Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#5401 2021-09-04 10:17:52

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Администаация ДоА не дебилы, в отличии от некоторых. Им было достаточно пруфов, что у меня ориги.

#5402 2021-09-04 10:33:43

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Я не боюсь бана на ДоА, меня там банить не за что.
Единственное, что меня раздражает в вашей теме, это то, что не всегда умеете пользоваться мозгами по назначению. Примерно так поровну. Настолько вывернуть все, что я пишу, еще уметь надо. Ну ладно, хер бы с вами, если б выворачивали только здесь, на это мне параелльно. Но какого хуя свои додумки переть к оригинальщикам? Если вам в очередной раз что-то приглючилось, это вовсе не повод лезть к админа ДоА и жалиться на свои глюки. Я легко могу доказать нужным людям, что у меня были и есть ориги, и что работаю только с оригами. И смотреть на бутляжек ни на ДоА, ни в других местах не запрещено. Главное, что их дома нет и не рисуются. У вас же нет никаких реальных пруфов обратного. Домыслы, которые вы выцепили из контекста или платьюшко со вторички на бб эт не пруфы, котятки. Это детский лепет.

И да, это все та же я. Это ж инет.  Что мешает везде быть разным? (это вам еще темка не потрындеть, развелкайтесь))

#5403 2021-09-04 11:46:01

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ниче не жмет, блин. ВИДЕЛА - это не значит, что я их красила. Не приходали в голову простая мысль, что я просто ездила в гости к людям, у котроых поровну всяких кукол?

Что еще ляпнешь? Ты, такая бедная, убогонькая и больная, из своего зажопинска катаешься по стране в гости, смотреть на бутлежек? Если у каждого в среднем по 2 бутлега будет, ты сгоняла в гости к 30 человекам? Что-то на бебиках тебя не упоминали ни разу в качестве гостя ни дома, ни на кукловстрече. Хотя там про такие события не только орут в топиках, но и фотки выкладывают. Ты таскалась в гости к оригинальщикам с БЖДклаба? Вот это поворот, что у каждого из них есть как минимум один бутлег. К кому ты ходила в гости, Птица-пиздун?

#5404 2021-09-04 11:49:40

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

О! О! О! Птица-Лебедица прилетела?

#5405 2021-09-04 12:17:28

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

О! О! О! Птица-Лебедица прилетела?

Ну, зассала дева, бывает.
С одной стороны - страшно, а с другой стороны - внимание. Не разорваться же Лебедице. )

#5406 2021-09-04 13:06:09

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

:popcorn:

#5407 2021-09-04 13:07:26

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Как всегда пиздежь. Не красила она бутлеги  :facepalm: у нее же даже тема в буклабе была с рекламой ее мейков. И куча бутлежек там с ее мейками. Анон сам лично общается с несколькими буводами у которых куклы с ее мейком, при чем уже и после того как она из бугруппы удалилась, продолжала их красить. Деанониться не хочу, но если она и дальше тут усераться будет, на Доа пруфы отнесу. Все сохранено.

#5408 2021-09-04 13:26:35

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

:popcorn:

#5409 2021-09-04 14:45:40

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Как же жалко выглядит. Сначала возиться с бутлежками и ачетакова, а потом бояться пиздюлей от кармы и бегать с оправдашками, стыдливо заметая некрасивое под коврик.

#5410 2021-09-04 16:37:36

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Человек никак не может определиться, кто он и что выгоднее: быть тупо перекупкой и продавать все с наценкой за охуенный мейк, либо все-таки красить все, что попало.
Для перекупки важен ДОА, для мейкапера уровня Лебеди - как буводы основные потребители, потому что без претензий и к хорошим мастерам им путь заказан.

#5411 2021-09-05 10:56:40

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Гляди-ка, и правда перестала бегать  :troll:

#5412 2021-09-05 11:28:06

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Доа пофиг что она красит бутлеги! Говорю как человек, который ее вносил админам ДОА. Они банят лишь за демонстрацию бутлегов на ДОА!

#5413 2021-09-05 14:44:51

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Доа пофиг что она красит бутлеги! Говорю как человек, который ее вносил админам ДОА. Они банят лишь за демонстрацию бутлегов на ДОА!

Все равно отнесу им пруфы если дальше здесь пиздеть будет. Ты относил, я отнесу, может чем больше народа пожалуется, тем больше шанс что отреагируют.

#5414 2021-09-05 14:53:49

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Да забилась уже в норку, рыльце в пушку.
Максимум еще пост накатает на бебиках, какие все сволаче.

#5415 2021-09-05 15:07:53

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Ох ты, Пернатый Зад прилетел!

#5416 2021-09-05 15:25:23

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Куда прилетел? Или ты слоупок?  :heh:

#5417 2021-09-07 12:33:36

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Доа пофиг что она красит бутлеги! Говорю как человек, который ее вносил админам ДОА. Они банят лишь за демонстрацию бутлегов на ДОА!

Все равно отнесу им пруфы если дальше здесь пиздеть будет. Ты относил, я отнесу, может чем больше народа пожалуется, тем больше шанс что отреагируют.


Отнеси, лебедь этого боится

#5418 2021-09-07 14:07:14

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Я не боюсь бана на ДоА, меня там банить не за что.

Как это не за что? За 30 бутлегов и одну Розу 🤣

#5419 2021-09-07 14:08:01

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Белоснежка и 30 бутлегов

#5420 2021-09-07 15:45:45

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Ждём бутлег розы в шопике лебеди

#5421 2021-09-07 16:12:09

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Что вы к ее рекасту прицепились? Если он у нее есть, продавать открыто после всей шумихи она не будет. Иначе ей потом оригинал не продать. Если только она на ДоА не понесет.
А вот платье да, должна по идее скоро скинуть в шопик.

#5422 2021-09-07 17:07:04

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Что вы к ее рекасту прицепились? Если он у нее есть, продавать открыто после всей шумихи она не будет. Иначе ей потом оригинал не продать. Если только она на ДоА не понесет.
А вот платье да, должна по идее скоро скинуть в шопик.

Лебедь, у тебя раздвоение личности?
Твой оригинал с царапин ой на лице, которую ты сделала и шлифальнула. Что оригинал с царапин ой, что бутлег у тебя теперь не купят 🙈🤣

#5423 2021-09-07 17:48:44

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Лебедь, у тебя раздвоение личности?
Твой оригинал с царапин ой на лице, которую ты сделала и шлифальнула. Что оригинал с царапин ой, что бутлег у тебя теперь не купят 🙈🤣

Мимо, товарищ, мимо.
Так что твое обращение так себе.
Я не на стороне сабжа, просто есть факты. Я ж не отрицаю у нее наличие рекаста.


Ее оригинал могут купить с царапиной, если она про нее не скажет, и под мейком ее не видно.
Это она про сломанную лодыжку у доллше писала, поскольку там заметно.

А продавать она вряд ли будет. Вон, своего Арса сняла с продажи. Глядишь, так и остальных снимет, когда продает.
Вообще смешно, то продает из-за денег, то в комменте не преминула заметить, что 5 может купить. Потрясающий человек.

#5424 2021-09-07 18:14:10

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Лебедь, у тебя раздвоение личности?
Твой оригинал с царапин ой на лице, которую ты сделала и шлифальнула. Что оригинал с царапин ой, что бутлег у тебя теперь не купят 🙈🤣

Мимо, товарищ, мимо.
Так что твое обращение так себе.
Я не на стороне сабжа, просто есть факты. Я ж не отрицаю у нее наличие рекаста.


Ее оригинал могут купить с царапиной, если она про нее не скажет, и под мейком ее не видно.
Это она про сломанную лодыжку у доллше писала, поскольку там заметно.

А продавать она вряд ли будет. Вон, своего Арса сняла с продажи. Глядишь, так и остальных снимет, когда продает.
Вообще смешно, то продает из-за денег, то в комменте не преминула заметить, что 5 может купить. Потрясающий человек.


Да походу совсем не мимо

#5425 2021-09-07 18:44:57

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Да походу совсем не мимо

Мда, минус анонимных форумов.
Да за ради бога. Я бы мог сделать скрин с двумя постами и надписью Ответ модератора, но ты ж скажешь, что фотошоп! Но могу мделать фото экрана  :lol:
Ну а что, тебе весело, мне весело, повеселим округу

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума