Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7676 2022-11-15 09:59:29

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ага. Это как с бычками на улице. Кого курящего не спроси - он ни боже мой, только в урну! И откуда же эти окурки берутся-то, а? Наверно, некурящие бросают. Могут же, чо.

Некорректное сравнение, сколько выше было кейсов что оригинальщик в отношении своих кукол (тот, кого считали принципиальным оригинальщиком) окружающим втюхивал бутлеги. Все-таки покупать паленые товары себе и продавать паленые товары под видом оригинальных это разные уровни пробития дна, как бы присуствующим здесь не хотелось доказать обратное.

Тут не узнаешь никогда, кто мошенник, а кто нет, пока он не попадется, так что мб какой-то "высокоморальный" оригинальщик, которому ты доверяешь всецело - просто следующий на громкий скандал с рекастом

#7677 2022-11-15 10:13:51

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Тут не узнаешь никогда, кто мошенник, а кто нет, пока он не попадется,

Вспомнилась черри Берри (много лет прошло, вроде так был ник), нормальная вроде была, а оказалась мошенница по итогу...

#7678 2022-11-15 10:20:54

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут не узнаешь никогда, кто мошенник, а кто нет, пока он не попадется,

Вспомнилась черри Берри (много лет прошло, вроде так был ник), нормальная вроде была, а оказалась мошенница по итогу...

Да далеко ходить не надо, та же Кулур, которую тут вспомнили на предыдущей странице, и бутлег втюхала под видом орига, и свои собственные куклы отлила в настолько бюджетном месте, что они по качеству были хуевее, чем лигуевские. И формально это вроде бы не мошенничество, но ощущается как вполне себе обман покупателей.

На  ДОА на рекастах/воровстве чужих молдов ловили даже фирмы уровня энджеллстудио. Супер-лицемерно говорить, что продажа рекастов под видом оригов это в первую очередь деятельность нескрывающихся буводов, накаяющих стайке своих хлоечек.

Отредактировано (2022-11-15 10:23:16)

#7679 2022-11-15 11:17:20

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

сколько выше было кейсов что оригинальщик в отношении своих кукол (тот, кого считали принципиальным оригинальщиком) окружающим втюхивал бутлеги.

Сколько? Один? Тогда как буводских известных как минимум получается четыре, плюс непонятка по Лебедевой во время ее игр с бу.

И опять же, когда фирмы бутлежат друг друга - это другие. Бутлежащие фирмы - это тот же Лигуй, их к оригинальщикам причислять нельзя. С чего их считать как косяки оригинальщиков? Нет уж, это опять буводы

Да и человек играющий бутлегом до его продажи под видом орига, а не купивший его спецом для этой цели, чтоб втюхать кому-то, это не оригинальщик, как бы кому не хотелось. Это бувод.

Отредактировано (2022-11-15 11:20:36)

#7680 2022-11-15 13:27:19

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

оригинальщик в отношении своих кукол (тот, кого считали принципиальным оригинальщиком) окружающим втюхивал бутлеги.

Оригинальщик, купивший бутлег, неважно для какой цели, перестает быть оригинальщиком.
Твой Кэп

#7681 2022-11-15 14:05:36

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

оригинальщик в отношении своих кукол (тот, кого считали принципиальным оригинальщиком) окружающим втюхивал бутлеги.

Оригинальщик, купивший бутлег, неважно для какой цели, перестает быть оригинальщиком.
Твой Кэп

Категоричность суждений это плохо плохо очень плохо, анончик. Не для окружающих, для тебя самого.

#7682 2022-11-15 14:38:21

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Не для окружающих, для тебя самого.

Спасибо, что беспокоишься, но мне норм. Называть белое белым, а черное - черным не ссыкотно.

Отредактировано (2022-11-15 14:38:34)

#7683 2022-11-15 16:22:11

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Спасибо, что беспокоишься, но мне норм. Называть белое белым, а черное - черным не ссыкотно.

Только ты серое черным называешь)

#7684 2022-11-15 16:34:53

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Только ты серое черным называешь)

Анон, я понимаю что у тебя есть бутлеги и ты не собираешься никому их втюхивать. Молодец, возьми с полки пирожок. Но тот, кто покупает бутлеги, становится буводом по умолчанию. Покормил лигуя, поддержал эту индустрию.

#7685 2022-11-15 16:49:32

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Только ты серое черным называешь)

Анон, я понимаю что у тебя есть бутлеги и ты не собираешься никому их втюхивать. Молодец, возьми с полки пирожок. Но тот, кто покупает бутлеги, становится буводом по умолчанию. Покормил лигуя, поддержал эту индустрию.

Анонов больше, чем один.
Первый заботливый анон без бутлегов. Но полутона он видит и серое от черного отличает.

#7686 2022-11-15 17:06:33

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Анон, я понимаю что у тебя есть бутлеги и ты не собираешься никому их втюхивать. Молодец, возьми с полки пирожок. Но тот, кто покупает бутлеги, становится буводом по умолчанию. Покормил лигуя, поддержал эту индустрию.

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу =D
Угадал только то, что я никому ничего не втюхиваю, умничка, 50 процентов проницательности.

Ну и там анон выше написал, что у всего есть градации. Покупка бутлега мне видится на одном уровне с пнуть бездомного котенка или скрывать от мамы, что куришь. А черное - это какая-нибудь продажа органов на черном рынке.

#7687 2022-11-15 17:33:11

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Первый заботливый анон без бутлегов. Но полутона он видит и серое от черного отличает.

Следуя вашей с аноном логике есть промежуточное состояние между девственностью и не девственностью. То есть половой акт, конечно, случился, но нужно видеть полутона.

Анон пишет:

А черное - это какая-нибудь продажа органов на черном рынке.

Ничоси. Я вообще-то только про буводство говорил, типа раз купил,  значит, уже не оригинальщик. Что быть буводом равно торговать кусками людей - твои слова.

Отредактировано (2022-11-15 17:35:01)

#7688 2022-11-15 17:58:16

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Между девственностью и не девственностью, конечно, есть полутона. Так же, как и понятие это само двойственно, оно может быть как физическое, так и моральное.

Реальный мир таков, анончик. Он разный.

#7689 2022-11-15 18:00:14

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Интересно, а в мирной теме бутлегов совсем другие аноны сидят, или частично из этой темы? Те, которые в курсе новинок лигуя.

#7690 2022-11-15 18:06:59

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Оригинальщик, купивший бутлег, неважно для какой цели, перестает быть оригинальщиком.
Твой Кэп

Анон, понятия бувод/оригинальщик относятся непосредственно к хобби. Покупка бутлега исключительно с целью продажи под видом орига к хобби отношения не имеет, продавец тут просто мошенник-посредник.

#7691 2022-11-15 18:19:14

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Re: Бутлеги (срачная тема)

Между девственностью и не девственностью, конечно, есть полутона.

А фарш, конечно, можно провернуть назад. Спасибо, анон, я понял твою точку зрения.

Анон пишет:

Те, которые в курсе новинок лигуя.

Я - нет, только сюда изредка захожу. А что там с новинками лигуя? Скажи, если не затруднит.

#7692 2022-11-15 19:22:33

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Re: Бутлеги (срачная тема)

Между девственностью и не девственностью, конечно, есть полутона.

А фарш, конечно, можно провернуть назад. Спасибо, анон, я понял твою точку зрения.

Анон пишет:

Те, которые в курсе новинок лигуя.

Я - нет, только сюда изредка захожу. А что там с новинками лигуя? Скажи, если не затруднит.

Меня тут в какой-то момент называли отсталым. У меня нет акка на али, авито и им подобным, вк, с недавних пор не хожу в инсту. В коллекции только ориги. Не смогу подсказать, вижу, как общаются аноны в той теме и сам удивляюсь.

#7693 2022-11-15 19:27:34

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

А зачем мне полутона при потере девственности? Я тебе вообще о другом. О том, что вы тут пыжитесь изобразить, что покупатели бутлегов ужасные люди, творящие черные дела. Хотя на фоне всех известных в мире преступлений это либо небольшой проступок, либо наоборот человек стал жертвой по незнанию. На преступление вообще не тянет.

#7694 2022-11-15 19:37:22

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А зачем мне полутона при потере девственности? Я тебе вообще о другом. О том, что вы тут пыжитесь изобразить, что покупатели бутлегов ужасные люди, творящие черные дела. Хотя на фоне всех известных в мире преступлений это либо небольшой проступок, либо наоборот человек стал жертвой по незнанию. На преступление вообще не тянет.

Тот анон, который писал про полутона и девственность, он не пыжится. Ты ошибся адресом.

#7695 2022-11-15 19:46:11

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Тот анон, который писал про полутона и девственность, он не пыжится. Ты ошибся адресом.

Как ты так мастерски вычленил самое важное в мысли сверху?  :lol: Ну ладно, значит ерепенится.

#7696 2022-11-15 20:11:00

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Тот анон, который писал про полутона и девственность, он не пыжится. Ты ошибся адресом.

Как ты так мастерски вычленил самое важное в мысли сверху?  :lol: Ну ладно, значит ерепенится.

Мне кажется, мы друг друга не понимаем. Я думал, мы об одном, а ты почему-то предъявляешь мне.

#7697 2022-11-15 20:55:59

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Я хотел вот это процитировать, но было лень. Извините. Оскорбитесь, пожалуйста, только те, кому надо.

Анон пишет:

Следуя вашей с аноном логике есть промежуточное состояние между девственностью и не девственностью. То есть половой акт, конечно, случился, но нужно видеть полутона.

#7698 2022-11-15 22:12:11

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Анонов больше, чем один.
Первый заботливый анон без бутлегов. Но полутона он видит и серое от черного отличает.

Купивший бутлег и играющий с ним - бувод и никаких серых тонов. Он уже не оригинальщик, как бы ты не хотел. Мы не про убийства или пинки котятам, мы про хобби, в котором есть четкое деление - покупаешь онли ориги - ты оригинальщик, покупаешь бутлег - ты бувод. Не бывает оригинальщика с бутлегом под кроватью, бывает бувод, выдающий себя за оригинальщика. Убивает он при этом, пинает котят, или помогает бабушкам и душевный человек - не важно, в этом хобби он бувод. А какой он в других сферах жизни - я думаю оценят независимо от наличия у него бутлега. Ну если адекваты, а не приплетающие котят к куклам

Отредактировано (2022-11-15 22:12:41)

#7699 2022-11-15 23:00:49

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Купивший бутлег и играющий с ним - бувод и никаких серых тонов. Он уже не оригинальщик, как бы ты не хотел. Мы не про убийства или пинки котятам, мы про хобби, в котором есть четкое деление - покупаешь онли ориги - ты оригинальщик, покупаешь бутлег - ты бувод. Не бывает оригинальщика с бутлегом под кроватью, бывает бувод, выдающий себя за оригинальщика. Убивает он при этом, пинает котят, или помогает бабушкам и душевный человек - не важно, в этом хобби он бувод. А какой он в других сферах жизни - я думаю оценят независимо от наличия у него бутлега. Ну если адекваты, а не приплетающие котят к куклам

О боже, уделал. Хобби важнее всего мира и важно лишь то, какой ты человек в хобби, а не по жизни. Вау, мой мозг очистился и теперь я буду делать все возможное, чтобы испортить жизнь буводам, потому что в рамках хобби они равноценны убийцам в глобальных реалиях (нет).
Потрогай траву, анон.

#7700 2022-11-16 05:35:41

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Анонов больше, чем один.
Первый заботливый анон без бутлегов. Но полутона он видит и серое от черного отличает.

Купивший бутлег и играющий с ним - бувод и никаких серых тонов. Он уже не оригинальщик, как бы ты не хотел. Мы не про убийства или пинки котятам, мы про хобби, в котором есть четкое деление - покупаешь онли ориги - ты оригинальщик, покупаешь бутлег - ты бувод. Не бывает оригинальщика с бутлегом под кроватью, бывает бувод, выдающий себя за оригинальщика. Убивает он при этом, пинает котят, или помогает бабушкам и душевный человек - не важно, в этом хобби он бувод. А какой он в других сферах жизни - я думаю оценят независимо от наличия у него бутлега. Ну если адекваты, а не приплетающие котят к куклам

Мне и сильно большинству очень пофик, что у кого под кроватью. Вот это тебя накрывает, анончик. Если цель жизни - носить гордое имя оригинальщик, мне жаль таких людей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума