Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#6701 2022-08-26 16:47:08

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

А когда люди отказываются, начинаются выплясывания с подвываниями и оскорблениями

Ты с подделкой Луи Виттона попробуй к аристократам сунуться.

Так вы не аристократы. А в фандомных соо многим поебать на мерч и его происхождение. Там, считай, все бутлегеры. Как и у геймеров, какой-нибудь симс стоит овердохуя, поэтому пиратов очень много, и за ними что-то не бегают.

#6702 2022-08-26 16:49:34

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

А когда люди отказываются, начинаются выплясывания с подвываниями и оскорблениями

Ты с подделкой Луи Виттона попробуй к аристократам сунуться.

А, то есть вы типа аристократия в кукольном мире, и к вам просто так не сунешься! Приосанился, умничка! И что-то мне подсказывает, что настоящий аристократ не будет визжать как бабка на базаре, и орать про обмылки. Подумать подумает, но вслух не скажет. «А что подумал кролик, никто не узнал, потому что он был очень вежливый»

#6703 2022-08-26 16:51:44

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Когда игроки пираток вваливаются в оригинальные игры и врубают шарманку "авотунас там не хуже и даже лучше! вы - дибилы, раз лицензионные покупаете за многаденех" и тд - им очень даже хуев в панамки напихивают.

#6704 2022-08-26 16:58:40

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Когда игроки пираток вваливаются в оригинальные игры и врубают шарманку "авотунас там не хуже и даже лучше! вы - дибилы, раз лицензионные покупаете за многаденех" и тд - им очень даже хуев в панамки напихивают.

Обратные случаи встречаются на много чаще.  :dontknow:  Когда к пиратам врывается стимо-дрочер и включает режим "Авички наше фсё", "Авички можно показать друзьям и зануть себе в жопу", "А вот я беру игры по скидке и у меня есть авички" и "Вы уничтожаете гейминг, через пару лет будут одни мобильные дьяблы".

#6705 2022-08-26 16:59:59

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Когда игроки пираток вваливаются в оригинальные игры и врубают шарманку "авотунас там не хуже и даже лучше! вы - дибилы, раз лицензионные покупаете за многаденех" и тд - им очень даже хуев в панамки напихивают.

Так они могут тупо играть и кидать скрины без таких выплясов. И всем ок. А бутлегеру насуют независимо от того, как он себя ведет, если только чуть нос высунул и показал, то ему хуи в панамку.

#6706 2022-08-26 17:01:12

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Ну расскажи, когда это в бу-клаб последний раз  вваливались с призывами снести на помойку их обмылки. С удовольствием послушаю, как злые оригинальщики тгавят  :hmm:

Отредактировано (2022-08-26 17:05:58)

#6707 2022-08-26 17:03:26

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Когда игроки пираток вваливаются в оригинальные игры и врубают шарманку "авотунас там не хуже и даже лучше! вы - дибилы, раз лицензионные покупаете за многаденех" и тд - им очень даже хуев в панамки напихивают.

Сколько лет играю и на форумах сижу, ни разу не было такого. Даже близко ничего похожего не было ни с одной из сторон.

#6708 2022-08-26 17:04:38

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Ну вот по симс я встречала группы, где прямо писали что баги пираток не разбирают.

Анон пишет:

если только чуть нос высунул и показал, то ему хуи в панамку.

Да что ж вы лезет на тот же доллскар?

#6709 2022-08-26 17:08:39

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда игроки пираток вваливаются в оригинальные игры и врубают шарманку "авотунас там не хуже и даже лучше! вы - дибилы, раз лицензионные покупаете за многаденех" и тд - им очень даже хуев в панамки напихивают.

Обратные случаи встречаются на много чаще.  :dontknow:  Когда к пиратам врывается стимо-дрочер и включает режим "Авички наше фсё", "Авички можно показать друзьям и зануть себе в жопу", "А вот я беру игры по скидке и у меня есть авички" и "Вы уничтожаете гейминг, через пару лет будут одни мобильные дьяблы".

а я как раз наблюдаю описаный мною вариант. как и бутлегеров, лезущих на площадки/мероприятия оригинальщиков, а потом воющих "за нами с вилами бегают и ссаными тряпками гоняют".

Так они могут тупо играть и кидать скрины без таких выплясов. И всем ок.

все ок, пока они не выдают "скрин из абибаса за скрин из адидаса" и не ноют "я вот стример и принципиальна в пиратки режусь. подайти христа ради доступ в оригинал пошпилить".

#6710 2022-08-26 17:08:50

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ну вот по симс я встречала группы, где прямо писали что баги пираток не разбирают.

И что тут странного ? По твоей логике и Леджент фу-фу-фу, раз не хочет перетягивать бутлеженьку.

#6711 2022-08-26 17:09:55

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Сколько лет играю и на форумах сижу, ни разу не было такого. Даже близко ничего похожего не было ни с одной из сторон.

и в мир.чатах на такое тоже пони-радуга-всёслиплось? сори, не верю)

#6712 2022-08-26 17:10:21

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

что баги пираток не разбирают

Так то баги, там действительно свои проблемы у репаков. Но я не видел нигде требований доказательств, что у игрока лицуха, если он просто кидает скрины, династии, истории, показывает свой CC и тд.
А в куклотусовке не дай бох кто узнает, что ты бутлегер, не будут ни фото лайкать, ни мейк делать, сколько б ты денег не предложил, еще и все кости перемоют, какое ты чмо нищее.

#6713 2022-08-26 17:12:45

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

они не выдают "скрин из абибаса за скрин из адидаса

Эээ а как можно выдать скрин из пиратки за ориг, если у программ внешне реально нет разницы (в отличие от кукол, где таки можно выебать мышь и увидеть разницу отливки), да и никто не спрашивает геймера, лицуха ли это?..

#6714 2022-08-26 17:14:04

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А в куклотусовке не дай бох кто узнает, что ты бутлегер, не будут ни фото лайкать, ни мейк делать, сколько б ты денег не предложил, еще и все кости перемоют, какое ты чмо нищее.

Так не ходи в тусовку. Сделай свою.

#6715 2022-08-26 17:15:14

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Если тебе прямым текстом говорят, что не хотят видеть твою подделку в сообществе, нахуя ты раз за разом туда лезешь? Или типа куклы с али ничем не хуже, но шмоточки для них мы будем покупать не на али, а у мастеров, которые шьют для оригиналов (и этим их подставлять, кстати).

#6716 2022-08-26 17:17:12

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А в куклотусовке не дай бох кто узнает, что ты бутлегер, не будут ни фото лайкать, ни мейк делать, сколько б ты денег не предложил, еще и все кости перемоют, какое ты чмо нищее.

И что странного, что люди не хотят иметь дело с бутлегами? Вообще, никак. Иди в бу-сообщество и обмазывайся лайками с братьями по разуму, делов-то.
Про нищее чмо и зажравшуюся илитку - так себе рассуждения от того, кто хочет от этой илитки лайков.

#6717 2022-08-26 17:19:33

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Если тебе прямым текстом говорят, что не хотят видеть твою подделку в сообществе, нахуя ты раз за разом туда лезешь? Или типа куклы с али ничем не хуже, но шмоточки для них мы будем покупать не на али, а у мастеров, которые шьют для оригиналов (и этим их подставлять, кстати).

Вот это вот отдельная ебанина! Подставлять мастера! Аааааа, кто такое вообще придумал? Подержал в руках рекаста, все, заразный. Что в голове у людей? Это вообще здорово такие идеи двигать?

#6718 2022-08-26 17:19:42

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

нахуя ты раз за разом туда лезешь?

Я никуда не лезу, в том смысле, что никуда к оригинальщикам не хожу и не кричу "смарите, у меня ориг!"

Анон пишет:

шмоточки для них мы будем покупать не на али, а у мастеров, которые шьют для оригиналов (и этим их подставлять, кстати).

А здесь какая проблема?.. Он же заплатит все равно мне, а не Лигую, но и не автору орига. Может, я эту одежду потом через пять лет перепродам оригинальщику, или еще что.
Это уже, имхо, какие-то тошные заебы в духе не общаться с "петухами" или неприкасаемыми.

#6719 2022-08-26 17:21:52

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Эээ а как можно выдать скрин из пиратки за ориг, если у программ внешне реально нет разницы (в отличие от кукол, где таки можно выебать мышь и увидеть разницу отливки), да и никто не спрашивает геймера, лицуха ли это?..

гспд, да причем тут "спрашивают ли"!.
банально припереться тусить на форуме/в группе лицензионной игры и кидать там скрины. на многих пиратках есть такое, чего нет в лицензионной версии (и я не про баги).
или на скрины/свои посты в соцсетях лепить тег компании/игры (отдельно прекрасно, когда это высеры о багах, да).
или принципиально стримить пиратки, а потоми аскать оригинал поиграть.
или заобщался с игроком. а потом из него "я че, дибил? я в пиратку играю!".

достаточно, или еще разжевывать?..

#6720 2022-08-26 17:22:02

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Сравнение буебов себя с "петухами" - это что-то новенькое. И вкусное. Заметьте, не оригинальщики до этого дошли. Сами все, сами  :lolipop:

#6721 2022-08-26 17:25:05

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

И что странного, что люди не хотят иметь дело с бутлегами?

То что это не по-человечески. Ебаная кастовость или как у мажоров, да. Рожей, происхождением и кошельком не вышел, значит, похуй на твои способности и человеческие качества.
Да пожалуйста, живите как хотите, только не удивляйтесь, что этот снобизм и "классизм" могут не одобрить хотя бы на анонимке.

#6722 2022-08-26 17:27:57

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Сравнение буебов себя с "петухами" - это что-то новенькое. И вкусное. Заметьте, не оригинальщики до этого дошли. Сами все, сами  :lolipop:

Лол, не вижу проблемы. Тюремные понятия устанавливают мудаки, а не божьи ангелочки, поэтому говорить, что кто-то другого унижает аки в тюрьме, это не себя запачкать, а ткнуть унижающего.
Как и с кастами, кстати.

#6723 2022-08-26 17:29:57

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Подставлять мастера!

Да, анон, подставлять. Ты купил узнаваемый аутфит, нацепил на явного бутлега, запостил. А вопросы потом будут задавать швее. Особенно цинично, если при этом у швеи было указано что она не работает с рекастами.
Мейкаперам еще веселее - всегда есть шанс, что бутлег с твоим мейком продадут как ориг.

#6724 2022-08-26 17:32:10

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

на многих пиратках есть такое, чего нет в лицензионной версии (и я не про баги).

С трудом представляю, о чем речь, так как моды и свистоперделки графики и на лицуху цепляют.

Анон пишет:

или на скрины/свои посты в соцсетях лепить тег компании/игры

Чот странное, постоянно вижу теги игр, и как-то физически неспособен пронзить, пират игрок или нет, да и нахуй это кто-то вообще пронзает?..
Все равно как пронзать у женщины любовника по цвету ковра на стене во время созвона в дискорде. Хуйня какая-то.

Анон пишет:

или заобщался с игроком. а потом из него "я че, дибил? я в пиратку играю!".

А вот это мудак, как и тот, кто "пфф, ты пират-нищеброд". Тыкать знакомых или друзей очень ну такое.

#6725 2022-08-26 17:32:29

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Лол, не вижу проблемы. Тюремные понятия устанавливают мудаки, а не божьи ангелочки, поэтому говорить, что кто-то другого унижает аки в тюрьме, это не себя запачкать, а ткнуть унижающего.
Как и с кастами, кстати.

Буллинг чистой воды. Он нитакой, не будем с ним общаться, и другим запретим! Кто общается, того в изгои. Да половина моих знакомых оригинальщиков боятся до усрачки этой травли. А это травля, какими благородными идеями не прикрывайся. Безнаказанно чморить людей, прикрываясь высокими идеалами, отлично просто!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума