вроде как нажористая, составьте шапку, пожалуйста, чтобы другим анонам с мороза (и администрации заодно) сразу стало понятно, кто все эти люди и че происходит. Кто такие Виллиано, Акимова, Мирослав и что вообще тут происходит?

Можно образец шапки?
И ещё
Редактировать в самой теме?

Шапки можешь тут глянуть: https://holywarsoo.net/viewforum.php?id=2
Просто в свободной форме описываешь, че произошло, кто все эти люди на скринах и собсна сами скрины. Можешь как есть набросать, мы отредактируем если что. Шапку можешь прям тут в комменты скинуть, мы добавим сами к теме.

#330 2018-02-20 17:45:53

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Акимова продолжает строчить нам послания. Про жизнь, про опыт, про остальное. Рекомендует почитать ее и позадавать вопросы - откуда че берется....  :facepalm:
КисО ты наше, цмоко-лапочное, да похрен что ты там пишешь. Здесь полно людей с жизненным опытом. И авторы сидят, и читатели того же фикбука. Веди себя дальше показательно-выступательно - нам потеха только. Перевоспитать задумала? Начни с себя и своего поведения. Лицемерие и двуличность прикрути. И корону поправь, пока не натерла.
:drama: 
:facepalm:

#331 2018-02-20 17:51:43

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Акимова продолжает строчить нам послания. Про жизнь, про опыт, про остальное. Рекомендует почитать ее и позадавать вопросы - откуда че берется....  :facepalm:
КисО ты наше, цмоко-лапочное, да похрен что ты там пишешь. Здесь полно людей с жизненным опытом. И авторы сидят, и читатели того же фикбука. Веди себя дальше показательно-выступательно - нам потеха только. Перевоспитать задумала? Начни с себя и своего поведения. Лицемерие и двуличность прикрути. И корону поправь, пока не натерла.
:drama: 
:facepalm:

ох ленка что ж ты делаешь, сказала б я тебе да не хочу палиться

#332 2018-02-20 17:52:33

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

и где тут перечисленные ей работы обсуждают или ее еще где то имеют :lol:

#333 2018-02-20 17:53:03

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Акимова продолжает строчить нам послания. Про жизнь, про опыт, про остальное. Рекомендует почитать ее и позадавать вопросы - откуда че берется....  :facepalm:
КисО ты наше, цмоко-лапочное, да похрен что ты там пишешь. Здесь полно людей с жизненным опытом. И авторы сидят, и читатели того же фикбука. Веди себя дальше показательно-выступательно - нам потеха только. Перевоспитать задумала? Начни с себя и своего поведения. Лицемерие и двуличность прикрути. И корону поправь, пока не натерла.
:drama: 
:facepalm:

ох ленка что ж ты делаешь, сказала б я тебе да не хочу палиться

ну скажите ей уже) как-нибудь...завуалированно

#334 2018-02-20 17:54:21

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Акимова продолжает строчить нам послания. Про жизнь, про опыт, про остальное. Рекомендует почитать ее и позадавать вопросы - откуда че берется....  :facepalm:
КисО ты наше, цмоко-лапочное, да похрен что ты там пишешь. Здесь полно людей с жизненным опытом. И авторы сидят, и читатели того же фикбука. Веди себя дальше показательно-выступательно - нам потеха только. Перевоспитать задумала? Начни с себя и своего поведения. Лицемерие и двуличность прикрути. И корону поправь, пока не натерла.
:drama: 
:facepalm:

ох ленка что ж ты делаешь, сказала б я тебе да не хочу палиться

ну скажите ей уже) как-нибудь...завуалированно

завуалировано она не поняла ;D

#335 2018-02-20 17:55:59

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

ох ленка что ж ты делаешь, сказала б я тебе да не хочу палиться

ну скажите ей уже) как-нибудь...завуалированно

завуалировано она не поняла ;D

лично ей говорили? скажите здесь и прямо!))) мы просим! просим!

#336 2018-02-20 17:58:13

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

ну скажите ей уже) как-нибудь...завуалированно

завуалировано она не поняла ;D

лично ей говорили? скажите здесь и прямо!))) мы просим! просим!

здесь говорила, мене завуалированно не могу сорри

#337 2018-02-20 17:59:23

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

завуалировано она не поняла ;D

лично ей говорили? скажите здесь и прямо!))) мы просим! просим!

здесь говорила, мене завуалированно не могу сорри

ох, жаль... а номер комма не подскажете?

#338 2018-02-20 18:02:19

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

лично ей говорили? скажите здесь и прямо!))) мы просим! просим!

здесь говорила, мене завуалированно не могу сорри

ох, жаль... а номер комма не подскажете?

301

#339 2018-02-20 18:04:05

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

здесь говорила, мене завуалированно не могу сорри

ох, жаль... а номер комма не подскажете?

301

ааа... я как раз на него и отвечал  ;D
согласен абсолютно) и еще раз повторюсь - противоречие - ее все :facepalm:

#340 2018-02-20 18:05:37

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Аноны, тема вроде как нажористая, составьте шапку, пожалуйста, чтобы другим анонам с мороза (и администрации заодно) сразу стало понятно, кто все эти люди и че происходит. Кто такие Виллиано, Акимова, Мирослав и что вообще тут происходит?

Можно образец шапки?
И ещё
Редактировать в самой теме?

Шапки можешь тут глянуть: https://holywarsoo.net/viewforum.php?id=2
Просто в свободной форме описываешь, че произошло, кто все эти люди на скринах и собсна сами скрины. Можешь как есть набросать, мы отредактируем если что. Шапку можешь прям тут в комменты скинуть, мы добавим сами к теме.

С лета 2017 по февраль 2018 года на Фикбуке по обвинению в накрутках было наказано шесть авторов-топовиков. Им обнулили профили (либо только лайки, либо лайки+подписота). В числе потерпевших оказался автор с ником Villano https://ficbook.net/authors/640492
(О себе автор говорит, что он красивый мужчина из Москвы, бизнесмен, гей, ездящего на инфинити)
Ему обнулили и подписчиков, и лайки, это произошло 31 декабря 2017 года.
Уже на 1 января пользователи ФБ стали массово получать душещипательные письма о несправедливости админки, обидевшей хорошего человека. Villano с хомками проявили нехилые коммуникативные навыки, раструбив о сложившейся ситуации по всем возможным пабликам и упросив некоторых топовиков поддержать пострадавшего автора. Ситуацию раскачивали весь январь, писали в админку, звонили в колокола и Сан-Франциско.
Истерия усилилась после обнуления еще одного автора - Тая Вэрдена (ему обнулили только лайки).
9 февраля админка вывешивает в своей группе публичные извинения перед Villano и Таем Вэрденом: https://vk.com/wall-40867140_667660
В извинениях админка продолжает утверждать, что накрутки имели место, однако кается, что не учла тот факт, что автора могли подставить по следующей схеме: хейтеры накрутили подписчиков (лайки) и стуканули на автора в админку. И, якобы, это и произошло с этими двумя товарищами. К моменту извинений у Villano уже 3000 пч. В качестве компенсации админка предлагает вывесить рекламный баннер пострадавшим авторам.
Между тем, несколько человек, живо интересующиеся происходящим, независимо друг от друга, просятся в закрытую группу Villano, где в один прекрасный день и обнаруживают переписку между почитателями таланта Villano (в комментариях) сомнительного содержания. Из которой выясняется, что, как минимум, вилановские хомки всем составом пашут на какую-то биржу, а как максимум, попросту крутят своего "мессира". И, соответственно, никто никого не подставлял.
(Скрины переписки)
Между тем админка вешает баннер как извинение Виллано.

#341 2018-02-20 18:11:54

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

а есть инфа, кто из топовиков поддержал виланку?

#342 2018-02-20 18:14:04

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

а есть инфа, кто из топовиков поддержал виланку?

Это хорошо

#343 2018-02-20 18:14:10

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

а есть инфа, кто из топовиков поддержал виланку?

Торговец деревом (и нахуя  :facepalm: )
https://vk.com/wall-35829610_7774
Ну и тусовка, это хорошо всякие

#344 2018-02-20 18:14:10

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

а есть инфа, кто из топовиков поддержал виланку?

это хоро, мотылек, голубая радуга. не знаю как насчет поддержки, но в коментах сидят у нее

#345 2018-02-20 18:57:34

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

а есть инфа, кто из топовиков поддержал виланку?

это хоро, мотылек, голубая радуга. не знаю как насчет поддержки, но в коментах сидят у нее

А голубая радуля куда лезет? На хрена? Или автором года стала, что берет под мышку сирых и убогих?

#346 2018-02-20 19:02:43

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

а есть инфа, кто из топовиков поддержал виланку?

это хоро, мотылек, голубая радуга. не знаю как насчет поддержки, но в коментах сидят у нее

А голубая радуля куда лезет? На хрена? Или автором года стала, что берет под мышку сирых и убогих?

да может и не лезет, но работу вилланки восхваляет

#347 2018-02-20 19:03:34

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

это хоро, мотылек, голубая радуга. не знаю как насчет поддержки, но в коментах сидят у нее

А голубая радуля куда лезет? На хрена? Или автором года стала, что берет под мышку сирых и убогих?

да может и не лезет, но работу вилланки восхваляет

Надеется что при случае и ее похвалят и поддержат

#348 2018-02-20 19:05:03

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Говенный чтец продолжает читать говно и надеется, что кто-то зачтет бомжефик

День второй

Дань­ка млел от удо­воль­ствия, хи­хикал и кон­чал, ког­да я на­пос­ле­док вы­дер­ги­вал из пу­шис­той коп­ны тон­кий во­лосок.

Лекарство от безумия. День третий

#349 2018-02-20 19:07:03

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Говенный чтец продолжает читать говно и надеется, что кто-то зачтет бомжефик

День второй

Дань­ка млел от удо­воль­ствия, хи­хикал и кон­чал, ког­да я на­пос­ле­док вы­дер­ги­вал из пу­шис­той коп­ны тон­кий во­лосок.

Лекарство от безумия. День третий

а сколько ещё дней подобного в фикчеве ждёт? Сколько там геи были на прогулке? Это не макси? Спросил и вздрогнул.

#350 2018-02-20 19:07:17

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

А голубая радуля куда лезет? На хрена? Или автором года стала, что берет под мышку сирых и убогих?

да может и не лезет, но работу вилланки восхваляет

Надеется что при случае и ее похвалят и поддержат

они еще с акимовой лапки друг другу дают

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума