Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#5601 2021-12-28 15:41:38

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Аноны, а покупка этой семки тоже считается великим зашкваром? Или пофиг?
https://a.aliexpress.com/_9uw5gc

Это подделка. Размер значения не имеет.

#5602 2021-12-29 02:52:41

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Из инсты няши, забутлежевшей Бычкову и кого-то ещё
Разумеется комменты недовольных удалены и вообще закрыты

#5603 2021-12-29 03:17:47

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Спасибо за ссылку на бутлеги Бычковой, теперь куплю :yeah:

#5604 2021-12-29 05:17:01

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Наконец-то нищебродик утрет нос заносчивой Вандербильдихе мексиканским тушканом  :lol:

#5605 2021-12-29 06:48:54

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Покажи пожалуйста, кто, когда и где гнал говны за стеклянные глаза, которые априори не могут быть оригинальными или поддельными. Очень хочется посмотреть.

На знаю как там с глазами с Алика, но на стеклянные глаза реально гонят говны, уже довольно давно, как в моду вошли глаза ручной работы из запекайки. Говнагоны считают такие глаза нищебродством, уродством и прошлым веком. Но ради справедливости, их единицы и подавляющее большинство смотрит на них как на ебанашек. Большинству любителей запекайки похуй у кого там какие глаза. Анон, наверное, это имел ввиду.

#5606 2021-12-30 08:00:49

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Няша продает бутлежки со своим мейком  по цене оригинала, потому что она себя не на помойке нашла и ценить свое искусство

#5607 2022-01-05 23:21:21

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

О, она слепила доллше.
А судя по этси-магазину, она лепила бычкову, зайкова и алису филипову.

#5608 2022-01-06 15:17:05

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

зайкова

Где??

#5609 2022-01-07 17:23:06

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Зайкова сбутлежили? Дайте ссыль, друг попросил :troll:

#5610 2022-01-07 20:44:47

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

зайков там был не бутлежный, а сама пыталась слепить "как у" (CosyDolls на Этси). А под алису филлипову она раскрашивала хлой с али.
Разные есть попытки сляпать что-то как у популярных авторов.

#5611 2022-01-07 21:37:18

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

зайков там был не бутлежный, а сама пыталась слепить "как у" (CosyDolls на Этси). А под алису филлипову она раскрашивала хлой с али.

Да я этси-то нашел, но ничего похожего на Зайкова там не увидел, потому и спросил. Стало интересно, учитывая, что с определенного времени почти всех его кукол можно отследить - бутлег бы тут сразу сдал владельца

Анон пишет:

Дайте ссыль, друг попросил

Смысл? Ценность Зайкова по большей части в лепных или в росписи на ПУ. Что делать с его бутлегом? Лучше него вряд ли сделаешь, легче уж что-то из фирмы купить)

#5612 2022-01-07 22:01:52

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Посмотри в продажах на предпоследней странице.
Но суть даже не в зайкове. А в том, что это "кококо-я-творческий-человек" сначала пыталась имитировать стиль известных авторов своими руками, а затем, видимо, решила вообще не напрягаться, и брать уже готовых болванов у китайцев.
Еще юмор в том, что она так поступила, по слухам, не только с куклами, но и с картинами. Обмазывание распечаток на холсте сильно не любят в арт-сообществе. В чем у человека есть талант, так это в том, чтобы налететь на две грабли одновременно.

#5613 2022-01-08 02:49:02

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Посмотри в продажах на предпоследней странице.

А, понял, спасибо, анон.

Анон пишет:

Обмазывание распечаток на холсте сильно не любят в арт-сообществе.

Охренеть, и такое было? Да уж, творческий человек, пздц прям. Тогда к бутлегам ей прямой путь был.

#5614 2022-01-14 22:49:00

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Охуевшая группа рекламирует бутлеги с Али с чужими фотками. То что Лигуй пиздит фото это не новость. Но группа которая это рекламирует и тащит на свою стену фото наших оригов, это по моему вообще уже перебор

https://vk.com/wall-175693809_16104

#5615 2022-01-14 23:17:05

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Гспд, да они просто взяли те же фото, что и у продавца. Не более того.
Я не говорю, что это хорошо, просто факт.

#5616 2022-01-14 23:48:14

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Гспд, да они просто взяли те же фото, что и у продавца. Не более того.
Я не говорю, что это хорошо, просто факт.

В смысле? Там весь контент группы - собранные со всея инета фотки бжд. Кто-то жопу надрывает, делая свой контент, а кто-то на чужом подписоту набивает.

#5617 2022-01-14 23:57:17

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

В смысле? Там весь контент группы - собранные со всея инета фотки бжд. Кто-то жопу надрывает, делая свой контент, а кто-то на чужом подписоту набивает.

Да, вижу. Хотя я изначально писал коммент насчет ссылки на конкретную страницу.
Но вообще, я смотрю, все фото подписано, кто автор.
Это же не группа автора кукол.
Если бы группа некая собирала фото кукол без ссылок на рекасты, тоже было бы плохо?
И какой свой контент тут должен был быть?

#5618 2022-01-15 08:55:57

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Аноны, вы не о том спорите. В группе рекламируют алиэкспресс и продажу бутлегов у Лигуя там. И попутно с этим говном в других постах светятся фото оригиналов от авторов оригинальщиков. То есть вот вам норм, если возьмут ваши фото ваших оригов, запостят в это группе подписав вас как автора фото и хозяина куклы, а следующим постом пойдут фото другого оригинальщика со ссылкой на магазин лигуя на али где можно купить такую же куклу бутлег. Вот это нормик? То есть вот быть в одной группе с рекламой бутлегов это ничего такого?

#5619 2022-01-15 10:47:19

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Аноны, вы не о том спорите. В группе рекламируют алиэкспресс и продажу бутлегов у Лигуя там. И попутно с этим говном в других постах светятся фото оригиналов от авторов оригинальщиков. То есть вот вам норм, если возьмут ваши фото ваших оригов, запостят в это группе подписав вас как автора фото и хозяина куклы, а следующим постом пойдут фото другого оригинальщика со ссылкой на магазин лигуя на али где можно купить такую же куклу бутлег. Вот это нормик? То есть вот быть в одной группе с рекламой бутлегов это ничего такого?

Ну смотри, ты все верно возмутился, они когда у упёртых оригинальщиков тянут фотки - те идут жалуются в вк поддержку, мол контент мой и его спиздили, и эта группа их больше не берет, а что до Лукошки, которую ты принёс, так она этой группе ещё и благодарности там в сообщениях пишет за то, что ее фото взяли. Так что чего бы им ее фото не брать, если она рада? У всех своё отношение к бутлегам, че поделать, кому-то ради рекламы себя любимой и норм, если у человека синдром недооцененности.

Отредактировано (2022-01-15 10:47:45)

#5620 2022-01-15 11:46:36

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Аноны, вы не о том спорите

Анон написал как есть, я его недопонял. Я решил, что он возмущается просто что дают ссылку на рекаст и тут же постят фото оригинала (потому я и пояснил) и наполнением группы чужим контентом, а он возмущался тем, что ты написал ниже.
Так-то в этом плане я с ним согласен.
Насчет фото Лукошки (я так понимаю, ее Арго?) - по ссылке просто ссылка на продажу, оттуда и фото

#5621 2022-01-15 11:50:20

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

огда у упёртых оригинальщиков тянут фотки - те идут жалуются в вк поддержку

Ну так пусть еще на фото пишут - не репостить! Фото выложено в интернет. Где-то авторы пишут, что фото нельзя брать? Ладно бы автора не указывали.
Если бы так же данные фото поместили в группу без упоминания рекастов, были бы возмущения? Это я для прояснения ситуации

#5622 2022-01-15 12:33:37

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Мне тут подруга скинула фотку Заи, думает бутлежной. Ибо у того парикодела Розочка, 4 поповишны , еще кто-то, кого она не знает. Парики не привлекли, ерунда.
Поможете определить?
https://vk.com/elenavelikayatomsk

#5623 2022-01-15 13:54:52

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Если бы так же данные фото поместили в группу без упоминания рекастов, были бы возмущения? Это я для прояснения ситуации

У меня не было бы. А оказаться в одной помойке с рекламой рекастов я не хочу. Не зависимо от того, указали меня как владельца фото или нет.

#5624 2022-01-15 13:59:14

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Мне тут подруга скинула фотку Заи, думает бутлежной. Ибо у того парикодела Розочка, 4 поповишны , еще кто-то, кого она не знает. Парики не привлекли, ерунда.
Поможете определить?

Сама дама из бу-группы, поповишны бутлеги, так что наверняка и лосевна тоже

#5625 2022-01-15 14:07:02

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Ну вот одна из кукол фирменная - от Долл Ливз

Ан нет, ипловский парень оригинал.

Я так понимаю, там часть оригов, часть рекастов

Отредактировано (2022-01-15 14:08:21)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума