Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#10626 2024-02-26 21:24:54

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

У анона была такая, на БЖД совсем не похожа, это типа фублей на орбиту 11, только на разных баболистых телах

Такая от этого автора? Или такая вообще? Обычно они не похожи ни на Ларин, ни на Орешков, ни на остальных, чье сходство имеет место быть с куклами этой дамы. Если у тебя кукла именно ее, тогда ок, а если нет - ну так мы сами знаем, что другие лепят) А то, что дорогу на али этот автор знает и с Лигуем знакома, это мы понимаем все.

#10627 2024-02-26 22:42:24

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Хотя может там какой-то супер способ делать рекасты из полимерки, я не спец в этом.

Отминка — пластичный материал вжимается в жёсткую форму.
Я, собственно, потому и написал "копия", потому что на традиционный рекаст из ПУ и не похоже, кмк. Но при этом вижу нос Ларины и её ямочки на губах, которые не особо имеют смысл при той форме, в которую губы "доработаны".

#10628 2024-02-26 23:00:27

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

У анона была такая, на БЖД совсем не похожа, это типа фублей на орбиту 11, только на разных баболистых телах

Такая от этого автора? Или такая вообще? Обычно они не похожи ни на Ларин, ни на Орешков, ни на остальных, чье сходство имеет место быть с куклами этой дамы. Если у тебя кукла именно ее, тогда ок, а если нет - ну так мы сами знаем, что другие лепят) А то, что дорогу на али этот автор знает и с Лигуем знакома, это мы понимаем все.

Её, года три назад покупал мелкую, думал, заменит баболек и даст сэкономить на мелких БЖД. Не, только зря деньги потратил, те же баболи, только губастые

#10629 2024-02-26 23:16:30

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Её, года три назад покупал мелкую, думал, заменит баболек и даст сэкономить на мелких БЖД. Не, только зря деньги потратил, те же баболи, только губастые

Понял, спасибо, анон.
Да не, какие там замены)

Анон пишет:

Отминка — пластичный материал вжимается в жёсткую форму.

Вот я тоже подумал, что могла быть отминка. Формы то снять не сложно. А если формы с бутлегов - то они уже несколько раз окупились наверное

#10630 2024-02-27 08:59:27

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

А отминка разве считается за рекаст? Те же баболи — рекасты с латишек или кого-то такого мелкого, но поскольку они не из п/у это не считается. Так что может авторица рекасты отминает, только рекастами они считаться не будут, пока она п/у в форму не зальёт.

#10631 2024-02-27 10:20:30

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А отминка разве считается за рекаст? Те же баболи — рекасты с латишек или кого-то такого мелкого, но поскольку они не из п/у это не считается. Так что может авторица рекасты отминает, только рекастами они считаться не будут, пока она п/у в форму не зальёт.

Да какие это рекасты!  Максимум - вдохновившись делала.

#10632 2024-02-27 11:43:57

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А отминка разве считается за рекаст?

Да не, вы шо. Оригинал, конечно...
Бля.
Какая разница, с помощью чего формы снимать?

#10633 2024-02-27 11:51:24

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Как не называй подделку, но она подделка. Снятие форм с куклы которую не сам слепил это создание рекаста, создание подделки или бутлега. Боболи те же подделки но они в другом типе кукол потому на них наплевали, а не из-за того что они не в пу. Просто с пу куклами они не пересекаются. А если бы в одном поле были то твой был бы как с куклами из пу.
Как бы авторица не хотела видеть себя творцом и как бы там не снимала формы с кукол это не «вдохновившись делала», а как тетка с рекастами супий из фарфора. Просто очередная воровка и ушлый делец. Ничего необычного в наше время. Денег хотят все, но что бы с минимальными вложениями

#10634 2024-02-27 12:01:21

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А отминка разве считается за рекаст?

При чем тут отминка? Рекаст рекастом делает процесс снятия форм. Либо ты лепишь свой молд и потом макаешь в силикон, либо ты берешь чужой и макаешь в силикон. А как потом ты из этой формы делаешь куклу - уже не важно. Аноны как дети.

Анон пишет:

Да какие это рекасты!  Максимум - вдохновившись делала.

Кайежка и Ларина очень близко совпадают с молдами. Если бы вдохновившись можно было попасть так близко, то у человека такой талант, что нахрен не надо было бы вдохновляться чужим, имхо

#10635 2024-03-02 01:24:38

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

https://www.instagram.com/kukli_doll

Этот персонаж вообще понимает что красит бутлеги, называет их авторскими куклами и учит этому типа кого-то в мастер-классах? Или она все понимает и притворяется?  O_o

#10636 2024-03-02 12:06:01

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

https://www.instagram.com/kukli_doll

Этот персонаж вообще понимает что красит бутлеги, называет их авторскими куклами и учит этому типа кого-то в мастер-классах? Или она все понимает и притворяется?  O_o

Лол анончик, так это ж классика. Заказать бастардов с алика, налепить огромные губищи и бежать впаривать тем, кто кукол в первые видит, для таких и этот результат - шедевр. А потом и появляются няши, которые искренне убеждены, что бжд/блайз это такие кривые заготовки с алика, а авторы и владельцы оригинальных кукол ебанашки, покупающие пластик за бешеные деньги. Ну и накрутка подписчиков, куда без этого. Бесит эта эра всратых бизнесменш из каждого утюга, которым лишь бы впарить и поиграться в успешный успех.

#10637 2024-03-02 12:13:11

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

эксперт по продажам и продвижению. Здесь не нужен УМ, здесь нет уравнений, здесь не нужно обладать супер способностями.

Ясно. А потом гадаем, откуда же вылезла армия "авторов" кривых полепух на теле баболи, сделнных без ума и способностей. И все, что сука характерно, убеждены, что вот прям щас будут зарабатывать мульоны.

#10638 2024-03-03 19:59:06

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Но она возит их по каким-то мероприятиям в дубаях, впаривает их шейхам как элитные куклы, интересно что они сделают когда узнают правду

#10639 2024-03-13 04:27:05

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

https://babiki.ru/shopik/1166713/
Это бутлег? Не может быть, чтобы такой мейк с такими бровями был "от фирмы"...

#10640 2024-03-13 05:01:06

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Это бутлег? Не может быть, чтобы такой мейк с такими бровями был "от фирмы"...

Похоже, что ориг. На промофото брови частично закрыты челкой, но выглядят очень похоже:

Скрытый текст

https://cpfairyland.com/product/minifee … masquerade

#10641 2024-03-13 08:40:17

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Ни слова о коробке и доках. В соседней теме голова на теле со вторички, там нет фото голого тела.
На хуй такого продавана.

#10642 2024-03-21 18:19:32

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

https://babiki.ru/blog/other-doll-festivals/360171.html

И ссылка на страничку автора ВКонтакте - сама принесла, никто за язык не тянул.
https://vk.com/mumuka_dolls
Теперь админам бебиков тоже недостаточно доказательств?

#10643 2024-03-22 01:31:48

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Там ещё и продажа завуалированная.

#10644 2024-03-22 05:54:32

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Можете расценивать мою публикацию, как демонстрацию моих возможностей: мейка, костюмов, париков(ни одного покупного, каждый вручную делала). Это и есть творчество и мастерство, вы не согласны? Могу сделать тоже самое на любом оригинале, практически на любой кукле))

Курица, блядь  :facepalm:
Я вот рассматриваю ее публикацию как провокацию, либо как признак терминального слабоумия.
Впрочем, как и у любой курицы, которая правила читала, но чётакова.

#10645 2024-03-22 07:16:36

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Скрытый текст

Если админам пофиг, уже тоже пофиг, просто поставлю заметку, чтоб не забыть, кто это

#10646 2024-03-22 07:40:14

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Пусть уже перепишут свои правила, хоть честнее будут выглядеть, долбоебы. А то охота в белом плаще постоять, мы против, но нам похуй  :facepalm:
И рыбку съесть, и сковородку не помыть.
Мне просто интересно, с какой скоростью после этого с ресурса уйдут оригинальщики и курятник окончательно превратится в помойку.

#10647 2024-03-22 07:50:59

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Мне просто интересно, с какой скоростью после этого с ресурса уйдут оригинальщики и курятник окончательно превратится в помойку.

Вряд ли оригинальщики уйдут - бэбики активный ресурс продаж.

#10648 2024-03-22 08:00:19

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Не уйдут. Большинству пофик. Продажи важнее эфемерных убеждений.

#10649 2024-03-22 08:15:44

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Не уйдут. Большинству пофик. Продажи важнее эфемерных убеждений.

Я оригинальщик, но мне своя выгода ближе к телу. С какого фига я должен уходить с площадки? Если люди хотят свои деньги за подделку платить, пусть, до них доведено, что это подделки, не реплики, с ними есть определённые проблемы. Дальше не моя проблема, если даже админам ресурса пофиг. Вон, анон периодически на БЖД клаб заходит, тухло.

Отредактировано (2024-03-22 08:16:25)

#10650 2024-03-22 08:27:59

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

А я уйду, если официальная позиция будет буфрендли и они уберут даже фиговый листочек.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума