Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#5326 2021-08-22 17:30:52

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Может ты еще сюда все куклы с его магазина перекопируешь?

#5327 2021-08-23 07:51:53

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Страшная как моя жизнь самая популярная Хлойка, с диким мейком и черти во что одетая
И главное скидка!!!

Скрытый текст

Отредактировано (2021-08-23 07:53:36)

#5328 2021-08-23 08:03:05

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Страшная как моя жизнь самая популярная Хлойка, с диким мейком и черти во что одетая
И главное скидка!!!

В тёмном парике вроде норм смотрится. А вообще у сабжа все куклы всратые, и все за оверпрайс. Она вон поддерлку под блайз по цене самолёта почти год продаёт, никак продать не может.

#5329 2021-08-23 22:34:06

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

https://babiki.ru/shopik/801787/ Отлита частными мастерами, и ноги как у долльше.

#5330 2021-08-24 11:57:53

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

В дневниках у йослика новые головы, в том числе и от сабрины. Ну вот и дожили, теперь буёбы свои головы льют, люди покупают, им все норм. Самое интересное, что изначально скульптор головы это рейнман, но теперь об этом никто уже и не помнит, и льётся она тоже уже не у него, и авторство не указано. Нашёл с кем связаться, бывших буёбов не бывает? Если человек умеет и любит наёбывать он от этого уже не удержится. Интересно, почему у кексы головы под запретом, а у известной буколлективщицы нет? Стандарты такие двойные(

#5331 2021-08-24 15:40:32

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

В дневниках у йослика новые головы, в том числе и от сабрины. Ну вот и дожили, теперь буёбы свои головы льют, люди покупают, им все норм. Самое интересное, что изначально скульптор головы это рейнман, но теперь об этом никто уже и не помнит, и льётся она тоже уже не у него, и авторство не указано. Нашёл с кем связаться, бывших буёбов не бывает? Если человек умеет и любит наёбывать он от этого уже не удержится. Интересно, почему у кексы головы под запретом, а у известной буколлективщицы нет? Стандарты такие двойные(

У тебя заело что ли одних и тех же с одним и тем же таскать и одни же вопросы задавать?

#5332 2021-08-24 17:13:30

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

КЗ к Хевен

Анон пишет:

Еще из КЗ к Хевену


Госпожа Явдощак так спешила поделиться, что даже не посмотрела, чем делится. Хевен тут ни при чем вообще, глаза разуй.

#5333 2021-08-24 17:26:51

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

В дневниках у йослика новые головы, в том числе и от сабрины. Ну вот и дожили, теперь буёбы свои головы льют, люди покупают, им все норм. Самое интересное, что изначально скульптор головы это рейнман, но теперь об этом никто уже и не помнит, и льётся она тоже уже не у него, и авторство не указано. Нашёл с кем связаться, бывших буёбов не бывает? Если человек умеет и любит наёбывать он от этого уже не удержится. Интересно, почему у кексы головы под запретом, а у известной буколлективщицы нет? Стандарты такие двойные(

У тебя заело что ли одних и тех же с одним и тем же таскать и одни же вопросы задавать?

Вопрос по теме? Да. Ты меньше вахтёрствуй, хозяйка темы.

#5334 2021-08-24 21:39:50

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

В дневниках у йослика новые головы, в том числе и от сабрины. Ну вот и дожили, теперь буёбы свои головы льют, люди покупают, им все норм.

А почему йослик должна быть против? Она и с мимяу, известной владелицей бутлежного веника, норм контачит

Отредактировано (2021-08-24 21:40:01)

#5335 2021-08-24 21:42:48

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

В дневниках у йослика новые головы, в том числе и от сабрины. Ну вот и дожили, теперь буёбы свои головы льют, люди покупают, им все норм.

А почему йослик должна быть против? Она и с мимяу, известной владелицей бутлежного веника, норм контачит

Да? Ну я просто был не в курсе, думал это не кошерно :troll: Значит у меня минус одна подписка, штош(

#5336 2021-08-24 22:23:21

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Самое интересное, что изначально скульптор головы это рейнман, но теперь об этом никто уже и не помнит, и льётся она тоже уже не у него, и авторство не указано.

А это точно головы Рейнмана? Последняя отливка Сабрины - это другая скульптура.

#5337 2021-08-24 22:47:45

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Самое интересное, что изначально скульптор головы это рейнман, но теперь об этом никто уже и не помнит, и льётся она тоже уже не у него, и авторство не указано.

А это точно головы Рейнмана? Последняя отливка Сабрины - это другая скульптура.

Которую она делала с ним, а потом упс.

#5338 2021-08-24 22:58:44

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

вообще ко всем, кто частенько общается с бутлеговладельцами, с той же мимяу, присмотреться бы. В инсте мелькают одни и те же ники. Наверняка и у них тоже любимый бутлег припрятан.

2021-08-31 14:59:32 Marmota sapiens пишет:

Предупреждение за обвинение в бутлеговодстве без пруфов (нарушение правил раздела)

#5339 2021-08-24 23:18:24

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

вообще ко всем, кто частенько общается с бутлеговладельцами, с той же мимяу, присмотреться бы. В инсте мелькают одни и те же ники. Наверняка и у них тоже любимый бутлег припрятан.

Для некоторых это до сих пор повод отписаться. Но сейчас по поводу бутлегов в русоо такая оттепель. Все делают вид, что им насрать и тгавят тех, кому не насрать. Эх, наступи она раньше, может половина соо себе давно бутлегов завели...

#5340 2021-08-24 23:39:51

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Спасибо анчу, что вселила еще больше уверенности в том, что быть бутлеговладельцем, не так уж и плохо  :troll:

#5341 2021-08-25 05:39:47

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

А мне пофиг на все это, оттепели, не оттепели, кто там какие реверансы делает, с кем дружит и сколько бутлегов под подушкой прячет.
Как были мне бутлеги зашкваром, так и останутся.

#5342 2021-08-25 08:12:42

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А мне пофиг на все это, оттепели, не оттепели, кто там какие реверансы делает, с кем дружит и сколько бутлегов под подушкой прячет.
Как были мне бутлеги зашкваром, так и останутся.

Здравая позиция здравого человека :friends:

#5343 2021-08-25 14:53:56

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А мне пофиг на все это, оттепели, не оттепели, кто там какие реверансы делает, с кем дружит и сколько бутлегов под подушкой прячет.
Как были мне бутлеги зашкваром, так и останутся.

О, последний паладин. Уже даже анч всея руси сдалась, но есть несгибаемые.

#5344 2021-08-25 16:41:35

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

О, последний паладин. Уже даже анч всея руси сдалась, но есть несгибаемые.

Да ну нет, я не последний.

#5345 2021-08-25 16:58:39

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Уже даже анч всея руси сдалась, но есть несгибаемые.

Теперь модно только на Анча ровняться? Своей головой думать никак нельзя?

#5346 2021-08-25 17:10:14

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

А мне пофиг на все это, оттепели, не оттепели, кто там какие реверансы делает, с кем дружит и сколько бутлегов под подушкой прячет.
Как были мне бутлеги зашкваром, так и останутся.

О, последний паладин. Уже даже анч всея руси сдалась, но есть несгибаемые.

А при чем тут сгибаемые или нет? Просто бутлеги сами по себе говно, как любая подделка. Есть люди кому говно не нравится. Все просто. Как говно в фантик не заворачивай, как бутлега не готовь - говно и есть говно. Остальные пусть играют во что хотят, их проблемы.

#5347 2021-08-26 00:12:44

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Бутлеги для дерьмососов.

#5348 2021-08-26 06:43:28

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Авторская (криво и косо слепленная) голова, а тело бутлежное?
https://babiki.ru/shopik/788566/

#5349 2021-08-26 11:59:59

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Есть у меня бутежные шарнирные руки ллт. Когда продавали оригинальные, не нужно было, потом загорелось. На вторичке не нашлось, заказал на али. Морока с подгонкой цвета, если фоткаю, то руки всегда не в фокусе. Радости особой не принесли. Думаю все-таки заменить на оригинальные, если удастся.
Эти руки - мой первый опыт приобщиться к части бжд соо с контрафактом.

#5350 2021-08-26 12:21:49

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Есть у меня бутежные шарнирные руки ллт.

Если ты про шарнирные черные перчатки, которые на бутлежном Лазуле красуются на алиэкспресс, то это творчество Лигуя, а не копия ллт. А других шарнирных перчаток я не видел у бутлегов. Оригинальные мельче, аккуратнее и с молниями на ребре ладони, но без всяких хлястиков и застежек.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума