Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#5926 2022-03-22 23:36:47

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А оскорбил первым меня ты, когда не зная ничего про меня, назвал вором, шавкой и заявил, что я сру у тебя под окнами.

Кстати, вот верно подмечают мне - ты-то тут при чем? Я говорил про определенную группу людей из числа буводов. А ты сам сказал, что ни бутлегов, ни мейков, ни кукол у тебя нет) Так что с чего ты тут на себя чужую распашонку натягиваешь и в памперс гадишь - еще вопрос  :trollface:

#5927 2022-03-23 00:19:08

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

А оскорбил первым меня ты, когда не зная ничего про меня, назвал вором, шавкой и заявил, что я сру у тебя под окнами.

Кстати, вот верно подмечают мне - ты-то тут при чем? Я говорил про определенную группу людей из числа буводов. А ты сам сказал, что ни бутлегов, ни мейков, ни кукол у тебя нет) Так что с чего ты тут на себя чужую распашонку натягиваешь и в памперс гадишь - еще вопрос  :trollface:

А что, затравить хотите?  :lol:  Давайте, ищите по всей инсте, не забывайте только оповещать о ходе расследования, интересно же  ;D

#5928 2022-03-23 00:31:44

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А что, затравить хотите?    Давайте, ищите по всей инсте, не забывайте только оповещать о ходе расследования, интересно же 

Да кому ты нужен-то  :lol:

#5929 2022-03-23 00:32:44

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Диагнозы вы оба ставите с удовольствием, жаль только мимо.

Судя по твоему полыханию вовсе не мимо)

Анон пишет:

Не правильно. Ты как всегда прочитал жопой. Повторюсь - никто ничего заслуживать не должен. Но ты ясно выразился, что относиться по-человечески не намерен. Получи обратку и кушай не обляпайся.

Это ты уже отмазываешься, с начала разговора звучит это "за что вас уважать", да "не заслужили". Так что обратка это вам от меня, дорогой.

Анон пишет:

Пруфы, плиз. Опять же, жопой не читай. Во-первых, я обращался не к тебе, во-вторых, даже между тем абстрактным человеком и шавкой стояло слово "или". Но ты все равно натянул на себя. Или ты тупой или на воре шапка горит, третьего не дано

Ну иди перечитай, раз память как у рыбки. Еще я цитаты не выискивал. Ты разговаривал со мной и обобщал применительно к буводам, коим считал и меня, какие нафиг тут еще нужны пруфы.

Анон пишет:

Передернул и оторвал. Слова из контекста не вырывай, умник

Какого контекста? Все там прямо сказано без экивоков, не надо контекстом отмазываться теперь.

Анон пишет:

Плюс. Парируй, если можешь, диагност со сложностями восприятия русского языка
Кстати примеров тгавли ты так и не принес, а мы так ждали, так ждали

С травлей - это не я, но вся вот эта тема, например, суть сплошная травля и буводов и своих))
Скандалы, интриги расследования, вычисления по лайкам, шпионаж и зачмыривание всех и вся, своих и чужих
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=5326
Да что далеко ходить, у вас вот тут вот
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p9570705
буквально на днях человек боялся спалиться, чтобы не начали "палкой тыкать и бегать с улюлюканьем" - очень показательно. Никогда такого не было, и вот опять, ага. Так что вот уж о чем бы вам помалкивать как раз, а не пруфов требовать. Не травят они, чисты они аки ангелы))

#5930 2022-03-23 00:36:52

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

А что, затравить хотите?    Давайте, ищите по всей инсте, не забывайте только оповещать о ходе расследования, интересно же 

Да кому ты нужен-то  :lol:

О, снова кому я нужен. Вы что-то повторяетесь))) Конечно, вам буводы не нужны, и только что предполагаемый бутлег от кого-то принесли сами буводы, и инсты/лайки буводов вычисляли тоже они, и шпионили наверное опять они. И целая срачная тема здесь тоже оттого, что буводы вам не нужны))) "Три дня я гналась за вами, чтобы только сказать, как вы мне безразличны" :lol:

#5931 2022-03-23 00:39:12

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Фрейя это лучшее, что случалось с оригинальщиками, гуру фотографии, лучше нее никого нет. 

Анон пишет:

Бутлежного вениту Мимяу многие оригинальщики любят и лайкают. Все в курсе, никто не бьется в истерике. Если твои бутлежки хоть сколько то хороши, то аудиторию из оригинального соо тоже притянешь.

А покажите? Буду знать, на кого равняться в будущем)

#5932 2022-03-23 00:40:06

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Судя по твоему полыханию вовсе не мимо)

Мечтай дальше  =D

Анон пишет:

Это ты уже отмазываешься, с начала разговора звучит это "за что вас уважать", да "не заслужили". Так что обратка это вам от меня, дорогой.

Пруфни опять же. Я с самого начала сказал - веди себя по-человечьи и я буду тебя уважать как человека. Хотя знаю, что опять сольешься.

Анон пишет:

Ну иди перечитай, раз память как у рыбки. Еще я цитаты не выискивал. Ты разговаривал со мной и обобщал применительно к буводам, коим считал и меня, какие нафиг тут еще нужны пруфы.

Слив засчитан
Если ты не бувод, какого хрена пляшешь-то? Мне вот как-то пох на слова, которые не про меня и меня не касаются, а у тебя что-то полет на тяге никак не завершится

Анон пишет:

Какого контекста? Все там прямо сказано без экивоков, не надо контекстом отмазываться теперь.

Ну что, тебе и что такое контекст объяснять, кроме переносного смысла фраз? Скажи, ты школу прогуливал, или просто ее еще не окончил?

Анон пишет:

вся вот эта тема, например, суть сплошная травля и буводов и своих))

Если ты вдруг не знаешь - травля подразумевает приход к объекту травли и написание гадостей ему там, а не на третьих площадках, о которых часть даже не знает. Обсуждение сабжа без присутствия сабжа травлей не будет, как не натягивай. Омг, ты правда что ли йунец, как аноны выше предположили?

Но вообще ты смешной) Сам придумал, сам обиделся, сам пополыхал, сам сочинил себе врагов, всех заклеймил и диагнозов наставил) Жаль однообразен немного и сливаешься неприкрыто, ну и смысл не везде тянешь. Но ничего, не переживай, научишься  :cool:

Отредактировано (2022-03-23 00:48:23)

#5933 2022-03-23 00:41:10

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

О, снова кому я нужен. Вы что-то повторяетесь)))

Ты на каждые пару слов поэмой отвечать будешь, или только на некоторые?

#5934 2022-03-23 00:52:40

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Мечтай дальше 

Да чего мечтать, ты уже сутки тут рвешься))

Анон пишет:

Пруфни опять же. Я с самого начала сказал - веди себя по-человечьи и я буду тебя уважать как человека. Хотя знаю, что опять сольешься.

Ох вот настырный ты же а.  Ну вот, например, начало разговора, где тут "буду уважать" вообще?

Анон пишет:

Я тоже другой анон, а с хера ли их, бушников, уважать?) пусть общаются своей группой и к оригинальщикам не лезут.

Анон пишет:
Анон пишет:

Бушники в своей массе рукожопые и без вкуса индивиды. Оценят крутой кастом также как и лохматую с фломастерным мейком буХлоечку.

Они еще и без фантазии все. Знаем мы таких, пиздят образы, игру, мейк.

Отмазывайся давай теперь, что это не ты.

Анон пишет:

Слив засчитан

Детсад)

Анон пишет:

Ну что, тебе и что такое контекст объяснять, кроме переносного смысла фраз? Скажи, ты школу прогуливал, или просто ее еще не окончил?

Отмазываться не надо контекстом и переносным смыслом фраз. Весь ваш разговор во вполне однозначных тонах, и с вполне однозначным смыслом, сплошная конкретика.

Анон пишет:

Если ты вдруг не знаешь - травля подразумевает приход к объекту травли и написание гадостей ему там, а не на третьих площадках, о которых часть даже не знает. Обсуждение сабжа без присутствия сабжа травлей не будет, как не натягивай. Омг, ты правда что ли йунец, как аноны выше предположили?

Если ты вдруг читаешь жопой, то человек боялся, что конкретно к нему понабегут с улюлюканьем и будут палкой тыкать конкретно его:

Этим занимались на свой страх и риск, и даже сейчас если деанонится - где мне гарантия, что какие-нить гиены не начнут палкой тыкать и бегать с улюлюканьем - я общаюсь с буводами, я брал у них бутлежных кукол, я фоткал их, я приносил их домой для сравнения - походу уже на смертную казнь грехов нагреб :)

Я тебе даже пример привел, человек боится, ваш человек, оригинальщик, прецеденты бывали неоднократно.

Да фиг его знает :) Я все ж опасаюсь, помня все охоты на ведьм. Скажем, мы с братьями по оружию немало бутлегов отсмотрели, не только 5Мотива. Если б нормальное отношение было б - такую бы энциклопедию могли б на свет вывалить, ух...

И в той теме полно других таких, искать не буду, уж сам как-нибудь потрудись. Но главное ведь оппонента вовремя школьником назвать, правда же?
Все, пожалуй, дальше обсуждать мне надоело. Нудно это, когда собеседник в глаза долбится.

Отредактировано (2022-03-23 00:53:15)

#5935 2022-03-23 00:55:21

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

О, снова кому я нужен. Вы что-то повторяетесь)))

Ты на каждые пару слов поэмой отвечать будешь, или только на некоторые?

Не очень понял претензию. На что хочу на то и отвечаю, впрочем. Вас еще и то, что с вами разговаривают не устраивает что ли?  :lol:
Ну ладно, я спать пошел) Ну и вообще наверное нафиг вас, если завтра не будет настроения.

#5936 2022-03-23 01:00:16

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Да чего мечтать, ты уже сутки тут рвешься))

Да мне собственно пох, что ты там думаешь) Я тебе вроде уже сказал - слова, которые ко мне не относятся, меня никак не задевают)) Так что жги дальше, вася-диагност)

Анон пишет:

Отмазывайся давай теперь, что это не ты

Модера спроси, раз сам по стилю написания не различаешь

Анон пишет:

Если ты вдруг читаешь жопой, то человек боялся, что конкретно к нему понабегут с улюлюканьем и будут палкой тыкать конкретно его:

Какой человек? Придуманный тобой? Если даже бувод чего-то боялся в будущем, это значит, что никто к нему еще не прибегал, а параноиков, знаешь ли немало. Бредни каждого параноика выдавать за травлю - ну такое себе

Анон пишет:

Детсад)

Слив он и есть. Я тебе четко обозначил, где был я. Ты нанес цитаты из сообщений, которые были после этого. Что ты сделал - правильно, неаккуратно слился

Анон пишет:

Отмазываться не надо контекстом и переносным смыслом фраз.

То есть про иносказание в литературных приемах ты не слышал? И ты реально считаешь, что в теме про бутлеги я бы рассуждал о проблемах туалета собачек  :lol:

Анон пишет:

Я тебе даже пример привел, человек боится, ваш человек, оригинальщик, прецеденты бывали неоднократно.

Ах ты про этого человека. Раскрою секрет - это был я. И речь шла о набегах оригинальщиков к оригинальщикам. Что вас, еще раз повторю, не касается. А ты должен был привести примеры травли, именно травли заметь, оригинальщиками заведомо буводов

Анон пишет:

Нудно это, когда собеседник в глаза долбится.

Согласен) Поэтому прекращай долбиться, иди учить уроки) Союзы тоже повтори

Отредактировано (2022-03-23 01:17:42)

#5937 2022-03-23 01:13:50

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Вас еще и то, что с вами разговаривают не устраивает что ли? 

А ты одолжение что ли сделал?

#5938 2022-03-23 01:41:29

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

человек боится, ваш человек, оригинальщик, прецеденты бывали неоднократно.

Человек может бояться хоть вышек 5G хоть красножопого бабайку. Если, как ты утверждаешь, преценденты бывали неоднократно, пожалуйста, приведи хотя бы 2-3 примера.

один из анонов, ждущих кулстори о травле

Отредактировано (2022-03-23 01:43:06)

#5939 2022-03-23 01:45:00

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

один из анонов, ждущих кулстори о травле

Да не было никакой травли оригинальщиками буводов, анон. И не принесет он ничего, только языком трепет.
Охота на ведьм была, но это другое, не было б буводов, которые себя за оригинальщиков выдают, не было бы и охоты. А открытых буводов никто не травил никогда

#5940 2022-03-23 09:20:37

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

А Сансару, например, не травили? Акк в инсте с координатами буводов не создавали? В бу-Френдли сообщества с левых акков не набегали? Тему «Владельцы бутлегов» тут не создавали?))
Тра́вля (бу́ллинг — англ. bullying) — агрессивное преследование одного из членов коллектива (особенно коллектива школьников и студентов, но также и коллег) со стороны другого, но также часто группы лиц, не обязательно из одного формального или признаваемого другими коллектива. Травлю организует один (лидер), иногда с сообщниками, а большинство остаются свидетелями. При травле жертва оказывается не в состоянии защитить себя от нападок, таким образом, травля отличается от конфликта, где силы сторон примерно равны. Травля может быть и в физической, и в психологической форме. Проявляется во всех возрастных и социальных группах.

#5941 2022-03-23 09:33:56

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А Сансару, например, не травили?

По-твоему, выписать ник в тему бутлегоёбов и выложить ссылку на профиль это травля? Я тебя очень разочарую, но считать буводов по головам это не травля.
Я вот даже рад, что есть такие группы. Мне, как рядовому бждшнику, очень удобно: понравился мастер - чекнул его в группе - работаешь с ним спокойно. Или не работаешь.
Но, похоже, у кого-то так пригорает от желания разделить оригинальщиков и буводов, что даже занесение в список это оужас, травят!!!

Отредактировано (2022-03-23 09:36:44)

#5942 2022-03-23 10:31:29

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А Сансару, например, не травили? Акк в инсте с координатами буводов не создавали? В бу-Френдли сообщества с левых акков не набегали? Тему «Владельцы бутлегов» тут не создавали?))

1. Где можно почитать о травле некой Сансары?
2. Акк в инсте был с координатами буводов или мастеров, работающими с бутлегами? Если второе, то это ничуть не более "травля", чем "список фирм" на Клабе. Очень удобно как для оригинальщиков так и для буводов.
3. Где можно посмотреть набеги оригинальщиков на бу-френдли сообщества?
4. Тема "владельцы бутлегов" на ХС существует? Как много владельцев бутлегов пострадало?

В дополнение, о левых аккаунтах и "травле на ХС". Анон же понимает, что под ником Ромашка666 может писать кто угодно, даже бабушка Дуся из 45 квартиры? Так себе обвинения в набегах Анчоуса с Властелином.
Ты всерьез полагает, что упоминание кого-либо на одном специфичном ресурсе (хс) - это травля, буллинг и прочее? В целом, среди пОциентов хс такое мнение встречается, некоторые даже закрывают переодически форум. Тоже такое себе.

#5943 2022-03-23 11:15:59

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Сансару травили - это когда пытались её заставить вернуть деньги покупателю, которому она впарила бутлег Лилликет по цене оригинала и отмазывалась?

#5944 2022-03-23 11:31:22

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А Сансару, например, не травили? Акк в инсте с координатами буводов не создавали? В бу-Френдли сообщества с левых акков не набегали? Тему «Владельцы бутлегов» тут не создавали?))

Сансара продала бутлег под видом оригинала. Если ее ты приводишь как пример честного бувода, даже не знаю, что думать о тебе. Деньги она так до сих пор не вернула, так что если ей еще раз будут тыкать в нос этим фактом - поделом. И это не травля, травля подразумевает неоправданное беспочвенное в основном преследование, а мошенничество на пару-тройку десятков тыщ - вполне так по мне повод для конфликта, который и существует
Акк в инсте - это просто списки. Люди имют право знать о двужопых мастерах. При этом лично мастерам никто ничего не писал, просто выложили в сеть факты работы на два фронта, после того, как некоторые мастера объявили себя ориг-онли, а из-под полы продолжали красить бутлеги. И нет, это не травля, почитай свое же определение. Опять же, если б мастера не скрывали двужопничество, никто б это все не выкладывал, есть те, кто спокойно работает и тут и там, и ничего живы, ни на что не жалуются. Писали мастерам обведенные вокруг носа клиенты, которых мастер уверял, что он ориг-онли, а потом всплыл на покрасе бутлегов. Кто в этом виноват опять же? А высказанное мнение обманутых клиентов - это знаешь ли опять не травля, почитай свое же определение-2.
А вот на тему ткни, плиз, носом, походу кроме тебя ее никто не видит

Смешно. И это - все???  Все доводы и примеры? :lol:

Отредактировано (2022-03-23 11:39:35)

#5945 2022-03-23 11:36:55

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Но, похоже, у кого-то так пригорает от желания разделить оригинальщиков и буводов, что даже занесение в список это оужас, травят!!!

Кто-то просто никак не может найти доказуху своей высказанной позиции, что оригинальщики - такие твари-твари, в сто раз хуже буводов. Тут даже не разделение, а плащик белый кому-то очень жмет и в коричневом испачкался, а владелец не замечает

#5946 2022-03-23 14:52:07

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Фрейя это лучшее, что случалось с оригинальщиками, гуру фотографии, лучше нее никого нет. 

Анон пишет:

Бутлежного вениту Мимяу многие оригинальщики любят и лайкают. Все в курсе, никто не бьется в истерике. Если твои бутлежки хоть сколько то хороши, то аудиторию из оригинального соо тоже притянешь.

А покажите? Буду знать, на кого равняться в будущем)

https://www.flickr.com/photos/mimiau_/
https://www.flickr.com/photos/freya74/

#5947 2022-03-24 09:08:08

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

А Сансару, например, не травили? Акк в инсте с координатами буводов не создавали? В бу-Френдли сообщества с левых акков не набегали? Тему «Владельцы бутлегов» тут не создавали?))

1. Где можно почитать о травле некой Сансары?
2. Акк в инсте был с координатами буводов или мастеров, работающими с бутлегами? Если второе, то это ничуть не более "травля", чем "список фирм" на Клабе. Очень удобно как для оригинальщиков так и для буводов.
3. Где можно посмотреть набеги оригинальщиков на бу-френдли сообщества?
4. Тема "владельцы бутлегов" на ХС существует? Как много владельцев бутлегов пострадало?

В дополнение, о левых аккаунтах и "травле на ХС". Анон же понимает, что под ником Ромашка666 может писать кто угодно, даже бабушка Дуся из 45 квартиры? Так себе обвинения в набегах Анчоуса с Властелином.
Ты всерьез полагает, что упоминание кого-либо на одном специфичном ресурсе (хс) - это травля, буллинг и прочее? В целом, среди пОциентов хс такое мнение встречается, некоторые даже закрывают переодически форум. Тоже такое себе.

1. На клабе в том числе
2. Нет, не соглашусь тут. Это было откровенное очернение, с целью избавиться от талантливого конкурента, имхо
3. Не могу сейчас принести ссылки, вышел с той группы, ибо там политика началась. Я и не думаю, что то Властелин и Анчоус, это преданные хомячки)
4. Тема существует, смысл ее неясен, если честно
P.S. Про обман Сансарой покупателя не знал, это меняет дело. Но предъявляли ей именно работу и с бу, и с оригами, уж предъявляли бы по существу тогда. Я на клабе читал это всё

#5948 2022-03-24 09:14:16

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

откровенное очернение, с целью избавиться от талантливого конкурента

Откровенное очернение - это когда на честного человека напраслину возводят. А если говорят, что честный человек пытается одной жопой на двух стульях сидеть, приносят пруфы этого сидения, а потом в процессе вскрывается ещё продажа бутлега под видом оригинала то о каком очернении может идти речь?
Прости, но человек сам себя очернил выше крыши. Сперва по мелочи, когда и тем и другим красил, потом уже от всей широты души сам же своё имя закопал, и тут уже без разницы, насколько талантливым он был. На клабе хватает талантливых мастеров, за которыми почему-то не бегают, а почему? Потому что их талантливые мейки не мелькают потом по Авито и бу-группам вк.

#5949 2022-03-24 12:29:08

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Это было откровенное очернение, с целью избавиться от талантливого конкурента, имхо

А в чем очернение, если это правда? То есть сами они себя нифига не очерняют, работая с бутлегами, а если об этом сказать - то сразу очернение.

Анон пишет:

Я на клабе читал это всё

На клабе было и про продажу бутлега. И ей прямо задавали вопрос, почему если она позиционирует работу с бутлегами и мошенничество как "ошибки юности", до сих пор продолжает красить бутлеги и не вернула покупателю лилликэтки деньги. С коих вопросов она мирно слилась и предпочла на них не ответить.

Анон пишет:

Тема существует, смысл ее неясен, если честно

В ней одна страница, никто ничего там делать не стал. Ты инициативу одного анона не всех не натягивай) К тому же суть этой темы все в том же - если б не скрывали бутлежное происхождение куклы, не было б необходимости вычислять эти самые бутлеги. А после Сансары, как понимаешь, вполне так имеет смысл вычисление, если человек скрывает - всегда есть шанс подобных случаев

#5950 2022-03-24 13:21:07

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

И ещё. Если мне не изменяет память - именно Сансара предоставила свою лилликетку московскому литейщику для отливки бутлега «своим».
Что касается очернения талантливого конкурента - это кому же по твоему Сансара конкурент? Ну просто интересно, у кого она могла отбить хлеб?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума