Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7876 2022-11-30 19:48:06

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Это сообщение перенесено из темы "БЖД-тред". Хвоя


Анон пишет:
Анон пишет:

Ты дурак? Про "оригинальщиков нет" предположил как раз анон, который сейчас и спрашивает, с какого фига ты его в буебы записал.
Ой, Шерлок Холмс доморощеный, плять, конечно.

Ну тогда с такого фига и записал. Если тебе хватает мозгов такое предположить, значит дурак ты. И не нашел никого именно поэтому) Нахуй лично мне в моем кругу такой предполагальщик нужен был бы

Ты общаешься с двумя анонами как с одним. Давай уже, определяйся, кто где и не позорься.

#7877 2022-11-30 19:50:17

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Это сообщение перенесено из темы "БЖД-тред". Хвоя


Анон пишет:

Ты общаешься с двумя анонами как с одним. Давай уже, определяйся, кто где и не позорься.

А накуй вы мне сдались, определяться-то? Если тебе так важно, чтоб тебя от анонов отличали - подписывайся.
По твоему в многотысячном ориг-соо предположить, что все сохоббиты  буебы, это такой не позор и здравое мышление?  ;D  Ну-ну  :facepalm:

Отредактировано (2022-11-30 19:50:42)

#7878 2022-11-30 19:51:18

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Это сообщение перенесено из темы "БЖД-тред". Хвоя


Анон пишет:
Анон пишет:

Ты общаешься с двумя анонами как с одним. Давай уже, определяйся, кто где и не позорься.

А накуй вы мне сдались, определяться-то? Если тебе так важно, чтоб тебя от анонов отличали - подписывайся.
По твоему в многотысячном ориг-соо предположить, что все сохоббиты  буебы, это такой не позор и здравое мышление?  ;D  Ну-ну  :facepalm:

Вот порвало неадеквата :lol:

#7879 2022-11-30 19:52:22

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Это сообщение перенесено из темы "БЖД-тред". Хвоя


Анон пишет:

Вот порвало неадеквата

Ну зашей, слабо?  =D 
Во всем видеть порвашку - такое себе, хороший ход если нечего сказать по теме  :trollface:

#7880 2022-11-30 19:53:52

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Это сообщение перенесено из темы "БЖД-тред". Хвоя


Анон пишет:
Анон пишет:

Вот порвало неадеквата

Ну зашей, слабо?  =D 
Во всем видеть порвашку - такое себе, хороший ход если нечего сказать по теме  :trollface:

да я тебе уже все сказал - неадекват он и в африке неадекват) не сдавайся, позорься до конца) :lol:

#7881 2022-11-30 19:55:42

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Это сообщение перенесено из темы "БЖД-тред". Хвоя


Анон пишет:

да я тебе уже все сказал - неадекват он и в африке неадекват) не сдавайся, позорься до конца)

Зато в отличие от вас я не страдаю от отсутствия оригинальщиков в хобби и общения с ними  :troll:  А вы, такие пиздатые адекваты, не можете найти, с кем пообщаться  :facepalm: Лучше в таком случае побуду неадекватом в глазах таких как ты

Отредактировано (2022-11-30 19:56:19)

#7882 2022-11-30 19:57:58

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Это сообщение перенесено из темы "БЖД-тред". Хвоя


Анон пишет:
Анон пишет:

да я тебе уже все сказал - неадекват он и в африке неадекват) не сдавайся, позорься до конца)

Зато в отличие от вас я не стараю от отсутствия оригинальщиков в хобби и общения с ними  :troll:  А вы, такие пиздатые адекваты, не можете найти, с кем пообщаться  :facepalm:

а еще ты страдаешь от необходимости сказать пароль на КПП при входе на Мифы - неадекватность, по крайней мере, очень схожа с тем аноном, который это написал здесь ранее про это :facepalm:  :lol:
обострение чтоль у вас сезонное началось :think:

#7883 2022-11-30 20:00:39

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Это сообщение перенесено из темы "БЖД-тред". Хвоя


Анон пишет:

а еще ты страдаешь от необходимости сказать пароль на КПП при входе на Мифы

Обломись, попал пальцем в жопу, не ко мне твое остроумное замечание  :cool:

#7884 2022-11-30 20:03:32

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Это сообщение перенесено из темы "БЖД-тред". Хвоя


кто это к нам такое дикое залетело и порвалось? С бабиков принесло что ли?

#7885 2022-11-30 20:03:56

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Это сообщение перенесено из темы "БЖД-тред". Хвоя


Анон пишет:
Анон пишет:

а еще ты страдаешь от необходимости сказать пароль на КПП при входе на Мифы

Обломись, попал пальцем в жопу, не ко мне твое остроумное замечание  :cool:

а ты до сих пор не почувствовал, в какую жопу и чем ты попал со своими остроумными замечаниями про буебов?
ну тогда ты вдвойне дебилушка, даже больше, чем я мог предположить  :lol:  гуляй, Вася, жуй опилки! :lol:

#7886 2022-11-30 20:05:03

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Это сообщение перенесено из темы "БЖД-тред". Хвоя


Анон пишет:

а ты до сих пор не почувствовал, в какую жопу и чем ты попал со своими остроумными замечаниями про буебов?
ну тогда ты вдвойне дебилушка, даже больше, чем я мог предположить    гуляй, Вася, жуй опилки!

А ты диагност, как посмотрю? Хреновенький такой диагност - куда ни пытался, никуда не попал  ;D  Буебушка

#7887 2022-11-30 20:05:53

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Это сообщение перенесено из темы "БЖД-тред". Хвоя


Анон пишет:

Так что да, москвичи, которые воротят нос от Мифов, зажрались. Я понимаю, в Москве и Доллскар, и Тишинка и куча других мероприятий. В регионах этого всего нет.

Соглашусь. Я москвич и я зажрался) Но мне небольшие сходки с друзьями нравятся даже больше всех этих мифов и доллскаров.

#7888 2022-11-30 20:08:38

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Это сообщение перенесено из темы "БЖД-тред". Хвоя


Анон пишет:
Анон пишет:

а ты до сих пор не почувствовал, в какую жопу и чем ты попал со своими остроумными замечаниями про буебов?
ну тогда ты вдвойне дебилушка, даже больше, чем я мог предположить    гуляй, Вася, жуй опилки!

А ты диагност, как посмотрю? Хреновенький такой диагност - куда ни пытался, никуда не попал  ;D  Буебушка

Продолжай самоутешаться, болезный. Жаль, оригинальщики, которые в тебя вляпались, еще не знают, куда они попали. Хотя, может и знают, но какашульку с ботинка трудно отряхнуть. :lol:

#7889 2022-11-30 20:11:47

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Это сообщение перенесено из темы "БЖД-тред". Хвоя


Анон пишет:

Обломись, попал пальцем в жопу

Кто-то еще разговаривает такими фразами? O_o
Ты долго лежал в коме и только сейчас очнулся? Случайно не тот же анон который не знал что значит "ДС"?

#7890 2022-11-30 20:15:12

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Это сообщение перенесено из темы "БЖД-тред". Хвоя


Анон пишет:

Жаль, оригинальщики, которые в тебя вляпались, еще не знают, куда они попали.

Хорошо, что в тебя никто не вляпался, любитель навешивания диагнозов, я искренне рад за людей. А за моих друзей не переживай, они люди свободные, да и в хобби мы все не первую пятилетку, если уж выбрали меня, а не тебя, то на подошве в этом случае ты  :trollface:

#7891 2022-11-30 20:15:29

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Это сообщение перенесено из темы "БЖД-тред". Хвоя


Анон пишет:
Анон пишет:

Обломись, попал пальцем в жопу

Кто-то еще разговаривает такими фразами? O_o
Ты долго лежал в коме и только сейчас очнулся? Случайно не тот же анон который не знал что значит "ДС"?

Не мешай анону. Он думает, что на какашульку ответить.

#7892 2022-11-30 20:16:04

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Это сообщение перенесено из темы "БЖД-тред". Хвоя


Анон пишет:

Кто-то еще разговаривает такими фразами?
Ты долго лежал в коме и только сейчас очнулся? Случайно не тот же анон который не знал что значит "ДС"?

Так вы ж и разбудили, как можно нашествие буебов проспать?
И нет, я не тот, ты опять тем же туда же  ;D

#7893 2022-11-30 20:17:04

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Это сообщение перенесено из темы "БЖД-тред". Хвоя


Анон пишет:
Анон пишет:

Жаль, оригинальщики, которые в тебя вляпались, еще не знают, куда они попали.

Хорошо, что в тебя никто не вляпался, любитель навешивания диагнозов, я искренне рад за людей. А за моих друзей не переживай, они люди свободные, да и в хобби мы все не первую пятилетку, если уж выбрали меня, а не тебя, то на подошве в этом случае ты  :trollface:

Вай-вай. Он придумал! Он придумал! Ты для начала хоть уточнил, считают ли "твои друзья" себя "твоими друзьями" или спизданул, не подумав? :lol:

#7894 2022-11-30 20:18:10

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Это сообщение перенесено из темы "БЖД-тред". Хвоя


Анон пишет:

Вай-вай. Он придумал! Он придумал! Ты для начала хоть уточнил, считают ли "твои друзья" себя "твоими друзьями" или спизданул, не подумав?

Прости, о развешиватель какашек, что посмел выйти из темы и не ответил тебе сиюсекундно, понимаю - для тебя шанс пообщаться  =D

#7895 2022-11-30 20:19:06

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Это сообщение перенесено из темы "БЖД-тред". Хвоя


Анон пишет:
Анон пишет:

Вай-вай. Он придумал! Он придумал! Ты для начала хоть уточнил, считают ли "твои друзья" себя "твоими друзьями" или спизданул, не подумав?

Прости, о развешиватель какашек, что посмел выйти из темы и не ответил тебе сиюсекундно, понимаю - для тебя шанс пообщаться  =D

оправдывайся мне теперь  %)

#7896 2022-11-30 20:21:03

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Это сообщение перенесено из темы "БЖД-тред". Хвоя


Анон пишет:

оправдывайся мне теперь 

Как загладить вину свою мне, о великий?  =D  Не зачах ли ты тут в те пару минут?  :trollface:

#7897 2022-11-30 21:10:45

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Это сообщение перенесено из темы "БЖД-тред". Хвоя


*ворчит*
Потрахайтесь еще тут

#7898 2022-11-30 21:11:58

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Это сообщение перенесено из темы "БЖД-тред". Хвоя


Анон пишет:

*ворчит*
Потрахайтесь еще тут

Преклоняюсь пред сказавшим

#7899 2022-11-30 23:24:09

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Это сообщение перенесено из темы "БЖД-тред". Хвоя


Анон пишет:

все просто на бутлеги перешли и сидят с одним оригом, купленным на первых порах, и кучей бутлегов

О, у нас в милионнике такое. Есть три хардкорных оригинальщика, но двое из них ходят к нам в бунейтральную тусовку, а один сумасшедший из регулярно вспоминаемых на холиварке,  мы его сами не зовем. Остальные или совсем с бутлегами или где-то 50 на 50.

В целом какие-то мероприятия у нас умудряются организовывать, но под все форматы, не только бжд.

#7900 2022-12-01 11:32:48

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Это сообщение перенесено из темы "БЖД-тред". Хвоя


Анон пишет:

О, у нас в милионнике такое.

Печально. Читаешь и чувствуешь себя розовым пони :sadcat: . Столицы, как всегда, страшно далеки от народа.

Отредактировано (2022-12-01 11:33:35)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума