Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#5876 2022-03-22 12:13:57

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Я тоже другой анон, а с хера ли их, бушников, уважать?) пусть общаются своей группой и к оригинальщикам не лезут.


А схерали вы тогда от них-то требуете уважения? Они вообще ничего не должны чувакам, которые их не уважают, поэтому и общаются где хотят, и лезут куда хотят, если хотят, и теги ставят какие хотят. Так что вы прыгайте, прыгайте, но вас так и будут игнорировать.
Я бы после этой беседы принципиально теги ставил, если бы бутлег в инсте выкладывал, чтоб над вашими лайками, а потом горящими пуканами поржать.
Вы сами настраиваете против себя даже тех, кому пох вообще.

Отредактировано (2022-03-22 12:16:26)

#5877 2022-03-22 12:37:49

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

То есть, выходит, что проставление хэштега "сум" или "иплхаус" означает влезание к оригинальщикам?

Логично - да. Потому что у оригинальщиков куклы Сум и Ипл, а у владельцев бутлегов - лигуя  :dontknow: Зачем лигуевладельцам лезть со своими куклами в сообщество других кукол - не понимаю

Отредактировано (2022-03-22 12:38:22)

#5878 2022-03-22 12:49:02

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ага да, читал и видел это уважение) В третий раз повторю: я против реального обмана, когда втюхивают под видом орига. Остальное - хотелки конкретных анонов, которые боятся ненароком подписаться и зашквариться.

А с чего тебя сейчас уважать? Ты свою позицию отлично выразил - тебе хуй класть на мнение и принципы других. Поэтому, извини.

Анон пишет:

И после такого вот вы ждете, что кто-то будет уважать оригинальщиков?

Нет, я лично не жду. Только нам выставить вам есть гораздо больше, чем вам. Вы можете ограничиться только теоретической травлей.  Тогда как мы вам в список внести, кроме непосредственно покупки бу, может и пизженные мейки, и образы в целом, и вот это самое сокрытие бутлежности, и насрательское отношение к принципам других людей, в том числе тех, кто не хочет твоего бутлега в инсте лайкать - имеет право, как и ты его купить. Я не говорю о фактах продажи под видом орига - это статья, ладно, оставим пока что

Отредактировано (2022-03-22 12:49:58)

#5879 2022-03-22 12:52:27

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Вы сами настраиваете против себя даже тех, кому пох вообще.

Взаимно.

Анон пишет:

Я бы после этой беседы принципиально теги ставил, если бы бутлег в инсте выкладывал, чтоб над вашими лайками, а потом горящими пуканами поржать.

Начни. А то с оригинальщиками вы, по вашим словам, на одном поле срать не сядете, но лайки их жаждете почему-то

#5880 2022-03-22 13:11:21

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

пизженные мейки, и образы в целом

Несомненно, покупка оригинальной куклы это исключает.

Анон пишет:

Я не говорю о фактах продажи под видом орига - это статья, ладно, оставим пока что

А это и в рекаст-сообществе осуждается.

#5881 2022-03-22 13:19:20

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Несомненно, покупка оригинальной куклы это исключает.

Не исключает. Но что-то не помню случаев, чтоб оригинальщик попиздил образ у бувода. Напомнишь?

#5882 2022-03-22 13:38:25

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Не исключает. Но что-то не помню случаев, чтоб оригинальщик попиздил образ у бувода. Напомнишь?

А какая разница, у кого попизжен образ, если он попизжен?

#5883 2022-03-22 13:53:20

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А какая разница, у кого попизжен образ, если он попизжен?

Большая, если ты читаешь глазками. Я говорил о взаимных претензиях двух групп людей - буводов и оригинальщиков. Если бувод будет ставить в претензии то, чем оригинальщики занимаются меж собой, кто запретит обратное? Тогда я поставлю в претензию ваше взаимное пизженье образов, хуевое качество шмота, опрокидывание друг друга по коллективкам и всему остальному.
Взаимное предполагает претензию одной группы к другой, если ты не понял, а не пихание носа одной группы в жизнедеятельность другой

#5884 2022-03-22 14:03:11

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Тогда я поставлю в претензию ваше взаимное пизженье образов, хуевое качество шмота, опрокидывание друг друга по коллективкам и всему остальному.

Ну то есть все то же, что можно предъявить и оригинальщикам. И получим, что люди везде одинаковы.

Анон пишет:

не пихание носа одной группы в жизнедеятельность другой

А какая вам разница, кто образы тырит, если вы свой нос к буводам не пихаете? Что-то мне подсказывает, что какая-нибудь селебрити в брендовых шмотках, подобранных профессиональным дизайнером, не будет сидеть с горящей жопой из-за того, что Маша из Саратова закупилась копиями ее вещей на Али и скопировала образ.

#5885 2022-03-22 14:12:31

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

А мне интересно вот, какое ваше дело до качества шмота? Каждый свою куклу одевает как хочет. Оригов в носках с говняным мейком жопой жуй.

#5886 2022-03-22 14:14:08

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

А какая разница, у кого попизжен образ, если он попизжен?

Большая, если ты читаешь глазками. Я говорил о взаимных претензиях двух групп людей - буводов и оригинальщиков. Если бувод будет ставить в претензии то, чем оригинальщики занимаются меж собой, кто запретит обратное? Тогда я поставлю в претензию ваше взаимное пизженье образов, хуевое качество шмота, опрокидывание друг друга по коллективкам и всему остальному.
Взаимное предполагает претензию одной группы к другой, если ты не понял, а не пихание носа одной группы в жизнедеятельность другой

Ну вы же пихаете свой нос, куда не просят. Шпионите, вычисляете, травите тех, кто с буводами общается. Так что все взаимно, ответочка соответственна.

#5887 2022-03-22 14:15:51

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы сами настраиваете против себя даже тех, кому пох вообще.

Взаимно.

Анон пишет:

Я бы после этой беседы принципиально теги ставил, если бы бутлег в инсте выкладывал, чтоб над вашими лайками, а потом горящими пуканами поржать.

Начни. А то с оригинальщиками вы, по вашим словам, на одном поле срать не сядете, но лайки их жаждете почему-то

А ты читать , я смотрю, не умеешь. Ваши лайки нужны, чтоб поржать над тем, как ваши пуканы разгораются оттого, что вы бувода лайкнули. Как заведу инсту с бутлегом, так сразу и начну.

Отредактировано (2022-03-22 14:17:49)

#5888 2022-03-22 14:18:58

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А какая вам разница, кто образы тырит, если вы свой нос к буводам не пихаете?

Ну что-то ты тупенький. Извини, я только русским свободно владею, не знаю, как тебе объяснить.
Разница в том, что ты, бувод, не можешь мне предъявлять то, что происходит в среде оригинальщиков. Это тебя не касается и никакого ущерба тебе не наносит. И получается, что у тебя ко мне только одна полупридуманная претензия. Тогда как то, что буводы пиздят образ у оригинальщика какой-никакой ущерб ему наносит, пусть даже и морального плана. То есть предъявить я тебе могу гораздо больше. Ферштейн, или дальше тупить будешь?
Селебрити насрать на Машу еще и потому, что она никогда про эту Машу не узнает, тогда как вы предпочитаете фотки свои выкладывать, еще и большинство с тегами фирм, то есть твой попизженный образ рано или поздно автор увидит. Тогда как селебрити доживет жизнь до логического конца не узнав о существовании Маши.
Ладно, с оправданиями у тебя тоже не очень, не пыжься

Анон пишет:

И получим, что люди везде одинаковы.

Одинаковы. Только вы как собачники, выгуливающие шавок под окнами. Уже все задолбались вам объяснять про чистоту и все такое, плюнули на вас - срите где хотите, но хотя б палочки в землю втякайте, чтоб люди не наступали. Но и тут начинается, что палочки вы втыкать не обязаны и похуй вам кто в ваше говно наступит. Ну а что обижаетесь на то, что какой-нить прохожий может пинка отвесить срущей шавке или тебе - закон бумеранга в действии

#5889 2022-03-22 14:21:35

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А ты читать , я смотрю, не умеешь. Ваши лайки нужны, чтоб поржать над тем, как ваши пуканы разгораются оттого, что вы бувода лайкнули. Как заведу инсту с бутлегом, так сразу и начну.

Дурашка. Лайкать тебе оригинальщики все равно будут, просто потому, что сейчас большая масса бупохов. И было бы еще больше, если бы вы нормально себя вели. А ты, балбес, за каждый лайк оригинальщика какой-то пукан воображаешь и ржешь) Ну тоже развлечение с другой стороны, если тебе совсем уж скучно.

Начни, начни. Только не видно вас, начинальщиков. Что-то не хотят упускать якобы никому не нужное внимание оригинальщиков. В истеричный смех всего бу-мира над каждым ориг-лайком, извини, не верю)

Отредактировано (2022-03-22 14:23:12)

#5890 2022-03-22 14:22:10

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Как вы дивно расчехлились-то после лицемерных воплей об уважении, любо-дорого посмотреть ;D Эк тебя трясет) Больше злости богу злости)))

#5891 2022-03-22 14:24:56

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Как вы дивно расчехлились-то после лицемерных воплей об уважении, любо-дорого посмотреть  Эк тебя трясет) Больше злости богу злости)))

Ну придумай мне еще и злость) Ты умеешь придумывать какие-то воображаемые качества, не стесняйся и дальше)
Никто и не зачехлялся. Тебе прямо написали - пока ты ведешь себя как говно, как к говну тебе относиться и будут. При чем написали неоднократно, с чего ты взял, что это было об уважении лично к тебе - я хз

#5892 2022-03-22 14:25:01

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Дурашка. Лайкать тебе оригинальщики все равно будут, просто потому, что сейчас большая масса бупохов. И было бы еще больше, если бы вы нормально себя вели. А ты, балбес, за каждый лайк оригинальщика какой-то пукан воображаешь и ржешь) Ну тоже развлечение с другой стороны, если тебе совсем уж скучно

Нормально - это как? Глотать вот эти ваши "шавки и пинки" и "все буводы пиздят мейки и шмот"? Не, спасибо, чот не хочется. Я лучше поржу. А пукан мы наглядно наблюдаем чуть выше, где анон порвался на много маленьких шавочек, далеко ходить не надо))

#5893 2022-03-22 14:27:35

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Как вы дивно расчехлились-то после лицемерных воплей об уважении, любо-дорого посмотреть  Эк тебя трясет) Больше злости богу злости)))

Ну придумай мне еще и злость) Ты умеешь придумывать какие-то воображаемые качества, не стесняйся и дальше)
Никто и не зачехлялся. Тебе прямо написали - пока ты ведешь себя как говно, как к говну тебе относиться и будут. При чем написали неоднократно, с чего ты взял, что это было об уважении лично к тебе - я хз

Оправдывайся, оправдывайся) Писали не мне да, я другой анон, я тут, о удивительно, не один. Писал и видимо не ты. А ты все слова те и перечеркнул. Ты ваще меня не знаешь, не знаешь даже, есть ли у меня бутлег, а уже с порога облил грязью. Как думаешь, это способствует симпатии к тебе и желанию идти тебе навстречу? Так что засунь свои хотелки туда, куда они застуживают и не вякай, тебе не принадлежит ни инста, ни фирма, ты тупо дойная корова.

Отредактировано (2022-03-22 14:29:20)

#5894 2022-03-22 14:28:34

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Нормально - это как?

Нормально, это хотя бы принимать во внимание, что люди предпочитают видеть, бутлег они наблюдают на фото или ориг.

Анон пишет:

Глотать вот эти ваши "шавки и пинки" и "все буводы пиздят мейки и шмот"? Не, спасибо, чот не хочется.

Не глотай. А вариант не срать на дороге и не пиздить ты не рассматриваешь? То есть ты хочешь продолжать делать говно, но не глотать за него? Ну вот и ответ, не находишь?

Не переживай, я не порвался) И да, я тут один сейчас если что) Главное не лопни от ржача по придуманному поводу - обидненько будет, не зашьют

#5895 2022-03-22 14:30:17

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Писали не мне да, я другой анон, я тут, о удивительно, не один. Писал и видимо не ты.

Я писал. И повторюсь - я нормально и с уважением отношусь к буводам, которые нормально относятся ко мне. Причины покупки бутлега могут быть разные, пусть для меня они изначально неприемлемы, но я их допускаю. Но если люди в остальном ведут себя не как ты, то ничего негативного лично от меня не получат

Отредактировано (2022-03-22 14:37:12)

#5896 2022-03-22 14:37:33

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тоже другой анон, а с хера ли их, бушников, уважать?) пусть общаются своей группой и к оригинальщикам не лезут.


А схерали вы тогда от них-то требуете уважения? Они вообще ничего не должны чувакам, которые их не уважают, поэтому и общаются где хотят, и лезут куда хотят, если хотят, и теги ставят какие хотят. Так что вы прыгайте, прыгайте, но вас так и будут игнорировать.
Я бы после этой беседы принципиально теги ставил, если бы бутлег в инсте выкладывал, чтоб над вашими лайками, а потом горящими пуканами поржать.
Вы сами настраиваете против себя даже тех, кому пох вообще.

Ну так поставь тэги и ссылку сюда скинуть не забудь. Все вы на словах храбрые, а как дойдёт до дела, то голову в песок.

И вообще, лично мне никто ничего не должен. Я всех ненавижу одинаково.

#5897 2022-03-22 14:41:58

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тоже другой анон, а с хера ли их, бушников, уважать?) пусть общаются своей группой и к оригинальщикам не лезут.

То есть, выходит, что проставление хэштега "сум" или "иплхаус" означает влезание к оригинальщикам? Не сам ли хозяин всея Инст.. хм... организации, запрещенной на территории РФ, пожаловал?))
А вот были бы вы повежливее и более открытые в общении, может, и отговорили бы часть буводов от бутлегов. Мотивация "купил бу - ты говно" не работает в нужную сторону, увы и ах. Нужны другие доводы, агрессия не работает)

В смысле сум? У тебя же наверняка не сум, а лигуевская подделка. Вот и ставь подходящие тэги)

#5898 2022-03-22 14:44:57

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Казалось бы... Оригинальщики должны быть образцом для тех, кто хочет влиться в соо. Мол, вон какие куклы красивые, по идее, владельцы тоже должны быть няшки.

А выходит, что красивые куклы лишь фасад у некоторых. Нет бы промолчать, быть выше тех людей, кто владеет рекастами. Ан нет, надо устроить базар.

Вам не надоело одну и ту же тему перетирать?

Сколько образов оригинальных кукол было взято за основу владельцами рекастов? Просто интересно.

Анон пишет:

Тогда я поставлю в претензию ваше взаимное пизженье образов, хуевое качество шмота, опрокидывание друг друга по коллективкам и всему остальному.

Так и у вас такое есть. Качество шмота чуть получше, поскольку в куклу вложения идет больше, чем в себя, к примеру. Но это ваш приоритет.
Так-то, сюрприз, люди везде одинаковые. Просто одни с деньгами, другие нет. А междусобойчики не меняются.

#5899 2022-03-22 14:49:38

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Нормально, это хотя бы принимать во внимание, что люди предпочитают видеть, бутлег они наблюдают на фото или ориг.

А ты заслужил, чтобы твои хотелки принимали во внимание? Ты меня с порога обосрал, не зная ничего обо мне, даже есть ли у меня бутлег, инста, мейки какие-то. Ты назвал мена шавкой и вором, схерали я должен уважать твои желания?

Анон пишет:

Не глотай. А вариант не срать на дороге и не пиздить ты не рассматриваешь? То есть ты хочешь продолжать делать говно, но не глотать за него? Ну вот и ответ, не находишь?

Не переживай, я не порвался) И да, я тут один сейчас если что) Главное не лопни от ржача по придуманному поводу - обидненько будет, не зашьют

А вариант, что я ничего такого не делал, ты не рассматриваешь? Нет, я не делал, но вот теперь очень хочется, потому что ты - лицемерная тварюшка, воображающая, что ей кругом должны, а она не должна никому и ничего. Тварюшка, которая обосрала меня только за другое мнение.  А глотать будешь ты. Знаешь почему? Потому что, несмотря на все ваши вопли и визги, вы ничего не можете сделать ни буводам ни бутлегоделателям. Не волнуйся, я не лопну) Лопаетесь пока только вы тут, а я пойду и куплю себе бутлег)

Отредактировано (2022-03-22 14:50:40)

#5900 2022-03-22 14:54:00

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Ну так поставь тэги и ссылку сюда скинуть не забудь. Все вы на словах храбрые, а как дойдёт до дела, то голову в песок.

И вообще, лично мне никто ничего не должен. Я всех ненавижу одинаково.

Какая прелесть, бедненький))) :comfort:
Так если я скину, это будет неинтересно, вы придете обосрете сразу. Смысл есть скидывать, когда вы уже наставите лайков) Ну вот как только, так сразу)))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума