Вы не вошли.
Какой-то фиговый бизнес, как по мне.
Ну если купить за 60, а продать за 100, то ничего, норм.
И не знаю как сейчас, раньше бланки укладывались в четыре месяца
Тогда в чем смысл для покупателя? Отдать 40 тысяч, чтобы не ждать?
Это у ее покупателей спрашивать надо
А этого ничего и не было.
А я вот очень глупый анон и не понимаю. Заказать куклу у Поповых, ждать ее 7 или 8 месяцев, сколько она ее там ждала, за три недели написовать и тут же продать. Какой-то фиговый бизнес, как по мне.
Ну, хз, аноны, насчёт бутлега Поповишны у мейкапера: доки и коробка есть, учитывая повышенный контроль к её персоне со стороны, тоже довольно палевно.
А вот, именно эта история с покраской какая-то мутная. Ну, допустим, впихнули мастеру бу и она поверила, что это оригинал и покрасила. Прошло время, с чего ломанулась уточнять-то? Если ей кто-то написал, что кукла точно бутлег, так можно же именно это и указать: спустя время пришли в личку/комментарии, указали, что странный цвет, я пошла узнавать, будьте бдительны. Если заказчик где-то эту куклу решил продать и указал что это бутлег - спокойно можно скрины вывесить, в том же духе - будьте осторожны, обманули, я покрасила. А тут то ли проверила, что есть доки, то ли поверила, покрасила, деньги взяла, потом что-то в голову стукнуло, пошла узнавать, год указала не верно, хз, вообще такого скинтона не было или только в том году...
Про цвет вообще странно, его по фото в принципе не определить. Похож на цвет мока, но учитывая разную цветопередачу, на самом деле там что угодно может быть. Как можно по цвету определять, ориг или рекаст, тем более по фотографии?
А может кукла ориг, просто птица посралась с этой теткой и так мстит) поэтому-то в истории много нестыковок, ибо шито белыми нитками
Если это ориг и заказчица захочет за такие выплясы испортить кое-кому репутацию, то у нее есть сертификат с номером и контакты менеджера Поповых
Ну, да, не очень понятно, по этому топику, она человеку-то писала, вообще, с вопросом. Наверное, если бы я был мейкапером, мне прислали куклу, уверив, что это ориг, а, потом, каким-то образом выяснилось, что это подделка и я бы от фирмы получил подтверждение, в первую очередь написал бы заказчику с вопросом, в курсе ли заказчик дела, почему обманул.
И уже по ответу бы пилил тему-предупреждение. А не это вот: гадайте, то ли ориг, то ли бутлег, то ли обманула она, то ли её... Ничего не ясно, но я налью воды...
Если у заказчика бутлег с доками, где она его взяла, кто продал бу под ориг, а может она его продаст ещё кому-то так же.
А может кукла ориг, просто птица посралась с этой теткой и так мстит) поэтому-то в истории много нестыковок, ибо шито белыми нитками
Вот да, тоже такое ощущение, что пока все было ок, на слово верила и красила, а теперь что-то случилось. Мерзко от этой птицы уже, товарищи, хоть и никогда анон с ней не пересекался лично, но рили мерзко
Анон пишет:А может кукла ориг, просто птица посралась с этой теткой и так мстит) поэтому-то в истории много нестыковок, ибо шито белыми нитками
Вот да, тоже такое ощущение, что пока все было ок, на слово верила и красила, а теперь что-то случилось. Мерзко от этой птицы уже, товарищи, хоть и никогда анон с ней не пересекался лично, но рили мерзко
Представьте вдруг это оригинал. Сколько проблем она своим мейком человеку доставила?
Не стоит марать своих кукол у птицы - сколько раз уже убеждались
А владелец этой поповишны напишет топик ответ? Очень ждём! Никто не знает кто она?
Кстати, письмо от некого Игоря с фабрики поповишн может она сама себе отправила
Там не указан емэйл ответа, да и его можно подделать
Отредактировано (2022-06-17 14:27:54)
Кстати, письмо от некого Игоря с фабрики поповишн может она сама себе отправила
Обратный адрес у них так и прописывается, письмо похоже на настоящее, подписывается Игорь именем, ниже вот эта хрень про информацию письма (там, кстати, есть о том, что инфа письма конфиденциальна и не может быть копирована и опубликована, но Птице же насрать)))
Но даже если б Игорь ответил, я б его не винил - он не мог знать, насколько фотки Птицы коверкают цвет. Это вполне мог быть и мока, больно уж все остальное в кукле ровно. Если это бутлег, то оч хорошо допиленный - хз есть ли мастера среди буводов
Отредактировано (2022-06-17 15:12:34)
Так птица может и напилила, она любит пилить. Вся история покрыта мраком.
Может заказчик ей и отправил бутлег - и она знала. А ТЗ было сделать не бутлег по виду.
Лебедь и сделала. А потом - заказчик выложил ее на продажу - а лебедь порвало
Отредактировано (2022-06-17 15:18:48)
Аноны вы тут уже столько теорий заговоров понастроили.
Анон страшнейше растроен тем что в этом году не было стенда баширы (персона грата), так ждал ее стенд, а она выплюнула на барахолку коробку свитшотов нераспроданых с прошлого года и все... она больше не шьет, что ли?
Анон был так растроен, что попутал тему, сейчас исправлюсь
Бутлегосрач, теперь банановый и на Дыбре
https://dybr.ru/blog/bjd-dybr/4666221
как "складно" излагает лирана, которая в том числе писала, что "поняла, что оригинал в разы лучше всех бутлегов" и даже какой-то бутлег расколотила молотком.
хотя у них там всё зашибись, похоже. мимими, сюсюсю, у нас общее хобби.
хотя у них там всё зашибись, похоже. мимими, сюсюсю, у нас общее хобби.
Там большая часть подписанных отмалчивается, я так понял в группе народу много.
Из комментариев: “ Так что головы людям не откусываю но если кто-то решит покупать бутлега постораюсь спокойно объяснить что к чему и показать красивые бюджетные фирмы. Тот же резинсоул, у них настолько роскошные лица вживую и такая жуть на промках!”
Вы меня простите, но это пишет, видимо, не кукольник, а коллекционер марок или значков. Если Вы тут есть, объясните мне, каким боком один молд может заменить другой? По логике, нету тортика, жри огурец? Ну спасибо, конечно)))) ладно бы так сказал нуб, но коллекционер.. мда..
Стоп, а разве данный аргумент не звучит от многих в хобби уже много лет? "Нету денег на дорогой оригинал, купи РС"