Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#5901 2022-03-22 14:54:58

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

О боги, какой же душный анон … хватит ныть, купи себе бутлег и го унижать мерзких оригинальщиков.

Отредактировано (2022-03-22 14:55:10)

#5902 2022-03-22 14:56:31

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Так и у вас такое есть. Качество шмота чуть получше, поскольку в куклу вложения идет больше, чем в себя, к примеру. Но это ваш приоритет.
Так-то, сюрприз, люди везде одинаковые. Просто одни с деньгами, другие нет. А междусобойчики не меняются.

Хм, анончик, так не лучше у них качество))) Полно герани в повязухах и ношеных носках. На куклу хватило, а на шмот уже не))
Никогда, кстати , не понимал, чем им повязухи не угодили, офигенные же вещи бывают. Я б хотел так уметь.

#5903 2022-03-22 14:59:06

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Так и у вас такое есть. Качество шмота чуть получше, поскольку в куклу вложения идет больше, чем в себя, к примеру. Но это ваш приоритет.
Так-то, сюрприз, люди везде одинаковые. Просто одни с деньгами, другие нет. А междусобойчики не меняются.

Хм, анончик, так не лучше у них качество))) Полно герани в повязухах и ношеных носках. На куклу хватило, а на шмот уже не))
Никогда, кстати , не понимал, чем им повязухи не угодили, офигенные же вещи бывают. Я б хотел так уметь.

Продолжай себя утешать) не по карману оригинал куколки, так хоть обосрал тех, кто в состоянии купить хотелку, а не бутлежную какаху  :omg:

#5904 2022-03-22 15:03:38

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ну так поставь тэги и ссылку сюда скинуть не забудь. Все вы на словах храбрые, а как дойдёт до дела, то голову в песок.

И вообще, лично мне никто ничего не должен. Я всех ненавижу одинаково.

Какая прелесть, бедненький))) :comfort:
Так если я скину, это будет неинтересно, вы придете обосрете сразу. Смысл есть скидывать, когда вы уже наставите лайков) Ну вот как только, так сразу)))

В смысле обосрем? А что шедевра не планируется? Судя по твоей уверенности твои куклы на уровне кукол фрейи, не меньше  =D

#5905 2022-03-22 15:04:37

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

травите тех, кто с буводами общается.

Анон, пожалуйста, огласи случаи травли. "Не продал голову" травлей не считается, увы, пока не считаются травлей приписки "покупателя выбираю" и "могу отказать в оказании услуг"

#5906 2022-03-22 15:39:20

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Хм, анончик, так не лучше у них качество))) Полно герани в повязухах и ношеных носках. На куклу хватило, а на шмот уже не))
Никогда, кстати , не понимал, чем им повязухи не угодили, офигенные же вещи бывают. Я б хотел так уметь.

Ну и такое есть, само собой. Есть те, кто скупает пачками, а мейк, шмот когда-нибудь. И хорошо, если кукла лежит в коробке.

Просто видишь, вязанные вещи не всем куклам идут, так скажем. И если ты бжд одеваешь в вязанное, это должна быть вещь типа свитера. Или шапка. И соразмерными петлями.
Все остальное повязухи)

Анон пишет:

Продолжай себя утешать) не по карману оригинал куколки, так хоть обосрал тех, кто в состоянии купить хотелку, а не бутлежную какаху  :omg:

Ну, анон, ты не можешь отрицать, что среди оригинальщиков есть те, у кого пучок оригинальных кукол без шмота. Да, скорее всего, не среди наших таких и нет, но у иностранцев встречается.

#5907 2022-03-22 15:59:56

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Оригинальщики должны быть образцом для тех, кто хочет влиться в соо

Кому должны? У кого лично они взяли в долг?

Анон пишет:

А ты заслужил, чтобы твои хотелки принимали во внимание? Ты меня с порога обосрал, не зная ничего обо мне, даже есть ли у меня бутлег, инста, мейки какие-то. Ты назвал мена шавкой и вором, схерали я должен уважать твои желания?

А ты кто такой, что б я у тебя заслуживал? И схерали человеческое отношение должно заслуживаться?

Анон пишет:

А вариант, что я ничего такого не делал, ты не рассматриваешь? Нет, я не делал, но вот теперь очень хочется, потому что ты - лицемерная тварюшка, воображающая, что ей кругом должны, а она не должна никому и ничего. Тварюшка, которая обосрала меня только за другое мнение. 

А вот ты заслужил, что б я к тебе относился иначе? Я вот тоже ничего хренового буводам не сделал, и даж тебя лично не обозвал ни разу, но ты попытался унизить и обозвал не абстрактно, а лично меня. И чем ты лучше? Ты такая же тварь и относиться я к тебе буду соответственно. Учитывая, что твое мнение ты выразил недвусмысленно - тебе важен только ты, на остальных срать

Отредактировано (2022-03-22 16:01:56)

#5908 2022-03-22 16:01:20

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

травите тех, кто с буводами общается.

Анон, пожалуйста, огласи случаи травли. "Не продал голову" травлей не считается, увы, пока не считаются травлей приписки "покупателя выбираю" и "могу отказать в оказании услуг"

Толковый вопрос. Я бы послушал ответ.

#5909 2022-03-22 16:03:16

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ну, анон, ты не можешь отрицать, что среди оригинальщиков есть те, у кого пучок оригинальных кукол без шмота. Да, скорее всего, не среди наших таких и нет, но у иностранцев встречается.

Среди ненаших много и тех, кто мейк рисует в прямом смысле фломастерами.
Но, как мне показалось, вопрос стоял не в мастерстве готовки кукол, а несколько в ином.

#5910 2022-03-22 16:04:17

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ты меня с порога обосрал, не зная ничего обо мне, даже есть ли у меня бутлег, инста, мейки какие-то.

Если у тебя ни кукол ни мейков, ты что вообще тут делаешь? Просто срачик пришел развести, скучненько? Это конечно характеризует тебя как высокоморального анона  :facepalm:

Отредактировано (2022-03-22 16:06:07)

#5911 2022-03-22 16:19:47

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А ты заслужил, чтобы твои хотелки принимали во внимание? Ты меня с порога обосрал, не зная ничего обо мне, даже есть ли у меня бутлег, инста, мейки какие-то. Ты назвал мена шавкой и вором, схерали я должен уважать твои желания?

Анон, извини но у тебя рассуждения 14 летнего подростка. Юношеский максимализм он такой, да, болезненный.

#5912 2022-03-22 17:47:27

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Одинаковы. Только вы как собачники, выгуливающие шавок под окнами. Уже все задолбались вам объяснять про чистоту и все такое, плюнули на вас - срите где хотите, но хотя б палочки в землю втякайте, чтоб люди не наступали. Но и тут начинается, что палочки вы втыкать не обязаны и похуй вам кто в ваше говно наступит. Ну а что обижаетесь на то, что какой-нить прохожий может пинка отвесить срущей шавке или тебе - закон бумеранга в действии

Вот этот коммент характеризует истинного "илитного" коллектора - пнуть шавку. Будь осторожен, направляя свои конечности в сторону чужого имущества. Это тебе не в инете языком пиздеть.

#5913 2022-03-22 18:48:31

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Вот этот коммент характеризует истинного "илитного" коллектора - пнуть шавку. Будь осторожен, направляя свои конечности в сторону чужого имущества. Это тебе не в инете языком пиздеть.

Ты сделал выводы, на которые у тебя хватило скудного ума. Кто-то может и не пнет, потому что достаточно воспитан, а от подобия вашего собрата, разбрасывающего выше сопли, вполне может прилететь. Люди, знаешь ли, разные. Так что свои осторожности себе оставь, ты тут такой же инетный пиздун

#5914 2022-03-22 19:02:10

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Что самое интересное, факт засирания газонов под окнами "неилитного" никак не тронул - все окнорм, родной срачик, похрен народ, а вот что шавочку его тронут - уже огрызается) Вот она, сущность  :troll:

#5915 2022-03-22 19:33:06

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот этот коммент характеризует истинного "илитного" коллектора - пнуть шавку. Будь осторожен, направляя свои конечности в сторону чужого имущества. Это тебе не в инете языком пиздеть.

Ты сделал выводы, на которые у тебя хватило скудного ума. Кто-то может и не пнет, потому что достаточно воспитан, а от подобия вашего собрата, разбрасывающего выше сопли, вполне может прилететь. Люди, знаешь ли, разные. Так что свои осторожности себе оставь, ты тут такой же инетный пиздун

Кроме матов слов нет, воспитанный ты мой? Кроме оценки чужих умов от тебя ни слова по теме. Тебе все должны. Ты ищешь косяки у других во всем, в играх, в куклах, в собаках.. вывод прост: ты типичная теть срака, бормочущая своё недовольство в спину, и ускоряющаяся до сотки при малейшей возможности спроса за свой гнилой язык. Далее время не трачу, тут дремучий случай.

#5916 2022-03-22 20:24:44

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Кроме матов слов нет, воспитанный ты мой? Кроме оценки чужих умов от тебя ни слова по теме. Тебе все должны.

Скажи мне, милый мой, абстрактное мышление на подходе к али вырубают, или для этого обязательно бутлежечку прикупить? С переносными значениями знаком? Или обрубило на корню?
Нет, ты мне не должен, я тебя вообще не знаю и мне на тебя срать. Более того, я тебе вполне так прямо все сказал, не в спину и не в жопу, и даже ярлыков на тебя не вешал, в отличие от тебя же. Это ты пришел и наделал обо мне выводов только на основе того факта, что я пытался подвести вас, буводов, к простой мысли - самое логичное решение не срать под чужими окнами. И тогда к тебе нет претензий и ты радостно гуляешь со своей шавкой. Но это выше умов буводов, я понял. Вам легче срать и огрызаться, а то ишь, правда, илиту развели - за собаками говно убирать просят

#5917 2022-03-22 20:34:44

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Кроме матов слов нет, воспитанный ты мой? Кроме оценки чужих умов от тебя ни слова по теме. Тебе все должны.

Скажи мне, милый мой, абстрактное мышление на подходе к али вырубают, или для этого обязательно бутлежечку прикупить? С переносными значениями знаком? Или обрубило на корню?
Нет, ты мне не должен, я тебя вообще не знаю и мне на тебя срать. Более того, я тебе вполне так прямо все сказал, не в спину и не в жопу, и даже ярлыков на тебя не вешал, в отличие от тебя же. Это ты пришел и наделал обо мне выводов только на основе того факта, что я пытался подвести вас, буводов, к простой мысли - самое логичное решение не срать под чужими окнами. И тогда к тебе нет претензий и ты радостно гуляешь со своей шавкой. Но это выше умов буводов, я понял. Вам легче срать и огрызаться, а то ишь, правда, илиту развели - за собаками говно убирать просят

Вообще-то ты не с ним говорил - это раз. Во-вторых, судя по фиксации на анально-фекальной теме, у тебя явные с этим проблемы, попустись.
В третьих,


Анон пишет:

А ты кто такой, что б я у тебя заслуживал? И схерали человеческое отношение должно заслуживаться?

Анон пишет:

А вот ты заслужил, что б я к тебе относился иначе? Я вот тоже ничего хренового буводам не сделал, и даж тебя лично не обозвал ни разу, но ты попытался унизить и обозвал не абстрактно, а лично меня. И чем ты лучше? Ты такая же тварь и относиться я к тебе буду соответственно. Учитывая, что твое мнение ты выразил недвусмысленно - тебе важен только ты, на остальных срать

То есть, буводы должны заслужить человеческое отношение, а оригинальщикам оно по-умолчанию предполагается, я правильно понимаю, милый? Ничотак двойные стандарты, нормально. Прав тот анон про "илиточку", прав. 
А оскорбил первым меня ты, когда не зная ничего про меня, назвал вором, шавкой и заявил, что я сру у тебя под окнами. Ну вот на таких, как ты, действительно, срать, ибо пытаться "заслужить уважение" - себя не уважать.

Анон пишет:

В смысле обосрем? А что шедевра не планируется? Судя по твоей уверенности твои куклы на уровне кукол фрейи, не меньше  =D

Да в прямом смысле обосрете. Как превентивно уже обсираете всех буводов скопом, цитирую:

Анон пишет:

Тогда я поставлю в претензию ваше взаимное пизженье образов, хуевое качество шмота

Не знаю, кто эта фрейя, но совершенно очевидно, что с тегом "бутлег" вам бессмысленно что-то показывать, у вас надеваются шоры сразу же.

#5918 2022-03-22 20:37:16

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Просто видишь, вязанные вещи не всем куклам идут, так скажем. И если ты бжд одеваешь в вязанное, это должна быть вещь типа свитера. Или шапка. И соразмерными петлями.
Все остальное повязухи)

А, понял. Я что-то подумал, что в принципе вязаное ле фу. Хотя видал и платья на тех же оригах. Когда неплохие, на мой взгляд, а когда и фигню. Платье, в любом случае, повязуха? (ну я так интересуюсь, чтобы знать, когда фукать или нет  ;D  )

#5919 2022-03-22 20:48:54

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Хаха, зашел в соседнюю темку:

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p9527194

Чо там насчет пизженья и взаимного уважения оригинальщиков?  :lol:

#5920 2022-03-22 21:23:34

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто видишь, вязанные вещи не всем куклам идут, так скажем. И если ты бжд одеваешь в вязанное, это должна быть вещь типа свитера. Или шапка. И соразмерными петлями.
Все остальное повязухи)

А, понял. Я что-то подумал, что в принципе вязаное ле фу. Хотя видал и платья на тех же оригах. Когда неплохие, на мой взгляд, а когда и фигню. Платье, в любом случае, повязуха? (ну я так интересуюсь, чтобы знать, когда фукать или нет  ;D  )

Повязуха. Они и на людях ну такое, а уж на куклах совсем. Шапка, шарф, свитер, носки это кукольный максимум и то мало у кого хорошо получается.

#5921 2022-03-22 22:05:00

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Не знаю, кто эта фрейя

Фрейя это лучшее, что случалось с оригинальщиками, гуру фотографии, лучше нее никого нет.  :yeah:

#5922 2022-03-22 22:06:13

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Повязуха. Они и на людях ну такое, а уж на куклах совсем. Шапка, шарф, свитер, носки это кукольный максимум и то мало у кого хорошо получается.

На людях, по-моему это совсем ужас-ужас, потому что мало кто все же может похвастаться идеальной фигурой, а еще надо чтобы платье было качественным  и шло. С куклами попроще, мне кажется. Хотя, в принципе, мне подобное не грозит, я вязать вообще не умею) И все это еще и такое микроскопическое  :smoke:

Отредактировано (2022-03-22 22:07:07)

#5923 2022-03-22 22:09:48

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

но совершенно очевидно, что с тегом "бутлег" вам бессмысленно что-то показывать, у вас надеваются шоры сразу же.

Бутлежного вениту Мимяу многие оригинальщики любят и лайкают. Все в курсе, никто не бьется в истерике. Если твои бутлежки хоть сколько то хороши, то аудиторию из оригинального соо тоже притянешь.

#5924 2022-03-22 23:04:42

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

https://www.instagram.com/p/CbX2RCrgFdL/ возможный бутлег Наби от Решетниковой.

#5925 2022-03-22 23:09:11

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Вообще-то ты не с ним говорил - это раз. Во-вторых, судя по фиксации на анально-фекальной теме, у тебя явные с этим проблемы, попустись.

Диагнозы вы оба ставите с удовольствием, жаль только мимо.

Анон пишет:

То есть, буводы должны заслужить человеческое отношение, а оригинальщикам оно по-умолчанию предполагается, я правильно понимаю, милый?

Не правильно. Ты как всегда прочитал жопой. Повторюсь - никто ничего заслуживать не должен. Но ты ясно выразился, что относиться по-человечески не намерен. Получи обратку и кушай не обляпайся.

Анон пишет:

назвал вором, шавкой и заявил, что я сру у тебя под окнами.

Пруфы, плиз. Опять же, жопой не читай. Во-первых, я обращался не к тебе, во-вторых, даже между тем абстрактным человеком и шавкой стояло слово "или". Но ты все равно натянул на себя. Или ты тупой или на воре шапка горит, третьего не дано

Анон пишет:

Как превентивно уже обсираете всех буводов скопом, цитирую:

Передернул и оторвал. Слова из контекста не вырывай, умник

Анон пишет:

Бутлежного вениту Мимяу многие оригинальщики любят и лайкают. Все в курсе, никто не бьется в истерике. Если твои бутлежки хоть сколько то хороши, то аудиторию из оригинального соо тоже притянешь.

Плюс. Парируй, если можешь, диагност со сложностями восприятия русского языка
Кстати примеров тгавли ты так и не принес, а мы так ждали, так ждали

Отредактировано (2022-03-22 23:16:26)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума