Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#5226 2021-07-22 15:40:54

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Головы кексо запрещены на клабе и в бжд чате, хотя по сути это уже оригинальные головы, а не бутлег на существующую.

Во-первых, в чате также запрещены буебы и не раз хаяли пластиковые бутлеги, а на доллскаре были и буебы и пластиковые бутлеги. Так что мухи отдельно, котлеты отдельно. Про запрет на клабе, это инфа от анча? Есть конкретная формулировка? Интересно глянуть. Тогда реально странно, что пластиковые бутлегеры поддерживаются анчем лично, а вот оригинальные куколки, денюшки с которых пойдут лигую, те конечно ужос ужос, низя

#5227 2021-07-22 15:47:58

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

- @JimKirk а как голова кексо на клабе будет считаться? или это обсуждали уже?

Анч: «никак она там не будет считаться, еще чего. За владение банить, конечно, не будем, но показывать — нет, запрещено.»
В отношении чата сказано следующее:
«нет, ее нельзя будет здесь показывать
если в итоге так решим»
Забейте фразы в чат и посмотрите обсуждение, раз интересно.

#5228 2021-07-22 16:16:37

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

хаяли пластиковые бутлеги

Анон давно здесь спрашивал, а не бутлег на желтые лати эти баболи - послали лесом со сраными пупсами. А когда они и подделки подделок под них стали торчать из каждого утюга сразу все прозрели.

#5229 2021-07-22 18:04:07

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

хаяли пластиковые бутлеги

Анон давно здесь спрашивал, а не бутлег на желтые лати эти баболи - послали лесом со сраными пупсами. А когда они и подделки подделок под них стали торчать из каждого утюга сразу все прозрели.

Да, Да Винчи тоже только после смерти гением признали

#5230 2021-07-22 20:35:05

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Именно! Но отливаться можно только в одобренных конторах)

Ее не за отливку у лихуя гонят. Хотя и это тоже не способствует признанию

#5231 2021-07-23 00:02:58

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Интересно сколько времени пройдёт, когда начнут шеймить самих авторов, что мол долго возитесь, цены неподъёмные, ждать долго...

Мистера Д давно бы пора, а то постит свой спортзал, вместо того, чтоб кукол делать.

#5232 2021-07-23 09:26:13

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Мистера Д давно бы пора, а то постит свой спортзал, вместо того, чтоб кукол делать.

Да писали уже про него в этом контексте. И даже про фейриков, которые через раз гонят брак.

#5233 2021-07-23 12:33:03

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

И заебали уже со своим мистером Д, откройте ему тему и пережевывайте, а то вы его в любой разговор толкаете, как затычку

#5234 2021-07-23 16:11:45

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Я оригиналоёб, но мне очень нравится голова у кексы. Если анчу срать на бутлегов на доллскаре, может ли мне быть срать на запреты этой головы в русоо?

#5235 2021-07-23 17:41:21

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Поясните пожалуйста тупенькой (и не столь давно заинтересовавшейся бжд кухней)! По головам Кексо - почему их считаю бутлегами? Они же вроде авторские, она их сама придумывает.
Почему её головы тогда запрещены в русоо?

ПыСы: ссылку и обсуждения тут увидела, головы прям очень понравились, и такая засада...

#5236 2021-07-23 18:13:20

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Они же вроде авторские, она их сама придумывает

Здесь сочетание говнистости бренда "от Кексы" и литья от самого жирного вора на районе.
Да и аналогичные головы можно найти, не заляпавшись в бутлегах.

#5237 2021-07-23 18:14:31

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Я оригиналоёб, но мне очень нравится голова у кексы. Если анчу срать на бутлегов на доллскаре, может ли мне быть срать на запреты этой головы в русоо?

Это звучит разумно и справедливо

#5238 2021-07-23 18:15:03

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

И заебали уже со своим мистером Д, откройте ему тему и пережевывайте, а то вы его в любой разговор толкаете, как затычку

Увы, по правилам холиварки он еще недоплясал на личную тему(

#5239 2021-07-23 18:22:25

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Здесь сочетание говнистости бренда "от Кексы" и литья от самого жирного вора на районе.
Да и аналогичные головы можно найти, не заляпавшись в бутлегах.

Хммм... Хммммммм... То есть подобные головы есть у других авторов/фирм? А она берёт чужую идею, но воплощает по своему? Типа такого? И льёт у местного Лигуя к тому же? А её головы он не тырит? )))

Надо будет поискать подобных голов... Так-то оно интересно выглядит)) Анончик, не подскажешь, куды копать?

И сори за тупые вопросы, БЖД лю, авторок тоже очень лю, но всей кухней как-то раньше не заморачивалась, и не задумывалась, что столько всякого в этом хобби творится...

#5240 2021-07-23 18:37:34

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

она берёт чужую идею, но воплощает по своему?

Нет, если речь о зубастиках, голов с раскрывающимся как у нее нет, есть 1-2 головы с похожими зубами. Но там сходства на уровне фирма а и фирма б делает полных женщин, скопировали друг у друга!1!

И льёт у местного Лигуя к тому же?

Да, и именно по этой причине ее головы в бане. Ибо деньги с них идут лигую. Покупка голов поддержка лигуя

А её головы он не тырит? )))

Не тырит а с ее публичного согласия продает как и свои рекасты

#5241 2021-07-23 18:40:53

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

голов с раскрывающимся как у нее нет

Hieropfant mori точно делала.

#5242 2021-07-23 19:46:40

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Спасибо, Анончики!
Хоть понимать начала, что к чему)) Лигуя кормить не хочу))
Благо дело, что есть много других кукол, которые мне интересны, и про этих можно спокойно забыть. Буду лучше на доллшато копить долго и упорото.. ))))

#5243 2021-07-23 20:29:40

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Нет, если речь о зубастиках, голов с раскрывающимся как у нее нет

Да приносили сто раз - есть, и одну она как раз и слизала почти. Листай назад в прошлое обсуждение Кексы - и ссылки приносили

#5244 2021-07-23 21:41:28

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Поясните пожалуйста тупенькой (и не столь давно заинтересовавшейся бжд кухней)! По головам Кексо - почему их считаю бутлегами? Они же вроде авторские, она их сама придумывает.
Почему её головы тогда запрещены в русоо?

ПыСы: ссылку и обсуждения тут увидела, головы прям очень понравились, и такая засада...

Она придумывает концепт. А так 3д модель ей делают другие люди. И печатают и отливаются тоже. Она ручками ничего не делает со своими головами. Это раз.
Раньше она была оригинальщицей, но несколько лет назад случились 'непримиримые разногласия', её с позором выгнали и забанили. Ну или она типа с гордо поднятой головой ушла строить свой цирк с бутлегами и подпевалами.
За что выгнали- если  кратко —-> начала отправлять оригинальные головы Лигую, играть в Робин-Гуда. Это два.
Она и её ближний круг продолжают отправлять головы на отливку, собирать коллективки. Кекса активно делает вид, что у неё в сообществе лампово, в отличие от ориготусовки. Но шо то, шо это... так кажется только с первого взгляда. это три.

Отредактировано (2021-07-23 21:45:20)

#5245 2021-07-23 21:43:43

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Я оригиналоёб, но мне очень нравится голова у кексы. Если анчу срать на бутлегов на доллскаре, может ли мне быть срать на запреты этой головы в русоо?

Предлагаю сделать финт ушами круче: ты заказываешь 3д-модель башки ещё круче, чем у Кексы (на самом деле там ещё править и править), и идёшь с ней в одну из одобряемых оригосоо литьевых мастерских.
Вуаля - у оригосоо есть свои одобряемые бошки. Профит и наёбка Кексы.

#5246 2021-07-23 21:46:52

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Кстати, головы Кексы и на Den of Angels забанены.
Вот она- слава мировая.

#5247 2021-07-23 21:48:48

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

головы Кексы и на Den of Angels забанены

объявление было? плохо ориентируюсь там.

#5248 2021-07-23 22:04:23

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

головы Кексы и на Den of Angels забанены

объявление было? плохо ориентируюсь там.

В общем списке забаненых есть. Мне сейчас впадлу искать, сорян.

#5249 2021-07-23 23:29:31

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Кстати, головы Кексы и на Den of Angels забанены.
Вот она- слава мировая.

Это из-за отливки у Лигуя.

#5250 2021-07-23 23:48:39

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Это из-за отливки у Лигуя.

И из-за

Анон пишет:

она типа с гордо поднятой головой ушла строить свой цирк с бутлегами и подпевалами.

Анон пишет:

начала отправлять оригинальные головы Лигую, играть в Робин-Гуда.

Анон пишет:

Она и её ближний круг продолжают отправлять головы на отливку, собирать коллективки.

не в последнюю очередь. На Доа тоже много наших и Кексу быстро слили с ее активной буебской позицией.
И именно поэтому показы ее голов табу, а не столько из-за отливок у Лигуя.
Да и авторство у нее сомнительное, как выше говорили.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума