Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7801 2022-11-22 14:28:35

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а почему на фото выше все так плохо с глазами?

Они размера эдак на три больше чем нужно

ААААаааа! типа это зрачок буквально на весь глаз куклы? Я сначала подумал, что просто все странно бликует и поэтому  не видно ни цвета радужки ни неба ни аллаха

#7802 2022-11-22 16:33:13

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я пробовал пообщаться с человеком из моего города.

А при чем тут твои проблемы с коммуникацией? Учись ладить с людьми. Меня никто никуда не посылал.

Анон пишет:

Советчики купить «похожую» такие забавные,

Правило номер один: избегать оценочных суждений. Люди этого не любят.

У тебя случайно грамота «Учитель года» на стене не висит? У меня нет проблем с коммуникацией, с какого вежливость и ненавязчивость стали проблемным поведением? Соо ваше из-за страха впустить бувода или ещё почему-то повернуто к новеньким не совсем лицом. Да, есть приятные общительные люди, но в общей массе местных бждшников, которых я вижу в соцсетях, их немного, и они по фешенкам.

#7803 2022-11-22 17:15:52

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Есть у тебя проблемы с коммуникацией, раз цитируешь одно, а говоришь о другом

Отредактировано (2022-11-22 17:16:12)

#7804 2022-11-22 19:17:48

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

У тебя случайно грамота «Учитель года» на стене не висит?

Нет, у меня на стене висит грамота "Журналист с десятилетним стажем". И хрен бы я хотя бы одну статью написал, не умей задавать вопросы и вообще ладить с людьми.

#7805 2022-11-22 19:53:28

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

ААААаааа! типа это зрачок буквально на весь глаз куклы?

Ну да, зрачок. Еще из-за размера самого шарики глаза он в выемку изнутри не встает, потому к векам не прилегает, а находится на некотором состоянии.

#7806 2022-11-22 20:16:42

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Вот поэтому я считаю что самое первое, чему нужно научиться в этом хобби, это правильно подбирать и ставить глаза. Даже из красивого орига плохими глазами можно сделать укурка или мертвую рыбу

Не, анон. Там еще и глазницы разного размера и даже близко не похожие на разрез оригинала. Такое не спасут ни мейк, ни глаза ручной работы от лучшего мастера

#7807 2022-11-22 21:09:43

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Соо ваше из-за страха впустить бувода или ещё почему-то повернуто к новеньким не совсем лицом.

А ты тот анон, который написал одному человеку, или тот, кто не писал никому вообще?

#7808 2022-11-22 23:16:06

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А ты тот анон, который написал одному человеку, или тот, кто не писал никому вообще?

Тынипанимаишь! Все должны были увидеть, что он зарегался, и написать ему сами! Одновременно!

#7809 2022-11-22 23:23:46

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

ты тот анон, который написал одному человеку,

Я писал не одному человеку и в итоге собрал всю нужную информацию, но не в комьюнити оригинальщиков. Видимо, все готовые помочь оригинальщики были слишком заняты, воюя в этой теме.

Второй анон тоже писал, так что хуй знает, зачем ты снова ерничаешь.

#7810 2022-11-23 01:19:00

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Видимо, все готовые помочь оригинальщики были слишком заняты, воюя в этой теме.

Сказал анон, воюющий в этой теме. И в чем, собственно, помочь? Складывать буквы в слова? Открой клаб и читай, там огромная энциклопедия по любой теме. Многие тысячи бждшников как-то с этой задачей справились.

Анон пишет:

но не в комьюнити оригинальщиков.

Мне все еще интересно: как аноны, не умеющие читать клаб и пользоваться поисковиком, находят соо бутлегеров?

Анон пишет:

Второй анон тоже писал, так что хуй знает, зачем ты снова ерничаешь.

Писал. Одному человеку. Это даже не ерничать, это охуевать.

#7811 2022-11-23 12:21:19

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Мне все еще интересно: как аноны, не умеющие читать клаб и пользоваться поисковиком, находят соо бутлегеров?

Учитывая, что сами буводы бОльшую часть информации получили от оригинальщиков и из клаба, то анон, учившийся у буводов, всего лишь довольствовался пересказами посредников, вместо того, чтоб осилить первоисточник. Это, конечно, его выбор, но слегка смешно)

Анон пишет:

Писал. Одному человеку. Это даже не ерничать, это охуевать.

И по одному человеку сделать вывод о недружелюбии всего многотысячного же соо, бинго!

#7812 2022-11-23 12:41:35

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Я писал не одному человеку и в итоге собрал всю нужную информацию, но не в комьюнити оригинальщиков.

Анон, а не подскажешь, какую именно информацию ты собрал? Что было, с одной стороны, настолько засекречено, что оригинальщики не выдавали даже под пытками письмами, а с другой - настолько лежало на поверхности, что бутлегеры и сами нашли, и с тобой поделились? Впрочем, если это была информация про бутелеги, все становится на свои места

#7813 2022-11-23 18:33:37

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я писал не одному человеку и в итоге собрал всю нужную информацию, но не в комьюнити оригинальщиков.

Анон, а не подскажешь, какую именно информацию ты собрал? Что было, с одной стороны, настолько засекречено, что оригинальщики не выдавали даже под пытками письмами, а с другой - настолько лежало на поверхности, что бутлегеры и сами нашли, и с тобой поделились? Впрочем, если это была информация про бутелеги, все становится на свои места

Я другой анон, но могу сказать в защиту бутлегеров, что многие из них в одном месте собирают информацию по гибридизации и по скинтонам как у оригов, так и у рекастеров, гораздо проще полистать альбомчик у какого-нибудь такого заядлого бушника, нежели пытаться в каком-то треде 2012 года на клабе отыскать хоть одно фото, не залитое на радикал

#7814 2022-11-23 21:42:46

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

гораздо проще полистать альбомчик у какого-нибудь такого заядлого бушника, нежели пытаться в каком-то треде 2012 года на клабе отыскать хоть одно фото, не залитое на радикал

Подпишусь. У многих фирм еще и нет странички с палитрой. Сидишь, гадаешь, этот нормал пинк кремовый или розовый как поросенок? Этот вайт - бумажно-белый, молочный или отчетливо желтовато-белый, как альбинос с гепатитом?

Сама возможность посмотреть альбом, а не таблички "здесь был радикал" стоит благодарности собирателям информации.

#7815 2022-11-23 23:16:35

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

гораздо проще полистать альбомчик у какого-нибудь такого заядлого бушника, нежели пытаться в каком-то треде 2012 года на клабе отыскать хоть одно фото, не залитое на радикал

В твоих рассуждениях, безусловно, есть логика, и я бы с тобой согласился, если бы претензия была в сторону побитых картинок. Но оригинальщиков обвиняют в неповорачивании лицом, что бы это не значило, намеренном запутывании ньфагов и нежелании приносить всю интересующую инфу на блюде.

#7816 2022-11-24 04:51:40

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Китайса хочет купить куколку от Агатти... https://babiki.ru/shopik/968868/

#7817 2022-11-24 07:55:08

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Джейн? Вообще конечно может совпадение, но одного из рекастеров на али зовут Джейн

#7818 2022-11-24 15:01:52

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

могу сказать в защиту бутлегеров, что многие из них в одном месте собирают информацию по гибридизации и по скинтонам как у оригов, так и у рекастеров, гораздо проще полистать альбомчик у какого-нибудь такого заядлого бушника, нежели пытаться в каком-то треде 2012 года на клабе отыскать хоть одно фото, не залитое на радикал

Это проще, если ты бувод, если я оригинальщик (или тот анон, который себя оригинальщиком все же объявил, не знаю, как на самом деле), то мне нифига не проще, потому что инфа про скинтоны лигуя и ему подобных, как и их гибридизация между собой, мне лишняя, то есть я так же между гор мусора должен буду рыться, чтобы найти что-то полезное.
А кроме фоток на клабе (которые кстати не все упали) есть и слова, типа бошка такая-то отлично садится на тело такое-то, или скин такой-то фирмы подходит под скин такой-то, которые достаточно легко найти поиском в профильной теме, и не горбатить горы страниц.
Ты, скорее всего, клаб не очень читал, потому что там как раз в одном месте, по фирмам и максимально полно о гирбидизации и матче скинов

#7819 2022-11-24 15:09:23

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

В твоих рассуждениях, безусловно, есть логика, и я бы с тобой согласился, если бы претензия была в сторону побитых картинок. Но оригинальщиков обвиняют в неповорачивании лицом, что бы это не значило, намеренном запутывании ньфагов и нежелании приносить всю интересующую инфу на блюде.

Зачем так переворачивать? Речь в моём случае шла не про то, что я не смог нигде зарегаться, и не про то, что без помощи не смог найти сайт, где продают (когда-то продавали, в моём случае) нужную мне куклу. Я изначально написал о том, что открыто, на всех ресурсах искал конкретную куклу, но ее нигде не было, предложений в личку даже за сто тыщ не было, и никто из окружающих, видя, что время идёт, а куклу я не нашёл, не предложил помощь. И да, это нормально - предлагать помощь, как и просить ее, нормально звать новеньких в чаты. Ненормально считать кого-то ниже себя априори, потому что он новенький. Вот о чем я говорил. И да, если бы я был навязчивой пиявкой, напрашивался всюду, написывал в лички владельцам моей мечты, ныл и умолял продать, вероятно, кто-то бы продал. Но увы, это выше моих сил, если я вижу, что люди не расположены.

#7820 2022-11-24 15:17:50

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Соо ваше из-за страха впустить бувода или ещё почему-то повернуто к новеньким не совсем лицом.

А ты тот анон, который написал одному человеку, или тот, кто не писал никому вообще?

В посте выше для неумеющих понимать прочитанное и прочих журналистов повторил подробно. Мне не нужно было пересказывать треды о перетяжке, сендинге и тп., гуглится всё. Я именно про помощь в ПОИСКЕ куклы говорил.

#7821 2022-11-24 15:42:33

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Я изначально написал о том, что открыто, на всех ресурсах искал конкретную куклу, но ее нигде не было, предложений в личку даже за сто тыщ не было, и никто из окружающих, видя, что время идёт, а куклу я не нашёл, не предложил помощь.

Ой, ну вот снова неуловимый единорог, которого не принесли на блюдечке. Даже не могу предположить, что это за кукла, которую ты не смог купить за многаденег. Даже черного дукана однажды перепродавали. Все остальные куклы переодически появляются на вторичке.

#7822 2022-11-24 16:15:53

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

шла не про то, что я не смог нигде зарегаться, и не про то, что без помощи не смог найти сайт, где продают (когда-то продавали, в моём случае) нужную мне куклу. Я изначально написал о том, что открыто, на всех ресурсах искал конкретную куклу, но ее нигде не было, предложений в личку даже за сто тыщ не было, и никто из окружающих, видя, что время идёт, а куклу я не нашёл, не предложил помощь. И да, это нормально - предлагать помощь, как и просить ее, нормально звать новеньких в чаты. Ненормально считать кого-то ниже себя априори, потому что он новенький. Вот о чем я говорил. И да, если бы я был навязчивой пиявкой, напрашивался всюду, написывал в лички владельцам моей мечты, ныл и умолял продать, вероятно, кто-то бы продал. Но увы, это выше моих сил, если я вижу, что люди не расположены.

Что за бред? Ты не нашел куклу, с чего вдруг незнакомые люди должны тратить свое время, чтобы найти незнакомому человеку эту куклу? У них своих дел нет? Не можешь сам найти, то ищи посредника, который для тебя за деньги будет мониторить рынок и искать продажи.
Если бы у людей был быстрый ответ на твой вопрос - они бы подсказали. Но если проблема сложная и требует впрягаться (а она сложная, раз ты сам не смог найти куклу), то, само собой, на незнакомых людей время свое никто тратить не будет.

#7823 2022-11-24 17:31:55

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

никто из окружающих, видя, что время идёт, а куклу я не нашёл, не предложил помощь.

То есть ты на полном серьезе ждал, что совершенно незнакомые люди, которые в глаза тебя не видели, отслеживали твои посты по датам, делали пометки в календаре и думали, что как-то этот имярек давно куклу ищет, нужно ему помочь? Нет слов. Просто... нет слов.

Анон пишет:

Ненормально считать кого-то ниже себя априори, потому что он новенький.

А как вообще связано то, что никто не подорвался искать тебе куклу (которую ты, кстати, мог к тому моменту уже купить и просто не сообщить об этом) и тем, что кто-то считает тебя ниже-выше?

#7824 2022-11-24 17:47:12

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Я изначально написал о том, что открыто, на всех ресурсах искал конкретную куклу, но ее нигде не было, предложений в личку даже за сто тыщ не было, и никто из окружающих, видя, что время идёт, а куклу я не нашёл, не предложил помощь.

А когда ты хочешь там, не знаю, пару обуви купить, то стоишь у витрины магазина и открыто, во весь рот говоришь, что тебе нужна вот эта пара? Ты как-то криво понимаешь понятие помощи. Нормально просить и ждать, когда сам не можешь. Не нормально - просить и ждать, когда самому лень. Написал на всех ресурсах, так что пусть теперь незнакомые тетки роют носом землю, а я, так уж и быть, подожду. Блестящая логика.

#7825 2022-11-24 18:45:18

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

никто из окружающих, видя, что время идёт, а куклу я не нашёл, не предложил помощь. И да, это нормально - предлагать помощь, как и просить ее, нормально звать новеньких в чаты.

Если твоя кукла такая уж неуловимая, ты мог бы предположить о том, что люди поискали, и ничего тебе в итоге не предложили, потому что не нашли. Но ты предпочел предположить, что никто для тебя палец о палец не ударил. Ниже ты там или выше, неофит или старичок тут вообще ни при чем, сам придумал, сам обиделся и по этой причине пришел обосрать соо - не надо так, анон.
Хотя по твоей же логике, чтобы получить помощь, ты должен был ее попросить (что по твоему же утверждения, с которым я согласен, нормально), но предпочел этого не делать, а оставить на совесть окружающих отслеживать твою объяву и прозреть о том, что тебе нужна помощь

Интересно, как и другим, что же такое ты искал

Отредактировано (2022-11-24 18:49:04)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума